8 (812) 224-11-27 8 (812) 224-11... — показать

Отзывы о компании FAUNAMARKET на Якорной улице

8 (812) 224-11-27 8 (812) 224-11... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 8

Отзывы про FAUNAMARKET на Якорной улице (135)

Лучшие корма и различные деликатесы для животных. Покупаю для кота и для собаки, едят с удовольствием и каждый день просят чего-нибудь вкусного из магазина. Особенно чипсы из баранины им нравятся
Заказываю здесь своей кошки сухой корм и деликатесы. С тех пор, как здесь начала заказывать корма, кошка совсем болеть перестала. С ценами не перегибают. Доставка не подводит. Спасибо.
Заказываем здесь раз в месяц большую упаковку сухого кошачьего корма. У нас четыре кота, поэтому даже большой мешок улетает быстро) Цена выгодная получается, всегда в наличии. Курьер за двадцать минут до визита предупреждает, что подъезжает. Корм качественный, все питомцы едят с удовольствием. Хорошо, ни у кого аллергии нет) Магазин рекомендуем конечно.
Уже давно беру здесь все, что необходимо, для содержания кота и собаки. Коту беру спец. корма для кастратов, с удовольствием ест, псу, ретриверу, тоже удалось подобрать хороший корм, так что исчезла проблема с обильной линькой. Нравятся цены, нравится ассортимент и также нравится бесперебойная доставка. Меня Фаунамаркет устраивает всем, рекомендую.
Покупаю здесь корм для кошки. Очень большой выбор. Подобрала корм, теперь кошка совсем не болеет и аллергические реакции не проступают. Цены при этом вполне демократичные. Однозначно рекомендую.
Покупаем корма для нашего пса именно здесь. Хороший выбор, по доступным ценам. Пёс кушает отменно, значит нравится. В общем всё нравится, будет продолжать пользоваться услугами данного магазина.
У нас пять котов. Все любят вкусно и сытно покушать) Закупаемся здесь кормами. Корма и деликатесы качественные, у котов проблем со здоровьем нет. По ценам вполне демократично. Рекомендую.
Мой любимый зверюшечный магазин )
Покупаю тут котам корма, едят очень хорошо, не упрямятся. Нравится здесь выбор,у меня они на спец.диетах сидят, а здесь всегда можно найти то, что им по душе.
На магазин вышла по рекомендации знакомой собачницы, теперь покупаю здесь все для своих йорков, нравится, что с доставкой всегда без проблем. И ассортимент кормов здесь более чем приличный.
У нас два кота, для каждого свой рацион предусмотрен, для одного - облегченный вариант от Хиллс, и для второго - регулярный корм, вкусы от 1st Choice ему очень нравятся. Приятное обслуживание, всегда вежливо.
Очень любим свою овчарку, для нее берем все только самое лучшее. Заказываем тут корма из серии Golden Eagle. Особенно с курицей и ягненком и рисом. Доставить прошу в офис, без проблем.
Дочка притащила хомяка домой, пришлось оставить. Экстренно заказали тут для него, домик для него, и колесико, чтобы нескучно было, а также специальный сухой корм. Спасибо за оперативную доставку!
Взяли котенка недавно, заказала тут все, что необходимо для него именно тут, и лоток, и наполнитель, пару игрушек и сухой корм. Все очень хорошего качества, цены мне понравились.
У нас четыре кота, все привередливые, что касается еды. Здесь нашли универсальный корм. Всем нравится и аллергии нет, что важно. Берем корма Хиллс, чтобы сразу на месяц. На сайте оставляем заказ, а далее в течение получаса нам перезванивает менеджер. Оформляем с доставкой до адреса курьером. Оплачиваем при получении. По доставке всегда все четко, курьер звонит за 20 минут до приезда.
Взяли недавно щенка овчарки, нашла этот интернет-магазин, стала заказывать тут корм для щенков Golden Eagle, а еще игрушки, чтобы ему нескучно было. Они тут классные. Стараюсь заказывать много, чтобы бесплатно доставили.
Не так давно открыла для себя этот магазин, но теперь стала постоянным покупателем. Нравится, что есть бесплатная доставка от определенной суммы в короткие сроки - не нужно ждать несколько дней, огромный выбор различного корма, так как мой пес иногда привередничает, поэтому бывает, что покупаю ему разный корм. Цены очень интересные и вполне адекватные.
Беру тут на постоянной основе сухой корм для ретривера Royal Canin и еще лакомства из серии "Гордкость охотника" со вкусом говяжьего легкого и говяжьей челюсти. Доставка есть бесплатная, мы берем нужный объем, чтобы так доставили. Продукция качественная.
Беру тут корма first choice adult для своей собаки. Качество супер и цена привлекательная. Стараюсь добирать до бесплатной доставки, так мне удобнее. Всем рекомендую. Сервис великолепный.
Уже давно обращаюсь в Фаунамаркет, беру корма для своих двух малышек, английских кокеров, им подходит Royal Canin, специально разработанный для этой породы. С доставкой накладок не было, отзваниваются, корм без просрочки.
У нас дома живут две кошки с улицы их взяли, для них заказываю тут регулярный корм Katz menu, очень хорошо им подошел. Стараюсь набрать объем, необходимый для бемплатной доставки. Периодически какую-нибудь игрушечку еще дозаказываю. Очень удобно.
Отличный магазин! Заказываю здесь корма фирмы Hills, так как моей собаке аллергику подходит корм только этой фирмы. Да и ест собака с удовольствием только этот корм. Ассортимент на сайте представлен большой. Сервис отличный, доставка всегда оперативная, ни разу еще не подводили со сроками доставки, при покупке от 1600 доставка бесплатная, что не может не радовать.
Беру тут для своей кошки сухой регулярный корм Про план и баночки с консервами того же бренда, очень хорошего качества все, сроки актуальные, привозят быстро. Стоимость хорошая. Удобный сервис.
Покупаю здесь корма для кошек. У меня одна кошка старенькая, а другая с избыточным весом, поэтому для них нужны только специализированные корма. Беру Royal Canin. Доставка всегда своевременная и радует большой ассортимент товаров.
Заказываю тут корм Royal Canin специально для породы Джек Рассел. Беру сразу много пакетов, чтобы надолго хватило. Плюс могу взять чуть-чуть лакомств. Моему питомцу очень подходит.
Покупал тут перевозку для нашего кота. Очень качественный товар. В ассортименте есть немало кормов и наполнителей - можно закупаться на постоянной основе, тем более акции разные бывают.
Давно здесь закупаюсь кормами для своих кошек. Также всегда можно и полезные аксессуары подобрать, типа когтеточек, игрушек и шлеек. По кормам и лакомствам выбор очень широкий. У меня 5 кошек и все довольно привередливы в плане кормов. Тут подобрала каждому свое. Теперь не болеют совсем) Цена адекватная, а доставка всегда своевременная, а это очень важно.
Удобный магазин, живу в пригороде и тут в наших магазинах не всегда можно купить нужные корма и аксессуары для моих собак, а здесь я без проблем заказываю все необходимое, цена неплохая, иногда удается сэкономить на разных скидках, доставляют очень пунктуально и аккуратно, еще ни разу меня не подвели. Могу порекомендовать всем, у кого есть животные.
Смогла здесь найти рулетку для собаки за приемлемую сумму. Также беру тут корма для добермана, от Monge, ест хорошо, цена не кусается, доставка всегда вовремя, что очень радует.
Заказываю здесь своей британке корма и прочие аксессуары. Очень привередливая, ничего не подходило, пока здесь не начала покупать. Доставка всегда своевременная. Так держать)
Нравится этот магазин своими ценами и большим ассортиментом. Беру качественные корма для кота и собаки, животные едят их хорошо. Доставка работает четко, заказываю уже около года.
В FAUNAMARKET довольно часто берём корм для нашей собаки. Выбор большой, тот,что ест наш питомец, всегда в наличии. Пару раз заказывали игрушки, прикольные. Доставляет обычно курьер в заранее оговоренное время. Цены вполне приемлемые, часто бывают скидки. Минусов пока никаких не обнаружили. Спасибо зоомаркету за качественный корм и отличный сервис.
В Фаунамаркете заказываю постоянно корм 1st choice. Упаковки большие, вкусов много. Плюс какие-нибудь лакомства в придачу, чтобы порадовать питомца. Привозят все оперативно.
Уже несколько лет заказываю здесь корма для собаки и кота, всегда отличный сервис, большое разнообразие разных вкусняшек, доставка в оговоренный час, цены также радуют. Животным нравится. Рекомендую!
Заказываем здесь корма и деликатесы для нашей немецкой овчарки. Всегда с аппетитом ест. К ценам никаких претензий, адекватные. Доставка всегда вовремя. Заказываем и дальше будем.
Хотел бы с вами поделиться своей удачной покупкой. Я здесь приобрел для животных питания на самом деле цены недорогие и наши кошки, и собаки с удовольствием кушает такой корм. В действительности этот магазин очень грамотно придумано и привлекает таким образом себя клиентов молодцы ребят так всегда держать будем постоянно у вас заказывать и покупать спасибо.
Отличный магазин. Покупаем всей семьей здесь ветеринарные корма для старой кошки - всегда все в наличии и не приходится долго ждать. Курьеры быстрые и никогда не опаздывают, привозят вовремя.
У меня много домашних животных, поэтому приходится оформлять заказ на дом. FAUNAMARKET как раз это позволяет. Привозят всегда быстро и делают иногда скидку. Мои питомцы довольны.
Любимый магазин у наших животных, всем тут корм закупаем: и коту, и собаке, и хомякам. Очень нравится пунктуальность при доставке, до этого заказывали в другом месте и постоянно нам то адрес путали, то привозили не к тому часу. Здесь с этим строго, надеюсь, так будет и впредь, потому что очень приятный ассортимент, в одном месте есть всё, что нужно. Пять баллов!
Очень трудно сейчас найти действительно стоящий корм своим питомцам. Я вот замучалась коту подбирать сухой корм. Постоянную нехватку каких-то микроэлементов показывает. Выбрала здесь из категории "Ветеринарные диеты" корм Trovet. Кормлю им 2 месяца, кота водила на осмотры и сдавали анализы. Пока полный баланс минеральных веществ в организме. Очень рада, что наткнулась на вас.
Уже не в первый раз заказываю в FAUNAMARKET сухой корм для нашего котёнка. Ест с удовольствием, доставка быстрая и своевременная, да и стоимость более,чем устраивает. Всем рекомендую.
Кот у нас очень привередливый к разного рода сухим кормам. Чуть что не то, отражается на его состоянии и шерсти. Здесь вроде как нашли корм, полгода кормим, пока все хорошо. Также и жидкий здесь подобрали для сбалансированного питания. Сглазить боимся. Возможно еще и то помогло, что здесь нашли хорошие витамины для него. Да, дороговато, но для любимого питомца не жаль.
У нас у котика проблема он линяет сильно, и корм пришлось подбирать. Тут нашли несколько тех, которые нам посоветовали и покупаем только их. С доставкой не подводят и хорошо. Рекомендую магазин, все всегда четко, никаких проблем
У нас 3 кота и кошка. Перепробовали много кормов, то кошке что-то не подойдет, то котам (печень, мочекаменка). Замучались. Здесь подобрали профилактический корм, кормим полгода, пока ни с кем проблем нет.
Отличный зоомаркет, покупали здесь клетку для хомячка, очень качественная и просторная. Сейчас заказываем корм, наш хомяк ест с удовольствием. Курьер приезжает в оговоренное время. Всем рекомендую!
Регулярно заказываем в FAUNAMARKET консервы для нашей собаки. Ассортимент хороший,всегда всё,что нужно есть в наличии. Цены тоже весьма приемлемые, кстати, очень радует наличие бесплатной доставки.
Заказываю переодически здесь корм для своего мопса - очень хорошее качество, не залежалая подделка. ПО ценам выходит недорого, ну и плюс доставка вовремя, курьер не опаздывает.
Заказываю тут жидкий и сухой корм для котов, также наполнители древесные. Магазин радует широким ассортиментом и быстрой доставкой. Никаких нареканий нет, привозят всегда по согласованию вовремя)
Искала редкий корм для больной кошки, нашла только здесь, уже больше года делаю покупки в "фауна маркете".
Не разу не испытала недовольства,выбор большой, цена и качество отличные, привозят заказ вовремя.
Отличный магазин!!!
Частенько делаю заказы в данном магазине. Люблю побаловать свою кошечку, ей вкусности разные нравятся. Особенно понравилось лакомство DeliPet с курицей и минтаем для кошек. Заказы обрабатываются быстро, доставка не заставляет себя ждать. Спасибо!!!
Услугами магазина пользуюсь часто, у меня есть кошка и аквариум. Привлекает большой выбор кормов, витаминов и других предметов. Часто появляются новинки. Все товары качественные. С сотрудниками общаться приятно, всегда на связи, расскажут, посоветуют, помогут с выбором. Как постоянный покупатель, получаю скидки. С получением заказов проблем не было.
Заказываю здесь корм для кошечек Natural Core Профи-301 и для хомячка Little one. Выбрала данный интернет-магазин потому что приемленые цены и есть бесплатная доставка. А еще можно удачно попасть на акции и сэкономить.
На Faunamarket заказываю сухой корм для собак Royal Canin уже почти 2 года. Курьерская служба быстрая, маркет продает только качественный корм, не замечала, чтобы после приёма пищи собака чувствовала недомогания.
Наша кошка любит консервы Роял Канин, которые мы берем в этом маркете, не можем ей отказать. Были одно время проблемы с выпадением шерсти, покупали пищевые добавки, очень помогло.
Покупаем здесь NATURAL CORE холистик после того, как у всех наших четырех котов началась мочекаменная болезнь. Кормим им уже 2 месяца, проблемы с мочекаменкой ушли, надеюсь, так будет и дальше. Коты едят корм с удовольствием.
Моя кошечка любит консервы Bozita. Постоянно тут их заказываю, потому что удобно. Тут выгодно заказывать килограммами. Менеджеры помогают выбрать нужный корм, выбор у них огромный.
Заказываю здесь всегда корм, очень нравится! По цене выходит намного дешевле чем в оффлайн магазинах, + доставка удобная, прямо до двери, а я всегда несколько пакетов сразу заказываю)
Перешли на консервы Bozita для кошек с недавнего времени. Наша кошка привыкала постепенно, но через неделю стала чувствовать себя ещё лучше и бодрее. Пока взяли 3кг, но скорее всего остановимся на этих консервах. Интернет-магазин имеет большой ассортимент, с выбором консервы помогли определиться по телефону менеджер-консультант. Цена адекватная.
Который месяц для нашего щенка покупаем сухой корм Биско из этого интернет-магазина. Сервисным обслуживанием мы очень довольны, всегда можно дозвониться и получить нормальную консультацию, с доставкой не задерживали пока ещё ни разу. Что касается самого корма, то довольно качественный и сытный, после приёма наш домашний питомец чувствует прилив сил.
Моему коту надоел сухой корм, который я ему покупаю, решил попробовать тут. Порадовал большой выбор и не слишком высокие цены. Взял 3 кг разного корма. Котику Понравилось все. Спасибо.
У нашего кота началась мочекаменка после регулярного кормления Пуриной из супермакркетов. Решили перейти на Голден Игл, закупились здесь, для начала взяли 2 кг. Спустя месяц начали замечать, что коту стало лучше, чаще стал ходить на лоток, да и корм этот уплетал с куда большим удовольствием. С тех пор закупаемся только здесь, да и витаминов для котов здесь тоже хватает, берем иногда для профилактики.
Разнообразный и большой выбор качественных кормов! От магазина живу далеко!, поэтому делаю заказ от полутора тысяч рублей и использую бесплатную доставку! Мой кот обожает natural core профи!
Живу возле этого магазина, а кот мой прожорливый. Поэтому приходится покупать ему много корма. Тут он качественный, кот ест с удовольствием. Иногда заказываю доставку, она быстрая.
Замечательный магазин. У меня кот. Для него я не просто покупаю здесь корм, а стараюсь именно здесь. Никаких претензий по качеству, никакой сомнительной продукции. Здоровье питомца - очень важный момент и рисковать, покупая левый товар не понятно где я не стану. Тем более, что цены и ценовая политика в магазине очень разумны, ассортимент широкий. Также отмечу хорошо организованную службу доставки. Уже многие люди по моей рекомендации покупают корма здесь и никто не жаловался.
На сайте зоомагазина сделала заказ сухого корма Choice Active. Покупаю здесь корм не в первый раз, со сроками доставки обычно не задерживают, но и главное, что цены почти не поднимались за год. После питания кормом Choice Active мой кошак чувствует себя бодрым и энергичным.
Магазин хороший, заказываю здесь часто, обычно корма, пока что поводов для жалоб ребята не доставляли. Доставляют заказы, к слову, достаточно быстро. К ценам также особых вопросов нет, достаточно недорого.
Неоднократно заказывал корма и другие товары для кошек. Выбор просто фантастический. Все заказы получил вовремя, при заказе от 1600 руб. доставка бесплатно. Нравится удобный и подробный сайт, где можно как следует ознакомиться с товаром и сделать заказ.
Согласен полностью с отзывами, здесь очень качественные корма, в которых можешь быть уверен. Да и кот ест, не нужно его упрашивать. Цены умеренные, а доставляют в любое удобное время.
Пару раз приобретал здесь корм для кота - в принципе, недорого по цене, кот с удовольствием ест, да и обслуживание вежливое. Что еще надо, чтобы возвращаться за покупкой сюда вновь?
Довольна хорошим ассортиментов кормов для домашних любимцев - беру здесь и для кошечки, и для своего песика, все по доступной для кошелька цене. Доставляют вовремя, без задержек.
Наша кошечка после болезни очень изменилась. Стал очень плохой аппетит. Врач посоветовал подобрать специальный корм. Именно этот корм мы наши в этом магазине. Заказали. Доставили на следующий день. Теперь постоянно выбираем там различные товары для наших питомцев И это очень удобно, так как консультант может подобрать под определенны требования и дать рекомендации.
Делаю здесь закупки на регулярной основе. Нравятся адекватные цены на всю необходимую для меня продукцию, а также оперативная доставка. Корма здесь высочайшего качества!
В последнее время, после пищевого отравления моего животного, я более ответственно подхожу к выбору корма и интернет-магазина, который в некоторой степени несет ответственность за качество продаваемого товара. Переключилась на «Faunamarket», некоторые мои знакомые отовариваются именно здесь. И мне понравилось, корма хорошие, сроки годности не нарушены. Уже несколько раз взяла Natural Core «ЭКО 4а». В нем снижена калорийность, и поэтому он отлично подошел моей не самой активной собаке.
Родители раньше никогда не покупали товаров в интернете, а это ведь так удобно, экономит и время и средства. И вот нашей собаке потребовался корм, который нашелся только в «Faunamarket». Ну, и также мы заказали вкусности (чипсы с говядиной, соломку из жил оленя и говяжье сердце). Всем довольны, собака от радости места себе не находит, она очень любит вкусные презенты. Родители пообещали посоветовать этот магазин своим знакомым, хорошее место, где относятся к клиентам с душой =).
В «Faunamarket» случайно наскочила на корм Natural Core «Бенэ М47 мультипротеиновый». И сразу решила его заказать. Кот сейчас очень хорошо ест его, видно, что продукт хороший. Привезли мне его без опазданий и прямо до самой двери. У питания хороший состав с витаминами, минералами, действие которых усиливает Таурин. Благодаря такому корму можно быть уверенным в том, что здоровье питомца не будет ухудшаться, а наоборот ему теперь обеспечена надежная поддержка! Закончится этот мешок и возьму еще пару.
Привет) Не в первый раз заказывал в Faunamarket корм Natural Core Профи-201, отличная штука! Собака ест с аппетитом, результаты питания уже видно. У меня молодая охотничья собака, поэтому ей нужно быть в хорошей физической форме. Корм посоветовал менеджер сайта, когда я описал, что хочу найти, чем сильно облегчил мне поиски. Питание сертифецировано. А также хорошо влияет на рост мышечной массы, в составе еще указано, что оно укрепляет кости, улучшает иммунитет и не вызывает аллергии.
Я в данном магазине уже постоянный клиент. Меня все устраивает и ассортимент и цены. Служба доставки работает четко и быстро, за все время сотрудничества ни каких накладок не произошло. У моей собаки нет особых предпочтений в еде, поэтому практически всегда заказываю что - то новенькое. Съедает с удовольствием. Всему персоналу магазина Респект.
Отзыв об интернет магазине (самовывоз ул. маршала Жукова, д.35).Хотела бы написать положительный отзыв, да не получается! Заказ #20236 от 19.12.2017 года (а сегодня уже 10.01.2018!!!) не исполнен… И будет ли???? От менеджеров (уже скоро будет ругательное слово) ни ответа ни привета. Необходимо было к празднику получить заказ,причем самовыоз! я звонила несколько раз, мне говорили: "ждите, ждите". В результате время прошло, заказ не получила и в других магазинах не успела заказать до НГ. Очень обидно!
А ведь в отзывах пишут, что замечательный магазин, товары отличные, все супер....
Вы бы ребята с ней не связывались, лучше выполните заказ, а то она вас лет пять пиарить будет и не думайте не устанет!
