8 (812) 445-28-088 (812) 445-28... — показать

8 (812) 445-28-088 (812) 445-28... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-28-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бумажная, д 9

Про «Фитнес-лига»

Фитнес-лига-это современный спортивный клуб, расположенный рядом с метро Нарвская. Приобретая абонемент, Вы получаете возможность посещать аэробный и тренажёрные залы, а так же бассейн. Клуб имеет самое современное оснащение. Благодаря тому, что в Фитнес-лиге проходят самые разнообразные занятия, как новички, там и опытные спортсмены, смогу подобрать себе занятия по душе. Для любителей погреться в каждой раздевалке находится сауна. Помимо всего вышеперечисленного, Вы можете воспользоваться услугами спортивного врача, получить лечебный сеанс массажа и посетить салон красоты.

В бане 1
Массаж
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Солярий

Отзывы про Фитнес-лига (14)

2.1
в фитнес лиге в первые! басеин конечно маленький и плавать там с 10-ю и больше женщин уже не удобно, но есть гидромассаж и это очень хорошо. Массажист не славянин (кто выдает справки для басеина) очень не воспитанный и грубый. Общаться с потенциальными клиентами не умеет, если ты не покупаешь у него массаж, то указывает на дверь. Общаться по поводу здоровья не хочет. У меня проблемная спина, так он меня не слышит и груби, перебивает.. Неприятный и не русский. В глазах бабки. Осадок на весь день очень поганый. Аквааэробика у худощавой Елены это вообще отстой. Она свистит когда показывает упражнения и так это выглядит несуразно. Упражнения для аквааэробики вообще не о чем. Плавать во время аквааэробики нельзя, надо тупо ждать или делать упражнения, которые не делаются в воде по своей сути. Ощущение что она не профессионал. Стоишь в воде и бултыхаешься. Полотенца, которые выдают, бери с собой в бассеин и там вешайте вместе с гелями для душа. Так как если оставить в душе, ваше полотенце (если оно сухое и не грязное, заменят мокрым чужим сырым грязным) так со мной было в первое посещение. Хорошо что взяла из дома свое и вытиралась своим сухим. Много ходит в бассеин пожилых женщин, больше даже чем молодых. Купаешься с пенсионерами на 10 человек 3 молодые девченки. 3 душевых, иногда надо ждать пока все намоются.
Доброго времени суток.Хотела выразить свое недовольство по поводу работы отдела продаж .Звонила пару дней назад,узнавала стоимость ,взяла трубку девушка, нежелающая по видимому вообще разговаривать!!Она даже не представилась,хотя раньше при звонке отвечали очень дружелюбные девушки.И на ресепшне представляются и вежливо разговаривают!Она просто сказала-ДА..я попросила сориентировать по ценам.Она сказала у нас акция сейчас такая то.Меня интересовали посещения на год и пол года.Из нее просто пришлось всё вытягивать !Хотя ,следовало бы,как и во многих клубах,предоставлять полную информацию сразу.Я Являлась клиенткой вашего клуба пол года назад и сейчас хотела вернуться,но с такой встречей..нет уж спасибо.ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ.В прошлый раз мне все рассказали подробно,ещё и перезвонили потом предложили что то другое. Но это ещё пол беды.. Сегодня я позвонила ещё раз уточнить,такая ли стоимость..и попала опять на неё.Девушка отвечала так,что создалось впечатление ,что это она мне позвонила,а не я ей!Когда я уточнила стоимость того абонемента ,выяснилось что он уже на 1500 дороже,это как?стоимость от балды называется?у вас что нет прайса?Или она захотела накинуть себе сверху денег?очень интересно)))На вопрос почему стоимость изменилась,ответ я получила такой ,что- нет вы что у нас никогда и не было такой стоимости...я не маразматик ,и со слухом у меня все отлично.Просто ЖЕСТЬ! Так же на сайте у вас висит акция ,скидка тем у кого была клубная карта,про неё мне тоже сказали что эта акция устарела много лет назад.Так уберите её с сайта тогда чтоли.. такое ощущение что ваш клуб ВОВСЕ не заинтересован в клиентах..и у вас все делается на..(хочется матное слово использовать)..с неохотой делается.Если девушка не умеет,не хочет,не может нормально общаться с клиентами-пусть идет работать в другое место,тк она отталкивает!Больше никогда не позвоню вам.. и боюсь представить как она показывает зал:))НАДЕЮСЬ МОЕ ПИСЬМО БУДЕТ ДОСТАВЛЕНО ДО РУКОВОДСТВА и я получу обратную связь.
Клуб средний. Местами грязно. Иногда чистые полотенца странно пахнут. В душе нет мыла.
Важная информация для КЛИЕНТОВ КЛУБА ФИТНЕС ЛИГА!!!!!В этом заведении у клиента не требуют справок о сосотянии здоровья!!!!!Может прийти кто угодно и плавать в бассейне рядом с ВАМИ!!!!Так что БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ_будьте бдительны вдвойне-в клубе нарушаются правила и законы о работе фитинес клубов!!!!Если вы заболеете сифилисом и гонореей-никто из администрации клуба вам не поможет!!!!Они первые и допускают такую ситуацию!!!!
Еще раз обращаюсь к будущим потенциальным клиентам фитнес клуба лига- пожалуйста читайте внимательно договор!!!!!!! Каждый пункт- и вы поймете все сами о чем я пишу в своих отзывах !!!!!! Прикрываясь беременными женщинами, против которых моя мама слова ПЛОХОГО НЕ сказала, только спросила я вам мешаю? На что ей ответили, что нет. Претензия , лично моя имеет юридический аспект, на который - понятно , что Управляющая не сможет отвветить, поэтому и молчит , прикрываясь отзывами других клиентов. Т. Е.По факту- продолжает действовать против своего же клиента. Незаконно лишив права посещения клуба, используя деньги, уплаченные за карточку, отобрав незаконно собственность клиента, оболгав клиента, и даже не извинившись за свои действия!!!!!!!!!!!! На этой же странице управляющая пишет - да я расторгла договор- это ЛОЖЬ!!!!!! Никакого уведомления от администрации клуба НЕТ!!!!!!ДО СИХ ПОР!!!!!!! Правда странно???????

Частые вопросы про Фитнес-лига

Как узнать график работы Фитнес-лига ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 445-28-08

Фитнес-лига находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бумажная, д 9.

Фитнес-лига на карте