8 (812) 200-93-658 (812) 200-93... — показать

+7 812 200-...+7 812 200-93-65 ещё
г Санкт-Петербург, ул Трефолева, д 1П
Район: Кировский

Про «ЕИМ инжениринг»

«ЕИМ – инжениринг»  основана в 2003 году, находится в Санкт-Петербурге, предоставляет услуги по проектированию, производству, поставке и сервису систем промышленного пылеподавления. Профессионально занимается их техническим гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про ЕИМ инжениринг (5)

Я работаю в строительной компании и недавно мы заказали пушку пылеподавления в компании ЕИМ инжениринг. Пушка удобная, есть возможность работы внутри помещения, что нам и нужно было. Привезли, настроили, дали полезные рекомендации по эксплуатации оборудования. Наша работа стала более эффективной и безопасной для здоровья рабочих. Отличные и полезные у вас системы, спасибо за сотрудничество!
Заказывали установку системы пылеподавления на нашем предприятии. Заявку нашу приняли быстро, менеджер дал качественную консультацию. По расценкам на услуги вполне приемлемо. Работа была выполнена качественно и в срок.
ЕИМ инжениринг
Благодарю за Ваш отзыв о нашей продукции и работе компании.
Сотрудничеством довольны, в особенности профессиональным подходом и консультацией в непонятные моменты. Цена, при нашем объеме работ, получилась достаточно выгодная. В случае чего, можно обратиться в технологическую службу без проблем.
ЕИМ инжениринг
Благодарим за отзыв, Екатерина и сотрудничество.

С уважением, компания "ЕИМ инжениринг"
Заказывали у этой компании установку пылеподавления. Всё отлично. На нашу заявку быстро ответили, проконсультировали по всем вопросам. Оплату приняли удобным для нас способом. Доставили установку в срок, о котором договорились. Работает она исправно, уже пробовали в действии. В общем, посоветовать можем сюда обращаться
ЕИМ инжениринг
Спасибо, что оставили отзыв о нашей продукции и работе. Очень приятно.
С уважением, компания "ЕИМ инжениринг"
Довелось посотрудничать с компанией. Относительно недавно делали заказ на грузовые траверсы. Оборудование получили, качественное, своих денег стоит. Скорее всего будем еще делать закупки.
ЕИМ инжениринг
Руслан, спасибо за отзыв. Будем ждать Вас.

ЕИМ инжениринг на карте
Секреты успешного ремонта