8 (812) 635-93-38 8 (812) 635-93... — показать

Отзывы о компании Finn Flare в Транспортном переулке Сеть

8 (812) 635-93-38 8 (812) 635-93... — показать
+7 812 635-... +7 812 635-93-38 ещё

Отзывы про Finn Flare в Транспортном переулке (8)

3.5
Скажу как есть :-) простой дизайн одежды , ничем не примечательный , я бы сказала , и завышенные цены. Да и само качество одежды не на высоте. Соотношение цены и качества меня не устраивает. Раньше коллекция одежды была интереснее , недавно заходила в этот магазин и ничего не впечатлило. Да и расцветка сдержанная , не хватает красок .
Мне не нравится этот вроде бы финский магазин одежды. Цены средние, а качество оставляет желать лучшего. Да и с выбором сложно, в основном спортивный стиль, сейчас почти весь магазин в куртках и пуховиках, разноцветных - что является их единственнным плюсом. Выглядят они удобными, конечно, купила бы на лыжах кататься, а так ничего для себя тут не нашла!
Нравится качество и добротность вещей. Обувь забавная , но пока не покупала ничего не могу сказать. Много вещей подходящих для прогулок на природе, утепленных, но цены (если не на распродаже) завышенны. В целом добротность и соответствие размерам, качество кроя - располагают. Продавцы отзывчивые и приветливые. Рекомендую!
Ольга Фёдорова
Покупала там вещи несколько раз - джинсы, жакет, курточку. Так же брала ботинки тепленькие зимние. К качеству претензий никаких нет, от курточки и ботинок в восторге, очень нравятся как внешним видом, так и удобством. Магазины очень просторные удобно выбирать и мерить одежду, правда выбор относительно небольшой.
Ничем не примечательный магазин, цены высокие, если что то и выбрал, то оказывается, что размера подходящего нет. Мне предложили обратить внимание на аксессуары и я приобрел очень модные, на мой взгляд, шапку с шарфом.
Первый раз покупала в этом магазине одежду. Перемерила кучу всего, так ничего и не выбрала. Потом зашла на их сайт, натолкнулась на их же интернет магазин, там в каталоге выбрала себе курточку, позвонила в ближайший ко мне магазин - спросила есть ли у них эта модель и нужный размер. Со мной вежливо поговорили и сказали, что все есть. В этот же день съездила, померила и купила. В магазине все тоже чуть ли не плясали вокруг, так что осталась куча положительных эмоций))))
Купила летом юбку х/б и жилетку. Жилетка очень хорошого качества, а юбка-разлезлась по шву на второй день((( очень тоненькая была. Сервис неплохой, цены средние
Качество оставляет желать лучшего. Несколько раз покупал там одежду. Очень разочарован. На кофте катышки, на брюках после глажки появляются какие-то жирные пятна, которые не выводятся. А сервис в магазинах и того хуже. Купили как-то раз брюки, а они порвались по полотну в первый день носки. Обменяли конечно, но и хамства в свой адрес от управляющего магазином я много услышал.
Finn Flare в Транспортном переулке на карте