8 (812) 937-23-95 8 (812) 937-23... — показать

8 (812) 937-23-95 8 (812) 937-23... — показать
+7 812 937-... +7 812 937-23-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 32
Район: Выборгский

Отзывы про Единый Центр Уборки в Выборгском районе (68)

3.9
У нас несколько квартир под сдачу. Постоянно приходится пользоваться клининговыми услугами. В основном обращаемся сюда. Со своими задачами справляются отлично. Последнее время мы уже даже не проверяем работу, так как знаем, что сделают на совесть!
Периодически нанимаем их клинеров для уборки залов после бурных банкетов наших гостей в ресторане. Делаем мы это, потому что нам нравится качество их уборки. Они всегда приезжают вовремя (со своим инвентарём) и во временные рамки наши укладываются.
заказывали генеральную уборку в офис с сезонной мойкой окон. Все сделали качественно, без нареканий. Даже полы за собой протерли. Будем обращаться еще. Особенная благодарность Андрею и его жене
Заказал уборку в офисном помещении после ремонта. Остались разводы на полу, пыль на поддоконниках, засохшие капли. Прислали бригаду клиперов. Сразу принялись за дело. Работали слажено. Уборка длилась 6 часов. Отмыли всё.
Недавно у нас закончился ремонт коттеджа, строители за собой все убрали, но качество оставляло желать лучшего. И мы пригласили, к нам во Всеволожск, компанию Единый центр уборки. Их специалисты помыли окна и трубы с батареями. От грунтовки хорошо отчистили пол в зале и отмыли от цемента мини-котельную. Вымыли от пыли брус. Качеством остались довольные, когда завезем мебель будем обращаться снова.
Заказывали генеральную уборку нашего офиса в этой компании. Сотрудники приехали вовремя со всем своим оборудованием, сделали качественную уборку ковролина, протёрли от пыли все поверхности, на кухне навели полный порядок и даже большую люстру в переговорной помыли по нашей просьбе. Ребята работали на совесть, поэтому и дальше будем обращаться к ним.
Я молодая мама, и времени на все совершенно не хватает, решила воспользоваться услугами клининг компании, чтобы привели квартиру в порядок. Нашла информацию, позвонила, приехали работницы в назначенное время. Сделали генеральную уборку, отмыли кухню от жира, привели в должный вид детскую комнату, оттерли диван и стены от ручек, карандашей. Спасибо менеджеру Кристине за качественную консультацию, а также работницам Нафисе и Фирузе!
Отличная кампания Единный цент уборки , те кто пишет плохие отзывы это фейки и завись
Худшая компания по уборке в Санкт-Петербурге, все положительные отзывы - купленные, заказные. Лучше переплатите больше и обратитесь в нормальную службу. Это даже не компания, а серая конторка. Начнём по порядку:

Обратились в данный сервис 25.08.2022, чтобы заказать уборку на 27.08.2022. Дата уборки была принципиально важна, так как переезд осуществлялся в максимально сжатые сроки. Приняли заявку, утвердили бригаду на 27.08.2022 на 12:00 дня. К слову, изначально звонят с городского, но связь настолько плохая, что беседу там вести не возможно, поэтому менеджер Кристина перезванивает уже с личного мобильного телефона. Звонили несколько раз по уточнению заявки 25.08, все утвердили и самое интересное начинается дальше.

Значит, приезжаем на квартиру 27.08. к 12:00, спокойно ждём до 12:30, никаких звонков не поступает. Звоним сами на личный номер менеджеру Кристине. На вопрос: Где бригада? Ответ: Немного задержались. Уже едут к Вам. Ожидайте.
«Хорошо» думаем мы. И вот уже 13:30 и никаких бригад, звонков или чего-то подобного не происходит. Звоним снова Кристине, с первого раза не берут трубку, перезваниваем через 5 минут. И на повторный вопрос: Где бригада? Уже 1,5 часа прошло. Получаем ответ: Минуту, я вам перезвоню.
Перезванивают через 5 минут и говорят: Приносим извинения, на днях у нас слетела CRM система и часть заказов пропало, ваша заявка не стоит на сегодняшнюю дату. На вопрос: Почему так получилось? И почему не сообщили это при первом звонке, а заставили 1,5 часа ждать не пойми чего? Получили ответ: Что перепутали вашу заявку с другой и ничего страшного, что вы прождали бригаду столько времени, сделаем вам скидку и направим бригаду завтра.
Напомню, что уборка именно 27.08. была жизненно необходима. И вариант на воскресенье не устраивал. На что в ответ получили: На сегодня свободных бригад нет. Поэтому попросили контакты руководителя. С кем можно более предметно решить такую ситуацию.

Дали номер, потом как выяснилось вообще стороннего человека по имени Руслан. Который выслушал историю, и путём долгих торгов предложили уборку через пару часов и сделали скидку 200₽, изначально сумма заказа была озвучена 10200 за уборку после ремонта с мойкой окон в однокомнатной квартире 40 м2. После данной беседы остановились на сумме 10000₽, что не совсем удовлетворяло и компенсировало потерю половины выходного дня.

Вообщем, к 17:30 приехали две женщины-мигранты из средней Азии, маломальски говорящие по-русски. С собой был строительный пылесос Karher, сумка с тряпками и ручной парочисткой той же фирмы, обычная швабра под моп и стремянка на три ступени. Оставили сотрудниц на квартире и уехали. Как странно, что как только мы зашли за порог, дверь закрылась на внутренний замок, но это мелочи)

Позвонили заранее как и просили, предупредили о завершении уборки. К 22:00 приехали принимать объект. Обнаружили большое количество недостатков, а именно: разводы на окнах, пыльные рамы у потолка (напомню, стремянка у них есть), грязные пыльные полы и плохо отмытая плитка в санузле, как на стенах, так и на полу и т.д. Все указанные недостатки без споров сразу устранялись. Ещё при демонтаже пленки с подоконника использовали острый предмет и в двух местах заметно повредили подоконник, хотя мы предупреждали, что в этом моменте однозначно не стоит применять острые предметы, а лучше стоит ее размочить. При Мойке наружней рамы окон лоджии послетали все заглушки с рамы, которые устанавливаются против запотевание. Обнаружили одну на подоконнике лоджии. На вопрос: Что это? Ответили: Не знаем, это тут было до нас. Хотя это точно не так, т.к. самолично убирался все предметы с лоджии. По итогу на утро ходил и собирал данные заглушки под окнами, благо они не пострадали и удалось найти все.

Идём к завершению - оплата. Перед уборкой забыли подписать со мной акт проверки и просили подписать все в конце. К слову, нет никакого договора, акт вы заключаете с физ. лицом (Ким Юрий), вам подсовывают пустой бланк без подписи, который вы заполняете целиком сами. Переводите деньги третьему лицу, либо наличка. Чеков никаких нет.
Отвратительный сервис уборки. Пришёл один человек и тот с отклонениями, в татуировках, мало слышит и видит. 10 часов‼️ Уборки простой однушки, после него туалет весь чёрный и в ржавчине, пол весь в пятнах, стёкла пришлось заставлять перемывать 3 раза ‼️. И в конце ещё украл 2000 рублей. На все жалобы отвечают грубостью, вещают трубки и потом просто заблокировали… Жена заплатила чтобы только отвязаться и забыть, я бы точно выгнал в зашей без оплаты! Теперь все перемывать!

ЗАБУДЬТЕ ПРО НИХ, найдите другой сервис!
Перед Новым годом заказывал генеральную уборку своей квартиры. Хорошо, что работают круглосуточно, я сам никогда бы не справился с этим, да и время уже поджимало. Благодарен, что свою работу выполнили качественно. Отлично помыли духовку, вытяжку и плиту. Но в ванной так и не удалось отмыть старую плитку. В целом уборкой доволен. Претензий нет.
В клининговую компанию “Единый центр уборки” мы обращаемся постоянно, ребята с этой компании убирают нам ежедневно офис в центре Санкт-Петербурга. Мы ежегодно заключаем с ней договор на целый год и получаем скидки, в этот год получили скидку 30% на химчистку и мойку окон и это радует. Уборку офиса делают быстро и качественно, никаких нареканий нет, по ценам услуги недорого нам обходятся, и мы всегда довольны всем остаемся. Спасибо большое!
Я сдаю квартиры, обычно командировочным, на разные сроки, от нескольких дней, до нескольких месяцев. После выезда арендатора вызываю ребят их этой службы для уборки. Иногда между выехавшим и въезжающим арендаторами промежуток в несколько часов, и нужно за это время привести квартиру в порядок. Ребята справляются, причем, не в ущерб качеству уборки.
21 декабря делали генеральную уборку после ремонта в нашем офисе. Чистили 3 комнаты, прихожку, кухню и санузел. Я сам над головой у них не стоял весь день, так, как по работе бегал. С утра сдал им помещение и потом 1 раз днем заехал, глянул как там дела продвигаются и под вечер принял от них офис уже чистым. В ходе чистки ничего не сломали, не повредили. По чек-листу быстро пробежался, проверил и потом произвел оплату. Позже тоже никаких проблем не вылезло.
Отлично справились с уборкой однушки, которую мы сдавали. Квартиросъемщики съехали и оставили после себя невероятно грязную квартиру. Мы даже не ожидали, что ее реально за год так загадить))) Самим отмыть все было уже не под силу, если честно - мы схватились за голову при виде того, что там творилось. Хорошо, что есть такие компании, которые реально выручают! Хочется сказать отдельное спасибо за диван, мы уже настроились, что его придется выбросить) Результатом уборки безумно довольны! Квартира чистая, словно и не была в таком виде. Жаль, что не сделала фото до, не думала, что будет такая огромная разница. Спасибо вам)))
Меня тоже очень порадовало наше сотрудничество с данной клининговой компанией. Первый раз заказывала для своей однокомнатной квартиры генеральную уборку. Все сделали на ура. А второй раз, обращалась к ним, чтобы они тоже сделали мне генеральную уборку в частном доме. Оба раза остались их работой довольны. Работают хорошие специалисты своего дела. Цены у них тоже вполне приемлемые.
Хорошая клининговая компания. Была проездом в Питере по работе, снимала там квартиру. Когда выезжала из квартиры хозяин потребовал генеральную уборку, времени у меня на нее совсем не было, поэтому обратилась сюда. Что порадовало так это то, что бригада приехала сразу так как я сказала что нужна срочная уборка. С собой привезли все что нужно, уборку сделали оперативно, вычистили квартиру до блеска. Квартира стала даже чище, чем когда я туда заехала. Отличная работа, побольше бы таких качественных компаний как эта!
Заказывала в этой компании генеральную уборку для 2-х комнатной квартиры своей матери (65 м2). Несколько месяцев назад мама очень тяжело переболела Коронавирусом, и с больницы я прямо ко мне домой ее забрала, чтобы легче было ухаживать за ней. Сейчас она уже лучше себя чувствует и захотела вернуться в свою квартиру. Но там основательно убраться нужно было, и желательно провести дезинфекцию тоже. А я с работой и маленьким ребенком слишком загружена, и на такую уборку просто физически ни времени, ни сил не было, поэтому вынуждена была искать компанию, которая занимается такого рода услугами. Эту компанию мне с работы девочки посоветовали. Заявку заранее оставила (за четыре дня до нужной даты), поэтому смогли договориться точно насчет дня и времени, и никаких опозданий не было. Женщины, приехавшие проводить генеральную уборку были приятные, общительные, вежливые, аккуратные. Привезли с собою все, что требовалось им для работы: химикаты, тряпки, щетки, специальный пылесос и даже складную лестницу. Я заранее с менеджером обговаривала все, что нужно почистить, убрать, и клинеры проводили уборку по специальному чек-листу, в котором были указаны все мои пункты. Краем глаза я наблюдала за ними, и могу сказать, что работали не ради галочки, а на совесть. Квартира матери на восьмом этаже, и есть не открывающиеся окна, мыть которые очень проблематично. Но за счет специальных приспособлений клинеры и с ними справились отлично. Стоимость услуги адекватная вышла. Платила по заранее оговоренному чек-листу и дополнительно ничего доплачивать не пришлось. Результатом полностью довольна!
