8 (812) 937-23-958 (812) 937-23... — показать

8 (812) 937-23-958 (812) 937-23... — показать
+7 812 937-...+7 812 937-23-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 32

Про «Единый Центр Уборки»

Клининговая компания “Единый центр уборки” рада предложить широкий спектр услуг качественной и профессиональной уборки Вашей квартиры, коттеджа, дома, офиса или магазина. Компания “Единый центр уборки” оказывает клининговые услуги с 2011 года. Мы делаем уборку профессионально. За прошедший 2014 год наша организация оказала более 1200 клининговых услуг в городе и области.

Отзывы про Единый Центр Уборки (36)

Здравствуйте. Заказывала генеральную уборку квартиры. Мне очень понравилось, что рано начали, в 9 утра и в принципе за часа 4,5 справились. Очень порадовала кухня, прям есть ощущение чистоты. В ванной и туалете все блестит, кафель, плитка, сантехника, стеклянные полочки и зеркала. Помыли стены, нет никакого намека на пыль. Полы тоже чистые. Лоджию намыли, окна без разводов, все сияет. Спасибо, девочки, теперь я в чистоте! Ставлю твердую пятерку за работу. Быстро, качествено, без лишних разговоров.
Наша компания арендует офисное помещение на Петроградской, по улице Большая Пушкарская. Помещение 120 кв.м. И раз в год, иногда два раза нужны бывают услуги клинеров для капитальной уборки. Своя уборщица есть, но она только подметает, моет полы и выкидывает мусор. Мы и в прошлом году обращались в "Единый центр уборки" и сейчас, зная качество их услуг, опять обратились к ним же. В этот раз нам помимо уборки нужно было еще сделать химчистку ковролина. Клинеры сделали все быстро и чисто. Отмыли стены, светильники, окна. Ковролин тоже тщательно почистили. Как и в прошлый раз, сейчас нас качество уборки также полностью удовлетворило.
В этом году перед Новым Годом у нас съехали старые арендаторы и ожидалось заселение новых. Съехавшие не отличались особой аккуратностью и в квартире нужна была капитальная уборка. Заказывали в этой компании на 21 декабря. Квартира 58 кв.м., двухкомнатная. Результат нас полностью удовлетворил. Хорошо убрали и помыли везде: и в комнатах и в сан узле и на кухне. Дочиста отдраили газовую плиту, заляпанную жиром. Окна качественно помыли. В дальнейшем, когда снова понадобиться такая услуга наверняка будем обращаться в "Единый центр уборки".
Очень довольна качеством работы этой компании. Обзвонил много компаний , но здесь оператор убедительно рассказала про весь перечень услуг и перед Рождеством я заказал уборку после ремонта 120 метровой квартиры, приехали трое сотрудников Наташа, алексей и еще женщина, Начали с мытья окон в квартире, намыли быстро, после перешли к уборке квартиры. Провели на мой взгляд , колоссальную уборку, полы блестят,окна блестят,вся сантехника блестит,в комнатах легко дышится,стены и потолок чистые и свежие! Своими руками мы с супругой вряд ли осилили такой объём работы,так что думаю еще не раз обратимся к Вам! В восторге,всем знакомым буду рекомендовать!!! Андрей, Беренга 5.
Заказала уборку в квартире, попросила прислать 3 человек, т.к. большая площадь и время ограничено. Мне сказали, что третий человек за дополнительную стоимость 1800. Все согласовали. В итоге: 1. в день уборки приехали 2 человека 2. мне пришлось все утро звонить и выяснять где третий, никто из менеджеров не знал, просили подождать решение руководства, потом опять ничего не могли решить 3. спустя 2,5 часа приехал третий человек 4. уборка продолжалась на 3 часа больше оговоренного времени 5. когда встал вопрос об оплате, я связалась с руководством, чтобы выяснить о дополнительной оплате, тк 3 человек пропустил треть уборки и ее не закончили вовремя. РУКОВОДИТЕЛЬ ОБМАТЕРИЛ МЕНЯ И УГРОЖАЛ, ЧТО НАЙДЕТ МЕНЯ И БУДЕТ ЗВОНИТЬ СОСЕДЯМ. А 2 ЧЕЛОВЕКА ОН РЕШИЛ ПРИСЛАТЬ, ТК КЛИНЕРЫ ХОТЕЛИ ПОБОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ ВДВОЕМ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. в итоге вместо счастья чистой квартиры - весь день на телефоне и испорченное настроение.
Единый Центр Уборки
Здравствуйте, уважаемая Юлия, от лица компании приносим свои извинения, руководитель вторые сутки не спит и напряженно работает. Прошу прощения у Вас за него. Оставьте пожалуйста Ваши контакты, с Вами свяжется наша служба качества. Благодарю Вас
