8 (800) 200-50-55 8 (800) 200-50... — показать

Отзывы о компании Емс Почта России

8 (800) 200-50-55 8 (800) 200-50... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-50-55 ещё

Отзывы про Емс Почта России (163)

1.6
Отправляла по России разные позиции-косметику, комплектующие для ПК ...
Однажды отправила памятную сердцу вещь-прах хорька- прах доставили, ничего не рассыпали!
спасибо большое!
Не порадовали. Посылку не доставили в срок
Больше не будем обращаться
Твари, когда получу свою бандероль? В черте города-героя уже 5 дней не могут доставить!
30.12.17 написала отказ от получения посылки .Питер витебский 196233,сегодня 11.01.18 звоню и..через месяц планируют отправить,зачем писала отказ?Начала доказывать,обещали отправить,но пока воз и ныне там!!дикость.
Ужасный сервис курьерской доставки. Сижу целыми днями дома жду посылку,в итоге не курьера само собой даже никто не звонит, в итоге приходит отчет НЕУДАЧНОЙ ПОПЫТКЕ ВРЕЧЕНИЯ , делают это для того чтоб с себя снять всю ответственность, одним словом мошенники. Не рекомендую этот сервис никому по крайней мере в Санкт-Петербурге на Бухарестской 122 к 1 лит А.
Не стоит пользоваться услугами компании. Нарушение сроков доставки, отсутствие реальной работы сервиса поддержки клиентов. Из личного опыта: доставка вместо 1 суток заняла 6. При этом заявление на возмещение просто игнорируется. Второй месяц жду, когда руководство подпишет для меня ответ. Неспешная компания и неспешное руководство.
Хочется выразить огромную благодарность за сервис, не раз выручали, "спасали" в самых непредвиденных ситуациях. Работа выполняется оперативно, так что, если нужно срочно доставить документы, можете смело обращаться! Работала как от имени компании, так лично. Ни разу не подвели.
Странно. А вот меня с доставкой документов как раз и подвели. И так, что сейчас никак еще и не могу дождаться ответа на свои претензии. Все "разбираются". Уж четвертый месяц пошел.
Мое отправление под номером ЕР0200687671RU. Вы самая ужасная организация с которой я сталкивалась в своей жизни! Самые глупые менеджеры которые отвечают заученными фразами. Три месяца назад вы вернули мне мою посылку ( за которую взяли деньги). Мною написано заявление на выплату возмещения. Вами было оно зафиксировано под номером - 778630243. В рамках вашего регламенты вы должны были дать ответ в течении 3х месяцев. Вы его не дали. Далее мною зафиксирована жалоба под номером 222-79-17, которую вы в рамках вашего регламента должны были рассмотреть в течение 2х дней. Опять нет ответа. Мои звонки менеджерам заканчиваются ответом - ваша жалоба еще не рассмотрена, ждите 30 дней. При попытке связаться с менеджером по выплатам возмещений, ответ от вас - наши менеджеры не доступны.
Никогда в жизни, ничего более я не отправлю через вашу шарашкину контору. Дилетанты и воры! А дело это доведу до конца уже ради принципа, наверное уже с помощью суда.
Хотите сохранить время и деньги, бегите отсюда!
Моя посылка лежит у них уже неделю,никак не могу дозвониться,сегодня наконец то собрался наведать их лично.Я с этими лентяями поговорююю сегодня и сниму на фото этих умников которые не знаю за что зарплату получают .
EMS - днище.
Курьер позвонил один раз, я не успела ответить. В результате неудачное вручение. Позвонила ему, а это козел в отпуске. Завтра сама поеду забирать.
ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Людям, которые всем вечно не рады. Вы хотите почти на халяву вести трафик по всей стране и оплачивать это копейками. Хотите лучше? Платите соответственно. Ну или запаковывайте отправления как полагается, учитывая все нюансы. На своем опыте могу лишь сказать, что проблем не было ни разу за 10-15 отправлений. Все зависит от вас, товарищи.
что за тупейший ответ. Игорь Астафьев видимо в ЕМС работает.Товарищ)))
Из Украины отправили документы (свид. о разводе) на второй день было в Москве. В Питер пришло неделю назад по отсл. тихо...на сайте отсл.написано неудачн. вручение....ник-то не звонил и не писал....
Полный отстой, а не доставка!!!! Люди абсолютно, не умеющие работать, разговаривать и вести диалог! За что берут деньги непонятно! В итоге, забирали сами посылку!
Задолбала и почта пенсионный фонд-третий день не получить пенсию_ДЕНЕГ НЕТ-почта на Рижском проспекте-центр города(звезд нет одно ****)
Да, впервые столкнулась с такой организацией "доставки нервотрепки"! Чувствую себя полной идиоткой. Убедилась в правоте высказывания "Чем чудовищнее ложь, тем она звучит правдоподобнее!" Всю мою историю лень пересказывать. Суммарно так: Сделала заказ, из Москвы в Питер пришел через 11 дней, 5 дней висел на сайте как доставленный к месту вручения, звоню оператору, спрашиваю: Где?, отвечают: завтра в первой половине дня. Через 2 часа звонит мне курьер и просит встретить заказ через час. Жду! Курьера нет - час, два, три, звоню ему сама, спрашиваю: Где?. Отвечает: Сегодня не могу, нет с собой листа отправления, перенесите пжста доставку на завтра на первую половину дня. Наступило Завтра - На сайте появилась строка Неудачная попытка вручения, звонят из ЕМС Почта России говорят: Ваш заказ вернулся с пометкой "Неуточненный адрес", заберите его самостоятельно. Звоню оператору, спрашиваю: Что за н....? Отвечают: Курьер сказал, что я просила его не беспокоиться зря, а за заказом я сама к нему приеду... МИЛЫЙ, ТЫ МЕНЯ ЖДЕШЬ? Я УЖЕ В ПУТИ!!!
Курьеры-редкие дебилы!НЕ желают прелставляться, сплошное хамство и наглость. Несостояшиеся личности, неудачники!
Звонок, спрашивают: "Дома?", отвечаю: "Нет, буду около шести". Ответ: "Ну около шести нет, не хочу, не буду!". Спрашиваю: "А разве не до шести работаете?" Ответ: "Ну и что, а к вам не поеду". И так несколько дней подряд! Достигнуть компромиса в разговоре невозможно! Звонила по указанному на сайте телефону, спрашивала о контактах руководства в Питере, попугай-оператор декламировала заученный текст, информации - ноль! Чье это произведение - прекрасная ЕМС-почта?!!! Ноль -организации, ноль -логистики, ноль -услуг!!!
Заказала в Москве книгу, выслали в Питер 10.02.2014г. и предложили следить за почтовым отправлением № EA309941463RU. Слежу уже 5-й день. 4 дня книга болталась в Москве на сортировке. Сейчас вероятно в пути и видимо идёт пешком. Заплатила за ЕМС доставку 450 рублей. Оказывается, что это вовсе и не доставка на дом, а придется ехать через весь город в пункт выдачи ЕМС отправлений. Если нужна доставка на дом, придется еще доплатить. Вывод: никогда ничего не заказывать, если доставка осуществляется посредством ЕМС.
