8 (965) 755-50-658 (965) 755-50... — показать

+7 965 755-...+7 965 755-50-65 ещё
4.921 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1
217 офис; 2 этаж

Про «Производственная компания Фабрика столешниц»

Производственная компания Фабрика столешниц - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Организация заключает в основном оптовые сделки, так что, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Компания располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1 и работает Пн-Сб: 09:00-18:30. Добраться сюда вы можете от метро Волковская. Телефон для связи: +7 965 755-50-65. У организации есть собственный сайт - www.5653328.ru.

Магазин 1
Мебельные фасады
Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Строительные товары 3
Изделия из камня для помещений
Стеновые панели
Строительные и отделочные материалы
Товары 2
Аксессуары для ванных комнат
Мебель
Опт

Отзывы про Производственная компания Фабрика столешниц (21)

Решил обновить полностью кухню. Оформил все под ключ. Установили столешницу, стеновые, сделали фасады. Также вставили светодиоды, мойку и варочную панель. Сделали все в срок, результатом доволен. Единственный минус, цена получилась выше,чем я рассчитывал.
Искала низкие цены на столешницы для мебели для ванной комнаты в Санкт-Петербурге, чтобы и с доставкой и с установкой. Остановилась на конкретно этой фирме.
Перед исполнителем была поставлена следующая задача: установить столешницу на имеющееся напольное основание.
Когда приехал замерщик, вынес вердикт, что основание, придётся менять. Меня это расстроило, но обдумав всё, согласилась. Так как в других фирмах столешницы дороже.
Поменяла основание на настенное, кстати, это упрощает мытье полов.
Монтаж столешницы на новое основание выполнили правильно , с этим трудностей не возникло.
Я - дерзайнер, на днях пришёл заказ: кухня-гостиная для загородного дома. Для кухни-гостиной в собственный дом нужна долговечная, прочная, неприхотливая в использовании столешница. Так как для кухни-гостиной заказчик выбрал средиземноморский стиль, то барная стойка со столешницей нужна под натуральный камень, ибо для этого дизайна характерны натуральные материалы, светлые краски с небольшим количеством ярких оттенков. Через пару дней активного поиска наткнула на фирму "Фабрика столешниц". На сайте, в разделе "Варианты расцветок по камень" выбрала подходящий вариант (8060_R_Smoky-quartz), позвонила по номеру, указанному на сайте, и оформила заказ.
Всё сделали качественно и в срок, ни у меня, ни у заказчика нет претензий.
Я, как дизайнер, нашла для себя новую фирму, с которой буду работать, поэтому и вам рекомендую присмотреться к фирме "Фабрика столешниц"!
Спасибо за отзыв! Рады, что у нас Вы нашли вдохновение! Будем ждать Вас снова!
Обратилась сюда за новой кухней себе в дом,за заменой старой столешницы и фасадов. Нашла по рекламе в интернете ,сразу не поверила ,зашла на сайт ,посмотрела их работы ,список ,выполняемых услуг . Позвонила ,взяла трубку менеджер Анна,на все мои вопросы ответила , договорились о дате замеров. Приехал Замерщик все сделал. Позвонили мне ,сообщили о примерной дате изготовки . Произошла задержка,но как предупредила Анна,поставка от них не зависит , поставкой материалов занимаются не они . Но задержали не надолго,все установили хорошо,качественно. Огромное спасибо
хочу сказать сотрудникам ,сделали на ура)
Спасибо за оценку! К сожалению, и правда, не все зависит от нас. Приятного пользования!
Обратилась в эту компанию чуть больше недели назад . Заказывала столешницу-подоконник . Переехала в новую квартиру ,места было не так много ,поэтому решила упросить задачу ,чтобы было уютно ,да и мебель отдельно занимает место. Нашла в инете эту компанию ,она оказалась рядом с домом,но в связи с нынешней ситуацией,решила не рисковать и позвонить по номеру на сайте,договорилась о времени и дате ,все замерили. Единственное ,задержка была небольшая с установкой ,как объяснили ,это зависит от поставщиков . Все очень понравилось ,отдельное спасибо установщику Николаю ,очень вежливый и порядочный мастер!
Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования и уюта в доме!

Частые вопросы про Производственная компания Фабрика столешниц

Как узнать график работы Производственная компания Фабрика столешниц ?

Пн: 09:00 - 18:30, Вт: 09:00 - 18:30, Ср: 09:00 - 18:30, Чт: 09:00 - 18:30, Пт: 09:00 - 18:30, Сб: 09:00 - 18:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 755-50-65

Производственная компания Фабрика столешниц находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1
217 офис; 2 этаж.

Производственная компания Фабрика столешниц на карте