8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать

Евросеть на Лиговском проспекте Сеть

8 (800) 700-00-108 (800) 700-00... — показать

Про «Евросеть на Лиговском проспекте»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без использования техники, будь то холодильник или ноутбук? Инженерные решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Евросеть на Лиговском проспекте приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также необходимых к ней аксессуаров. Сотрудники помогут подобрать вещь с учётом как технических требований, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 2.9.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 700-00-10 или посетите сайт euroset.ru. Компания Евросеть на Лиговском проспекте располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 30 (удобнее всего добираться со станции Площадь Восстания).

Отзывы про Евросеть на Лиговском проспекте (12)

2.9
Персонал оочень плохо работает.все товары не заряженные не рабочие.по одному экземпляру.брака очень много.цены как премиум салоне.ранше классная сеть была сейчась самая худшая.ТЦ Галерея
купила на днях планшет prestige приехав домой поставила на зарядку, заряжала его два дня но оказалось бесполезно набрал всего 8% зарядки, поехала возвращать его попросила вернуть деньги или поменять хотя бы на другой планшет с доплатой, мне отказали сказали что после экспертизы будет видно что делать дальше... не понятно для чего экспертиза ведь это заводской брак не моя вина, это их вина что они продают технику с браком они должны следить за тем что бы не было такого, и вообще по факту они должны были дать мне какой либо планшет на временное пользования, больше не буду что либо покупать в евросети , нет доверия им!!!
Сегодня в салоне связи "Евросеть" по адресу: Невский пр.д.85 покупала колонки для ноутбука. Сначала ко мне просто никто не подходил, потом удалось дозваться молодого человека. Имя продавца ШУЛЬГА ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ. Он, с подчеркнутой незаинтересованностью, всё же показал и проверил мне колонки - причем, судя по неуверенности, делал это явно впервые. Оплатив покупку, я в течении 10-15 минут ждала сдачу - чтобы всё же получить ее, пришлось напомнить продавцу. Отдав мне товар (нормально запаковать который продавцу так и не удалось-он выдал мне открытую коробку с торчащими оттуда колонками), он заверил, что в коробку вложил гарантийный талон с печатью магазина. Приехав домой, я обнаружила абсолютно чистую, незаполненную "гарантийку" - т.е. продавец просто МНЕ НАВРАЛ! От обслуживания остался неприятный осадок - непонятно,почему бы ему не заполнить гарантийный талон, а если он этого не сделал, зачем было говорить? Молчал бы. Таким образом, ШУЛЬГА Е.Н. свои обязанности недовыполнил.
я 29 июня 2014 года купила телефон в евросети в Галереии.nokia xl.через 9 дней он у меня сломался на десятый день я пришла в магазин с просьбой вернуть мне деньги!в чем мне отказали!сказали что я могу только здать телефон в ремонт который по времени будет длиться 40 дней!для меня это очень долго!я спросила могу ли я поехать сама в сервисный центр и по гарантии подчинить его!мне сказали да что за час там все сделают!я приехала туда там мне сказали что по гарантии телефон принимаеться только от магазина в котором он был преобретен а если от себя я хочу подчинить его то это стоит 500 руб!я отказалась !снова поехала в магазин это было уже 14 число!!рассказала им ситуацию попросила снова вернуть деньги !мне отказали!тогда я написала заявление которое они отсылают юристам и они уже дают свой ответ!прошло 14 дней я звоню в магазин и мне говорят что мною было не верно составленно заявление я не оказала свое имя и фамилию!но заявление у меня приняли и поставили там печать!на каком основании оно было принято если я его не так составила!и почему никто мне не сказал что нужно переписать!ладно!я пишу новое заявление на которое мне приходит ответ из главного офиса в Москве!там указанно что в течении 15 дней после покупки телефона магазин обязан вернуть мне деньги!а так как я обратилась позже то я могу сдать его в ремон!но первый мой раз когда я пришла это был десятый день после покупки телефона !и мне уже отказали в возврате денег!ужасное отношение к покупателям!!всем всеравно!!а еще говорят клиент всегда прав!!ага конечно!!никогда не покупайте там телефоны !ужасное качество ломаються через 10 дней!!!
Жалоба на работу продавца в магазине Евросеть, находящемуся по адресу Санкт-Петербург, ТЦ "Галерея", Лиговский проспект. Время посещения: 18 июля, около 22.20. Зашли с мужем смотреть чехлы для телефонов (айфон и самсунг галакси). Когда я попросила достать чехлы и посмотреть, он сказал - конечно, да. Потом пошел к кассе и сказал: Два чехла, с вас такая-та сумма (суммы не помню). Я сказала, что просила у него только посмотреть, а не пробивать. Он с шутками сказал: "Извините, я ошибся". Казалось бы, что в этом такого, но это лишь предыстория. Затем мы поинтересовались по поводу пленок на айфон, он сказал, что все есть, пленка на переднюю и заднюю крышку 590 рублей. Муж сказал, что на переднюю ему не надо, на, что продавец невозмутимо сказал: "Зато у вас будет запасная, это же так здорово, они так быстро выходят из строя". Мы вежливо отказали. Затем спросили по поводу пленки на самсунг галакси. Он сказал - 199 рублей. Мы отметили, что это очень дешево и попросили его наклеить пленку на самсунг. Он ушел. Затем вернулся с телефоном, накленной на него пленкой и сказал - с вас 199 рублей за НАКЛЕИВАНИЕ пленки и 599 за саму пленку. Мы, естественно, возмутились, потому, что информация о товаре произнесена не была, продавец повел себя некорректно, умолчал об этом изначально и решил нас обмануть. Когда мы указали ему на это, он начал спорить и говорить, что услуга оказана, и, что товар использован и ничего он с этим делать не будет. На просьбу позвать менеджера магазина, он сообщил поразительную информацию, цитирую: "Я перед вами. Я дипломированный менеджер, а то, что у меня написано на бейджике "Продавец", это ничего не значит". К сожалению, вопрос решить миром не удалось. Мы оставили на стойке кассы 200 рублей и вышли, разочарованные. Настолько подробное описание приводится для того, чтобы показать, что продавец намеренно и с самого начала пытался нас РАЗВЕСТИ, не на чехлы, так на пленку. Я понимаю, что реализация как можно большего количества товара - это прямая обязанность продавца, но я не думаю, что вашей компании хотелось бы, чтобы о ней ходила слава того, что реализация эта происходит обманным способом и хамством. Надеюсь, что вы примите меры и впредь будете подбирать персонал с большей тщательностью и учить своих продавцов разговаривать с покупателями. Спасибо.
Евросеть на Лиговском проспекте на карте