8 (812) 493-45-008 (812) 493-45... — показать

+7 812 493-...+7 812 493-45-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 28А
206 кабинет; 2 этаж
Район: Московский

Про «Производственно-инжиниринговая компания ЕвроЛюкс Групп на Московских воротах»

Компания "Евролюкс" работает с 2006 года, занимающаяся поставками и монтажом промышленных систем вентиляции. В ассортимент поставляемой продукции входит вентиляция для сварки (автоматической и ручной), металлообработка и резка металлов, пайка и лужение, системы удаления выхлопных газов, пылегазоочистка и аспирация, масляный туман, высоковакуумное оборудование. Вы можете не только приобрести оборудование, но и заказать услуги по проектированию, монтажу, а так же дальнейшему обслуживанию. Компания предоставляет высочайшее качество, доступные цены и индивидуальный подход в подборе решения.

Охрана 1
Строительство 3
Инжиниринговые услуги
Сварочные работы
Токарные работы

Отзывы про Производственно-инжиниринговая компания ЕвроЛюкс Групп на Московских воротах (2)

За последние три года купили у них уже кучу оборудования. Все хорошо. Особенно понравилось в последний раз, когда купили у них 13 установок FCS. Я думал будем ждать полгода пока их сделают, а получили первую партию в 8 установок уже через месяц. Через месяц Карл! Короче рекомендую если нужно быстро и качественно.
Заказывали разработку проекта системы вентиляции. Подошли не шаблонно, а учитывая индивидуальные особенности. Сделали визуализацию готового решения в 3D-формате. Очень все оперативно. Понравилось с ними работать.
Производственно-инжиниринговая компания ЕвроЛюкс Групп на Московских воротах на карте