8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать

Отзывы о компании Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Московском районе Сеть

8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-25-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 21А
Район: Московский
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Московском районе (13)

2.9
Жуткий маназин,сплошной обман,голову морочат с возвратом по полгода,гоняют,издеваются,законы не соблюдают!!!
Консультант Абдукабир - хамло! Кого вы набрали вообще?
Покупал в вашем магазине холодильник, всё устроило - цена особенно. Но при доставке ударили о перила и помяли правую сторону, увидел только когда грузчики ушли.
Купили газовую плиту +доставка+ подключение+утилизация, быстро оформили и ждем! Ага! Как выясняется из договора на утилизацию требуется самому отключить плиту и сдать ее при привозе новой, хорошо, привезут 29.10.16 отключил 28.10.16, на 30.10 заказал подключение. Не привезли, баран из магазина заказал доставку из Москвы при наличии товара в Питере, говорят 30.10 привезем, ага! 31.10. привезем, звоню фирме перевозчику - когда? Заявки на Ваш адрес НЕТ! Звоню фирме по подключению перенести срок и узнаю, что утилизация входит в стоимость подключения и отключать плиту самому не требуется.Т.е. просто украли 990руб. под вымышленную утилизацию. Магазин обещает привезти 31.10 у перевозчика заявки нет (звонил) плита отключена есть хочется: СЕРВИС!
Месяц назад брал там холодильник. Качеством доволен, доставили без проблем. Вежливый персонал и богатый ассортимент делают своё дело.
Спасибо большое сотрудникам данного магазина. Забирала товар, заказанный через интернет. Очень вежливые продавцы и менеджеры. На кассе образовалась очередь, перед всеми извинились, попросили подождать, старались максимально быстро обслужить. Совет - смотрите товар в интернет магазине.  Цена может быть значительно ниже. Я покупала йогуртницу за 2300. Точно эта же модель на прилавке в магазине стояла за 2999. Вот так.
Я в Эльдорадо покупала фен elenberg, пылесос с мешком elenberg, обогреватель binatone, мультистайлер remington s8670, моющий пылесос zelmer 919.0ST, и это далеко не всё. Абсолютно все вещи работают исправно. Фену, обогревателю и обычному пылесосу уже по 5 лет. Мультистайлеру 2 месяца, моющему пылесосу 1,5 месяца. Моющий пылесос - это вообще сказка, именно эта модель. Всем очень рекомендую, он классный. Может одновременно и разбрызгивать раствор, и всасывать его. Аквафильтр не требует расходных материалов - только воду. Модулем для сухой фильтрации даже не пользуюсь - всегда использую аквафильтр. В Эльдорадо я его купила 16 июня за 6729, а Медиамаркте он был в это же время за 14990. Есть разница? В общем, всем рекомендую Эльдорадо. Главное - тщательно проверяйте товар перед оплатой, и неважно, что они говорят, что у них проверка только после оплаты. Я всегда настаиваю на том, чтобы до оплаты проверить внешний вид, комплектацию и работоспособность. И, если меня всё устраивает - только тогда покупаю.
Пыталась вернуть бракованный тостер, столько всего нужно было для этого, что проще было купить новый.
В начале года покупали там холодильник. Консультант оказался вполне адекватный, очень хорошо всё объяснил рассказал и показал. Выбором довольны до сих пор. Но когда дело дошло до оформления покупки и доставки дело затянулось почти на час. хотя работы было на пять минут, в итоге я сам заполнил анкету на их компьютере, чтобы хоть как-то ускорить процесс.
Продавцы не любезны, пытались расспросить про пароварки, получили что то неразборчивое, типа "берите эту".. Хотели заказать распечатку фотографий, тоже неудачно, человек который этим занимается то-ли ушел, уже, то ли и не был.. в общем мы так и не поняли ((
В магазине никогда нельзя получить полной информации по таварам! Консультантов невозможно дождаться! Одного поймаешь задаешь вопрос,так он тут же испаряется под предлогом что это не его отдел....обещают ,что сейчас к вам подойдут кто-то приходит а толку нет! Намного лучше изучить дома в интернете все о таваре который вам необходим! толку будет больше!
Ну очень некомпетентный персонал. Ничего не знают, характеристики товаров придумывают и завышают. Пытаются впихнуть что подороже. На резонный вопрос - "почему это лучше?" начинают что-то непонятное мямлить.
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо в Московском районе на карте