8 (921) 939-77-038 (921) 939-77... — показать

+7 921 939-...+7 921 939-77-03 ещё
4.0
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 31 стр а
У Евросервис на Фурштатской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Евросервис на Фурштатской улице»

Компания «ЕВРОСЕРВИС» оказывает услуги по уходу за больными и пожилыми людьми. Уход за больными после операции, инсульта на дому или в стационаре.
Если так сложилось, что в вашем окружении есть инвалиды, больные или пожилые люди, которые дороги вашему сердцу, а на вас ежедневно нагружаются все новые проблемы и дела, у нас есть спасительная панацея – услуги сиделки на дому.
В спектр услуг сиделки от компании «ЕВРОСЕРВИС» входит:

Комплексный уход за лежачими больными;
Соблюдение всех предписаний и назначений лечащего врача;
Контроль гигиены и санитарных норм;
Помощь в приеме пищи;
Уборка и проветривание помещения, в котором находится больной;
Сопровождение во время прогулки.
Все прочие условия оговариваются в индивидуальном порядке с учетом всех нюансов ухода за больными на дому, чтобы клиенты нашей компании могли полностью на нас положиться.
Решив побеспокоиться о своем старшем родственнике, организуйте ему правильный уход. Пожилой человек будет легче переносить тяготы своего возраста, если почувствует поддержку.
Опытная сиделка должна находить контакт со своим подопечным. Важно знать, что уход за больными, пожилыми людьми должен основываться не только на квалификации нашего специалиста, но и на мягком психологическом климате. Атмосфера взаимопонимания и тепла поможет страдающему человеку преодолеть нервозность и раздражительность.

Круглосуточный уход за больными людьми поможет диагностировать ухудшение состояния наблюдаемого. Наша сиделка определит проблемы и вовремя на них отреагирует. Она поможет обрести подопечному уверенность и оптимизм, чтобы болезнь отступила скорее.

Подарите своим близким заботу, чтобы их жизнь наполнилась счастьем!

Евросервис на Фурштатской улице на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм