8 (911) 927-53-228 (911) 927-53... — показать

8 (911) 927-53-228 (911) 927-53... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 49
28Н помещение
Бизнес центр: Казанский

Про «Экспресс на Гороховой улице»

Экспресс - издательство и магазин, предлагающий к продаже свою продукцию, а также товары партнеров. Издательство специализируется на учебной и художественной литературе. Организует проведение семинаров для учителей и работников образования. Проводит мероприятия с методистами и специалистами по английскому языку, среди которых разработчики и авторы пособий и учебников. Мероприятия направлены на оптимизацию печатной продукции и контента. В магазине представлен ассортимент издательства. На сайте компании есть полный перечень литературы, информации и контактов издательства.

Отзывы про Экспресс на Гороховой улице (4)

4.0
До обращения в Экспресс пользовалась сетевыми лабами, нарывалась на недобросовестность, пересдавала для контроля, общем накладная история ( в лаборатории на Боровой за полтора года некорректных анализов не было ни разу, спасибо им за добросовестность и за экономию моих денег и моего здоровья в конечном итоге!
У меня к нашей медицине только один вопрос: почему так сложно получить нормальную медицинскую помощь, что даром, что за деньги? Вечно все упирается в поиск врача по рекомендации или в везение. В случае в Журкиным, видимо, сработали оба фактора. Спасибо и ему и знакомому за рекомендацию. У меня была проблема не для публичного обсуждения, но скажу, что преследовала долго и нудно. Последствие переохлаждения и пренебрежения к здоровью. Александр Геннадиевич взялся за лечение очень ответственно, подробно разбирался в состоянии организма, вот не побоюсь этого слова - молодец! Почти четыре месяца заняло лечение, но ведь сработало! Речь не идет о доволен или не доволен, я на текущий момент здоров и это прекрасно!
Уважаемая Полина! Мы очень сожалеем, что у Вас осталось настолько неблагоприятное впечатление о нашей школе, что Вы написали отзыв прямо в день выдачи аттестатов, и Ваш праздник был сильно омрачен. Тем не менее, позвольте Вам возразить.
Обвинения в "разводе" и "провокации" являются безосновательными, так как все финансовые отношения между школой и учащимися оформляются официально, и тот факт, что мы не взяли с Вас лишней копейки, подкрепляется документально – договором, графиком посещения консультаций и соответствующими бухгалтерскими документами. Возможно, когда Вы по телефону уточняли вопрос об оплате, координатор ошибочно заверил Вас, что все закрыто. Если так, то примите наши извинения в том, что наш сотрудник невольно ввел Вас в заблуждение.
Что касается специфики обучения в школе «Экспресс» – по индивидуальному образовательному маршруту – то это вариант, который, несмотря на кажущуюся простоту, подходит не всем. Именно об этом директор лично всегда (!) говорит с поступающими прежде, чем они принимают окончательное решение об обучении в нашей школе. Жалоб на завышенные оценки у нас еще не было, куда чаще мы слышим противоположные просьбы – поставить балл получше. Но каждый педагог ставит именно ту отметку, которую, по его мнению, ученик в данном случае заслужил. А в высокой квалификации всех наших учителей сомневаться не приходится – сведения о высшем образовании, педагогическом стаже, квалификационных категориях, ученых степенях, научных работах и почетных званиях открытые и опубликованы на официальном сайте школы.
Мы Вам успешного продолжения образования и всей Вашей семье здоровья и благополучия!
Очередная частная школа в которой ничему не учат и ставят оценки неоправданно завышенные. Состав преподавателей отвратительный, не знаю где они их понабрали,плохо знают материал, такое чувство , что они сами все 9 классов позаканчивали. Перед самой выдачи аттестата мне позвонили и сказали, что срочно нужно заплатить еще 10000 иначе аттестат не выдадут, хотя до этого я сам звонил и убеждался у них в том , что всё оплачено. Чтобы не растраивать ребенка решил повестись на провокацию и заплатить эту сумму, хотя считаю ,что это был обычный развод типичных частных школ , которые считают, что у них и так мешки с деньгами учатся и им ничего не стоит эта сумма. Мой ребенок крайне не даволен этой школой , говорит, что лучше бы закончил этот год в обычной школе и меньше нервов бы истратил!
Экспресс на Гороховой улице на карте