У нас они отлично убрались (18.08, на Пушкинской). Компания прислала классную бригаду клинеров. Очень приятные в общении, очень внимательные и общительные. Отдельное спасибо за пунктуальность – прибыли четко минута в минуту к 9-00 утра. Вообще, редко пишу отзывы, но здесь очень хочется поделиться эмоциями. т.к. их сложно сдержать – не ожидала такого качества и сервиса. Уборку заказывала генеральную. Так чтобы и мебель, и люстры и всю бытовую технику мне помыли. Очень давно все это не делала. Двое детей, оба до 5 лет, с ними все это убрать сразу нереально, а когда делаешь все какими-то урывками и кусками, чистоту сложно ощутить целиком, как если бы сделать все одновременно и сразу. Решили с мужем, что раз в году просто необходимо делать генеральную уборку, поэтому собрались с духом и вызвали клининг. Бригада подошла к нашей уборке очень ответственно. Естественно все оборудование, средства все принесли с собой. Не мало было всего, я вам скажу. Если честно, я давно не видела нашу квартиру такой чистой и сияющей, как будто только после ремонта. Так было приятно вернуться в чистую квартиру! Единственный момент – запах после уборки. Он быстро выветрился после проветривания, но пришлось еще немного погулять с детьми, чтобы не дышать им дома этим запахом. В остальном – шик/блеск/красота! Благодарю!
Вернее, это не компания, а один менеджер-посредник, который пользуется услугами наемных бригад клинеров.
Сразу оговорюсь, это генеральная уборка перед рождением ребенка. Обещали тщательно с дезинфекцией и со всеми сопутствующими.
Время проведения уборки: специально заранее договорилась на определенный день и время, предупредила, что надо закончить к 17:00-18:00. Накануне подтверждения не было. Сама позвонила около 20:50 в компанию. Все подтвердили, попросили перенести с 10:00 на 10:30. Хорошо. Около 22:00 мне звонит бригадир и говорит, что время со мной согласовано неверное и клинеры смогут только после обеда приехать. Ладно, после созвонов договорились на 12:00.
Бригада пришла к 12:30. Без масок, перчаток. Руки не мыли. Хорошо, что переоделись. Хотя…
Генеральную уборку сделали менее чем за 4 часа. Правда генеральной уборкой и уборкой это не назвать. Так грязно, как после этой уборки, у меня еще не было. Кухня: что-то вроде терли, только одной тряпкой (и видимо не новой) сверхо до низу и вся пыль разводами приклеилась по фасадам, фартуку и тд. Остались следы использования кухни: пятна, отпечатки, на духовке и микроволновке гстались следы у кнопок, на рукоятке. Варочную стеклянную поверхность почарапали и так не почистили. Вытяжка теперь в разводах от химикатов, которые не смываются, ну и жир остался с той самой пылью с прошлого объекта. Брызнули на шкафчик чем-то едким - тоже следы остались несмываемые. Все липкое.
Комната: якобы пыть стирали со всех горизонтальных поверхностей. Но многое пропустили - картины, часы, светильники и тд. И опять пыль с грязных тряпок. Химчистка дивана - абсолютно безрезультатна. Совсем никакого эффекта. И его не разбирали и не двигали, т.е. пропылесосили сверху и впереди.
Была просьба пропылесосить внутри кровати - никто это не делал. Одной тряпкой там поелозили и все. Люстру, простите, засрали. Она была запыленная, но теперь еще и в отпечатках и чем-то жирном.
Сан узел - никакой дезинфекции. Размазали пыль по стенам, открытую полку не трогали, лоток не мыли (хотя в заявке необходимо было указать наличие животного и по телефону оговаривалось это). Ванная - боль. Половину размазали, светильники, вентиляцию, смесители не мыли. Зеркало - как с люстрой.
Полы везде мыли грязными пряпками. Под конец убрки я предложила свою швабру. Все равно все в пыльных разводах, запах грязных протухших тряпок, липкий пол, белые носки стали черными за 2 минуты. Никакого обеспыливания, дезенфекции и всего, что было указано на сайте не было.
Окна помыты сомнительно.
Из самого грустного: сломали иглу в проигрывателе. Да, именно иглу из картриджа выломали. Вопрос - как? Почти протерли его мокрой тряпкой, но я вовремя спохватилась - только накапали на лак. Поцарапанная плита, шкафчик с пятнами.
Просила не трогать детскую мебель (кроватка и комод) - нет. Почему-то протерли, но грязными тряпками. И мне опять все перемывать.
С вещами моими очень аккуратно себя вели. очень порадовало, что смогли восстановить первозданный цвет мягкой мебели. Кстати, в процессе уборке помогли обнаружить косяки после ремонта, это конечно вопрос к строителям и ремонтникам. Показали мне сколы и кое какие дефекты. Помогли выветси пару очень проблемных мест на плитке и еще одно на окне. Сам пытался их убрать разными средствами, но не получалось. Думал так и останется, что такое ничем уже не выведешь. Но оказалось, что просто у меня не было нужных средств и знаний, как это сделать. Отчистили, отмыли, теперь все ок.
Нашел данную компанию – сайт удобный, цену рассчитал прямо на сайте, оставил заявку. Позвонил менеджер, мы с ним еще раз прошлись по всем вопросам и оговорили время, когда приедет бригада. Приехали, до вечера выдраивали. Окна помыли тоже, химчистку сделали дивана и матраса. Отличный сервис и качество. Оставил себе их контакты, при необходимости буду обязательно обращаться.
Я просто жестко подсела на клининг этой компании))) Оптимальная уборка за оптимальную цену. И лучший сервис. Здесь ни хамства, ни безалаберного отношения с твоими вещами! Два дня назад вызывала их на химчистку дивана – гости были и опрокинули бутылку красного вина на бежевый диван! Нужна была срочная реанимация. Приехали в оговоренное время. быстренько все в моем присутствии сделали, диван как новенький снова! Вот могу эту компанию очень активно и уверенно рекомендовать!
неделю назад пришлось менять съемную квартиру. нашел неплохой вариант для холостяка, работаю много, дома в основном ночую, так что чего-то сверхъестественного от квартиры мне не надо было. хозяйка обещала перед моим заездом после предыдущего жильца квартиру помыть, но качество уборки, естественно было не очень. холодильник нужно было внутри и снаружи, все поверхности, столы, полы, об окнах, естественно вообще никто не думал. в общем, я просто вызвал клининг, который знаю уже не первый год. заказал генеральную уборку с мытьем окон. приехали на следующий день. и отмыли мне за 6 часов квартиру до блеска. вот в такую квартиру можно заезжать и жить. когда весь этот жир, накипь, копоть, а ванной налет отмывают и все блестит.
К сожалению столкнулись с вопиющим хамством и ужасной работой.
Весь пол остался грязным, в углах перекати поле, клинер не понимающий по русски. На просьбу переделать работу или вернуть деньги сказала женщина хамским тоном, что мы сами виноваты , что у нас черный пол, что не верит фото, что ее коллега не мог обещать русскоговорящего клинера и у них все такие в фирме. В итоге бросили трубку, сказав «у меня нет времени с вами это обсуждать» и больше не отвечают на звонки. За уборку квартиры мы заплатили 8000, за 62 кв.м., что считаю не малой суммой. И если у вам будет лежать картонная коробка пустая посреди комнаты, будьте уверены, что пол под ней останется грязным. Категорически не рекомендую.
Крайне необязательная фирма. Никому не рекомендую. Созвонилась за неделю до назначенной даты, обговорили все условия , дату и время проведения уборки после ремонта. Перезвонила накануне вечером, подтвердила свой заказ. К назначенному часу никто не явился. Перезвонила. Ответили, что бригада в пути . Прошел еще час. Перезвонила опять. Выяснилось, что никто не придет, т к забыли про заказ ,или не успели , или еще что-то. При этом никто не удосужился сообщить об этом. Какой-то детский сад. Почитала отзывы. Поняла, что Бог отвел. За что ему спасибо большое.
Заказали уборку, все обговорили, оператор озвучил цену. Пришли уборщики, сказали что слишком грязно и потребовали платить гораздо больше. Когда мы возразил что о цене заранее договорились и обо всем предупредили, то они просто собрали вещи и ушли, не предупредив нас.
Позже оператор Юрий сказал что ему некогда этим заниматься и бросил трубку. Потом позвонил с личного, видимо, номера и стал угрожать, что будет присылать всякий спам мне, если я посмею оставить плохой отзыв.
Если не хотите испорченный день и полное не оказание услуги, то не обращайтесь сюда.
Это мошенники! Если хотите потерять время и нервы, обращайтесь в эту фирму, как сделал я. Позвонил, договорился о времени, на 12 часов и согласовали цену - В 10 утра звонок диспетчера - исполнитель приедет в 14, она с ребенком в поликлинике. Хорошо. Поехали с женой на другой конец города, где находится квартира, которую надо убрать. В 14 никого, в 14-15 никого. Дозвонились до диспетчера, которая сказала, что направляет других, она даже не знала, где первый исполнитель. После 14:30 приезжает человек, без маски (хотя на сайте написано - "у нас все в масках"), без инструментов, вообще без ничего, стал ходить по квартире и спрашивать, что надо делать и "если обезжиривать, то это дороже". На требование начинать, наконец, работу, сказал "я поехал за напарницей" и больше мы его не видели. После этого звонки со всех известных в фирме наших телефонов блокировались. Дозвонился с неизвестного им телефона и получил ответ - "мы отказались от вашего заказа, потому, что нашего работника ваша жена обругала матом". Разумеется, это наглая ложь. И обычно, если от заказа отказываются, то оповещают заказчика. Я понял это так, что пришедший молодой человек, поняв, что "развести на деньги" заказчика не получится, просто уехал. Там есть отзывы "заказчиков", написанные на бланке этой "фирмы" :). Оставить другой отзыв возможности нет. Делайте выводы. У них там еще написано, что делают обработку от коронавируса, что, вообще, невозможно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес уборки, Ваши контакты, мы выясним кто к Вам приезжал убираться и изучим ситуацию. Готовы направить бригаду на переделку и исправление ситуации. С уважением, Юрий.
lyann
lyann ответил Юрий Ким
Адрес Кораблестроителей 40, к.2, кв.125. Переделывать нечего, там никто ничего не делал. заказ принимали по тел. (921) 888 94 34.
lyann
lyann ответил Юрий Ким
Представьтесь, пожалуйста, кто вы и какое отношение имеете к этой фирме
К сожалению вынуждены константировать очень низкий уровень работы компании "Единый центр уборки". Была заказана уборка после ремонтных работ - по факту уборка выполненна плохо - окна были помыты только с внутренней стороны, на полах оставлены разводы, на мебели и стенах осталась пыли и следы штукатурки. Работа была оплачена исполнителю и все ньюансы были обнаружены на следующий день.По факту предъявления претензии в компанию - пришедшие со второго раза исполнители начали угрожать и отказываться исправить недостатки по работе, ссылаясь на мифический заказ-наряд, который не был согласован с заказиком. После компания отключила телефоны, отказалась отдать чек за оплаченную работу. СМС сообщением отписались, что обязательно позвонят, но этого так и не произошло.
Прошу всех пользователей внимательно относиться к выбору компании по уборке. Кажется простая задача убрать после ремонта обернулась кучей нервов, хлопот и растройств. Как раньше я писала работа была сделана плохо, устранять недочеты отказались. Дополнительно выяснилось, что во время уборки поцарапали новую дверь и разбили старые и очень любимые часы-будильник (восстановлению не подлежит). Итог общения с компанией "Единый центр уборки" - нам предложили вернуть деньги, если мы уберем отзыв, но сначала просили убрать отзыв. Чек и прочие документы выдать отказались. Вывод сделайте сами! Работу обязательно принимать при дневном свете и очень внимательно!!!!! В итоге вынуждены переделывать уборку ( а это будет полная стоимость), испорчены вещи и деньги не вернули.
Заказывала генеральную уборку полностью всей квартиры 70м2. За час до уборки позвонили, уточнили ждём ли сотрудников. Прибыли во время, со всем оборудованием и средствами. Убрали все, в квартире было очень чисто. Я очень довольна уборкой. Теперь и дальше буду пользоваться Вашими услугами и советовать знакомым.
Заказал клининг после ремонта ,пожилая женщина с двумя тряпками и ведром, без пылесоса ,без спец средств. Площадь моей квартиры 26 кв, в общем эта женщина помыла так ,что по всей квартире остались следы , строительную пыль на балконе вообще не убирала , мусор тоже выбрасывал сам .
В санузле вообще ужас , на дверцах душевой разводы еще хуже ,чем были до якобы клиринга.
В итоге позвонил менеджеру -сказали ,что вышлют другого сотрудника , в итоге мне начинает названивать с трех разных номеров опять эта же бабка с претензией ,что она все вымыла и чего я вообще хочу .
В итоге послал их куда подальше и отмыл сам , не советую обращаться в эту компанию.
Аналогичная ситуация произошла и у нас!!!
У меня была заказана генеральная уборка квартиры 95м. Приехало 3 сотрудника, милые люди, сразу сказали, что заявленные 5 часов увеличатся, но это было сразу понятно! Скажу, что я заплатила 10 тыс за уборку плюс 4,5 за то, что мне сняли, постирали, повесили 8 штор, вообщем уборка мне обошлась в 15 тыс рублей. Вбирались они 12! Часов! 12, это жесть! И после 12 часов уборки я ходила и показывала места, где они даже тряпкой не протирали, не говоря уже о генеральной уборки! На 5 баллов-это только мытьё окон, тут не придраться! В тот же вечер было обнаружено, что сломан диспоузер, Который на след день мне отремонтировали за 2,5 руб, покрытие на вытяжки они расцарапали, в холодильнике отсутствует подставка под яйца(видимо сломали когда мыли), выкинута пробка для ванной, сейчас идти покупать, стены остались грязными, одну дверь даже не протирали в хоз туалете, Дверь на кухне вся в разводах, как и фартук кухонный(принимала работу поздно вечером, поэтому этого видео не было, солнце утром встало и я расстроилась ещё больше, мусор(3 пакета остались на балконе, выносила сама), вообщем скажу так, не стоит такая уборка 15 тыс, а ещё и после неё трат примерно на 4-5 тыс(печально, конечно, общее впечатление стало гораздо чище, но денег стоило это неоправданно много! Если генеральная, то и должно быть сделано все, что заявлено! Надеюсь, что служба контроля решит как- то компенсировать мои доп затраты и сделают то, что должны были сделать!
Да вот очевидно почему данную компанию выбирать не стоит
Здравствуйте. Заказывала генеральную уборку квартиры. Мне очень понравилось, что рано начали, в 9 утра и в принципе за часа 4,5 справились. Очень порадовала кухня, прям есть ощущение чистоты. В ванной и туалете все блестит, кафель, плитка, сантехника, стеклянные полочки и зеркала. Помыли стены, нет никакого намека на пыль. Полы тоже чистые. Лоджию намыли, окна без разводов, все сияет. Спасибо, девочки, теперь я в чистоте!
Ставлю твердую пятерку за работу. Быстро, качествено, без лишних разговоров.
Наша компания арендует офисное помещение на Петроградской, по улице Большая Пушкарская. Помещение 120 кв.м. И раз в год, иногда два раза нужны бывают услуги клинеров для капитальной уборки. Своя уборщица есть, но она только подметает, моет полы и выкидывает мусор. Мы и в прошлом году обращались в "Единый центр уборки" и сейчас, зная качество их услуг, опять обратились к ним же. В этот раз нам помимо уборки нужно было еще сделать химчистку ковролина. Клинеры сделали все быстро и чисто. Отмыли стены, светильники, окна. Ковролин тоже тщательно почистили. Как и в прошлый раз, сейчас нас качество уборки также полностью удовлетворило.
В этом году перед Новым Годом у нас съехали старые арендаторы и ожидалось заселение новых. Съехавшие не отличались особой аккуратностью и в квартире нужна была капитальная уборка. Заказывали в этой компании на 21 декабря. Квартира 58 кв.м., двухкомнатная. Результат нас полностью удовлетворил. Хорошо убрали и помыли везде: и в комнатах и в сан узле и на кухне. Дочиста отдраили газовую плиту, заляпанную жиром. Окна качественно помыли. В дальнейшем, когда снова понадобиться такая услуга наверняка будем обращаться в "Единый центр уборки".
Очень довольна качеством работы этой компании. Обзвонил много компаний , но здесь оператор убедительно рассказала про весь перечень услуг и перед Рождеством я заказал уборку после ремонта 120 метровой квартиры, приехали трое сотрудников Наташа, алексей и еще женщина, Начали с мытья окон в квартире, намыли быстро, после перешли к уборке квартиры. Провели на мой взгляд , колоссальную уборку, полы блестят,окна блестят,вся сантехника блестит,в комнатах легко дышится,стены и потолок чистые и свежие! Своими руками мы с супругой вряд ли осилили такой объём работы,так что думаю еще не раз обратимся к Вам! В восторге,всем знакомым буду рекомендовать!!! Андрей, Беренга 5.
Заказала уборку в квартире, попросила прислать 3 человек, т.к. большая площадь и время ограничено. Мне сказали, что третий человек за дополнительную стоимость 1800. Все согласовали. В итоге:
1. в день уборки приехали 2 человека
2. мне пришлось все утро звонить и выяснять где третий, никто из менеджеров не знал, просили подождать решение руководства, потом опять ничего не могли решить
3. спустя 2,5 часа приехал третий человек
4. уборка продолжалась на 3 часа больше оговоренного времени
5. когда встал вопрос об оплате, я связалась с руководством, чтобы выяснить о дополнительной оплате, тк 3 человек пропустил треть уборки и ее не закончили вовремя.
РУКОВОДИТЕЛЬ ОБМАТЕРИЛ МЕНЯ И УГРОЖАЛ, ЧТО НАЙДЕТ МЕНЯ И БУДЕТ ЗВОНИТЬ СОСЕДЯМ. А 2 ЧЕЛОВЕКА ОН РЕШИЛ ПРИСЛАТЬ, ТК КЛИНЕРЫ ХОТЕЛИ ПОБОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ ВДВОЕМ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.
