8 (812) 610-06-06 8 (812) 610-06... — показать

Отзывы о компании Fitness House на Крестовском

8 (812) 610-06-06 8 (812) 610-06... — показать
+7 812 610-... +7 812 610-06-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Крестовский, д 24

Отзывы про Fitness House на Крестовском (9)

4.1
Понятие "клиентоориентированность" здесь отсутствует.
Хамство и грубость - как тренеров, так и персонала.
Фитнес Хаус позиционирует себя как « спорт-клуб будущего », но по манере обращения с посетителями похоже на советское прошлое.
03.10.2023 на занятии в ФХ Крестовский тренер Иноземцева Наталья в хамской манере потребовала от меня удалиться с занятия « Сейчас же! », потому что на мне не было носков (!), якобы в ваших клубах ( когда? ночью? откуда клиент должен об этом узнать? ) вышло требование посещать занятия на ковриках только в носках в целях гигиены. А до этого гигиена в клубе не соблюдалась? вы как-то уведомили посетителей об этом заранее?
Вежливое предупреждение, просьба? — нет, не слышали о таком!
На мое предложение все же мне остаться на классе и учесть это требование на следующем занятии, тренер криком потребовала покинуть зал.
Ребят, 2023 год, такого обращения не встретишь, наверное, уже и в провинциальной средней школе…Такого грубого обращения я ни в одном фитнесс-клубе не встречала ни разу.
Занимаясь в большинстве клубов СПБ уже лет 20, в том числе и йогой — босиком на тщательно очищаемых ковриках после занятий, как самими посетителями, так и клинерами клуба.
Вопрос гигиены для меня на 1-м месте, антисептик со мной всегда, само собой разумеется, что в наши дни посетители — люди осознанно относящиеся к вопросу гигиены, сами клубы уделяют повышенное внимание чистоте оборудования, в том числе ковриков.
Может лучше начать с грязных раздевалок, где стоит запах плесени и канализации, весь пол в пятнах и волосах, поломаны перегородки в душевых, вода в раковинах стоит из-за вечных засорений, на душевую для 20 человек мыло на дне в единственном резервуаре, унитазы заляпаны.
Что касается групповых занятий, то вроде именно на них я и покупала годовой абонемент, но по факту таких занятий оказывается 1-2 и все! Остальные классы — за дополнительную плату. При продаже абонемента мне об этом ничего не говорили. Зато менеджеры отдела продаж были очень вежливы и настойчивы, настаивая на покупке годового абонемента. На этом позитив и вежливость « спорт-клуба будущего » закончились.
Худший клуб с отвратительным отношением.
Люблю этот фитнес клуб. Большой бассейн, современное оборудование. Хорошие групповые занятия Рекомендую
Отличный фитнес-центр. Чистый, просторный. Сотрудники вежливые, все рассказали подробно при первом посещении. Большое количество тренажеров, интересные групповые занятия. Бассейн тоже хочу отметить. Чаще всего хожу на йогу и флекс, занятия полезные, их ведут профессионалы. При желании в зале также можно заниматься с тренером. В целом я ходила в разные фитнес клубы, и этот один из любимых
Отличный зал, великолепная spa-зона притом, что зал не Престиж, хожу туда по обычной мультикарте.
Отличный зал, есть все, что нужно) Но народу все больше и больше, а зал все тот же( Ходили и будем ходить)
Отличный фитнес-клуб! Есть все необходимые тренажеры, хороший спа-комплекс, удобное расположение. Оптимальный вариант, если живешь на петроградке - не нужно платить за ФХ престиж (хотя по уровню похожи), но при этом качественно выше ФХ на чкаловской. Если бы не переехал в другой р-н, ни за что бы не прекратил посещать!)
Где-то пол года назад купил свой первый абонемент в Fitness House, раньше занимался в другом сетевом клубе. И за это время понял, что это отличный вариант спорт зала с бассейном (аквапарком) за эти деньги (купил утренний абонемент на 6 мес за 9900 руб)! Конечно, иногда сервис и комфорт в клубе дает осечки, но в целом жаловаться не на что! Очень нравится ходить в этот клуб именно по утрам, утром, когда народу еще совсем немного, атмосфера особенная, которая создает отличный заряд энергии на весь день)
Что еще хочется отметить, так это ресторан Евразия, который расположен на первом этаже на территории клуба, иногда очень приятно после тренировки там перекусить и уже абсолютно довольным идти по своим делам!)
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своими впечатлениями об этом фитнес-клубе! Это очень ценно для нас и наших пользователей. Желаем Вам успехов в дальнейшей работе над собой и с нетерпением ждем Ваших новых подробных отзывов на нашем сайте!
Раньше ходил в ФХ на В.О. Заметный плюс этого - есть бассейн и в принципе нормальный. Жаль, что с хлоркой правда( Но зато сам зал с весами заметно уступает тому же на Васильевском. Особо много не поделаешь. Но в целом я доволен, ведь деньги не такие уж и большие и народу немного.
Фитнес-хаус на крестовском - идеальное место, если вы хотите позаниматься спортом/поплавать вдали от глаз знакомых, которые заполонили фитнес центры в вашем районе и в центре.
В общем, если вам важно сохранить в секрете факт хождения с "кем-то" на фитнес то вам сюда.
Из плюсов -
водная горка, джакузи, и все как на сайте,
мало людей, так как не все готовы мотаться на крестовский, а для местных жителей этот клуб слишком демократичен.)
Fitness House на Крестовском на карте