8 (812) 937-23-958 (812) 937-23... — показать

Единый Центр Уборки в Выборгском районе

8 (812) 937-23-958 (812) 937-23... — показать
+7 812 937-...+7 812 937-23-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 32

Про «Единый Центр Уборки в Выборгском районе»

Клининговая компания “Единый центр уборки” рада предложить широкий спектр услуг качественной и профессиональной уборки Вашей квартиры, коттеджа, дома, офиса или магазина. Компания “Единый центр уборки” оказывает клининговые услуги с 2011 года. Мы делаем уборку профессионально. За прошедший 2014 год наша организация оказала более 1200 клининговых услуг в городе и области.

Отзывы про Единый Центр Уборки в Выборгском районе (68)

3.9
У нас несколько квартир под сдачу. Постоянно приходится пользоваться клининговыми услугами. В основном обращаемся сюда. Со своими задачами справляются отлично. Последнее время мы уже даже не проверяем работу, так как знаем, что сделают на совесть!
Периодически нанимаем их клинеров для уборки залов после бурных банкетов наших гостей в ресторане. Делаем мы это, потому что нам нравится качество их уборки. Они всегда приезжают вовремя (со своим инвентарём) и во временные рамки наши укладываются.
заказывали генеральную уборку в офис с сезонной мойкой окон. Все сделали качественно, без нареканий. Даже полы за собой протерли. Будем обращаться еще. Особенная благодарность Андрею и его жене
Заказал уборку в офисном помещении после ремонта. Остались разводы на полу, пыль на поддоконниках, засохшие капли. Прислали бригаду клиперов. Сразу принялись за дело. Работали слажено. Уборка длилась 6 часов. Отмыли всё.
Недавно у нас закончился ремонт коттеджа, строители за собой все убрали, но качество оставляло желать лучшего. И мы пригласили, к нам во Всеволожск, компанию Единый центр уборки. Их специалисты помыли окна и трубы с батареями. От грунтовки хорошо отчистили пол в зале и отмыли от цемента мини-котельную. Вымыли от пыли брус. Качеством остались довольные, когда завезем мебель будем обращаться снова.
Единый Центр Уборки в Выборгском районе на карте