4.02.14-ПОСЫЛКУ ОТПРАВИЛИ ИЗ МОСКВЫ В АРХ.ОБЛ. 10.02-ОНА ЕЩЕ В МОСКВЕ. 12.02- В АРХАНГЕЛЬСКЕ.И ПО СЛОВАМ ОПЕРАТОРА ИДТИ ДО ПЛЕСЕЦКА БУДЕТ 6 ДНЕЙ( ЕХАТЬ ПОЕЗДОМ ОТ АРХ-КА ДО ПЛЕСЕЦКА 4 ЧАСА 40 МИН.)А ПОТОМ ЕЩЕ НАДО ДО ОБОЗЕРСКОЙ- ЭТО 1 ЧАС 30 МИН ( ЭТО ОБРАТНО В СТОРОНУ АРХ-КА) ДОЛЬШЕ -ТОЛЬКО ПЕШКОМ!!! БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ С КЕМ УГОДНО, НО НЕ ПОЧТОЙ!!!
Самая ужасная компания. Никакой ответственности. N-й день не могу получить свою посылку. В первый день , я не успела добежать до домофона, как курьер уже отбежал. На второй день, моя заявка на вызов курьера просто проигнорировалась, в третий день, курьер не получил какой то листок с моим адресом, поэтому не привез мне посылку...Что будет дальше? Посылка с Китая до Санкт- Петербурга доходит быстрее, чем с сортировочного центра Санкт- Петербурга до дверей моего дома!!!!!!!!!!!!!!ПОЗОР КОМПАНИИ!!!!
7 января заказал товар с Москвы 8 перевёл бабки,курьеры службы ЕМС уверяли что привезут товар за 1-2 дня!!! 13 число,а товара нет и нет,14-15-16 число аналогично! на сайте отследил статус,,, только сегодня приехал товар на почту!! однако по условиям договора курьер должен был передать товар прямо в руки,короче переплатил Нную сумму денег какому то ДяДе в вообщем я не доволен..И не кому не рекомендую пользоваться данной службой доставки.
ЕМС идет на рекорд! 4 дня у меня нет возможности забрать свое отправление: сам забрать не могу потому что оно у курьера, а курьер не может его привезти потому что у него проблемы, при этом чтобы попытаться его забрать на ППС надо дождаться когда он его туда вернет, а этот дебил уже 4 день гоняет с ним + надо составить обращение на самостоятельное получение, которое будет рассмотрено от 1-3 дней, как только результат будет, через сутки могу его получить. это гениально!
Отправила посылку 16-го декабря, контрольный срок доставки 22 декабря, 24 декабря посылка еще не была доставления, я написала заявление на розыск, сказали, что в течении 5 дней с вами свяжутся, звонила в ЕМС почту, обещали быстренько все выяснить сегодня уже 3 января ни слуху ни духу, а посылку посылала наложенным платежом, думала до Нового Года получу деньги, вот подарочек на Новый Год, сижу как ура без денег. г. Иваново
Заказала доставку 25 декабря - на 26 в 9 утра мне звонит девушка,уточняет адрес,время - указала с 14 до 18 - и в 11:30 приезжает курьер.Хамоватый всех разбудил, помощи в заполнении квитанции не оказал, а в ответ на просьбу помочь-объяснить лишь проворчал себе что-то под нос. В результате оформила не так, как надо было, спасибо, безучастный старый пердун.
неделю документ из улан-удэ в питер попасть не может оплата по высшему тарифу содрали. это не почта ,а канитель. может всех выгнать и полностью китайцев нанять
18 декабря заказал срочную доставку из Москвы в Питер, курьер не приехал, 19 перезаказал, опять ни кто даже не позванил и ни кто не несет ответственности!
Просто ужас, кошмар!!! Никогда больше не воспользуюсь и никому не советую, если нет возможности сидеть дома (если потребуется несколько дней)и тупо ждать курьера!!!!
3 дня ждала посылку по городу (с 16.12) и вот 19.12 на стенде информации!!!! возле своей парадной я нахожу приклеенный листок от моей посылки о неудачном вручении!!!! Это как??? Телефон я зачем оставляю??!!(У меня маленький ребенок и видимо в это время мы выходили на площадку возле дома, если бы мне позвонили, я бы подошла!!!)Звону в единую справочную службу, мне говорят, дескать у нас курьеры не всегда звонят перед приездом, они работают с 9 до 18 ждите!!!! Я просто выпала!! Т.е. с 16.12 я должна была сидеть дома и никуда не выходить, вдруг курьер приедет? Следующая доставка моей посылки на 24.12 и не факт, что вам позвонит курьер ждите с 9 до 18, ответила мне оператор!!!! Я просто в ШОКЕ!! Сколько заказывала различных товаров и доставку курьера, никогда такого не было!!
Отвратительный сервис!!! Моему возмущению нет предела!!!
Решила подруге на День Рождения сделать подарок. Обзвонив несколько компаний, сделала свой выбор в пользу ЕМС, так как оператор заверил, что в воскресенье (08.12) отправление будет доставлено получателю. Отправляла 06.12. из СПб в Москву. Сегодня УЖЕ(!!!) 13.12, а отправление еще не доставлено!!! Причем я каждый день звоню в эту Шарашкину-контору и интересуюсь статусом отправки. И они каждый раз переоформляют вызов на следующий день на доставку.
Безобразие! Подарок уже не актуален! Праздник испорчен!
Люди, не связывайтесь с этой компанией!!! Такое ощущение, что курьер пешком идет из СПб в Москву.
Не понимаю, о чем пишут все эти люди. Надеюсь никогда и не узнаю. Сегодня пришел первый мой заказ. Курьер сам позвонил, предупредил и просто пришел по адресу. Посылка пришла даже раньше чем я ожидал: заказ был из интернет магазина в Италии 13.11., а 20.11. уже у меня дома в Санкт-Петербурге. Супермегабест почта!
Посылка находится в Москве с 29го числа. И доставлять нам её никто не собирается, даже самовывозом не можем забрать. На горячей линии сидят люди обученные как попугаи повторять статус посылки про который я и сама прекрасно знаю.Ответ у них один. Ждите. Поражает что из Эстонии в Москву посылка пришла быстрее, чем из МОСКВЫ В МОСКВУ. Неужели никакой управы нет на них. В Европе за день задержки выплачивают компенсации, а у нас абсолютная безнаказанность.
сказать что я огорчён,это ничего не сказать...
пишу картины на заказ,выставляю в интернет-галереях,поступил заказ от иностранного гражданина,который был в рф с частным визитом,находился этот гражданин в другом городе.для ускорения доставки(сроки нахождения в рф у него были ограничены) заказа клиенту,решили воспользоватся почтой емс.все сроки доставки вышли,он улетел на родину...и что теперь?в лучшем случае я получу своё ПО назад плюс копеечная неустойка за просрочку доставки.Суть в том что я потерял время,деньги,которые бы заплатил за картины клиент.к слову картины спец.заказ и продать их комуто другому врядли удастся.Советую всем кто всёже решится чтото отправлять через эту контору,да впрочем и любую другую,обязательно оформлять "опись содержимого"почтового вложения!!я к сож-ю этого не сделал и рискую вообще получить пустые,но аккуратно запечатанные коробки,потому как высока вероятность того что на всех пересылочных узлах и узелочках развелось много крыс.
p.s.:читал регламентирующие докум.этой конторки,т.е. "за что компания ответственность НЕ несет,там есть такой пункт"форс-мажорные обстоятельства"это как понять ,типа потеряли вашу посылку,ну ладно,бывает,сочувствуем и досвидания.
Не вижу смысла писать здесь номера ПО,отделение почты потому как так везде))спасибо что прочитали,поделился,полегчало:)
Речь пойдёт о работе "629803, ОПС НОЯБРЬСК-3" находящегося по адресу: г.Ноябрьск, ул.В. Цоя, дом 17. Мне пришло извещение (от 30.10.2013г.), которое я получил только 05.11.2013г., на заказное письмо по городу Ноябрьск! Сегодня 06.11.2013г. три раза заезжал и пытался получить это письмо( Все три попытки оказались неудачными т.к. самая маленькая очередь состояла минимум из 20 человек, а скорость обслуживания 1 человека = от 10 до 15 минут, следовательно мне пришлось бы простоять в очереди минимум 200 минут (3,5 часа), а это отделение работает всего 7 часов в день???!!! Мне что теперь жить на этой "почте"???!!!
Вывод: Зачем вообще нужна такая организация ("почта России")???!!! Эту "шарагу" надо ликвидировать, всех разогнать и забыть как страшный сон!!!!! КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!! САМАЯ ДЕБИЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В МИРЕ!!!!!
24 октября посылка была отправлена ПО Санкт-Петербургу. Сегодня 6 ноября - 2 недели в пути. На сайте уже несколько раз неудачная попытка вручения "по техническим причинам". Великолепно!
Приём 24.10.2013 12:00 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Единичный 1,584 - - 190882 Санкт-Петербург
Обработка 25.10.2013 06:04 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 25.10.2013 10:30 190882 Санкт-Петербург EMS ППС-2 Сортировка - - -
Неудачная попытка вручения 30.10.2013 17:00 190882 Санкт-Петербург EMS ППС-2 По техническим причинам - - -
Неудачная попытка вручения 31.10.2013 17:00 190882 Санкт-Петербург EMS ППС-2 По техническим причинам - - -
Неудачная попытка вручения 01.11.2013 18:50 190882 Санкт-Петербург EMS ППС-2 По техническим причинам
С 01 по 06 ноября - тишина...
Звонила в единую справочную службу - бесполезно! Нет телефонных номеров отделения, курьера, что делать не говорят...
НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!
Заказала через интернет-магазин подарок ребенку ко дню рождения. Магазин о правляет заказы через EMS. Интернет магазин расположен в Петербурге, доставка заказа в Петербург. Доставка обещана за 3 рабочих дня...... Прошла неделя. Сегодня у ребенка день рождения - за неделю не поступало даже звонка. Все контактные телефоны EMS обслуживает автоинформатор или девушка, которая оказывает только психологическую помощь и предлагает ждать курьера. Это курьерская доставка за 300 руб из Петербурга в Петербург, которая за неделю не нашла возможности доставить отправление. Это компания мошенников и аферистов.
Безобразная работа этой службы повергал меня в состояние беспомощности и шока! Посылку отправили из Санкт-Петербурга в Москву в пятницу 4 октября, обещали доставку в течении 2 дней) 6 октября посылку была уже в Москве, якобы на сортировке! С тех пор до сегодняшнего момента она находится там! Простите, вторые сутки она лежит на одном месте и ее не могут доставить по адресу??? В чем проблема?? Где заявленные двое суток доставки? На мои звонки отвечают, что якобы ответственности за это безобразие не несут? Контактных телефонов отдела сортировки не дают; одна барышня говорит, что моя посылка не влезла курьеру в машину(!!!!!!), другая, что даже подобных попыток отправки не было) со мной по телефону разговаривают как с человеком, который должен этой организации миллион долларов! Человек, который ждет посылку вторые сутки сидит дома, не выходит на работу, ждет виртуального курьера, которому и посылку-то не передали) Теперь...объясните мне кто за все это несет ответственность? Пришлите мне контактный телефон вашего сотрудника, кто занимается подобными жалобами!!!
сообщение отправлено из офиса в Москве 04.10.13г. в 11-00ч 1!!!!- EMS позицзионирует и рекламирует себя как экспресс - доставка. Сегодня 3-й день нахождения сообщения в Москве, оно даже не отправлялось по месту назначения в СПб. Несколько раз у операторов переспрашивала будет отправление в СПб или нет в воскресенье вечером? Сказали точно будет. В посылке жизненно важные для человека лекарства. А воз и ныне там. Сожалею что не посмотрела, что ЕМС и почта России одно и то же. Никогда ни буду пользоваться данной услугой ни для себя, ни для бизнеса.
заказал курьера и жду... 1 день нет, второй день нет, пошел на принцип и снова подал заявку. Весь день просидел - курьера нет!
Ни звонка от них, ни объяснений, но самое мерзкое, что на их сайте даже жалобу свою не оставишь.(
Кому звонить, где этого курьера искать? Никто не знает и никто не помог в разрешении моей проблемы.(
Завтра пойду на почту России и сам отправлю.
Какая тут может быть оценка, вероятна самая низкая, но, учитывая, что часто пользовался услугами этой фирмы, поставлю не единицу, а двойку. т.е. за эти 3 дня ожидания и предыдущий случай, когда тоже, прождав курьера направился на обычную почту...
Хочется не ругать,а поблагодарить работу Парамохиной Веры Юрьевны,работника п/о 257 Санкт-Петербурга,всегда внимательна,работает быстро,помогает людям заполнять бланки,не грубит,излучает доброту и внимание.И очень жаль,что такие люди уходят из этой сферы из-за клиентов-хамов.Это случилось 29 августа с/года в часов 17-19 при мне пришел клиент,вроде мужчина в возрасте,полез без очереди,хоть все стояли и даже люди,имеющие право на безочередное обслуживание,а он всем нагрубил,оскорбил и еще сказал,что будет жаловаться на Парамохину В.Ю.Мы,постоянные клиенты. выражаем только благодарность ей за ее безупречную работу с клиентами.
Заказывал из Москвы в Петербург посылку с доставкой курьером ems. Когда заказал начал читать отзывы и ужаснулся думал что мне дойдет пустая коробка, либо помятый утопленник, либо посылка потеряется на века.
Я так еще никогда не нервничал :).
Срок доставки был написан 2-3 дня. Уже на второй день посылка каталась по сортировочным центрам Санкт-Петербурга. Я позвонил в Call центр уточнить что с посылкой сказали она уже подготовлена для доставки курьером ждите вам позвонят. И вот сегодня курьер позвонил и привез все дошло даже не помялось !! Уииии счастья полные штаны :)) Надеюсь вам тоже повезет !!
А куда вы звонили, дайте номер я неделю с ними общяюсь но 8 800 200 50 55 и ни какого результата, мою посылку с детскими вещями и результата нет, такое впечатление что курьер их одел своему ребенку.
Посылка из Краснодара в Москву с емс едет уже 3-ю неделю. Полный дебилизм.Даже единицу не поставить за такое качество доставки.
Хотелось бы узнать почему ваша почта EMS нарушает сроки доставки уже второй раз?! Я заплатила деньги, в размере 527,70 рублей, за срочность, а посылка до сих пор не доставлена??? Посылка была отправлена 25.07. 2013 года! Отправление EA 273894384 RU. Может хватит издеваться над людьми и вводить их в заблуждение?! Ибо всякое людское терпение может быть переполнено!!! Буду обращаться с исковым заявлением и принимать меры!!!
Муж весной 2013 г отправлял видеорегистратор в другой город, получатель через месяц звонит- не пришло. Муж пошел в ЕМС, те говорят- "ой, простите, забыли". Достают коробку, муж сразу понял что коробку открывали- уложено было кое-как, провода криво. Те опять: "ой, простите, кто-то влез, но вынести отсюда невозможно!" Муж включает, а там эти не шибко умные люди даже записи не стерли, видно как видеорегистратор устанавливают в авто, разговоры слышны, поездка и т.д. В общем, ему компенсировали стоимость отправки в двойном размере и все. Жалею, что не написали заявление в роспотребнадзор и ментам. Очень противно от того, что такие "люди" ходят по земле.
23.07.2013 отправлено из Россия респ.Башкортостан. оплачено 650 руб за доставку на дом. доставку обещали через 2-4 дня.
доставлено 01.08.2013 лен.обл.г Всеволожск 188645 EA287013155RU
на почтовом отделении нагрубили, сказали,что эта система не работает, курьеров у них нет,приходите забирайте сами без очереди!
Емс Почта России не работает. произошла задержка письма! кому заплатили ? доставлено как обычное заказное письмо.
В очередной раз обманули!!! 23.07.2013 привезли посылку днем без предупреждения. Позвонил по телефону +7 (812) 334-01-06 согласовал доставку на 25.07.2013. Взял отпуск за свой счет. Сидел дома целый день.
Никто не приехал. Позвонил еще раз в службу по этому же телефону. Сказали, что доставка не планировалась.
Зачем у вас создана эта служба, если она ни за что не отвечает. А служба доставки живет своей жизнью. Хочет - привозит,хочет - нет.
Что мне делать? Я не могу целыми днями сидеть дома и ждать, когда ваша служба доставки соблаговолит мне привезти посылку.
Кто мне компенсирует потерянные деньги (пропуск работы) за обман вашей службы?
Одно слово - дебилы!!!
с.петербург.почтовое отделение на дачном проспекте 198217.отвратительная работа по выдаче пенсий.теперь работают по пол дня.три дня в утро,и два дня в вечер.в июне приходил получать пенсию за маму.только в пятый раз удалось получить пенсию т.к работают настолько медленно что образовывается огромная очередь.у меня нет столько времени.пенсию маме выдают с 18числа. сегодня 25июля.пришол перед работой к открытию почты чтоб быть первым и получить долгожданную пенсию.мне заявляют чего вы с утра за пенсией пришли,у нас еще нет инкассации,а когда она появится неизвестно.почта работает сейчас только на выдачу пенсий,так написано на входе.зачем тогда открывать ее в 8 часов утра и тратить время граждан.
Не связывайтесь с ЕМС!!!! Работают ужасно,хуже обычной почты в 1000 раз.Курьеры перед тем как доставить-не звонят,ехать потом не хотят,игнорируют ваши просьбы и пожелания,за что берут деньги-не понятно!ФУФУФУ!
Решила и я написать отзыв. Заказывала из Санкт-Петербурга, через интернет магазин эрго рюкзак.
Доставка ЕМС почта России, поставили перед фактом, выбора особо не было.
Начитавшись огромного количества отрицательных отзывов, приготовилась к самому худшему.
Думала рюкзаком летом точно не воспользуюсь, а зимой это уже не так актуально, плюс боялась потери, для меня 11 000 рублей деньги, а именно столько я отдала за содержимое посылки.
Переживала очень сильно.
К моей великой радости посылка пришла раньше заявленных сроков( на сайте было указано 3-4 дня).
Следила за посылкой через интернет(EA317330812RU)- 25 отправили, 27 посылка была уже в Красноярске!
Ждать курьера, испытывать судьбу, я не стала. Позвонила в службу доставки узнать, могу ли я получить свою посылку сама, разговаривали вежливо никто не грубил!
Утром 28 забрала посылку в целости и сохранности.
Вот такой первый и удачный опыт.......
Хотелось бы побольше хороших результатов и отзывов, чтобы это не выглядело удачной случайностью...
всем желаю удачных пересылок.
17мая было отправлено заказное письмо с заказным уведомлением из Санкт-Петербурга п/о 195426, Индустриальный 7 в г.Всеволожск, Лен области, квитанция №04349, До сегодняшнего дня - 27 июня письмо прошло сортировку и все. Зная такую ситуацию за 1 час сама бы отвезла. За что берут и получают деньги работники ПОЧТЫ РОССИИ.Срок предьявления претензий 6 месяцев, указано в квитанции. А срок доставки корреспонденции? Нажмите звезду,чтобы отправить отзыв! да какие звезды Позор!Позор!Позор!
Вера.
теряйте время зря , если связались с этой шарашкой, получайте посылки значительно позже !!!!!!!!!

Деловое письмо должно идти из Петербурга в Москву 1-2 дня. Так официально заявлено. Я, увы, поверила. Вранье наглое: в понедельник послано, шло несколько дней, в выходные, якобы, пытались вручить (в организацию!). Время упущено, увы.
Пожалуйста, люди, не совершайте таких ошибок, обходите "почту" EMS за версту! Не столько четырехсот рублей жаль, сколько упущенного времени и нервов, а это не компенсируется!

EE001445054EE-Почтовый идентификатор

17.05.2013 08:38 Эстония EETLLC Экспорт
22.05.2013 13:09 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Импорт
22.05.2013 17:27 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Передано таможне
23.05.2013 18:06 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
24.05.2013 06:58 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Покинуло место международного обмена
28.05.2013 06:46 600950 Владимир-ЦПП Покинуло сортировочный центр
28.05.2013 07:00 601919 Ковров почтамт Прибыло в место вручения
28.05.2013 19:00 601919 Ковров почтамт Неудачная попытка вручения, Иная

ИЗ-ЗА печати я не могу получить посылку запрос Ковровская почта отправила на выдачу,но ответ с Питера идет пешком походу нанотехнологие такие наверно из-за посылки я не могу покинуть Ковров очень нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1) Почему нельзя ввести элементарную систему: чтобы курьеры ЕМС с утра отзванивались и согласовывали время доставки с получателями? Телефон курьера ты не знаешь, сам он звонит за 30 минут до приезда, и что теперь - сидеть дома целый день?
2) Скорость доставки - из соседних районов Питера посылка шла 4 дня!
3) Телефоны питерского офиса - как Кремль, не дозвониться.
В общем, сидите, дорогие клиенты, в неведении, когда же вам привезут ваши посылки и письма...
Не доставка, а х..ня какая то,курьеры шифруются не дозваниться не докого )))
При наличии указанного номера телефона курьер даже не пытается позвонить и договориться или предупредить о времени доставки.О приходе посылки узнаешь только самостоятельно проверив трек и обнаружив,что адресат временно отсутствует.Спрашивается-зачем нужна такая доставка?
02.05.2013 пришло ЕМС-отправление № EA270379784RU из Владивостока в СПб на адрес: Санкт-Петербург ул. Декабристов 19. Это срочное лекарство(у меня онкобольная сестра.Ни изхвещений, ни звонков - ничего, откуда бы я узнала о том, что отправление пришло. Нашла в интернете, позвонила, пообещала, что доставят 06.05. с 09 до 19. Прождала. Позвонила - "Ваше отправление не передано для доставки" "Почему?" "Этого я не знаю. Чем мы вам можем помочь?" Вот эта бесконечная тупая любезность. А ничего не делается. Назначили на сегодня доставку до 11 часов. Опять ничего. Снова звоню. Ваше отправление не передано ва доставку. Чем я могу вам помочь? Помилуйте!!! Что же мне делать? Причём, эта история повторяется уже во второй раз.
да, девушки-операторы на горячей линии.... такое ощущение что их набрали из отделения для умственно отсталых и заставили заучить пару фраз...
посылка пришла в питер и уже более семи дней не доставлена звоню гоорят сломалась машина тупое оправдание у них видимо по питеру одна машина а сдмрают с людей за свою экспресс доставку бешенные деньги(((короче хуже доставки нет
Потерял 5 дней на доставке запчастей. Если бы сам вовремя не спохватился, потерял бы еще неделю. Курьера не дождетесь. Отметки о, якобы, неудавшейся доставке нигде в квитанции нет, только в электронном виде. Курьеры только забирают отправление и деньги у отправителя, а адресат может бегать сам, если хочет получить посылку. Система обмана работает отлично! Поздравляю. Ни стыда, ни совести. Поэтому не теряйте время зря , если связались с этой шарашкой, и получайте посылки прямо в отделении.
Пока ждал извещения из Почты России о том что посылка доставлена, мне другая компания из Петрозаводска на дом доставила заказ!!! А почтовое отделение через дорогу и зная что посылка у их они отказываются искать извещение!!!
Позор!!! 21 век , а почта застряла видимо в средних веках!
Почтовое отделение 199004 ремонтируется уже 5 месяцев, при этом отдел доставки перевели в п/о которое размещается на 16 линии угол Малого пр.ВО. Для получения газеты (мне 84 года) приходится ходить туда с 6 линии угол Среднего пр. Я понимаю что ремонт нужно делать, но:
1. можно было выбрать другое не столь удаленное п/о;
2. нужно было предупредить заранее для оформления доставки;
3. недопустимо длительный срок ремонта.
Кстати, уже больше недели ремонт вроде бы закончен но помещение заперто. Приезжала какая то комиссия но на мой вопрос отвечать не пожелали.
Все это образец крайне неуважительного отношения.
Вейнер Кирилл Петрович, блокадник, капитан 1 ранга.
Сегодня 15.04, посылка до сих пор не доставлена, хотя отправлена была 14.03 из СПб в Мск.
Я написала 12.04 заявление на возврат, оно было принято в работу в этот же день в 16 часов, а вечером отправление опять было передано курьеру и с тех пор тишина.
Ребята, я понимаю, что вы перегружены, что вы не можете доставить мою посылку до адресата больше месяца - доставка для вас - это невыполнимая миссия, а Тома Круза у вас в штате нет! Ну тогда ВЕРНИТЕ ЕЕ МНЕ, я заберу ее сама и отправлю нормальной курьерской службой, для которой доставка из СПб в Москву - задача выполнимая!
Мне что, ждать ЕЩЕ МЕСЯЦ, пока вы вернете мне посылку, или мне вообще распрощаться с 14000 объявленной ценности?!
Хотелось бы уточнить у уважаемых сотрудников, как можно отложить доставку, если даже не знаешь о ее существовании?
Трижды мне не доставляют посылку - два раза по техническим причинам и последний раз - тадам!!!! по просьбе адресата.
Звонюю в офис - ваша посылка у куьера - привезет сегодня, курьер был у меня 2 часа назад, но привез только одну посылку и это НЕ ОНА!
То, что руководство этой конторы не читает отзывы, оно и понятно, зачем, то что они нагло лгут клиентам, что видно из моей доставки, тоже видимо издержки профессии, стыдить их бессмысленно, они усадили тела в кресло, а дальше, хоть трава не расти! Свиньи, непорядочные и наглые! Борзеют настолько, что по телевизору рассказывают о тоннах скопившихся посылок, за доставку которых они уже получили деньги! В любой стране, за такие развлечения платят штрафы и только у нас все как будто так и надо!?
жду посылку из Москвы.
27.03.2013 - Москва EMS СЦ - Приём, Единичный
28.03.2013 - Москва EMS СЦ - Покинуло сортировочный центр
30.03.2013 - Санкт-Петербург EMS СЦ Сортировка
02.04.2013 - Санкт-Петербург EMS СЦ Неудачная попытка вручения
Какая может быть неудачная попытка вручения, если мне даже никто и не звонил? Безобразие.!
мало того, что стоимость немаленькая, но ладно бы за эти деньги делали б хоть что-то. Посылка 02.04. была вручена клиенту - не доставлена "по технической причине", 03.04 - тишина, хотя в расшифровке этой самой "тех.причины" черным по белому написано: доставка на следующий день, звоню: любезный молодой человек записывает(!) меня на доставку на 04.04. - тишина, звоню - опять не доставлено " по тех.причинам", со скандалом записываюсь на 05.04 - оператор Виктория как партизан - ничего не знаю, понятия не имею, чем я могу Вам помочь??? Это просто издевательство: по всем срокам доставка в черте города 1 день - идет четвертый..кому жалко времени и нервов не заказывайте доставку это "славной" компанией! (потребовалось поставить звезду - поставила, но только для того, что б разместить отзыв, я б не ставила, а отнимала "звезды")
Впервые заказывала курьера для отправки документов. И по совету коллег обратилась в эту компанию и очень пожалела. Ужасная компания. Мало того, что курьер не приехал, так и операторы на линии не извинились, сказали, что поменяют время курьера, но при этом они не гарантируют приедет курьер или нет. Ужасная работа!!! Только потеряла с ними время.
Весь день прождали курьера - никто не только не пришел, но не позвонил даже, а на сайте появилась надпись "Неудачная попытка вручения Доставка отложена по просьбе адресата". Отвратительно просто
коченые уроди
я всё понимаю, страна огромная, люди тупые и прочие факторы.. но это уже совсем хамство, ждать посылку 80 дней ..она не с австралии едет вроде.. не с тьмутаракани.... ну как говорится на дураков не обижаются...
короче , по хренам, я привыкла уже... но хоть бы имели совесть, не оговаривали бы лимит и сроки доставок. И жалоб меньше будет
Безобразная, безответственная работа!!!! Обходите стороной данную организацию. Все врут о быстрой доставке. Обещана в 7 дневный срок доставка, уже 14 дней - а посылка только до таможни дошла!!!! Никогда не связывайтесь с данной "фирмой"
Здравствуйте!

3 марта 2013 года мне пришла посылка из USA.
4 марта мне её не доставили: "Неудачная попытка вручения", "По техническим причинам"
По этим же причинам мне посылку не доставили и 5 марта.
7 марта я позвонил по телефону единой справочной службы «EMS Почты России» и сделал заявку на самостоятельное получение посылки 13 марта.
13 марта, сразу с поезда, я поехал на улицу Комсомола 37 к.3 лит.А.
Но там посылку мне не выдали, мотивировав это тем, что её (посылку) уже забрал курьер.
Мне даже дали поговорить по телефону с курьером, который в 10:00 уже находился на Гражданском проспекте 6.
Курьер пообещал мне, что в течении дня доставит мою посылку по адресу Гражданский проспект 122, к.2, кв. 40.
Это письмо я пишу в 20:30. Курьера с посылкой нет.

Кроме этого, узнаю, что якобы и 12 марта была попытка доставки мне посылки и опять: "Неудачная попытка вручения", "По техническим причинам".

Не имея возможности снять комнату рядом со службой EMS Почты России и ходить туда каждый день вместо работы, прошу вас в кратчайшие сроки доставить мне мою посылку.
Все мои реквизиты указаны в почтовом отправлении, но повторюсь: мой мобильный телефон: 8 921 ххххххх
Одним словом,нелюди.
Пишу один из немногих, видимо, положительный отзыв.
Недавно заказал из Японии книжку, обещали доставить EMS почтой в течении 10 дней. Ждал с нетерпением, ежедневно поглядывая на сайте о состоянии посылки.
На 5ый денб она наконец добралась до Питерского ППС-2, и 2 дня состояние Сортировки не изменялось, хотя посылка была в расстоянии 3-4 кварталов от меня. Начитался отзывов о EMS, которые оставляли желать лучшего от этой компании, и уже собирался идти за посылкой самостоятельно.
Однако на следующий день в 10 утра пришел почтальон, милейший и добрейший человек, объяснивший задержку посылки.
Возможно мне повезло, чего желаю и всем прочим пользователям EMS.
Работают с каждым разом всё хуже и хуже. Если в прошлые разы задерживали только на день (или мне так везло, что всего на день?), то теперь у них приём посылки составляет весь срок доставки. Самое интересное, что на сайте пропала строка с отметкой приём отправление/посылки, сразу идёт сортировка (искусственное укладывание в сроки доставки?). На вопросы почему приём идёт 4 дня вместо 1-2 отвечают, что у них данные только о начале сортировки. При вопросе почему данные на сайте емс и сайте (их внутреннем) которым пользуются операторы разные также ничего внятного не отвечают. Такое впечатление, что это федеральная секта. Операторов регулярно отправляют на тренинги, после которых они как зомби начинают нести бред о чудесном и быстром вручении посылки в любой момент. Вы только ожидайте. Деньги,, которые они берут за услуги и нервы которые потом тратишь, не стоят того, чтобы пользоваться их услугами, проще выкроить время и съездить лично, либо попросить об этом другую компанию. Будет ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ! Причём вся система их услуг построена таким образом, что компенсацию за задержку можно получить, если ты отправляешь посылку сам себе, т.к. в 99,9% случаев отправителю не интересны сроки доставки. А рассмотрение заявки на компенсацию идёт до 2 месяцев, непонятно откуда такие сроки, это же не оформление загранпаспорта. Остерегайтесь почты ЕМС!!!
Я,26.02.13. привез лично в отделение почты документы с загранпаспортом!!! оформил срочную доставку, заплатил деньги за срочность!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня 4 марта, документы не доставлены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы сам доставил если бы знал!!!!!!!! Документы для посольства в Мексику, у меня сорвалась корпоративная поездка!!!!!!! Это ужас!!!!!!!! Я буду подавать в суд!!!!!!!!!!! прошу перепост данного сообщения, чтобы никто и никогда больше не обращался в эту компанию, я очень постараюсь!!!!!
Работаете ужасно, никакой оперативности!!!!!!!
Если хотите потратить кучу времени и нервов, обязательно воспользуйтесь их услугами. Это они гарантируют, но только это! Больше ничего. Более отвратной конторы я еще не видела, ну Сбербанк еще, пожалуй, он тоже хорошо треплет нервы. Никогда больше не воспользуюсь их услугами, лучше переплатить рублей 200 и заказать доставку в другой организации, зато получишь все как белый человек, а не как попка высиживая дома несколько дней и регулярно ругаясь с операторами по телефону, доказывая, что ты не верблюд.
ЕМС почта Росии звучит очень убедительно. На самом деле, это организация, у которой в случае возникновения проблемы. крайних нет . Мое почтовое отправление было принято с наложенным платежом. Получатель все получил и оплатил, а ЕМС почта Росии уже 2 месяца деньги не выдает. Куда жаловаться? Милая девушка оператор отвечает : "Вы имеете право подать в розыск".Пишите письма по факсу и по электронной почте, но по этим заявлениям никто не реагирует и никто даже не отзвонится, что заявление на розыск хотя бы приняток рассмотрению!Обслуживание отвратительное и жаловаться некому! Александра
с каждым годом только хуже ! Сегодня получал перевод 2,5часа ! работает два окна ,в каждое очередь с улицы !Ау,реформаторы!!!!!!!!
ждали ай фоны из америки 1.5 месяца блять!экспресс называется дождались пустая коробка!что за ху...ня!бля
почта 284 фрунзенского р-на,письма из налоговой не носят на адрес,мотивируя это тем ,что нет номеров квартир в бывшем общежитии. дом уже семь лет как не общежитие и возможность доставить корреспонденцию есть,когда я пришла на почту за письмом,мне ответили,что все уже отправлены назад.и где теперь искать я даже представить не могу.БЕЗОБРАЗИЕ.
Юрий 49 лет
Оперативно,вежливо...
В Питер посылка пришла из Москвы 28.01.13./29 была уже на Бухарестской 122 EMS ППС-2
вечером позвонил,договорился на 30 чиисло
Перед получением читал отзывы,волосы поднялись.
Одни ужасы описаны...,сплошной негатив...
Решил сам заехать за посылкой, работница почты вежливо сказала,что посылка у курьера.
Попросил его телефон,дали без промедления.
Позвонил курьеру,через 5 минут подъехал вежливый молодой человек по имени Игорь...
Всё OK
Спасибо!
10 января мной был сделан заказ эко-косметики на французском сайте, в этот же день осуществлена отправка, о чем компания уведомила меня письмом. Странствовала посылка 18 дней, из них 8 провела в питерском сортировочном центре. 29 января я получила от курьера на дом измятую коробку с дырами по углам и многократно переклеенную скотчем. Косметика мало того что угроблена: туба с кремом разодрана и крем выдавлен по всей коробке, флаконы мятые, тоник для лица частично вылит, так еще и одной единицы товара нет вовсе!!!!!! Позвонила по контактному телефону и, естесственно, была отправлена условно говоря куда подальше.... Что же это за беспредел такой?! Безнаказанное воровство и хулиганство!!
