8 (812) 702-15-558 (812) 702-15... — показать

Физкульт Сеть

8 (812) 702-15-558 (812) 702-15... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 31

Про «Физкульт»

Физкульт - это сеть фитнес-клубов бизнес-формата, управляемая компанией Русская Фитнес Группа. Приобретая абонемент, Вы получаете возможность посещать самые разнообразные групповые занятия, такие как: танцы, йогу, силовые занятия и многие другие, тренажёрный зал и зал единоборств, игровой зал и бассейн. Профессиональные тренеры помогут приобрести желаемую форму и достигнуть великолепных результатов. В клубе Физкульт действуют специальные программы для детей разных возрастов. Для Вас на территории клуба работают фитнес-бар и салон красоты. Постоянно действуют акции и специальные предложения.

Услуги для лица и тела 3
Массаж
Процедуры снижения веса
Солярий
Wi-Fi

Отзывы про Физкульт (6)

Хороший клуб, что был, что стал (сейчас это фитнесс хаус). Большая часть тренеров осталась с физкульта, оборудование на уровне, радует финская и турецкая парные.
Хороший клуб. Большой выбор тренажеров и различных программ аэробики. Мне тут понравилось. В женских душевых напор маленький только у воды и резко меняется с холодной на горячую ,трудно выставить температуру, но при желании можно. Затея с прогревающей кабиной тоже хорошая, мне нравится. Рекомендую этот клуб.
Нравится, что кроме обычных предложений тренажерного зала и всякой аэробики. Есть инфракрасная кабина. Ооо, это очень крутая вещь. После тренировки зайдя в нее на полчаса чувствуется хорошее восстановление. Инструкторы раньше были как-то повнушительнее, но не в этом суть. Бывают абонементы по хорошим ценам.
За свои деньги, а я за годовой отдал 8000, очень даже хороший клуб.
Шикарный вид из кардио-зала на парк. Хорошее кондиционирование, приветливый персонал. Есть куча мелких минусов, которые даже несмотря на низкую стоимость абонемента руководство могло бы и устранить.
Вода из аппаратов льется медленно (фильтры надо менять чаще), в мужской душевой не работает несколько кабинок. В турецкой отвратительно пахнет (видимо воду нефильтрованную льют), полотенца часто заканчиваются (хотя они за деньги и клуб на этом зарабатывает), лампу в солярии не меняли, хоть и сломана и я просил несколько раз.
Если вы избалованы - вам не сюда. Если понимаете, что всё качество и сервис напрямую влияют на стоимость, то имеет смысл изучить этот клуб. Возможно он будет вам и по уровню и по карману.
Ходил сюда заниматься в прошлом году. Брал абонемент. По соотношению цен на абонемент и оборудования выгоднее предложения я не видел. Жаль, что нет бассейна, а так всё устраивает. Плюс в вечерние часы пик там нет давки и прочих негативных вещей. А так же есть общий инструктор, который помогает всем, кто занимается в этом фитнес-клубе.
Физкульт на карте