в итоге вместо счастья чистой квартиры - весь день на телефоне и испорченное настроение.
Единый Центр Уборки в Выборгском районе
Здравствуйте, уважаемая Юлия, от лица компании приносим свои извинения, руководитель вторые сутки не спит и напряженно работает. Прошу прощения у Вас за него. Оставьте пожалуйста Ваши контакты, с Вами свяжется наша служба качества. Благодарю Вас
Yulia Volfson
Yulia Volfson ответила Единый Центр Уборки в Выборгском районе
мои контакты есть у вашего руководителя, я позже перезванивала в вашу компанию, мне обещали решить этот вопрос и перезвонить, но так никто не перезвонил и не извинился.
okvaleg
okvaleg ответил Yulia Volfson
Могу сказать, что это стиль работы данной компании. Работают не качественно, хамят, замечания не исправляют Документы подтверждающие выпонение работ и чеки не предоставляют. То есть деньги не заактированны
Заказали уборку после ремонта в новой квартире. Плюс хим.чистка ортопедического матраса. Приехали в 10 утра две приятные девушки. Убирались они в течении 10 часов, без обеда и отдыха. Вымыли всё качественно и аккуратно. Даже мебель подвинули. Убрали везде, и на антресолях и в шкафах все полки протёрли и окна помыли. Мебель обработали полиролью. Техника была профессиональная, средства тоже хорошие. И сами девушки очень вежливые и старательные! Всем рекомендую! Спасибо ребятам за отличную работу!
Заказал генеральную уборку, с помывкой окон, духовки, раковины, зеркал. Площадь квартиры 84 кв м. Уборка обошлась в 9000.
Разберу уборку по пунктам:
1) Отлично помыли окна, лоджию и зеркала (фото 1)
2) Отлично помыли санузлы, ванну, раковины (фото 2)
3) Неплохо протерли пыль на мебели в открытых местах, но выскоие шкафы остались нетронутыми (фото 3)
4) Раковину на кухне и саму поверхность помыли достаточно неплохо, но вот слив вообще не тронули (фото 4)
5) Духовка выглядит так, будто ее и не особо пытались отмыть (фото 5)
6) Полы, полы в некоторых местах остались вообще не тронутыми, под кроватью в кабинете (фото 6), под столом в кабинете (фото 7), под полкой для обуви и в нише для велосипедов в прихожей (фото 8 и 9) и в десткой в области маленького корва (фото 10).
И в общем на полах невооруженным глазом видна грязь, чувствуется ногами, а если провести рукой в области углов и т.п., то и на руках останется пыль и грязь.

Данную уборку не в коем случае нельзя назвать генеральной и требовать за нее 9 тысяч рублей, общая оценка 3/10.
2248286 2248287 2248288 2248290 2248291 +5
Заказали генеральную уборку, обговорили с оператором все детали уборки. Было довольно грязно изначально. Но специалисты которые приехали не были в курсе, что входило в ген уборку. Соответсвенно, взяв все в свои руки, объяснила, что нужно. После уборки, сотрудники быстренько засобирались домой, но тут я зашла проверить качество уборки и была в ужасе... помыто все поверхностно, пришлось указать на многие места, где даже тряпкой не прошлись ( вентиляция, плинтуса, поверхность над шкафами, в шкафах, ручки шкафов как были жирными, так и остались, полы под ванной, унитаз, зеркала, стены в ванной, поверхность розеток, двери, холодильник снаружи) на все пришлось указывать, после каждого замечания они собирались и желали уйти. Создавалось неловкое ощущение задержки людей, якобы без повода. Но повод был и не один, минут 30 я каждые три минуты указывала на грязь, они быстро затирали что-то с водой, что-то без воды, просто с моющим, но если набирали воду, то тут же выливали ее и спрашивали все? Я даже им помогала в уборке, чтобы скорее отпустить работников. Потом мне стало окончательно неловко и я приняла работу, но с осадочком. После клининга, требуется ещё пройтись тряпкой, так как были вымыты не все поверхности. Двери так они и не протерли. Позвонив к оператору, поблагодарила за работу, работа была сделана большая, но не качественно, с замечаниями. Оператор все списав на позднее время и вообще должен был быть один работник, но приехали двое и нам вообще повезло, вроде пообещали скидку на следующий заказ...я ещё раз поблагодарила за работу. Но единый центр уборки не посоветую другим.
Единый Центр Уборки в Выборгском районе
Здравствуйте уважаемая Лиза подскажите пожалуйста тел для связи чтобы нам разобраться в ситуации. Готовы направить бригаду на переделку и компенсировать Вам низкое качество уборки.
Наплевательски относятся к клиенту, при заказе уборки, я им сказал, что необходима стремянка. В итоге своему уборщику сказали справляйся как хочешь, и естественно она не сделала то, что я хотел и не смогла убраться в трудно доступных местах. Зачем я переплачивал диспетчерской службе, они не выполняют своих обязанностей. Лучше договориться индивидуально с исполнителем. тем более есть куча сервисов. Этот отстой не рекомендую.
Единый Центр Уборки в Выборгском районе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес, по которому проводилась уборка, Ваш телефон для связи.
Мы готовы приехать переделать работы.
С уважением, Юрий, директор по качеству компании ЕЦУ.
andreevmax
andreevmax ответил Единый Центр Уборки в Выборгском районе
9052083071
Единый Центр Уборки в Выборгском районе ответили andreevmax
Телефон отправил в отдел качества, уважаемый Максим, сегодня с Вами свяжемся, договоримся о дате и времени переделки. Прошу прощения за недоработки.
andreevmax
andreevmax ответил Единый Центр Уборки в Выборгском районе
Никто не позвонил, теперь телефон отправят в отдел по контролю за отделом качества. Все с вами ясно "господа". Спасибо за "прекрасный" сервис.
okvaleg
okvaleg ответил Единый Центр Уборки в Выборгском районе
Юрий, но Вы к сожалению ни одно из своих обещаний не сдерживаете
Заказывал уборку однушки после неудачного квартиранта - не думал,что за полгода можно так загадить квартиру. Разослал фотj в первую пятёрку клининговых компаний в поисковике - только у этих оказалась адекватная цена, хотя потом они немного пожалели об этом: недостаточно рассмотрели фото и убираться им пришлось не 5 часов, а 8! но цену не увеличили, даже не заикались об этом. что особо порадовало - кухня стала лучше, чем до квартиранта.
