8 (812) 643-21-448 (812) 643-21... — показать

+7 812 643-...+7 812 643-21-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 38
Елизаровская,
Район: Невский

Про «Торговая компания Фабрика №5 на проспекте Обуховской Обороны»

Ни для кого не секрет что определяющими факторами для фирмы это не просто то на сколько вам будут доверять клиенты или то на сколько часто вы будете контракты заключать, главный фактор эффективности фирмы за тем на сколько качественно сотрудники фирмы будут делать свою работу. И по праздникам конечно возникает надобность выбрать подарки для своих сотрудников, и тут услуги нашей фирмы вполне оправданы.
У нас вы можете заказать изготовление индивидуальных видов подарков для сотрудников, при этом мы можем справится как с задачей по изготовлению 50-100 подарков, так и изготовлению подарков количеством 1000-2000 моделей подарков.

Товары 1
Сувениры

Отзывы про Торговая компания Фабрика №5 на проспекте Обуховской Обороны (6)

4.3
Заказывали корпоративные подарки у данной компании. Подарочные шуберы испорчены, все в пятнах и грязи. Транспортная компания работает плохо. Прикрепляю фотографии и ответ на претензию от компании. Лучше не заказывать подарочные наборы у данной компании.
Классные подарки, мы заказывали у них. Не помню где нашли ихний сайт, кажется сотрудница подсказала, говорила что её супруг (директор ООО "ПИТЕРТРЕСТ") всегда там заказывает. Вот и мы попробовали. Удивила конечно фантазия сотрудников - Фабрики5, такого разнообразия идей я не слышал никогда. Определились всё же мы быстро. Праздник удался.
Это моя любимая фирмуличка для заказа подарков всем моим родным, которые находятся в Питере. Сама родом из Ленинграда, родители эмигрировали в начале 80-х в Канаду, оттуда судьба меня переместила во Францию, Германию, и далее уже на Украину, здесь и осела со своей нынешней семьёй. Но, за своих родных я не забыла, каждый раз, когда у кого-то ДР или юбилейный праздник я заказываю подарки только в этой компании, ко мне они уже привыкли, и есть уже какие-то бонусы, что в двойне приятно. Я вам так благодарна, люди мои добрые, за вашу креативную мысль, движущую, за то, что вы меня понимаете, мои родные это очень ценят, и я конечно так же, вас очень люблю! Удачи вам во всех ваших делах и новых вам свершений!!! С любовью, ваша Светлана Николаевна.
На юбилей нашей компании, долго не могли подобрать подарок руководителю и всем сотрудникам, а их немало, как оказалось, более 120 человек. Искали среди питерских и столичных предприятий подобного профиля. Супруг сотрудницы подсказал, у них уже здесь заказывали и все остались довольны. Долгое время мы не могли определиться с окончательным выбором, много вариантов нам предложили. Но, всё же выбрали! Шеф был доволен, просто слов не подобрать. Сослуживцы так же счастливы. Успехов вам в вашем нелёгком бизнесе.
Так же работали с этой компанией, впечатления остались самые хорошие. Заказывали - корпоративные подарки с логотипом компании, ребята сработали на отлично. Даже не думали что к нашему, в принципе то, небольшому заказу, так серьёзно и ответственно отнесутся. Спасибо вам ребята, будем и в преть заказывать... у нас в коллективе ещё много праздников!
Торговая компания Фабрика №5 на проспекте Обуховской Обороны на карте