8 (812) 629-55-538 (812) 629-55... — показать

8 (812) 629-55-538 (812) 629-55... — показать
+7 812 629-...+7 812 629-55-53 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8 к 1
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Автосервис Fix4car на Софийской улице»

Автосервис Fix4car на Софийской улице (рейтинг на сайте - 4.1) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-то усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых манипуляций. Конечно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС было бы неплохо несколько доработать, специалисты готовы выполнить тюнинг и сделать транспорт легкоузнаваемым, стильным, индивидуальным.

Также организация предлагает свои возможности тем, кому нужно заправить или дозаправить автокондиционер. Существует несколько факторов, влияющих на утечку фреона: механические повреждения трубок, появление микротрещин в сальнике компрессора, повреждение радиатора и т. п. Поэтому, перед кажной следующей заправкой сплит-системы, как правило, производится диагностика и при необходимости устранение дефектов этого полезного устройства.

Компания занимается марками Hafei Motor, Bugatti, Brilliance, Lancia, Daihatsu, ВАЗ, ГАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт выхлопных систем, стартеров и генераторов, АКПП, выполнить балансировку, антикоррозийную обработку, чистку инжекторов, осуществить обслуживание тормозной системы, трансмиссии, двигателя и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков и мототехники, предоставляет услуги комплексной, ручной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона; эвакуатора (грузоподъемностью 1 т, 10 т, 12,5 т, 15 т, 2 т, 3 т, 4 т, 5 т, 7,5 т) с лебедкой, гидробортом, гидроманипулятором и частичной погрузкой, располагает выбором новых и б/у запчастей, в том числе для мототехники.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8 к 1 (ближайшая станция метро - Бухарестская). Телефон: +7 812 629-55-53. Сайт: fix4car.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Грузоподъемность 9
Гидроборт
Гидроманипулятор
Лебедка
Частичная погрузка

Отзывы про Автосервис Fix4car на Софийской улице (344)

Старая и высокопоставленная компания... Недавно обращался к ним по ремонту своей машины, так как по дороге из Москвы в Питер попал в тяжелую аварию... Лобовое стекло машины было разбито. сломалось и тормоза отказали... Действительно отремонтировали и моя машина стала замечательной, без проблем и всего. Что-то работает отлично. Благодарю эту компанию за замечательные услуги... все отлично и моя оценка 100%.
Здравствуйте!
Очень жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию. Но мы рады, что смогли вам помочь и вернуть автомобиль на дороги!
Удачи вам и успехов. Надеемся, больше таких проблем не случится.
А мы всегда готовы вам помочь.

fix4car.sup@yandex.ru
Компания fix4car является лидером в области обслуживания автомобилей. Я обратился к ним для ремонта запчастей в моем автомобиле, и это был действительно уникальный опыт. Эксперты приветливо меня встретили. Они имеют высокий уровень опыта, так как быстро и точно провели проверку моего автомобиля и произвели необходимые ремонты с максимальной скоростью. Кроме того, компания предоставила мне гарантию на любые проблемы, которые могут возникнуть после ремонта автомобиля, что меня очень порадовало. Я настоятельно рекомендую эту компанию.
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо большое вам за отзыв и высокую оценку на YELL!
Приезжайте к нам снова.

fix4car.sup@yandex.ru
Мой опыт работы с Fix4car был очень хорошим. Мастерская уделила большое внимание проблеме моего автомобиля и точно и быстро диагностировала ее. Рабочая группа четко и честно объяснила неисправности и ожидаемую стоимость ремонта. Ремонт был выполнен быстро и качественно, машина после ремонта работала идеально.
Я был благодарен мастерской за интерес к предоставлению отличного обслуживания клиентов и предоставлению правильных советов по обслуживанию автомобиля. Цены также были разумными и конкурентоспособными на рынке. От всей души рекомендую эту мастерскую всем, кто ищет отличный и надежный сервис по ремонту автомобилей. Спасибо команде мастерской за старания и внимание к деталям.
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо вам большое за отзыв.
Мы всегда рады вам помочь.
Следуйте рекомендациям наших мастеров и всё с вашим авто будет хорошо :)
Приезжайте к нам снова!

fix4car.sup@yandex.ru
Выражаю вам огромную благодарность за этот чудеснейший и очень хороший сервис. Fix4 считается отличным автосервисом по всем стандартам. Их сотрудники профессиональны и дружелюбны, а цены доступны каждому. Они быстро поставили точный диагноз и помогли. решил проблему в моей машине. Доставка была вовремя, устройство работает очень эффективно. Мой опыт работы с Fix4 отличный, и я очень рекомендую его всем, кто нуждается в надежном и качественном автосервисе
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку и этот приятный отзыв.
Обязательно приезжайте к нам снова.
Надеемся на новую встречу и долгосрочное сотрудничество с вами :)

fix4car.sup@yandex.ru
Я ремонтировал свою машину в Fix4car.
Я очень доволен этим опытом. Есть квалифицированная и профессиональная команда, которая хорошо решает любые проблемы, связанные с автомобилями. Кроме того, они отвечают на все вопросы и с ними приятно иметь дело. Они используют качественные запчасти. свою работу в кратчайшие сроки и с высоким профессионализмом. Благодарю за доверие и всем советую попробовать автосервис Fix4car.
Добрый день!
Благодарим вас за то, что нашли время оставить свой отзыв на YELL!
Мы будем рады увидеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Всегда готовы подобрать особые условия по ремонту и обслуживанию вашего автомобиля.

Частые вопросы про Автосервис Fix4car на Софийской улице

Как узнать график работы Автосервис Fix4car на Софийской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 629-55-53

Автосервис Fix4car на Софийской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8 к 1
1 этаж.

Автосервис Fix4car на Софийской улице на карте