8 (812) 964-70-70 8 (812) 964-70... — показать

Отзывы о компании Коттеджный поселок "Новые Дубки"

8 (812) 964-70-70 8 (812) 964-70... — показать
+7 812 964-... +7 812 964-70-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новороссийская, д 26 к 2
Лесная,
Район: Выборгский

Отзывы про Коттеджный поселок "Новые Дубки" (177)

Сейчас во время этой самоизоляции, пандемии, иметь дом за городом или дачу очень здорово. Можно спокойно отсидеться, гулять сколько хочешь, не то что в городе в квартире. Поэтому решили купить участок с домом в коттеджном поселке, пока цены до небес не взлетели, уже быстро начали расти. Концепция Новые Дубки с развитой инфраструктурой, есть детские площадки, продуктовый магазин, рядом лес, не далеко озера. Думаем вообще переехать туда жить.
Давно думали купить участок под дачу во Всеволожском районе, наверное так бы ещё пару лет думали, но эта эпидемия нас подтолкнула, конечно. Более чем уверен, что сейчас стоимость земли вырастет в разы, все захотят жить без соседей. Ну а предложения, как известно, подстраиваются под спрос. Так что участки у озера от собственника сейчас как никогда актуальны. Конкретно в Новых Дубках уже есть электричество, но газ пока ждём. В любом случае строим я, а потом будем разбираться с газификацией, её обещали уже в 2020 году.
У меня небольшой дом уже есть , в принципе, в газе вообще не нуждаюсь. Однако, скоро район газифицируют! Тем не менее ,кому срочное и неймётся , можно поставить газгольдер и вообще обо всех проблемах забыть.
Мы с дедом ушли на пенсию. Дома сидеть не очень хочется. Когда работали, как то время быстро шло и не замечали как тяжело в квартире сидеть без дела. Решили продать квартиру и построить дом в посёлке Новые дубки. Пока строились конечно были не которые нюансы, въезд платный. Но сейчас всё просто замечательно. В этом году обещали газифицировать. Но думаю нам электричество хватает. То есть электроплита. Работает без перебоев. Самое главное участок. Земля хорошая, всё растёт. Немного курочек. Нам старикам самое то. Тишина, природа, хозяйство.
Для тех, кто ищет себе садовый участок на лето и присматривает хорошее место для отдыха, советую коттеджный поселок "Новые Дубки". Коттеджный поселок "Новые Дубки" еще совсем молодой, но неплохой в своей ценовой категории. На мой взгляд - это отличный выбор для семейного отдыха, здесь уже проведены все коммуникации, имеются отличные асфальтированные дороги, по которым ездить очень легко и удобно, причем проехать можно без каких-либо помех и летом и зимой благодаря хорошему обслуживанию. Чистая экология, рядом расположен лес, школа и магазины, озеро совсем недалеко!
Из всех коттеджных поселков, что мы смотрели во Всеволожском районе, отметить хотелось бы только земельные участки в коттеджном поселке "Новые Дубки". Коттеджный поселок "Новые Дубки", еще совсем молодой, но неплохой в своей ценовой категории. Он нам еще понравился тем, что возможна прописка, благодаря тому, что есть кадастровый паспорт и почтовый адрес на каждом участке, и немного даже развита инфраструктура.
Прежде всего понравилась цена и близкое расположение к городу,сама природа просто фантастическая, летом на рыбалке тут просто сказка,воздух свежий.
Для тех, кто любит рыбалку, природу и живое и уважительный соседей, то покупайте участки во Всеволожском районе в коттеджном поселке Новые Дубки. Мы хотим, как раз так и сделать, плюс ко всему и местоположение отличное.
Очень уютный поселок и недалеко от города, меня заинтересовал он достаточно давно, сейчас как раз появилась возможность приобрести тут участок. Думаю, не пожалею, есть уже все коммуникации, даже и газ будет в 2020 года, а это уже будут другие цены.
Если и вы подыскиваете поселок, в котором продают земельные участки недорого, то я посоветую этот, недавно вышел на пенсию, и было время поискать. Минус пока нет газификации, будет в 2020 году, но в округе его нигде нет, проведут одновременно. Зато цены на поселки намного ниже, за аналогичные условия.
verapavlina
verapavlina ответил Максим Леонтенко
Поселок неплохой, были недавно у знакомых на день рождении, понравился такой готовый вариант для жизни. Нужно уточнить все детали у менеджеров, по поводу свободных вариантов, мы не отказались бы от такой дачи
Лена Палагина
Лена Палагина ответила verapavlina
Для тех, кто тоже присматривает хорошее место для строительства дома советую присмотреться к этому место. На мой взгляд отличный коттеджный поселок, здесь уже проложены все коммуникации и есть отличные подъездные пути, причем проехать можно без каких-либо помех и зимой, и летом благодаря уборочной техники. Все участки здесь имеют неплохой рельеф
Илья Давыдов
Илья Давыдов ответил Лена Палагина
Концепция Новые Дубки состоит из возможностей, а именно создать идеальный дом по собственному дизайну, прочувствовать атмосферу отдыха и воссоединения с природой. Главное можно отдыхать с наслаждением, не создавая вред окружающей среде. Плюс застройщик предлагают неплохие акции.
Semenchenko
Semenchenko ответила Илья Давыдов
Вроде и город близко, а атмосфера тут загородная, чистый воздух, водоем, лес. Меня особенно радует, что здесь все свое, т.е. инфраструктура есть и в поселке и рядом. Очень удобно и по ценам подходит. Газ уже будет в следующем году.
В восторге от того, что увидели с мужем в п. Новые Дубки (Всеволожский район). Давно думали именно о таком участке, чтобы озеро, лес, и при этом не загажено, как в других местах, здесь у застройщика есть своя даже техника для этого. В общем, все именно так, как и было на экскурсии как написано на сайте. И скоро будут уже все коммуникации, я про газ, он будет в 2020году, а остальное уже есть, тем более при покупке 15 кВт электроэнергии выделяется на участок бесплатно.
Цена более чем адекватна в п. Новые Дубки. С такими условиями землю в том районе просто не найти, смотрели все предложения во Всеволожском районе. Участков кстати осталось не так много, так что рекомендую, думаю, когда газ сделают в 2020 году, то из и не останется моментально. Поселок чист, мусор постоянно вывозится, у управляющей компании, есть вся техника для этого. Также берется плата за въезд строительных машин, поэтому такие дороги хорошие.
Посёлок вообще ничего особенного! Кроме электричества ничего нет. Воды нет! Ценник за участок без воды вообще не интересный. На всех ресурсах взахлёб расхваливают своё садоводство по средствам заказных постов.
Мы приезжали с мужем, где-то год назад, выбрали даже участок, но е вышло купить, когда услышали, что есть еще участки свободные и по акции, решили все же вернуться и посмотреть варианты. За это время все очень сильно изменилось, в лучшую сторону, и дороги лучше стали в поселке, в других садоводствах такого нет, а все потому, что берут плату за машины грузовых с материалами, не много 500 руб. Масштабы работ поражают скоростью и своим развитием, очень радует инфраструктура. Надеюсь в этот раз мы сможем взять в коттеджном поселке Новые Дубки себе участок.
Положительно то, что поселок, обжитой уже полностью, все коммуникации функционируют (пока только без газа, будет в следующем году), и есть работающая управляющая компания, которая обеспечивать комфорт. Нравиться их честность, если стройка то плати за выезд, а не какие там скрытие коммунальные платежы.
Как по мне, поселок Новые Дубки отлично подходит для тихой семейной жизни. Первым делом, что я посмотрела и мне понравились большие участки, наличие коммуникаций и относительная близость к городу, куда можно будет легко в случае надобности добраться на общественном транспорте. Надо будет на следующей недели уже посетить отдел продаж, и уточнить все детали.
Чем понравился поселок Новые Дубки, что въезд платный и об этом так прямо и говорят, а не прочат этот платеж в коммуналке. Зато и многое делается для поселка, посмотрите соседние, где есть детская площадка, мы мало где нашли, а тут еще и мусор вывозят. Да пока газа нет, но это не от застройщика стоит с его стороны по документам все подготовлена, затягивается со стороны подрядчика.
На самом деле не зря люди пишут, что в коттеджном поселке Новые Дубки, хорошее расположение, оно действительно просто отличное, можно быстро добраться до поселка. Были на днях в поселке, осматривались. Свободные участки есть и пока есть с чего выбирать. Концепция Новые Дубки удивила, хорошо проработана застройщиком. Купить участок в коттеджном поселке еще можно и по акции.
Коттеджный поселок Новые Дубки хорош всем, кроме одного пока нет еще газификации, все еще только в процессе. А в остальном нормально все, особенно, что участки во Всеволожском районе стоят намного дороже чем здесь, и с условиями равными.
Кто любит рыбалку, природу и живое и уважительный соседей, то покупайте участки во Всеволожском районе (коттеджный поселок Новые Дубки). Мы хотим, как раз так и сделать, плюс ко всему и местоположение отличное.
Купить участок с домом в коттеджном поселке Новые Дубки хотим, расположение по отношению к городу перспективное, да и с экологией здесь проблем нет. Чистый воздух, недалеко озеро вот, что мы увидели рядом с поселком. Цена на участки неплохие.
Из поселков, что мы смотрели, отметить хотелось бы только земельные участки во Всеволожском районе. Коттеджный поселок Новые Дубки, еще молодой, но неплохой в своей ценовой категории. Чем еще понравился, что возможна прописка, благодаря тому, что есть кадастровый паспорт и почтовый адрес на каждом участке, и немного даже развита инфраструктура.
Мне нравится расположение поселка, сначала смотрели по фото, его окрестности, потом лично. С удовольствием хотим с мужем приобрести участок в коттеджные поселки Новые Дубки. Люблю природу, а здесь еще кроме этого и участки во Всеволожском районе по нормальной цене. Надо думать, не думала, что так удачно найти достойный вариант.
Ездили к другу в поселок Новые Дубки, он недавно приобрел участок. Очень понравилось, как в поселке все расположено, что есть где детям погулять, и взрослым возле Лемболовского озера, есть место для отдыха. Купить участок с домом в коттеджном поселке решили пока цена такая
Смотрели на выходных участки во Всеволожском районе, пока выгодно купить только предложили в коттеджном поселке Новые Дубки. Сам участок, что понравился, неплохой, да и к озеру поближе. Пока смотрели, узнали у жильцов, что нет проблем с проживанием, даже есть стабильный интернет. По газу - обещают скоро. До тех пор будем строится, если купить, а там и он уже будет.
Мне нравится п. Новые Дубки, поэтому мы быстро определились, что хотим купить участки во Всеволожском районе здесь себе и родителя рядом, дороги проложены асфальтированные до каждого участка, соседи отличные, тех что мы выдели. Виды на природу чудесные и запаха такого, как в городе нет, где я просто задыхаюсь, здесь же наоборот лес и озеро прям рядом-рядом.
Цены адекватные, особенно если купить участок с домом в коттеджном поселке Новые Дубки, все конечно же зависит от площади дома и количества соток. Место очень хорошее, особенно нравится лес совсем рядом, Лемболовское озеро, и наличии коммуникаций. И вот перед покупкой решили еще и изучить у застройщика, какая же концепция поселка.
Были недавно в области, и смотрели коттеджный поселок Новые Дубки и что могу отметить сразу, это хорошая транспортная доступность, близко к городу, цена не высокая. Участки во Всеволожском районе понравились именно здесь больше всего.
Коттеджный поселок Новые Дубки — это правильно решение для нас. Сами купили там участок для родителей, были рады, что выбрали именно здесь, как как с природой все в порядке здесь. Рядом нет промышленной зоны. Есть в поселке и своя инфраструктура и коммуникации. Участки во Всеволожском районе по хорошей цене.
В поселке Новые Дубки (концепция его тоже) понравилась то, что до города совсем недалеко, за это спасибо, что застройщик подобрал хорошее местоположение, дороги хорошие, сам поселок развивается, в инфраструктуре. Считаю и цены нормальные для такого уровня, поэтому решили купить участок с домом в коттеджном поселке Новые Дубки.
Отличное место нашли совершенно случайно, хотя для меня любое место за городом отличное, потому что нет городской суеты, и всего остального, что есть в городе. Коттеджный поселок Новые Дубки, по стоимости в нем участки во Всеволожском районе, брать выгоднее всего, особенно по зимней акции, сотки даром при покупке, и рассрочка до апреля. Думаем, успеть купить до Нового Года.
Купили в поселке Новые Дубки участок и не о чем не жалеем. У нас на участке есть все коммуникации и даже кадастровый паспорт. Так, что хотим перевезти родителей сюда и прописать. Природа вокруг красивая и рядом нет промышленных предприятий. Рекомендую коттеджный поселок Новые Дубки, и в нем участки во Всеволожском районе, более в цене актуальны, да и по размежеванию.
Мечтали давно с семьей жить поближе к природе и когда удалось купить участок с домом в коттеджном поселке Новые Дубки, были безмерно рады. Теперь мы можем с семьей в выходные дни выбираться в лес или ходить на Лемболовское озеро, которых возле нас. Детям очень нравится такие прогулки. Да и в общем концепция поселка ничего так, мы живем в городе, здесь только на праздники и выходные пока.
Ну наконец-то у нас получилось найти нормальный поселок, где участки во Всеволожском районе, с кадастровым паспортом и пропиской. Мы за все время, пока искали, коттеджный поселок Новые Дубки и не замечали, хорошо случайность все решила, свернули не туда, когда ездили на осмотр очередного поселка. Участки в цене, хоть и по дорожали, но выгодно здесь брать, рядом город, вся инфраструктура и т.д.
Уже долгое время хотели с мужем купить участок именно в этом районе, зеленый, не перегруженный, нет больших промзон, да и дорога до города не дальняя. Но основным плюсом, конечно же были цены на участки в п. Новые Дубки. Что посоветуете брать с подрядом или без?
Смотрю варианты поселков в этом районе, альтернативы п. Новые Дубки не вижу, цена и месторасположение — это основные плюсы. О минусах, говорить не буду, и их один, пока отсутствие газификации, но видно над этим моментом работается, недалеко трубы прокладываются, и в округе все поселки такие
Нам поселок Новые Дубки, показался тихим и спокойный, хотя, как увидели (были вечером) свет в домах горел у многих, значит много проживающих. Пока только проехали посмотрели коттеджные поселки где выставлена продажи земли в Лен области, теперь будем думать. Но этот реально хорошо расположился относительно недалеко от города, с удобствами, странно, что только сейчас немного цены подняли за сотку, плюс акции.
Нашли подходящее место для строительства собственного загородного дома в Ленобласти в коттеджном поселке Новые Дубки. Расположен в живописном месте, в 22 км от СПб, между двух озер Лемболовское и Ройка, до каждого можно прогуляться пешком или доехать на велосипеде. Из коммуникаций есть; электричество, интернет, дороги, Участки от 8 до 15 соток, проведено межевание. Поселок активно застраивается и благоустраивается, на территории уже построены, детская, игровая и спортивная площадка, продуктовый магазин. Цены там божеские, участки не дорогие, можно хоть сейчас уже жить, Новые Дубки
Родители переехали к нам с другого города, и им очень сложно адаптироваться к темпу Петербурга жить не нравится, будет вообще идеально по многим критериям приобрести участок в области, для этого и подобрали п. Новые Дубки, местоположение удачное, до города рукой подать, дороги нормальные, есть коммуникации и инфраструктура рядом.
Местоположение п.Новые Дубки, не могло не подкупить лес, озеро рядом, да еще и такая концепция. Особенно одобрил муж, который просто без ума от активного отдыха. Ещё и по бюджету мы вложились, покупая именно здесь участок. Ребят как вы пока обходитесь без газа, мне кажется труда нам на практике не составит.
Купили участок в поселке Новые Дубки, пару месяцев назад, успели до подорожания, спасибо, что на форуме прочитала в одном из отзывов об этом. На участке уже имеется подведенные коммуникации, правда пока без газификации, но в радиусе 20 км, везде так. Документы оформили быстро, проблем не возникло, обычная бумажная волокита. Выбрали Всеволожский район в первую очередь из-за местоположения, и хороших дорог. Сейчас осенью приезжаю на участок и наслаждаюсь такой красотой.
Что порадовало в варианте покупки участка, так это то, что общественным транспортом реально легко туда добраться при необходимости. Смотрели и другие коттеджные поселки, но там продажа земли в Ленобласти, в этом районе, как и в другом дороже, а условия все те же. Поселок полностью пригороде для жизни, с инфраструктурой и коммуникациями (газ будет в ближайшее время)
Где смотрели, продажу земли в Ленобласти в поселке Новые Дубки скажу, однозначно лучшая цена и транспортная доступность. Застройщик хорошо постарался организовать цивилизацию в поселке, и если сравнивать другие коттеджные поселки, с ним, то они уступают, у них даже нет такой концепции как здесь. Молчу уже за рассрочки и акции.
Приезжали для просмотра участка этим летом, хотели убедиться, что все так, как нам рассказывал агент. Как только увидели участок, сразу пришли в восторг от красоты дома, воздух такой чистый, не зря говорят, что прям дышать стала легче, а какие там пейзажи, одна красота, рядом озеро, лес. Все что,нужно для людей, которые живут в городе. Пока устраивает абсолютно все, вот сейчас размышляем о покупке, все таки такая красота зацепила нас.
Первый раз приехали в п. Новые Дубки, чтобы своими глазами увидеть участок, который нам так разрекламировали по телефону. Было холодно, но уже тогда нам понравился чистый воздух, красивая живописная природа этого места, лес, и озеро. Нас устроила и цена и местоположение, так что затягивать не стали с покупкой, тем более шла акция, точнее рассрочка до конца года, если заплатить сразу триста тыс руб.
О поселке Новые Дубки узнал зимой. Приезжали смотреть все понравилось, но были сомнения, не заливает ли водой участки, нет грязи или болота. По весне убедился, что нет. На сегодня уже оформил договор покупки. Приятно видеть, что поселок очень активно застраивается. Говорят жители, что дороги чистятся вовремя, нет с этим проблем, транспорт ходит регулярно, да и местоположение хорошо продуманное, и своим ходом добраться можно быстро до города.
Решающим фактором покупки земли именно в п. Новые Дубки, стала концепция поселка, и возможность приобрести участок с собственным выходом в лес. Не то что бы именно такой мы искали, но перспектива любоваться лесом, перевесила достоинства участков в других местах. Много уже людей строится, в поселке проживают. Есть детская, спортивная площадка, и наличие даже магазина.
Для просмотра мы с мужем выбрали несколько вариантов, и все коттеджные поселки были в районе КАД, получилось так, что Новые Дубки приехали третьим по счету и были приятно удивлены, естественно, в другие поселки не было смысла ехать. Продажа земли в Ленобласти с учетом выгодной рассрочки приятно удивили, приобретение такого выгодного не где не найти, так как здесь были только расценки 130 тыс. руб. за сотку.
Друг год назад для себя купил участок в п. Новые Дубки. Мне раньше нравились немного иные коттеджные поселки, но, когда недавно он нас пригласил с семьей отдохнуть, я немного сменил свое мнение. Все понравилось, свежий воздух, тишина, думал, что попал далеко, точно не в Ленобласть. Жена теперь зудит, мол пока идет еще продажа земли в Ленобласти в этом поселке, по 130 тыс. руб. за сотку нужно и нам брать. Вот думаю, коммуникации есть, скоро и газ будет, инфраструктура рядом, да и добираться не далеко, скорее всего сдамся на уговоры.
Выбрали именно поселок Новые Дубки, коттеджные поселки другие таких условий по покупке не предоставляли. Устроил нас тем что у него хорошая транспортная доступность, выгодное местоположение до города всего 40 минут езды. Все, то что мы и хотели, получили в этом поселке. Рады, что, когда была продажа земли в Ленобласти, то мы смогли приглядеться к поселку, и купить участок за 140 тыс руб за сотку.
Свой земельный участок без подряда покупали в поселке Новые Дубки, здесь прекрасное местоположение. Когда мы начали строительство дома, то ничуть не пожалели, что, выбрали именно это место. Красоты вокруг действительно удивляют, да еще и за 130 тыс.руб.за сотку во Всеволожском р-не лучше не найти.
Прекрасное место для постоянного проживания п. Новые Дубки. Отличная инфраструктура и до города рукой подать. Пока не нашли вариантов еще дешевле, и застройщик рассказал какая концепция поселка, это нас впечатлило. Коммуникации есть, газ уже в процессе обещают скоро будет. И природа завораживает, можно выбрать разные варианты участков с выходом в лес, или без.
Расположение хорошие у п. Новые Дубки. Можно не только на машине доехать, рядом электричка, маршрутки ходят. Ждем газ, застройщик надежный, не только обещания, но уже и действия. Газпром там лично тянет трубу, так что скоро газ будет. Да и цены от этого потом подскочат.
Купили полгода назад по акции участок небольшой в п. Новые Дубки, пока проблем особых не заметили, все по мелочи и решаемо. Все отлично плане качества работ, так и в плане месторасположения места. По-прежнему радует благоустройству территории поселка. У Управляющей компании есть вся коммунальная техника и даже большой дорожный Грейдер, что большая редкость.
Тихое и спокойное место и недалеко от города, просто мечта для нас покупка участка в поселке Новые Дубки. Коммуникации подведены, в том числе газ уже скоро будет, трубу уже проводят. Поселок чем еще понравился, что уже жилой, много проживающих. Пока нет повышения думаем брать. Цены адекватные
Выбираем для родителей участок. Для нас поселок Новые Дубки и его концепция, показалось хорошим местом, когда были там сразу почувствовали чистый воздух. Да плюсом является хорошее расположение, по близости находится город. Также один из плюсов — это цена, думаю последние участки будут стоить гораздо дороже.
Давно с мужем хотели жить в своем доме, и вот наконец мы решились на такого рода покупку, после недель мониторинга ситуации решили съездить в п. Новые Дубки посмотреть в живую, что да как. Что порадовало, так это то, что обстановка на месте соответствует информации на сайте, которую мы прочли. Очень красивая природа, вокруг, не поселок, а райское место. Да еще и местоположение соответствует, не далеко от города.
Сейчас на рынке недвижимости огромное количество вариантов, где продажа земли в Ленобласти осуществляется. Но коттеджные поселки, объехали мы не один и не два, все же не обладают таким комфортном и ценовой политикой во Всеволожском районе, как Новые Дубки. И участки после зимы стали быстро сухими (смотрели в середине марта), и чисто, да и природа завораживает. Для нас, ценителей природы, место то, что нужно. И да повышения цен давно не было. До озера недалеко, можно сказать оно рядом!
Хороший коттеджный поселок нашли для себя Новые Дубки, как раз хотели покупать участок 15 соток, а тут акция, при покупке такого размера, две сотки даром. Пока выбор есть еще из свободных участков. Самым большим его достоинством, по праву, считается расположение относительно города, лес рядом, озеро, так еще и цена ниже не нашли 130 тыс. руб. за сотку, хотя смотрели в этой округ все коттеджные поселки. Ходит транспорт регулярно, так что с этим проблем нет. Инфраструктура приветствуется в этом поселке и развивается. И да продажа земли в Ленобласти с каждым годом растет, а здесь еще пока не было давно подорожания.
Давно в планах было перебраться за город, поэтому и искали свой вариант, понравилось местоположение поселка Новые Дубки поэтому после иные предложения и не рассматривали, ко всему и ценовая политика здесь разумная. Сам поселок нас порадовал своей инфраструктурой, и то что все участки с коммуникациями, и даже с интернетом. И да еще электричество 15 КВа более чем достаточно, у других такого нет!
В целом мнение очень даже положительное от увиденного в поселке Новые Дубки. Понравилась большая территория и что уже все участки поделены, с подведенными коммуникациями. Большой плюс, это постоянные акции, с учетом того, что и так цены на участки ниже чем у конкурентов. Природа вся прям в поселке, озеро Лемболовское, лес, и при этом дорога к поселку не заняла у нас больше 20 минут.
Порадовала цена на участки, как оказалось дешевле не найдешь, чем 130 тыс. рублей за сотку и местоположение застройщик подобрал выгодное. Коммуникации все подведены, газ в приоритете, застройщик показывал, что разрешение есть, и трубы уже тянут. Что касается как добраться в поселок, то тоже проблем не возникает ходить и электрички, и маршрутки, что удобно. Живописно вокруг, после таких экскурсий в город ехать совсем не хочется.
Смотрели участки, что понравилось, так это, что без проблем можно добраться до поселка Новые Дубки, дороги хорошие, и до города 20 минут. Цены на участки вполне нормальные в отличие от других предложенных нам предложений, дешевле честно и не нашли. Ко всему этому порадовала концепция поселка, и основная идея не навреди природе, и будь вежлив с соседями. Так, что кто в поиске, отличный вариант.
Продажа земли в Ленобласти практически есть в каждом районе, но не везде такие расценки. 130 тыс. рублей за сотку это не дорого для такого поселка говорю после того, как посмотрели другие коттеджные поселки. Поселок имеет хорошее местоположение и большие участки с выходом в лес. В самом поселке есть и инфраструктура, так и коммуникации, жить можно прям сейчас. До озера недалеко, можно сказать оно рядом, так что для мужа рыболова, будет любимым местечком.
Устроило в поселке Новые Дубки многое, особенно цена и расположение. Как оказалось, это один из экологичных районов, посмотрели все коттеджные поселки, где была продажа земли в Ленобласти и выбрали его. В поселке есть инфраструктура, коммуникации, охрана и это не все его достоинства. Правда долго думали брать участок с подрядом или без, выбрали первый вариант. Одним словом красивый и ухоженный поселок.
Посмотрев поселок Новые Дубки, и изучив какая все же концепция его, могу сказать что, мне очень нравится, что участки все ижс, и реально на них прописаться без особых проблем. Расположение хорошее, как говорится не дыра, до города недалеко. На территории поселка есть инфраструктура, которая и дальше строится пока это детская и спортивная площадка, оборудованный причал и продуктовый магазин. Думаю хороший у нас выйдет здесь загородный дом построить.
Коттеджный поселок Новые Дубки находиться рядом с лесом , поэтому и выбрали его, жить там это дышать чистым воздух и природа отличная, и для детей много значит для наших. Недалеко от Санкт-Петербурга, так что местоположение выгодное. А еще нам понравилось наличие озера рядом с поселком, точнее на берегу можно купить даже участок.
У поселка Новые Дубки есть важный плюс он выгодно расположен в хорошем месте, с одной стороны до города рукой подать, за полчаса свободно добраться, с другой тоже рядом лес и Лемболовское озеро. Удачно отдален от трассы, поэтому никакого шума и пыли это тоже важно для нас при выборе было, так же как и цены на участки.
Поселок Новые Дубки, безусловно уютный с хорошим местоположением. Ездили, смотрели, всем чисто, и красиво, виды просто потрясающие. Нас только не порадовало, что нет пока газификации, но остальные коммуникации есть, хотели въезжать с мужем туда, где все это уже есть. Но застройщик говорит, что скоро все налажено, будет, поэтому решили все же рассмотреть данный вариант, и с учетом акции. Еще один аргумент, что место экологически чистое.
Ездили на выходных в коттеджный поселок Новые Дубки. Место отличное, хорошие ровные участки и дорога хорошо сделана, и хорошо, что зимой проверили, проблем добраться сюда не было. Продажа земли в Ленобласти, где есть коттеджные поселки, выгодней всего в цене в данном поселке, еще акции две действуют сейчас сотка в подарок и рассрочка до мая месяца. Дешевле реально в этом не нашли. Да еще один момент документы все в порядке.Все продаваемые участки в собственности!
Котеджные поселки смотрели во Всеволожском, районе, где была, продажа земли в Ленобласти решили, что это более благоприятный район для покупки участка, так как дешевле чем 130 тыс руб за сотку не найти. С документами проблем нет ,все участки в собственности. Хотели с хорошей транспортной доступностью найти вариант, это мы и сделали. Нет проблем с электричеством, есть еще с газом не решенные моменты, но нам объяснили ,что уже трубу прокладывают, скоро должен быть.
Из всех просмотренных нами вариантов, отдали предпочтение, поселку Новые Дубки и его местоположение нас устроило, всего в 40 минутах от Питера, это удобно, так как с супругом будем проживать в поселке постоянно, а на работу ездить в город. Шума нет ни от строительства, ни от самой ж/д станции проверяли лично, эти моменты перед покупкой. Зато красота здесь, не передать словами.
Мне с моим мужем понравился именно коттеджный поселок Новые Дубки, потому что уже пригоден для жизни, не прост, в чистом поле участок. Есть и инфраструктура правда еще минимальная, но уже есть. Присутствует в поселке продуктовый магазин, детская, спортивная площадка, оборудованный причал. До города не далеко, и это удобно особенно кто не на электричке, а на машине. Дороги уже построены отличные, 30-40 минут и ты в поселке. Цены разумные, особенно с учетом акций.
Поселок Новые Дубки это место с комфортными условиями для проживания со всеми коммуникациями (кроме газа) и хорошими дорогами. Мы поэтому и взяли участок без подряда здесь. Думаем переехать жить сюда после окончания строительства так как он недалеко от города, и охраняемый. Инфраструктура уже некая есть и продолжает развиваться в поселке. Еще и концепция привлекла, кто еще не смотрел рекомендую узнать о ней на сайте
Родителям показали поселок Новые Дубки, так они загорелись там жить, только об этом и говорят, и местоположение им понравилось, и расценки за сотку. Решили, что и для нас будет выгода в этой покупке будем на природу к ним выбираться и детям на свежем воздухе будет лучше. Однозначно решили брать участок.
Продаже земли в Ленобласти по хорошей расценке есть в поселке Новые Дубки, поэтому его и выбрали данный вариант. Его расположение в хорошей местности рядом есть лес и озеро, что нельзя сказать за другие коттеджные поселки, которые мы рассматривали, даже которые были не далеко. Продолжает развиваться инфраструктура, на данный момент есть детская площадка, спортивная площадка, продуктовый магазин, организован причал на озере для отдыха. Также планируется проведение газификации, а остальные коммуникации уже есть
Ездили еще по осени в коттеджный поселок Новые Дубки. Место отличное выбрал застройщик, участки все ровные, было с чего выбирать. Продажа земли в Ленобласти, где есть коттеджные поселки, выгодней всего в цене в данном поселке, так действует акция две сотки даром, и рассрочка.
Свой земельный участок без подряда покупали в поселке Новые Дубки, здесь прекрасное местоположение. Когда мы начали строительство дома, то ничуть не пожалели, что, выбрали именно это место, и дорога до города недальняя, и пробок никогда нет. Всем рекомендуем здесь очень хорошо и красиво, особенно в лесу или возле Лемболовского озера. Если брать участок по акции неплохо выходит.
Новые Дубки поселок с хорошим местоположение, устроила не большая отдаленность от города. Цены более чем доступные, особенно с учетом выгодных предложений две сотки в подарок, или рассрочка до мая месяца. От этого отказаться мы не смогли, и взяли участок.
Понравилась концепция в поселке Новые Дубки. Поселок находится в хорошем месте с благоприятной транспортной доступностью, ходит и маршрутки, и электрички. Вокруг природа и нет никаких промышленных предприятий. Вот чем и привлек нас поселок, и готовы взять участок ради этой красоты.
Поселок Новые Дубки мы выбрали среди остальных поселков в области, ориентировались по цене, и понравилось местоположение. Купили специально без подряда, так как это будет подарком ребенку на свадьбу. Не знали, понравится ему ли участок, и настораживало отсутствие газа, узнали, что уже есть разрешение, и успокоились. Поселок недалеко от города, так что, если они и захотят там жить с удовольствием будем приезжать и наслаждаться озером и лесом.
Продажа земли в Ленобласти ведется практически в каждом районе. Мне понравился в поселке Новые Дубки, другие коттеджные поселки, не предоставляют таких условий, и расценок на участки. Поселок имеет хорошее местоположение и большое количество участков с выходом в лес, на такой мы и засматриваемся.
Поселок Новые Дубки приглянулся нам давно, и выделили его мы, потому, что иные коттеджные поселки, где продажа земли в Ленобласти таких условий не предоставляют. Когда услышали за повышение цены, сразу купили участок. Сейчас уже распланировали строительство. Поселок нам понравился своим расположением и инфраструктурой.
Очень довольны приобретенным участком в поселке Новые Дубки. Поселок отличный, с хорошими дорогами и даже инфраструктурой. Местоположение застройщик хорошо подобрал. Решили, что после стройки жить будем в поселке, а на работу ездить в город.
Были в поселке Новые Дубки, место понравилось природа потрясающая воздух, то что надо, с городским не сравнить. Можно отдыхать или трудиться кто как любит на грядках. Все кто жил рядом с лесом поймут о чем сейчас я говорю. Есть все коммуникации на участке, кроме пока газификации. Люди уже живут в поселке, есть инфраструктура и даже своя концепция.
Несколько месяцев не могли определиться с выбором участка, объездила и осмотрела во Всеволожске, где есть продажа земли в Ленобласти, где есть более нормальные коттеджные поселки, но купили участок в поселке Новые Дубки. Поселок с коммуникациями и инфраструктурой, природа отличная.
Поселок Новые Дубки очень понравился, тихо, уютно, близко к городу. Инфраструктура есть, недалеко озеро. Цены более чем гуманные.
Два раза ездили смотреть на поселок Новые Дубки, летом и осенью, и всё никак не решались купить участок. Вроде всё нравится, место чудесное, уже есть построившиеся и живущие постоянно. Последней каплей для покупки стала зимняя акция, две сотки в подарок на определенные участки. Успели выбрать и купить еще до праздников, теперь обсуждаем проект будущего дома. Весной начнем строиться, осталось недолго подождать.
Новые дубки нас давно заинтересовал, живописная природа, недалеко есть озера. Были летом, так сказать оценивали вживую, нам понравилось. Думаем на следующий год, будем покупать участок для дачи.
Поселок Новые Дубки нам посоветовали хорошие знакомые, которые и сами присматриваются к поселку, но им немного не нравится, что он возле леса, мол будут комары. А мы с супругом наоборот думаем, что это большой плюс. Цены в поселке, не космические, есть акции, нам подошла беспроцентраная рассрочка, когда можно разделить платеж, и вторую проплату сделать аж к осени.
Ездили к друзьям на выходных в коттеджный поселок Новые Дубки. Тут лес рядом ,да и в отличии от города свежий воздух, и что самое главное от города недалеко, так что с местоположением -Новые Дубки им повезло, теперь сами тут подбираем себе участок, будем узнавать можно ли в ипотеку тут брать.
После поездки на просмотр в поселок Новые Дубки, решили для себя, что это отличный вариант для нашей семьи, и дети меньше болеть будут, все же свежий воздух, лес, озеро, и супруг говорит на работу добираться не далеко, местоположение поселка этому способствовало. Цены адекватные, вот сейчас действует три акции.
Очень понравилось это место - коттеджный поселок Новые Дубки. Природа просто очаровала. И оказалось, что рядом 2 прекрасных озера с базой отдыха. Концепция поселка - живи сам и не мешай жить другим. Очень правильно сказано. Вот и решили мы с женой здесь приобрести участок и построить дом. Как раз к пенсии управимся.
Современный поселок Новые Дубки, хотим здесь купить участок и построить свой дом. Выбрали здесь так как все понравилось, нам предлагали и мы рассматривали другие коттеджные поселки, но там было много недостатков, так что остановились на этом. Полностью уже развита инфраструктура, есть коммуникации, даже с дорогой проблем нет, до города добраться быстро можно. Продажа земли в Ленобласти в этом поселке идет сейчас по акции беспроцентная рассрочка и сотка в подарок.
Меня уже пару лет интересует продажа земли в Ленобласти. Хочется купить участок в хорошем месте и построить коттедж для ПМЖ. И вот склоняюсь к поселку Новые Дубки. Наверное это лучший вариант по всем критериям. Местоположение, природа ,водоемы рядом, инфраструктура.
Для меня было важно не только местоположение поселка, но и репутация застройщика-продавца. Проверил многих, целиком и полностью устроил поселок Новые Дубки. Планирую купить тут участок.
У моей хорошей подруги беда, купила участок вроде бы у нормального застройщика, но он уже больше 3-х лет не может подвести коммуникации, нет ни воды, ни света, ни газа. Мне не хотелось попасть в такую же ситуацию, поэтому тщательно изучала отзывы, форумы и всю возможную информацию о продавце. Цены в поселке Новые Дубки приемлемые, комунникации в наличии, да и природа хорошая, лес свежий воздух.
Конечно очень привлекает людей местоположение поселка Новые Дубки. Он расположен между двух красивых озер. Лемболовское и Ройка, до которых можно пройтись пешком. Вокруг, в лесу можно встретить лошадей ,ведь здесь конно-спортивный клуб рядом. Вот такие плюсы я увидел и решили покупать участок именно здесь.
Отличное, зеленое место - поселок Новые Дубки. Мы были здесь, общались с администрацией, понравилось отношение у экологии как концепция: кто приобретает здесь землю и строит дома - не навредите природе. Очень правильная концепция. Тебе дают полную свободу в выборе проекта своего дома, благодаря чему поселок очень необычный, красивый, неоднотипный. Постарайтесь понять, как вы будете относиться к окружающей вас природе, и она ответит тем же.
Приглянулся поселок своим местоположением и природой. Объездили много поселков, но остановились на Новых Дубках, транспортная доступность, коммуникации в наличии, планируем здесь приобрести участок.
Мы дано мечтали приобрести себе землю и построить дом, в который можно будет приезжать и отдыхать. Узнали, что есть земельные участки и дома во всеволожском районе, и когда увидели эту красоту, то купили себе участок. Очень понравилось местоположение поселка Новые Дубки.
Коттеджный поселок "Новые Дубки" на карте