1923747 1923748 1923749 1923750 1923751 +3
Оставил заявку на сайте, оперативно перезвонили, уточнили все детали и четко в назначенное время приехали убираться. Довольно таки быстро все помыли и залезли во все труднодоступные углы спец оборудованием, жена приятно удивилась и сразу заметила, что убирался не сам :) всем рекомендую этот сайт. Теперь постонные клиенты в Едином центре уборки
В субботу заказывала генеральную уборку в квартире. Обратилась в клининг впервые, и думаю теперь буду пользоваться услугой регулярно! Все убрали быстро и качественно, отмыли кафельные стены, плиту и холодильник. Очень довольна! Рада, что вместо отмывания квартиры удалось провести время с семьёй.
Спасибо большое за качественную и добросовестную работу! Никаких нареканий, качественная и быстрая уборка квартиры после ремонта. Превзошли все ожидания. Вахоб и Лалка очень постарались, будем обращаться к Вам снова!
Единый Центр Уборки в Выборгском районе
Спасибо Вам за то, что обратились к нам. Благодарим за позитивный отзыв.
Заказывал генеральную уборку. Быстро и качественно
Заказывали генеральную уборку однокомнатной квартиры. Химчистку и мойку окон сделали хорошо. В остальном недоделали. Пришлось перемывать шкафы, стены в туалете, полы. Моющие средства не смыли до конца. Уборка сделана некачественно. Генеральная уборка подразумевает комплексную чистку, а не в тех местах, где грязь видна невооружённым взглядом.
Единый Центр Уборки в Выборгском районе
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, подскажите пожалуйста Ваши контакты,, чтобы мы могли с вами связаться и выехать на переделку объекта.
Единый Центр Уборки в Выборгском районе
Здравствуйте, готовы за свой счет исправить недочеты, также предлагаем Вам в подарок, бесплатно произвести помывку окон или химчистку дивана на Ваш выбор. Не знаем как с вами связаться. Ответьте пожалуйста на наше сообщение, если отзыв реален.
Появилась необходимость в короткие сроки провести уборку помещения после ремонта площадью 250 кв.м . Клининговая компания "Единый Центр Уборки" приступила к работе моментально, выполнила работу очень оперативно и супер качественно! Спасибо за ваш высокий профессионализм и отличное качество предоставляемых услуг! Обязательно обратимся к Вам снова! :)
Очень быстро всё убрали, был разгром, но девушки были на высоте!!! за 1 час убрали 40кв.м - я свою квартиру такой чистой не видел ;) 10/10
Был срочный ремонт, вернее переделка душевой стационарной кабины, грязь ребята за собой убрали,а вот пыль залезла во все щели . Обратилась в Центр Единой Уборки. Цены адекватные, что заказала то и сделали. Всё чётко, аккуратно. Давно так чисто квартира не намывалась, подумываю почаще пользоваться услугами ЦЕУ. Рекомендую - вы отдыхаете, а в доме наводится порядок - мечта...
Ребята приехали с керхером, помыли весь подъезд.

Рекомендую, чисто, аккуратно и без косяков.
Вызвала для генеральной уборки,пришла Надежда во время и сдела идеальную уборку. Все блестело и сверкало,и сделала максимально быстро. Очень приятная девушка с золотыми руками . И цены не кусаются,а вполне приемлемые. Буду обращаться ещё ,окна т к надо вымыть
Единый Центр Уборки в Выборгском районе
Спасибо большое за Ваш отзыв, продолжаем регулярно работать над улучшением качества уборки.
После масштабного ремонта осталось очень много грязи. Нами было принято решение обратиться в клининговую компанию, которая предоставит все необходимое для устранения данной грязи. В итоге, нам порекомендовали эту компанию, сказали что здесь помогут от всего избавиться. Стало интересно и решили попробовать. В итоге, устранили все недочеты и сейчас наша квартира самая чистая. Очень довольны результатом.
Заказывал уборку квартиры (100 кв. м) после ремонта. Рабочие за собой убрали, поэтому большой грязи не было, но везде присутствовала мелкая строительная пыль, поэтому и обратился (в первый раз в своей жизни) в клининговую компанию, надеясь на профессиональное оборудование и химические средства. Приехали две женщины (из Молдавии) с пылесосом Karcher, швабрами, тряпками и химией (но без стремянки и парогенератора). Убирали 5 часов, вроде бы тщательно и методично. Но после уборки с удивлением обнаружил, что часть пыли все же осталась на поверхности, и даже встречаются места, будто бы и вовсе не убранные. Или со строительной пылью с первого раза невозможно справится, или средства и оборудования, используемые компанией, и квалификация ее персонала, не позволяют добиться отличного результата в уборке после ремонта. Кстати, допускаю, что и все компании в ценовом диапазоне до 100-120 рублей за метр (вероятно, фактически «клининговые диспетчеры»?) работают также, или с худшим качеством. Не вполне доволен результатом, поэтому оценка 4-.
Единый Центр Уборки в Выборгском районе
Будем работать и улучшать процессы. Большое спасибо за обратную связь Вам.
Делали уборку после ремонта. В целом неплохо. Оператор обещал, что будет несколько рабочих. По факту была только одна девушка. Под упаковками плитки, которая лежала в санузле, не убрали. В остальном всё ок, т.к. квартира была полностью пустая - без мебели.
От всей души рекомендую эту клининговую компанию. на мой взгляд, трудятся здесь самые лучшие ребята, те кто понимает толк в чистоте. Заказала генеральную уборку квариры с мытьем окон и лоджии, с мытьем люстр, всей сантехники, пришли 4 специалиста, без опозданий, за час предупредили что едем к ВАм, я уже ждала, зашли раньше на минут 10, переоделись разошлись по комнатам, кто окна моет, кто люстры, кто кухней занят, чрез 5 часов пригласили проверить работу, все блестело и сияло, чистота безупречная, ставлю твердую пятерку, зеркала, сантехника. все хромированные предметы просто сверкали, молодцы ребята, буду пользоваться услугами и рекомендовать друзьям. успехов ВАм и так же держать марку компании.
