8 (812) 369-51-388 (812) 369-51... — показать

8 (812) 369-51-388 (812) 369-51... — показать
+7 812 369-...+7 812 369-51-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новоизмайловский, д 3

Про «ООО Евро Парфюм»

Парфюмерию и косметику высокого качества по доступным ценам сможет предложить всем своим клиентам магазин "Евро Парфюм, ООО", который расположился в городе Санкт-Петербурге на Новоизмайловском проспекте. Нацелен магазин в первую очередь на тех дам, которые несмотря на свой возраст желают сохранить свою красоту и притягательно пахнуть. А ассортименте магазина такие товары, как декоративная косметика, косметические средства для тела и лица, шампуни, косметические принадлежности, лаки для волос, косметические наборы, духи, лосьоны, туалетная вода, одеколоны и многое многое другое.

Отзывы про ООО Евро Парфюм (13)

Покупала тушь Эвелин и сыровотку для ресничек. Осталась очень довольна покупкой. После сыровотки ресницы растут быстрее, не выпадают и кажется, они стали гуще! Магазин хороший. Там есть все, что нужно из косметики, разные торговые марки. Буду тепеь сюда ходить.
Отличная косметика и отличные цены. Частенько захожу в магазин за обновками в косметике. Очень нравится обслуживание и подход продавцов к работе. Брала один раз духи Ален Арегон - приятно удивило качество. За такие смешные деньги не ожидаешь, что аромат продердится 5 часов.
Обожаю этот магазин! Они находятся недалеко от моей работы и я частенько туда заглядываю) Цены на кометику очень низкие. А выбор огромный! Все, что я там покупала мне нравится и пользуюсь с удовольствием.
Магазин отличный. Заказывал косметику для подруги на 8е марта. Отправили вовремя, подсказали все характеристики. Цены отличные. На 2000 купил целую гору всего. Подруге тоже все понравилось.
Отличный магазин косметики. Покупаю чаще всего парфюмированную воду. Нравится качество и низкая стоимость. Дуъи очень стойкие.
ООО Евро Парфюм на карте