8 (812) 783-53-46 8 (812) 783-53... — показать

Отзывы о компании Фаэтон в Кировском районе Сеть

8 (812) 783-53-46 8 (812) 783-53... — показать

Отзывы про Фаэтон в Кировском районе (7)

4.6
На удивление годная, полноценная столовая внутри. Довольно таки вкусная еда и недорого. За комплексный обед отдал около 350 рублей. Учитывая что в радиусе трех километров ничего из кафешек не видно, вполне можно заходить и питаться. Рекомендую!
Я частый клиент АЗС Фаэтон. Бензин хороший и по цене адекватен. Моя машина будто глоток свежего воздуха глотнула после Несте и ЛукОйла. Хорошая автомойка , отличный сервис и приятное кафе. Приобрел карточку , теперь получаю бонусы.
Было время когда я заправлялся на ЛукОйле, но качество вообще не понравилось. Сейчас выбираю только Фаэтон! Льют хороший бензин, машина едет отлично. Заливаю 95, не дорого выходит. Спасибо!
Пока не закончилась халява – ловите флаер. Надо показать на любой заправке и сказать, что вы из такси…И…Магия! Минус 2,5 руб скидка с каждого литра.
Попробовал тоже по акции заправиться. Кстати реально приличное топливо, пару раз на гашетку надавил, так машина летит прям. А раньше их ругали. Приятно, когда компании меняют качество своих продуктов в лучшую сторону.
Фаэтон на Турухтанных островах конечно удивил – разрослись не на шутку. Там теперь не тоолько полноценная заправка со всем соответствующим комплектом по уходу за четырёхколёсным другом, но и продуктовый магазин с полноценной кафешкой. Внешний вид радует глаз – убрано, чисто, девушки на кассах быстро обслуживают. Цены демократичные – полноценный обед с первым, вторым и напитков вышел в 180 руб. Если и дальше так будет стану вашим постоянным посетителем.
Живу в Автово, привык уже заправляться по дороге домой. Фа работает 24 часа, ночью народу практически никогда не бывает. Еще приятно, что ночью бензин дешевеет:)) по акции с 00 до 6 утра скидки.