8 (812) 611-03-118 (812) 611-03... — показать

+7 812 611-...+7 812 611-03-11 ещё
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69 литера а
Ладожская
Район: Красногвардейский

Про «Группа компаний "Штаб"»

Группа компаний "Штаб" имеет несколько направлений деятельности в сегменте загородной недвижимости. Компания занимается продажей земельных участков, строительством загородных домов, а также девелопментом – развитием крупных земельных наделов. Преимуществом компании является ее индивидуальный подход к каждому клиенту – гибкая система скидок и возможность приобрести участок в рассрочку. На данный момент компания работает с несколькими коттеджными поселками, находящимися в красивых природных местах, рядом с Санкт-Петербургом, включающие инфраструктуру, охрану и дороги.

Специалисты Группа компаний "Штаб" (3)

Фотография специалиста Проценко Сергей
Круговенко
Илья
Специалист отдела продаж
Стаж 13 лет

Отзывы про Группа компаний "Штаб" (23)

Рассматривал Карпаты и Константиновку. Менеджер из группы компаний штаб помог определиться выбрали Карпаты, что важно - недалеко от Питера.
Наша семья приобрела участок у группы компаний штаб в КП Константиновка под строительство дачи. Очень удобное для нас расположение и чудесная природа.
Мы купили участок в КП Константиновка. Мне кажется, это идеальное сочетание загородной тишины и близости к городу. На машине минут 30 добираться, до КАД 15 примерно. Мне кажется я до своей работы, живя в городе, так и добираюсь. А здесь природа, воздух и соседи только за забором. Отдельно отмечу работу группы компаний Штаб. Все на отлично!
Все прошло гладко и быстро, без непредвиденных обстоятельств, так сказать. Посмотрела участок для ИЖС в КП Северные террасы, внесла оплату, подписали договор в офисе группы компаний Штаб, зарегистрировали все в Росреестре. Документы на руках, занимаемся проектом будущего коттеджа.
Сейчас в процессе оформления участка от ГК Штаб. Надо сказать – партнер отличный, по всему подскажет, ничего скрывать не станет. Все честно и прозрачно. Беру в итоге в Северных Террасах, т. к. ИЖС, 9-10 км от Санкт-Петербурге, для постоянного проживания отличный вариант

Реквизиты организации

Полное наименование: