8 (812) 602-02-05 8 (812) 602-02... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Ростовская (Славянка), д 22
Район: Пушкинский
Есть доставка
Пн: 12:00 - 23:00

Отзывы про Евразия в Пушкинском районе (22)

4.1
Вежливый персонал
Обслуживание 10/10
Заказывали стол компанией , все сделали на высшем уровне , каждый остался доволен
Решили с друзьями посетить Евразию в Славянке и были в шоке от того, какие вежливые люди работают в этом ресторане. Рассказали про все акции и помогли с выбором блюд, потому что выбор очень большой. Увидев количество меню ,мы сначала растерялись, но официант нам сразу помог и посоветовал вкуснейшие блюда и напитки! Этот поход в ресторан нас очень порадовал, мы действительно отдохнули и вкусно покушали! Выражаем огромную благодарность всему персоналу, обязательно придем снова!
Посетили ресторан "Евразия" на Ростовской ул в Славянке. Ребята-это космос! Интересный интерьер, вкусное и разнообразное меню, приятные цены! Нас обслуживал,наверное самый лучший в моей жизни официант-Сергей. Очень внимательный, помог с выбором, меню знает на зубок! Вежливый,приятный, !у него есть ответ на любой вопрос. Нам понравилось обслуживание и сам ресторан. Теперь всегда по возможности будем сюда заходить.
Очень хороший ресторан. Все было очень вкусно, персонал очень вежливый
Ходим в Евразию не первый год, Вкусные блюда, вежливый и очень внимательный персонал. Официант помог решить вопрос с картой. Все как всегда замечательно, спасибо!
Отмечали годовщину с молодым человеком в Евразии на Ростовской22А, были в восторге) Очень вкусно + приветливые официанты
Часто посещаю данный ресторан. Уютное место, приятный и вежливый персонал, очень вкусная еда!
Не первый раз посещаем ваш ресторан и каждый раз наслаждаемся атмосферой и радушностью персонала! Так держать!
Ресторан отличный, уютное место рядом с домом, часто заглядываем сюда с друзьями. Готовят вкусно, обслуживание высший класс) спасибо)
Крутой ресторан!Можно вкусно поесть и отдохнуть.Вежливый и дружелюбный персонал💫
Ходили вместе с семьей. Отличное заведение, приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Едой остались довольны. Заказывали роллы, очень вкусно. Советую для посещения)
Классное, уютное заведение, вкусая еда, и обслуживание на достойном уровне! Рекомендую!
На днях решил посетить данное заведение и остался очень доволен. Начиная от быстрого обслуживания и рекомендаций официантов(большое спасибо официанту Соне) до очень вкусной еды и интерьера. Ресторан достойный внимания,отличное место чтобы вкусно покушать и приятно провести время
Наша семья часто бывает в Евразии на Ростовской, атмосфера уютная, обслуживание на хорошем уровне, ждём заказ не долго. Официантка Соня, приветливо, вежливая и аккуратна. Спасибо, что в нашем районе есть такое заведение.
Честно говоря, не понимаю за что ставят отрицательные отзывы. Каждый раз, когда еду из СПб в Москву на машине, заезжаю сюда перекусить перед дальней дорогой.

Атмосфера в ресторане очень приятная. Вежливый и внимательный персонал, хорошая музыка. Пища здоровая, готовят реально очень вкусно! Сегодня нас обслуживает официант Соня, вот именно ей особая благодарность. Приятная, общительная и внешне очень привлекательная девушка.

В заключение могу сказать, что смело заезжайте и не читайте всякий бред. Евразия - вкусна до безобразия! Желаю всем приятного аппетита!
Решили с дочерью зайти в Евразию на Ростовской роллов поесть. В итоге вечер был испорчен. У дочери в роллах был запечатан черный жук со множеством ножек, похожий на мокрицу. Подозреваю, что это какое-то продуктовое насекомое. Вопрос: из каких-то же продуктов там готовятся блюда. Администратор предложила десерт бесплатно, но мы отказались... Какая живность там будет нами еще обнаружена...Чувство тошноты от увиденного не покидает до сих пор. Отвратительное место!!!
Сегодня были с подругой в этой УЖАСНОЙ ЕВРАЗИИ!
Как только мы зашли , вместо того, чтобы поприветствовать нас - спрашивают документы . Этикету этих официантов и администраторов не учат , да?
Затем подруга показывает студенческий, где указано, что ей 18 лет , а в ответ нам говорят то, что нас не будут обслуживать
По закону мы не обязаны носить паспорт с собой. Мы обязаны бережно хранить паспорт (п. 17 Положения о паспорте гражданина РФ) и поэтому храним его дома . Никакой закон не обязывает нас
носить паспорт с собой
Заехали с мужем перекусить в Евразию на Ростовскую 22. У нас официант был молодой человек. Мало того, что пришлось бегать за официантом вниз, потому что он не побеспокоиося о том, есть ли у нас кнопка вызова или нет, так само обслуживание было далеко не айс. Я заказала Филадельфию ( из роллов ем исключительно только её ), бокал вина. Муж заказал зелёный чай. Официант не рассказал ничего про акции ( них какие-то нововведения ещё были, как мы узнали позже от девушки, которая приходила нас рассчитать) , не уточнил объем чая ( в чашке или в чайнике ), заказ принёс буквально через 5 минут. Это очень насторожило, потому что я знаю сколько по времени готовят свежую Филадельфию. В итоге она была отвратительная на вкус, как будто стояла где-то какое-то время, был привкус плесени. Мужу принесли чайник чая, хотя чайник ему нафиг не нужен был( он даже кружку не выпил), чай был отвратилен, вода за 150 р с неприятным привкусом. В общем из всего этого было более менее вино, и то если говорить исключительно об этом наборе.
У нас с мужем была годовщина 28.01.19, заказ сделали в 17:55. Не было настроения высказывать всё в лицо этим людям, чтобы ещё больше не портить себе вечер. Но осадок неприятный остался. Хоть я и не первый раз в этом заведении, но это первый настолько неприятный поход в него. Надеюсь, что этот отзыв прочитают работники этого заведения, или хотя бы администратор и сделает своим подчинённым втык. Поваров меняйте нафиг, отвратильное отношение к клиентам с таким подходом.
"Место для тех,кто никуда не спешит"так бы я назвала Евразию в Славянке)!если у вас достаточно терпения, можно прождать 40 минут,к примеру ,один суп,напитки,кстати, тоже не раньше 20 минут ожидания...Всё это,при далеко неполной посадке !(((Были не один раз,и,ни разу вовремя нечего не принесли! Желание ещё когда-либо посещать это заведение,напрочь покинуло!
Соглашусь с предыдущим комментарием. Действительно очень и очень медленное обслуживание на втором этаже. Собралась компания из 9 человек. Всю дорогу гости сидели голодные, заказанные блюда мало того, что приносились крайне медленно, официант забывала о заказах, приходилось по нескольку раз напоминать о том, что мы заказали.
Очеь очень долго и напитки и еда, особенно если Вы присели на втором этаже.
Качественное и быстрое обслуживание. Залы комфортные, чистые, курящие с не курящими (дымы и запахи) не пересекаются.