Емеля на Московском проспекте Сеть

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 192

Про «Емеля на Московском проспекте»

Ресторан "Емеля"- это место, где сочетаются традиции русской кухни с современными подходами к организации питания. Здесь Вас накормят не только максимально быстро, но и вкусно. Для блюд отбираются исключительно свежие и натуральные продукты. Здесь не используют консервантов, красителей и усилителей вкуса. В меню Вы найдете вкуснейшие русские пироги и блины, супы, салаты, рыбные и мясные блюда каши, десерты. Возможна организация обедов для туристических групп, банкеты и фуршеты. Уютная обстановка и ненавязчивый персонал позволят Вам не только насладиться кухней, но и отдохнуть, пообщаться с друзьями, приятно провести время.

Комната для курения

Отзывы про Емеля на Московском проспекте (1)

Геннадий Бондарь: Ходил как-то в американский фастфуд отдал кучу денег, а толком не поел. Ну не для русского мужика это еда. Ходили с сыном на кубок Содружества и забрели в кафе Емеля, что на Московском проспекте у Парка Победы. С удивлением обнаружил, что наши пироги ну очень даже вкусные и сытные. И я и сын объелись до пуза. Та что советую зайти и попробовать.
Емеля на Московском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел