8 (800) 775-10-24 8 (800) 775-10... — показать

+7 800 775-... +7 800 775-10-24 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
1; 4 корпус; 1-109; 1-111; 4-147; 4-149 секция; 1 этаж
Район: Московский

Отзывы про Мебельный магазин Эльба Мебель СПб на Варшавской улице (10)

4.2
Хорошее качество мебели, есть из чего выбрать, нормальные цены, правда я всегда жду распродаж или скидок. У меня практически вся мебель в квартире из этого магазина, идеально вписывается в мой интерьер.
Долго не могли определиться с мебелью в гостиную. Остановились на магазине Эльба, хотя покупку онлайн поначалу даже не рассматривали. Взяли подвесную модульную гостиную Вента 240 – отличный вариант, ничего лишнего, Качество мебели отличное, современный стильный дизайн. Быстрая служба поддержки.
Мебельный магазин Эльба Мебель СПб на Варшавской улице
Большое спасибо за отзыв, отличный выбор!
Очень рекомендую этот интернет-магазин. Купили здесь всю мебель в детскую. Ребёнок пошёл в первый класс, решили сделать в детской ремонт и обновить мебель, чтобы было комфортно учиться и отдыхать. Заказали в магазине Эльба кровать, письменный стол и угловой шкаф. Каечством довольны.
Большое разнообразие мебели. Ценовые категории хорошие. Есть скидки и акции. Мебель выглядит свежо и не старомодно. На данный момент мы купили в эльбе кровать, комод и зеркало в гардеробную. Обслуживание клиентов тоже хорошее!!!
Мебельный магазин Эльба Мебель СПб на Варшавской улице
Большое спасибо за отзыв!
Мы подобрали комплект мебели в гостиную от Эльбы. Сотрудники по работе с клиентами очень помогли нам выбрать нужные предметы и сопоставить их с нашим существующим декором. Мебель уникальная, прочная и красивая.
Мебельный магазин Эльба Мебель СПб на Варшавской улице
Спасибо большое за отзыв!
Приобрела в 2017 году кровать с подъемным механизмом и угловые шкафы (белый шпон и венге), недовольна соотношением цены и качества. Днище кровати, лежащее на полу, неплотно прилегает к коробу-основанию. В коробе кровати под спинкой образуется пыль, хотя продавцы обещали полную изоляцию.
Конструкция угловых шкафов тоже бестолковая: между дверями шкафов и плоскостью боковой стенки образуется просвет. Автоматические доводчики работают вяло (хотя их и отремонтировали после нашей жалобы, не очень помогло). В итоге в шкафы попадает пыль. Пыльный платяной шкаф - полный нонсенс.
Мебельный магазин Эльба Мебель СПб на Варшавской улице
Юлия, благодарим Вас за обратную связь. Для того, чтобы снизить нагрузку на короб и сделать ее неограниченной, мы создали такую конструкцию дна кровати. Наша мебель производится из качественного и экологического ДСП. Каждый объект мебели оборудован фурнитурой европейского качества, таких компаний как Hettich. Высокий уровень профессионализма наших менеджеров, реальные отзывы клиентов, а также постоянно меняющаяся система скидок, всё это позволяет нашей компании занимать уверенную позицию на мебельном рынке в своей области.
В 2014г. купила через интернет-магазин большой угловой шкаф и комод с 4мя ящиками (цвет - белый шпон дуба), покупкой очень довольна. Шкаф вместительный, всегда в нем остается место, чтоб положить еще что-нибудь), двери легко открываются, спустя 2 года все так же исправно. Комод удобный, ящики открываются легко.
Доставили и собрали мебель в течение недели, очень быстро и качественно.
Рекомендовала эту мебель друзьям - купили спальню с кроватью и шкафами, очень довольны.
Большое спасибо сотрудникам компании!
Мебельный магазин Эльба Мебель СПб на Варшавской улице
Ирина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что наша мебель радует Вас на протяжении многих лет;)
Компания - КЛАСС! Видно, что профессионалы. Ненавязчиво и грамотно продают мебель. Главное, что мебель там хорошая, мы нашли то, что нужно! Купили полгода назад гостиную и кровать. Очень довольны! Пойдем покупать еще) Всем рекомендую
Мебельный магазин Эльба Мебель СПб на Варшавской улице
Благодарим за Ваш отзыв. Ждем Вас и ваших друзей к нам в гости;)
Купил кресло за 9800 рублей!!! Мой вес 80 кг! за месяц до конца гарантии сломалось основание кресла и подлокотник. После ремонта, ровно через 11 месяцев сломались оба подлокотника и основание кресла. Причем неожиданно. Я рухнул с этого кресла и долбанулся головой об принтер) Поэтому никому не советую покупать кресла в этой конторке - качество механизмов и креплений УЖАСНОЕ!!!!
Мебельный магазин Эльба Мебель СПб на Варшавской улице
Спасибо Вам за обратную связь. Оставьте свои контакты или перезвоните нам по номеру для выяснения деталей сложившейся ситуации: 8-800-775-10-24
Покупал в Эльба Мебель большой компьютерный стол для дома и пару небольших для офиса. Магазин, в котором покупал, правда уже закрылся (был в ТК Шувалово) но по городу открыто много. Отличное качество, приятный дизайн и возможность докупить различные детали и собрать например тот же стол, как конструктор, достроив полки и подставки самостоятельно.
Мебельный магазин Эльба Мебель СПб на Варшавской улице
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы работаем для того, чтобы наш клиент получал удовольствие от совершенной покупки и пользовался ей на протяжении долгих лет.