Приобрел в «Faunamarket» на прошлой неделе целый пакован лакомств. Они показались мне довольно необычными, все-таки не в каждом магазине найдешь товары из оленьего мяса и еще за приемлемую стоимость. В заказе были рубец северного оленя, жилы марала, нос оленя и нога северного оленя без кости. К доставке нареканий нет, все хорошо. Сами продукты замечательные, свежие, сроки годности соблюдены, еще можно хранить долго. Собака ест с хорошим аппетитом, просит добавки каждого лакомства.
Впервые заказывала в «Faunamarket», рада, что не ошиблась с выбором интернет-магазина. Сразу много товаров как-то брать побоялась, хотя в интернете много положительных комментариев можно найти об этом месте. Заказала говяжье сердце, печень северного оленя и галеты с кроликом. Продукты хорошие, авторские, в них много пользы, а цена позволяет их брать без больших сомнений. В следующий раз хочу попробовать и другие продукты этой серии, думаю, что собака будет очень рада таким вкусным лакомствам!
Сегодня привезли мой четвертый заказ из этого магазина. Одни достоинства: 1. Качество продуктов высокое, они точно не смогут навредить здоровью питомцев, покупала печенье с потрошками и жилы марала, собака с аппетитом ест все, не отказывается. Цены демократичные, всегда получается выделять сумму на несколько товаров, даже при моей средней заработной плате. 3. Продукция свежая, органические продукты, как мне кажется, все-таки нельзя долго хранить. 4. Сервис на достойном уровне. Недостатков не нашла.
Уже пару раз покупал лакомства в этом магазине. Раньше я бы и подумать не мог, что такие достойные магазины, ориентированные на домашних животных, вообще существуют в СПб. Быстро перезванивают, разговаривают участливо, вникают в суть вопроса, привозят быстро и без повреждений товаров. Особенно моим собакам нравятся галеты с индейкой, печень северного оленя, печенье «Печень с петрушкой» и говяжье ухо. Продукты качественные, заказываю теперь доставку пару раз в месяц, т.к. домашние питомцы сметают все мигом.
Вечер добрый, нашла в «Faunamarket» один корм, который просто идеально вписался в привередливые вкусовые особенности двух моих песиков - Natural Core Органик 98% с цыпленком. Такое питание я считаю сбалансированым и полноценым, оно замечательно усваивается, не вызывает аллергической реакции и повышает иммунитет, а здоровьем своих животных я дорожу. В будущем планирую попробовать и другие корма от этой марки, возможно что и они понравятся моим домашним питомцам.
Был как-то на зоовыставке. И неожиданно для себя нашёл там корм для собак Голде игл холистик. Много хорошего слышал про этого производителя кормов и теперь он продаётся у нас. На радостях на купил своему терьеру ещё и лакомство "гордость охотника" - корень лу бянь. И прочей мелочевки. Правда доставка курьером немного затянулась. Опоздал на 40 минут, за это минус звезда. А так отличный магазин.
Приветствую! Данный магазин быстро обрабатывает заказы и совсем не косячит с доставкой, все приезжает целым и свежим. На неделе заказывала бычий корень, сердце северного оленя, галеты с курицей и галеты с печенью. Продукция не вызывает подозрений, все точно свежее. Мой пес попробовал все продукты и был просто в полном восторге от такого расширения рациона. Бегал, вилял хвостом, выпрашивал еще. Буду советовать эти лакомства (и магазин) своим друзьям, достойное место!
Добрый вечер! Хотелось бы оставить отзыв об этом магазине, ни один раз заказывал здесь различные товары для своей домашней животинки. Обслуживание выше всяких похвал. Особенно моей собаке нравятся лакомства из серии «Гордость охотника» - галеты с печенью, сердце северного оленя и печенье с лососем. Собака выпрашивает добавку этих вкусных продуктов, пританцовывая! Все привозят свежим, качественным. И цены – для этого нужен отдельный отзыв. Не думал, что продукты могут быть и недорогими, и полезными.
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этим интернет-магазином. «Faunamarket» мне посоветовали друзья, которые разводят собак редких пород. Я просмотрел сайт, который показался мне довольно удобным и толковым и решился на заказ. В корзине были – пищевод северного оленя, галеты с индейкой и жилы марала. Перезвонили практически мгновенно, консультант общался вежливо и дружелюбно, договорились, что доставят в полдень на следующий день. Курьер оказался тактичным и привез все минута в минуту. Товары качественные. Претензий нет.
Привет! Во второй раз заказываю в этом магазине вкусняшки для своего пса. В первый раз с некоторой опаской оформляла заказ, все-таки незнакомое для меня место, но все прошло замечательнейшим образом: менеджеры вежливые, курьеры адекватные, впрочем, как и во второй раз. Впервые мой южноафриканский бурбуль попробовал печень с говядиной, сердце северного оленя и Лу Бянь северного оленя – все оценил положительно, просил добавки. Советую «Faunamarket» своим друзьям и знакомым!
Раньше не никогда не приходилось заказывать еду для своих питомцев в интернет-магазинах, но плотный график новой работы внес некоторые поправки в мой нынешний ритм жизни. Своих животных я очень люблю, поэтому стараюсь их радовать как можно чаще. Этот магазин нашел случайно, плавая по Сети. В общем: легкое северного оленя, говяжье сердце и печенье с потрошками – это нечто, не мог не оставить положительного отзыва, не зря ребята занимаются своим делом. Мои псы несколько привередливые создания, но я никогда не видел, чтобы они так активно что-то поглощали. И цены в магазине, к слову, довольно приятные.
Сынишка у нас большой любитель рыбок. И вот в качестве подарка заказывала ему в этом магазине Hydor Фон Волшебный мир. Доставили бесплатно. Укрепили все без проблем (гель для крепления в комплекте). Получилось просто замечательно.
Не всегда есть возможность заехать и купить корм для нашей любимицы. Удобно, что есть доставка. Заказываю корма через сайт - хороший ассортимент и сухих, и консервов. И проконсультируют, если нужно.
Я нашла этот магазин по интернету чисто случайно и вот уже третий раз делаю здесь заказ. Покупаю сухой корм и витамины для своей взрослой собаки. Ассортимент кормов здесь большой, всегда можно выбрать и что-то попробовать новенькое.
Меня вполне устраивает этот поставщик корма для моей немолодой кошки. Ассортимент большой, корм меняю часто, стараюсь скрасить дни своему питомцу)). Также нравится условие доставки - от 1600 рублей бесплатно. На эту сумму всегда можно набрать всякого разного. Продавцы (операторы или консультанты) и водитель-курьер всегда вежливы, за 1,5 года нашего сотрудничества неприятных моментов пока не возникало.
Иногда заказываю, а иногда приезжаю сама туда за кормом для нашего зверинца. Магазин хороший, с достойным выбором, да и мои уже к корму привыкли, что дают со стола кушать не хотят. Можно и игрушки взять для щенят, у нас они каждые пол года появляются и всегда заказываем новые игрушки и миски, да и вообще все необходимое, поэтому претензий нет. Очень достойный магазин и приятные цены меньше, чем у нас в районе.
Неоднократно уже покупал в этом магазине сухой корм 1st Choice для моих собак. Нравится, что он всегда есть в наличии, периодически делают акции и корм можно взять со скидкой, также радует, что у меня выходит всегда бесплатная доставка. Доставляют оперативно, предварительно отзваниваются. Сайт хороший, всегда есть разнообразное количество товаров для питомцев, отдельное спасибо за раздел ветпрепаратов!
Предпочитаю делать покупки для нашего кота в этом магазине. Дешевле покупать качественную еду домашнему питомцу, чем лечить его от болезней при неправильном питании, к тому же больной кот не только сам лишается спокойного сна . Магазин находится близко к моей работе, а живу я в пригороде, поэтому доставку оформляю прямо на работу.
Заказываю своему верному другу Руди корм в фауна маркет уже несколько месяцев и менять магазин не собираюсь. До этого успел побывать клиентом уже в трёх магазинах, но в итоге всегда приходилось искать другой, поскольку нет-нет, да что-то не устраивало. Тут мне все нравится, от разнообразия ассортимента до качественного сервиса, в частности всегда радует доставка во время.
Обслуживание понравилось, сотрудники подходят ответственно к заказу и всегда вежливы.
Корм, витамины и многое другое для своих питомцев я покупаю обычно здесь. Очень довольна и выбором, и обращением.
Заказываю сухой корм для своей собаки здесь уже на протяжении года, магазином доволен. Ассортимент богатый, цены адекватные, к службе доставки тоже претензий нет, заказы доставляют своевременно.
Магазин отличный! Являюсь клиенткой уже около года - и ни разу не подводил - не оставил моих питомцев голодными. Сейчас смело оплачиваю по карте - и всегда всё привозят точно, ни разу не было ошибок.
FAUNAMARKET на Якорной улице на карте