А меня то же по этому телефону послали куда угодна обращаться, некая г-жа Матвеева
ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 281 Фрунзенского района меня лишила прав на почтовые услуги.Хочу узнать,на каком основание? Почтальон Будревич М под руководством начальника не доставляют мне заказные письма.Когда получаю на почте,то отписка стоит уже числом вперед,что н/д. Я работаю 2/2 дня и в свой законный выходной я всегда дома.Прошу помочь вернуть мне права на Гос услугу Почта России.Пыталась пожаловаться по телефону 9491194 и ужаснулась,что за хамка там работает Дмитриева В.А. (так назвалась)обматюгала меня матом.УЖАС!!!!Хочу выходить с этим вопросом в газеты СПБ. Прошу считать этот отзыв за официальное предупреждение.Это поколение 50 60 70 так работают???Молодые себе такого хамства не позволяют.
а вы сами научитесь решать СВОЮ проблемку,а не переклаывать её на других...ищите выход на курьера...
Ребята,это что-то!!!!!!!Нам отправили посылку из Комсомольска-на-Амуре в СПб.Вот это "экспресс",я вам скажу!!!!!Вместо 10 заранееуточненных дней)))))),она шла 18дней!!!!!!В питере была уже 6января,но узнали мы об этом только 11!!!Товар полностью испорчен!Это были угощения к Новому году!Спрашивается:что же это за экспресс такой?За что мы платим такие большие почтовые сборы?Ведь их почтовые работники взимают за скорость!У меня такое чувство,что наши посылки на велосипеде развозят!!!И ещё,мне интересно наши отзывы хоть кто-то читает из руководства????Почему столько нареканий и никакой реакции????Может быть уже пора прикрыть эту лавочку?Платим в три раза дороже,а доставка производиться самым обычным путем!!!!Долже,чем наземным транспортом!С этим нужно что-то делать!!!!
отправляй через таксистов...лучший способ)
отправляй на верблюдах,говорят так быстр...
Отправила 4 посылки 5 октября 2012г за границу,до сих пор посылки не доставлены и где они находятся мне работники этой компании ответить не могут,не отвечают на письма по электронной почте,нету ответов по заявлениям на розыск,хотя уже все сроки истекли!!!Люди,если ваши посылки не доставляют в срок,пишите заявления на возмещение за нарушение сроков доставки,один раз мне уже выплатили 21000 рублей!!!А вот пропавшие посылки еще не нашлись!!!Но я буду продолжать отстаивать свои права,потому что работники ЕМС не работают!!!
они бля в носу ковыряються...а все вокруг РРРРРаБББоттттаюТТТ
Ну по крайней мере,заявления на выплату рассматриваются "почти" в срок!
Регулярно отправляю ЕМС-почтой посылки по России, и также регулярно выясняю где эти посылки и когда они будут доставлены адресату. В частности сегодня несколько раз пыталась выяснить судьбу почтового отправления EA291062507RU. Никакой внятной информации, кроме той, которую я могу увидеть на почтовом сайте получить не удалось. Оператор Савченко Светлана отказалась принять претензию на розыск посылки. На мои запросы по электронной почте через обратную связь ответа также не получено.Мои просьбы по телефону о том, чтобы по внутренним каналам сделали запрос по данному отправлению в Питер для ускорения передачи посылки адресату, тщетны. Справочная служба никакой информацией не владеет. Я считаю, что операторы должны принимать все претензии и предложения от клиента и помогать процессу поиска посылок, передавая информацию от клиента службам ЕМС, а не просто дублировать информацию с сайта. БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! За что я плачу деньги ЕМС-Почте???
не плати...найди друг.вар.
кристина ты ей богу на всю башку е б-нутая. Что же ты за сука такая человеконенавистная??
07.12.2012 14:01 Сингапур Приём
07.12.2012 15:01 Сингапур SGSING Экспорт
20.12.2012 22:29 104010 Москва EMS Импорт
24.12.2012 19:21 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
25.12.2012 17:01 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Сортировка
26.12.2012 16:00 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Передано таможне
26.12.2012 17:50 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
31.12.2012 04:53 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Сортировка
04.01.2013 12:00 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Неудачная попытка вручения, По техническим причинам Из этого видно, что 25.12.2012 посылка находится в распоряжении EMS Спб. Я не получил посылки до сих пор. Так за что заплачены деньги??? Посылки с бесплатной доставкой уже получены.
Посылка была отправлена в первых числах декабря из Нью-Йорка, после прохождения томожни почему-то потеряла в весе? Вчера под моим номером доставили не мою посылку,
сегодня никто не знает где она.
Операторы-девочки как попугаи повторяют только, что помочь ничем не могут и ждите от 3-7 дня пока они будут разбираться, менеджеров, решающих проблемы, в этой компании вообще нет!!!!
Ужасно долго. Переплачиваем намного больше чем простым отправление, а ждем столько же. Это не дело, когда емс должно идти за неделю, а оно идет 3-4
ужасно работает и таможня
23.12.2012 отправили из Москвы покупку из Интернет-магазина в Санкт-Петербург. На сайте написано 1-2 дня... сегодня 28.12.2012, посылки нет... правда сегодня она уже у курьера... но где он.. когда появится??.. никто не знает, контактов не дают, повлиять на ситуацию невозможно.. надо ли говорить, что это был подарок на Новый год? Более отвратной организации работы не встречала никогда... Этой компании для меня больше не существует... и ВАМ не советую..
отправил документы 18/12/2012 в москву сроком доставки 3 дня. На пятый день при обращении в пункте отправки мне сказали, что мое письмо находиться в москве, а когда вручат его они не знают. Дали телефон в москве, короче после нервотрепки доставили 28/12/2012.
еще и звездочку требуют поставаить, иначе не опубликуют.
Суббота 22.12.2012г Отправление(с договором) ЕА275208490 из Северодвинска по отслеживанию уже в Питере ,но так и нет звонка...А ведь специально отправляли на домашний адрес...Потеряла день...До операторов дозвониться невозможно...А хотела с "хваленой компанией" отправить в Северодвинск встречку..Очень жаль..В понедельник отправлю 1 классом..Дешевле и быстрее!
15.12.12 отправила ЕМС ж/д билет для мамы из Москвы в Питербург.Человек пожилой и больной. Заказ сделала от двери до двери.
Отследила что 18 декабря оно было в Москве и отдано курьеру. 19 декабря мне отвечают что в 12 час. вручено, но только совсем другому человеку. КАК МОЖНО ВРУЧИТЬ ПИСЬМО ЧЕЛОВЕКУ., по ДРУГОМУ АДРЕСУ.С ДРУГОЙ ФАМИЛИЕЙ и телефоном!!! Это катастрофа! Они полные КОЗЛЫ!!! Почему я не почитала отзывы заранее. Хотела как быстрее и надежнее.
Заплатила 380 руб. Теперь они составили заявку на розыск. который может проходить до 2 месяцев.!!! Новый год испорчен, мама не может приехать. билет специально брали за 45 дней. Никаких контактов не дают, контактов курьеров тоже. Но сами то они могут отзвониться этому курьеру и выяснить куда он унес письмо. Я еще его не оценила. Кошмар! Люди, НИКОГДА НЕ обращайтесь в эту паршивую организацию!!! Господи, в какой стране живем! Сплошной обман, воровство и кидалово!