Yulia Volfson
Yulia Volfson ответила Единый Центр Уборки
мои контакты есть у вашего руководителя, я позже перезванивала в вашу компанию, мне обещали решить этот вопрос и перезвонить, но так никто не перезвонил и не извинился.
Заказали уборку после ремонта в новой квартире. Плюс хим.чистка ортопедического матраса. Приехали в 10 утра две приятные девушки. Убирались они в течении 10 часов, без обеда и отдыха. Вымыли всё качественно и аккуратно. Даже мебель подвинули. Убрали везде, и на антресолях и в шкафах все полки протёрли и окна помыли. Мебель обработали полиролью. Техника была профессиональная, средства тоже хорошие. И сами девушки очень вежливые и старательные! Всем рекомендую! Спасибо ребятам за отличную работу!
Заказал генеральную уборку, с помывкой окон, духовки, раковины, зеркал. Площадь квартиры 84 кв м. Уборка обошлась в 9000. Разберу уборку по пунктам: 1) Отлично помыли окна, лоджию и зеркала (фото 1) 2) Отлично помыли санузлы, ванну, раковины (фото 2) 3) Неплохо протерли пыль на мебели в открытых местах, но выскоие шкафы остались нетронутыми (фото 3) 4) Раковину на кухне и саму поверхность помыли достаточно неплохо, но вот слив вообще не тронули (фото 4) 5) Духовка выглядит так, будто ее и не особо пытались отмыть (фото 5) 6) Полы, полы в некоторых местах остались вообще не тронутыми, под кроватью в кабинете (фото 6), под столом в кабинете (фото 7), под полкой для обуви и в нише для велосипедов в прихожей (фото 8 и 9) и в десткой в области маленького корва (фото 10). И в общем на полах невооруженным глазом видна грязь, чувствуется ногами, а если провести рукой в области углов и т.п., то и на руках останется пыль и грязь. Данную уборку не в коем случае нельзя назвать генеральной и требовать за нее 9 тысяч рублей, общая оценка 3/10.
22482862248287224828822482902248291+5
Заказали генеральную уборку, обговорили с оператором все детали уборки. Было довольно грязно изначально. Но специалисты которые приехали не были в курсе, что входило в ген уборку. Соответсвенно, взяв все в свои руки, объяснила, что нужно. После уборки, сотрудники быстренько засобирались домой, но тут я зашла проверить качество уборки и была в ужасе... помыто все поверхностно, пришлось указать на многие места, где даже тряпкой не прошлись ( вентиляция, плинтуса, поверхность над шкафами, в шкафах, ручки шкафов как были жирными, так и остались, полы под ванной, унитаз, зеркала, стены в ванной, поверхность розеток, двери, холодильник снаружи) на все пришлось указывать, после каждого замечания они собирались и желали уйти. Создавалось неловкое ощущение задержки людей, якобы без повода. Но повод был и не один, минут 30 я каждые три минуты указывала на грязь, они быстро затирали что-то с водой, что-то без воды, просто с моющим, но если набирали воду, то тут же выливали ее и спрашивали все? Я даже им помогала в уборке, чтобы скорее отпустить работников. Потом мне стало окончательно неловко и я приняла работу, но с осадочком. После клининга, требуется ещё пройтись тряпкой, так как были вымыты не все поверхности. Двери так они и не протерли. Позвонив к оператору, поблагодарила за работу, работа была сделана большая, но не качественно, с замечаниями. Оператор все списав на позднее время и вообще должен был быть один работник, но приехали двое и нам вообще повезло, вроде пообещали скидку на следующий заказ...я ещё раз поблагодарила за работу. Но единый центр уборки не посоветую другим.
Единый Центр Уборки
Здравствуйте уважаемая Лиза подскажите пожалуйста тел для связи чтобы нам разобраться в ситуации. Готовы направить бригаду на переделку и компенсировать Вам низкое качество уборки.
Наплевательски относятся к клиенту, при заказе уборки, я им сказал, что необходима стремянка. В итоге своему уборщику сказали справляйся как хочешь, и естественно она не сделала то, что я хотел и не смогла убраться в трудно доступных местах. Зачем я переплачивал диспетчерской службе, они не выполняют своих обязанностей. Лучше договориться индивидуально с исполнителем. тем более есть куча сервисов. Этот отстой не рекомендую.
