8 (812) 407-23-358 (812) 407-23... — показать

8 (812) 407-23-358 (812) 407-23... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-23-35 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е
II-406 секция; 4 этаж

Про «Магазин по продаже европейской мебели ЕвроМебель в Красногвардейском районе»

Студия кухни ЕвроМебель предлагает своим клиентам, жителям Санкт-Петербурга, приобретать этот вид мебели на заказ. Огромный выбор кухонь сможет удовлетворить как любителя классики, так и поклонника современного стиля. Мебель, выполненная на заказ, самым лучшим образом подчеркнёт Вашу индивидуальность. Кроме того, для максимального удобства и, чтобы не нарушать единый стиль, в фирме ЕвроМебель можно приобрести и другие предметы интерьера. Вопреки возможным ожиданиям, цены приятно удивят Вас. Так же есть возможность приобретения кухни в рассрочку. И ещё, нельзя не отметить, неизменно высокое качество продукции и отменный сервис.

Отзывы про Магазин по продаже европейской мебели ЕвроМебель в Красногвардейском районе (227)

4.6
У меня сложилось положительное восприятие этой компании, они сделали качественный уникальный проект кухни, подготовили все материалы, мне с ними было приятно работать, остался доволен.
На момент написания этого отзыва я не смог найти лучше мебельной компании в своей ценовой поэтому договор подписал именно с Евромебелью, они с работой справились отлично. Полноценная кухня в угловом формате была готова через месяц после заказа, благодарен!
Коммуникабельные сотрудники, очень просто найти общий язык, можно согласовать скидку и тд. Нам проект сделали за день. Кухня очень хорошего качества не жалеем, что тут ее заказали!
Для меня это довольно новая мебельная компания. по крайней мере я ничего о них раньше не слышала, решила заказать себе кухню, условия сделки назвали сразу, мне они очень понравились и я решилась заключить договор. Спасибо, что не подвели. Надеюсь, кухня мне прослужит долгие годы!
Евромебель это пример достойной мебельной компании, которой можно доверить работу любой сложности, они легко справились с моим проектом, все реализовали вплоть до деталей, я очень довольна своей кухней, уверена в том, что она будет служить мне долгие годы!
Магазин по продаже европейской мебели ЕвроМебель в Красногвардейском районе на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта