8 (812) 571-43-858 (812) 571-43... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 29
вход с ул. Рубинштейна
Владимирская,
Район: Центральный

Про «Евразия в Центральном районе»

Евразия - сеть японских ресторанов, предлагающая широкий выбор суши, сашими, салатов и азиатских супов. Евразия является одной из самых популярных сетей вот уже много лет благодаря своим акциям, бонусам и скидкам постоянным клиентам. Демократичные цены и высокий уровень блюд заставляет любителей японской еды возвращаться сюда снова и снова. В ресторанах работают квалифицированные повара, знающие свое дело. К 2014 году число клиентов ресторанов Евразия в Санкт-Петербурге перевалило за 1 миллион. В Евразии можно не только сытно пообедать, но и купить подарочный сертификат на поход в ресторан.

Отзывы про Евразия в Центральном районе (13)

Не самый плохой из рестиков. Но бывают недочеты. Есть над чем работать
Хорший и не дорогой ресторан, если есть карта клиента, вообще можно хорошо посидеть компанией) и бонусы копятся, тоже удобно)
Были в Питере на экскурсии с семьей , понравилась гостиница Династия тем, что она прямо в центре , цены вполне приемлемые для такого рода гостиниц, персонал добродушный, отзывчивый,. Сам номер уютный и просторный, все чистенько, приятно пахнет, ни пылинки! Еще и завтрак включен был, тоже порадовало!
Отличные рестораны, в разных районах города был, никакой разницы в качестве не увидел везде очень не плохо. Хорошие цены большой выбор. Часто заказываю доставку. Если лень готовить всегда заказываю в Евразии. Всем советую
Парень повел меня в это заведение. Место парковки и банкоматы совсем рядом, что означает очень удобное расположение заведения с видом на красивый Санкт-Петербург. На входе нас встретил услужливый официант, который был одет замечательно и провел к свободному столику. Меню принесли сразу, очень удачно посоветовал нам официант европейские блюда с сочетанием с алкогольными напитками, что прекрасно подходило по вкусу. Договорились с любимым оставить щедрые чаевые, ведь работники заведения очень хорошо выполняют свои обязанности. Интерьер ресторана расслабляет и вносит свою нотку уюта, освещения вечером помогает отдохнуть от дневной суеты. Во время трапезы к нам подошел администратор и спросил, все ли у нас в порядке. Я была приятно удивлена такому приятному общению и дружелюбности. В целом, замечательное место для встреч так и деловых, и личных.
Евразия в Центральном районе на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка