8 (812) 635-93-388 (812) 635-93... — показать

Finn Flare в Транспортном переулке Сеть

8 (812) 635-93-388 (812) 635-93... — показать
+7 812 635-...+7 812 635-93-38 ещё

Про «Finn Flare в Транспортном переулке»

Марка финской одежды Finn Flare берет свое начало в 1965 году. Прежде всего она продает повседневную одежду для мужчин и женщин в стиле casual, так же там можно приобрести различные аксессуары. Магазины Finn Flare находятся во многих городах России, включая Москву и Санкт-Петербург их общая численность на сегодняшний день - 111. На сайте компании покупатели так же могут заказать понравившуюся одежду он-лайн и заказать доставку по всей России, либо самостоятельно забрать из пунктов самовывоза. На сайте любой покупатель может приобрести сертификат в подарок на сумму от 1000 до 5000 руб.

Отзывы про Finn Flare в Транспортном переулке (8)

3.5
Скажу как есть :-) простой дизайн одежды , ничем не примечательный , я бы сказала , и завышенные цены. Да и само качество одежды не на высоте. Соотношение цены и качества меня не устраивает. Раньше коллекция одежды была интереснее , недавно заходила в этот магазин и ничего не впечатлило. Да и расцветка сдержанная , не хватает красок .
Мне не нравится этот вроде бы финский магазин одежды. Цены средние, а качество оставляет желать лучшего. Да и с выбором сложно, в основном спортивный стиль, сейчас почти весь магазин в куртках и пуховиках, разноцветных - что является их единственнным плюсом. Выглядят они удобными, конечно, купила бы на лыжах кататься, а так ничего для себя тут не нашла!
Нравится качество и добротность вещей. Обувь забавная , но пока не покупала ничего не могу сказать. Много вещей подходящих для прогулок на природе, утепленных, но цены (если не на распродаже) завышенны. В целом добротность и соответствие размерам, качество кроя - располагают. Продавцы отзывчивые и приветливые. Рекомендую!
Ольга Фёдорова
Покупала там вещи несколько раз - джинсы, жакет, курточку. Так же брала ботинки тепленькие зимние. К качеству претензий никаких нет, от курточки и ботинок в восторге, очень нравятся как внешним видом, так и удобством. Магазины очень просторные удобно выбирать и мерить одежду, правда выбор относительно небольшой.
Ничем не примечательный магазин, цены высокие, если что то и выбрал, то оказывается, что размера подходящего нет. Мне предложили обратить внимание на аксессуары и я приобрел очень модные, на мой взгляд, шапку с шарфом.
Finn Flare в Транспортном переулке на карте