8 (812) 986-72-718 (812) 986-72... — показать

8 (812) 986-72-718 (812) 986-72... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-72-71 ещё
Круглосуточно

Про «Компания Эсептикс»

Компания, у которой все хорошо, только до тех пор, пока не переданы деньги. Обратилась к ним для дезинсекции квартиры от тараканов, как я и читала в интернете, скорее всего потребовались бы две обработки и об этом меня предупредили.
Мастер приехал на следующий день после обращения, что-то обработал. Запах был, и эффект первую неделю тоже был. Затем насекомые вылезли обратно и стали разгуливать. Ок, я вызвала мастера на повторную обработку. Хочу отметить что общался вежливо, трубку брал сразу же с первых гудков. В общей сложности за 2 обработки взяли 10 тысяч, деньги не маленькие, но  что поделать! Дали гарантию на год, что в течение этого срока я смогу обращаться в компанию, и если увижу насекомых, то сразу же приедет специалист.
Но, оказалось это все сказки. Повторной обработки хватило тоже не более чем на неделю, хотя запах стоял очень долго. Затем насекомые снова вылезли. Мне дважды обещали прислать специалиста по гарантии, назначали день и время, но никто не пришел. Более того, позднее я уже не смогла дозвониться ни дезинсектору, ни в компанию. С другой симки дозваниваюсь, а со своего номера, удивительно, не дозвониться!
Так что будьте внимательны, специалисты данной компании конечно придут, и завоняют вам чем-то квартиру, но толка ноль! Затем просто исчезнут, а обещания гарантии - это разводка, чтобы вы заплатили побольше денег.

Отзывы про Компания Эсептикс (2)

1.0
Вообщем смысл работы этих ребят развести клиента на бабки и пропасть!!
Не верьте мастеру Роману Плаксину.. Договору подписывает не от своего имени! Договор без реквизитов как и печать без ИНН и ОГРН орг-ции
Такая же ситуация!! Обратился за дезинсекцией от клопов! Спустя неделю паразиты опять появились, но по указанным телефонам никто не берет трубку!
Компания Эсептикс на карте