Единый Центр Уборки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес, по которому проводилась уборка, Ваш телефон для связи. Мы готовы приехать переделать работы. С уважением, Юрий, директор по качеству компании ЕЦУ.
andreevmax
andreevmax ответил Единый Центр Уборки
9052083071
Единый Центр Уборки ответили andreevmax
Телефон отправил в отдел качества, уважаемый Максим, сегодня с Вами свяжемся, договоримся о дате и времени переделки. Прошу прощения за недоработки.
andreevmax
andreevmax ответил Единый Центр Уборки
Никто не позвонил, теперь телефон отправят в отдел по контролю за отделом качества. Все с вами ясно "господа". Спасибо за "прекрасный" сервис.
Заказывал уборку однушки после неудачного квартиранта - не думал,что за полгода можно так загадить квартиру. Разослал фотj в первую пятёрку клининговых компаний в поисковике - только у этих оказалась адекватная цена, хотя потом они немного пожалели об этом: недостаточно рассмотрели фото и убираться им пришлось не 5 часов, а 8! но цену не увеличили, даже не заикались об этом. что особо порадовало - кухня стала лучше, чем до квартиранта.
19237471923748192374919237501923751+3
Оставил заявку на сайте, оперативно перезвонили, уточнили все детали и четко в назначенное время приехали убираться. Довольно таки быстро все помыли и залезли во все труднодоступные углы спец оборудованием, жена приятно удивилась и сразу заметила, что убирался не сам :) всем рекомендую этот сайт. Теперь постонные клиенты в Едином центре уборки
В субботу заказывала генеральную уборку в квартире. Обратилась в клининг впервые, и думаю теперь буду пользоваться услугой регулярно! Все убрали быстро и качественно, отмыли кафельные стены, плиту и холодильник. Очень довольна! Рада, что вместо отмывания квартиры удалось провести время с семьёй.
Спасибо большое за качественную и добросовестную работу! Никаких нареканий, качественная и быстрая уборка квартиры после ремонта. Превзошли все ожидания. Вахоб и Лалка очень постарались, будем обращаться к Вам снова!
Единый Центр Уборки
Спасибо Вам за то, что обратились к нам. Благодарим за позитивный отзыв.
Заказывал генеральную уборку. Быстро и качественно
Заказывали генеральную уборку однокомнатной квартиры. Химчистку и мойку окон сделали хорошо. В остальном недоделали. Пришлось перемывать шкафы, стены в туалете, полы. Моющие средства не смыли до конца. Уборка сделана некачественно. Генеральная уборка подразумевает комплексную чистку, а не в тех местах, где грязь видна невооружённым взглядом.
Единый Центр Уборки
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, подскажите пожалуйста Ваши контакты,, чтобы мы могли с вами связаться и выехать на переделку объекта.
Единый Центр Уборки
Здравствуйте, готовы за свой счет исправить недочеты, также предлагаем Вам в подарок, бесплатно произвести помывку окон или химчистку дивана на Ваш выбор. Не знаем как с вами связаться. Ответьте пожалуйста на наше сообщение, если отзыв реален.
Появилась необходимость в короткие сроки провести уборку помещения после ремонта площадью 250 кв.м . Клининговая компания "Единый Центр Уборки" приступила к работе моментально, выполнила работу очень оперативно и супер качественно! Спасибо за ваш высокий профессионализм и отличное качество предоставляемых услуг! Обязательно обратимся к Вам снова! :)
Очень быстро всё убрали, был разгром, но девушки были на высоте!!! за 1 час убрали 40кв.м - я свою квартиру такой чистой не видел ;) 10/10
Был срочный ремонт, вернее переделка душевой стационарной кабины, грязь ребята за собой убрали,а вот пыль залезла во все щели . Обратилась в Центр Единой Уборки. Цены адекватные, что заказала то и сделали. Всё чётко, аккуратно. Давно так чисто квартира не намывалась, подумываю почаще пользоваться услугами ЦЕУ. Рекомендую - вы отдыхаете, а в доме наводится порядок - мечта...
Ребята приехали с керхером, помыли весь подъезд. Рекомендую, чисто, аккуратно и без косяков.
Вызвала для генеральной уборки,пришла Надежда во время и сдела идеальную уборку. Все блестело и сверкало,и сделала максимально быстро. Очень приятная девушка с золотыми руками . И цены не кусаются,а вполне приемлемые. Буду обращаться ещё ,окна т к надо вымыть
Единый Центр Уборки
Спасибо большое за Ваш отзыв, продолжаем регулярно работать над улучшением качества уборки.