ты сам КОЗЕЛ причем ВЕЛКОПОПОВИЦКИЙ!!!
Кристина Мунички ты шалава подзаборная
Да ни чего вы не поняли. Она там работает.
Кристина Муничкина ты выражения выбирай??? Тебе кто имеет право оскорблять людей???Ты если работаешь там поверь мне ты сделала только ХУЖЕ!!!Видя какие работники там работают!Фу позор ЕМС!!!Перехожу на транспортную компания нахер надо этого МОШЕННИЧЕСТВА !!
С 29.10.2012 жду посылку из Москвы.
29.10.2012 - Москва EMS СЦ - Приём, Единичный
02.11.2012 - Москва EMS СЦ - Покинуло сортировочный центр
04.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 Сортировка
06.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 Неудачная попытка вручения, По техническим причинам
В этот день (6 ноября) курьер позвонил и сказал, что находится рядом. Уточнил адрес.
07.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 Неудачная попытка вручения, Временное отсутствие адресата.
Весь день была на работе, курьер даже не отзванивался... В офисе кто-то был постоянно, ни минуту не пустовал!
08.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 - Неудачная попытка вручения, Адресат заберет отправление сам.
8 ноября позвонили и радостно сообщили: "Ваша посылка приехала, вы можете её забрать по такому-то адресу". Прекрасно! Я за курьерскую доставку платила, чтоб самой забирать, получается!
09.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 - Неудачная попытка вручения, Адресат заберет отправление сам.
Звоню, оставляю повторную заявку на доставку уже на понедельник.
12.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 Неудачная попытка вручения, По техническим причинам.
Как ниже писали, наверняка овес закончился...
13.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 - Неудачная попытка вручения, По техническим причинам
14.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 - Неудачная попытка вручения, По техническим причинам
15.11.2012 - Санкт-Петербург EMS ППС-2 - Неудачная попытка вручения, Временное отсутствие адресата
Надо ли говорить, что 15 ноября мне даже не позвонили? Весь день была в офисе - курьера не было!
Все предыдущие дни звонила в центральную службу поддержки и слушала о том, что "Ваше отправление передано курьеру, ожидайте". Сегодня позвонила и оставила заявку на то, чтоб забрать самостоятельно... Ибо сидеть безвылазно в офисе еще неделю сил нет никаких!
Больше всего бесит совершенная беспомощность. Где находится курьер никто не знает, телефонов ни курьеров, ни начальства не дают, жалобы писать бесполезно.
Больше ни разу в жизни не воспользуюсь услугами EMS! Это какое-то олицетворение вселенского зла!
вы так жалуетесь,что вас аж жалко...
Кристина Мунички ты долбанный троль, что ты здесь вообще делаешь? EMS выгораживаешь или удовольствия плотские получаешь? В любом случае обратись к психиатру или закинься галоперидолом, глядишь одним дебилом меньше будет.
Я вот читаю - из Москвы в Питер - 7 дней... А у меня вот из Питера во Всеволожск - 25 км - заявление об увольнении идет уже 7 дней и еще не приехало во Всеволожск - вот это работа! Жаль, что раньше не почитал здесь...
Как и во всех отзывах не буду оригинальна - по срокам не укладываются, не доставляют "по техническим причинам", никто ничего не знает!
Когда же у нас хоть что-нибудь начнет работать нормально???????
(отправлена была посылка из US, видно было по базе, что улетела, в Россию не прилетела - видимо, в воздухе застряла... Начала разбираться американская сторона - вдруг "приехала", появилась в базе в Мск! Из Москвы до Питера ехала три недели, на хребе своем, видать, тащили, а доставить по адресу не могут из-за "тенических проблем").
Слов нет!
И задержки - явление обычное.
тп-не успел,ты не одна ждешь...
даже не интересно отвечать на твой тупой вопр...
В течении не меньше 6 дней,не могут доставить посылку.По каким то "техническим причинам".Наверно овёс закончился.
EMS-Подонки, ничтожества, СОВОК!
DHL или PONY дорого? - окститесь!!!
Оплатили - получили. EMS - оплатили и... хрен на рыло!
Бездарная "логистика", паскудное "обслуживание" - никто ничего не знает и ни за что не отвечает: "пишите письма".
Мой объем заказов - около 10 000 EUR в месяц (не перепродаю - для собственных нужд). У тех, кто не может предложить кроме EMS - больше не покупаю.
Заказал "услугу" у EMS - подкормил Путлера/АльКаеду
В номинации "худшая совковая компания" EMS уверенно конкурирует с РЖД!
А чем Вы отправляете свои грузы в Россию?
Я тоже регулярно получаю отправления с Запада, но при всей убогости EMS, сейчас альтернатив не вижу. По крайней мере, EMS приходит за 2 недели, и я не знаю, что такое таможня.
DHL с 2009 г не принимает отправления в адрес физ.лиц в РФ, кроме того, даже если и через FedEx, то будете растаможивать по полной программе, в очень неблагприятном режиме, что сделает ваши покупки бессмысленными.
купи себе велик и доставляй самостоятельно-НАДЁЖНО и быстро
**но при всей убогости EMS, сейчас альтернатив не вижу**
И не увидите - EMS забрало себе "монополию", на доставку. Если Вам предлагают "суп из гнилой капусты" или "суп с гнилой капустой", то .... ?
И привел господь Адама к Еве, и сказал: "Выбирай себе жену" - Первый Демократический выбор, однако! (Чуров рыдает)
Вместо обещанных 4-5 дней пакет с важнейшими документами на квартиру шел из Петербурга в Иркутск 15 дней. Ни извинений, ничего. По справочной сплошные отговорки. Последние 2 дня проведены просто на нервах, ибо уже начала сбываться угроза сделки. Никогда не пользуйтесь этой почтой. Есть DHL или TNT, берут немногим дороже, но вроде бы обязательства выполняют.

сакм бы сгонял,быстрее было-бы)))))))))))
ВРОДЕбы...
Смешно, дана возможность поставить оценку от 1 до 5 звездочек. а мне даже 1 звездочку поставить не хочется. почитала все отзывы и поняла. не у меня одной!!! Господа, а руководство ЕМС вообще читает эти отзывы? или они просто так радуются жизни, собирая с потребителей за неработу своих курьеров и служб деньги в 5-7 раз большие. чем у Почты России. ЛЮДИ!!! обратите внимание на эти строки. Ваша служба не выполняет свои обязательства по срокам. Сервис не поддерживается телефонными службами. Просто обдираловка!!!
отзывы...да,о чем тогда вообще с тобой розг.
В августе 2012 заказал на eBay одну штуку Спустя 1,5 месяца решил отследить заказ. Оказывается были 2 попытки доставить посылку мне на дом. Естественно, обе неудачные, поскольку предупредить меня о доставке никто не удосужился. После самовывоза сложилось впечатление, что посылкой играли в футбол. От щитка на передней стороне изделия остались только осколки, а в результате внутренних повреждений прибор вообще не работал. Слава богу, прибор не сложный, а паяльником я владею и неисправности удалось устранить.
Емс Почта России на карте