УЖАС!!!!! отзыв заказной!!!! у Ольги Савинене своя клининговая компания, "Чистота 24", зачем писать отзыв с чужой страницы?
Единый Центр Уборки в Выборгском районе
Здравствуйте, что за цирк вы тут устроили. Мы не пишем отзывы с чужих страниц. После уборки даем небольшую скидку за отзыв нашим клиентам, у кого есть время - те оставляют, у кого нет - на нет и суда нет. Стас, а вы случаем не муж Ольги Савинене? А то так получается, что Ольга написала, а вы прокомментировали. Молодцы.
Не понравилось то, что когда я разговаривала с оператором, я пыталась максимально тщательно обьяснить в каком состоянии квартира. Когда приехали работники, они возмутились выставленной ценой, им сказали что работы все-то часа на 2, а тут на 6, пришлось доплачивать. Как вообще уборка после ремонта может занять 2 часа на такой площади, не понимаю... Убрались тоже средненько, ничего не оттирали, просто все помыли тряпками и шваброй.
Единый Центр Уборки в Выборгском районе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста точный адрес объекта и дату уборки, мы проведем расследование данной ситуации. С уважением, Юрий.
Отличная компания с профессиональными сотрудниками. Перед рождением ребенка был необходим полный клининг квартиры с уборкой самых недоступных мест. Самой было тяжеловато все это реализовать, позвонила в myuborka24.ru. Пока я ездила по делам, сотрудники вымыли мою двухкомнатную квартиру. Убрали даже там, где я забыла указать. Все блестело, воздух стал чистый, химией не пахло. Все сложные места вычистили. Очень благодарна компании за помощь.
Ужасная контора, при расчете на сайте, была указана стоимость 2600, на уборку и мойку окон, после этого мне перезвонили и сказали что они работают от 3500 и не поедут из-за 4 окон, хотя на сайте это не написано, помле распросов сколько будет стоить генеральная и 4 окна помыть, стоимость 5500, хотя если выбирать на сайте те же услуги, калькулятор считает 3700. Еще было сказано в достаточно грубом тоне: девушка, мы к вам не поедем!
Менеджер хам!
Заказывала уборку для своего дома, который достроили и сделали свежий ремонт. Последнее что оставалось -все убрать после строителей и можно смело жить. Качество уборки отличное, и цены адекватные. Объем работы конечно был огромный! Стены, пол, батареи, сантехника в ванной - все только после строителей,все в пыли, и даже кое-где был клей. Я даже сначала переживала, что все это никогда не отмыть. Тем более дом большой, 180 кв.м. двухэтажный. Сотрудники клининговой компании трудились весь день, работы было реально очень много. Справились отлично! Все блестит и сияет, как будто и такого мусора не было! Спасибо огромное!
Хочу отдать дань сервису, Единый центр уборки, за отлично выполненную услугу, Химчистка на дому. В квартире моей девушки, я обнаружил сложные пятна на мягких стульях и на ковре, пролила напиток и нечего не могла с этим сделать. Обратились в сервис, от пятен не осталось и следа, откровенно говоря, я был приятно удивлен. Компания выполняет свои обязательства и свою работу с отличием.
В пятницу в Москве ожидается «тропический» ливень с аномальным количеством осадков. Об этом сообщает метеорологический портал «Фобос». По информации портала, интенсивные дожди начнутся около 15:00 и будут лить не переставая до поздней ночи.
Отличная компания, которая предоставила нам услуги по уборке дома, после проведения ремонтных работ. В компании работаю профессиональные сотрудники, которые знаю свое дело, умею быстро и качественно выполнять предоставленную работу. По завершению уборки, придраться было не к чему, всю работу сдали на 100%.
Ребята из этой компании делали генеральную уборку в моей квартире. Результатом мы довольны, всё выполнено аккуратно, ответственно и качественно. И это при том, что ещё и оперативно. Впервые прибегаю к подобного рода услугам, но теперь буду постоянно обращаться именно в эту компанию, когда вновь понадобится. Благодарны за скидку, что очень приятно.
Делали ремонт в офисе, после чего потребовалась уборка помещения. Мы обратились в эту клиринговую компанию. Остались довольны быстрой оперативной работе мастеров. В компании применяются свои технологии уборки, отлично сделали оттирку загрязнений. Завезли свое профессиональное оборудование. Офис после уборки просто блестел. Работники компании уже опытные, аккуратные в работе и внимательные к пожеланиям клиентов. Цены лояльные, учитывая профессионализм работников.Никаких вопросов к сохранности мебели и имущества нашего.
Сейчас мы приглашаем работников для уборки еженедельно. В компании акция , каждая 5 уборка в подарок, что для нас , считаем, выгодно.
Единый центр уборки выручали нас уже несколько раз - периодически прибегаем к услугам их высотников для мойки окон в городской квартире - купили ее на 12 этаже в доме с панорамным остеклением, так что самостоятельно их вымыть достаточно проблематично и небезопасно. Интересовались, пользуются для помывки окон специализированным инструментом Unger - делают все идеально чисто и в короткие временные сроки.

Есть еще загородный дом, в котором всю осень и зиму делали капитальный ремонт, после него к весне там царил полный бардак. Дом в 60 км от КАД, Единый центр уборки приехали без проблем, сделали генеральную уборку, сами бы месяц там разбирали. Спасибо огромное.
На сайте есть раздел именно про мойку окон. Есть даже подраздел "Мойка окон на дому". Но когда я позвонил и предложил помыть 8 квадратных метров окон, они сразу отказались. Либо приведите сайт в порядок, либо беритесь за заказю
Спасибо клининговой компании Единый центр уборки за оперативность и чистоту. Отлично помыли коттедж перед днем рождения отца, всем довольны.
Единый Центр Уборки в Выборгском районе на карте