8 (812) 642-05-858 (812) 642-05... — показать

4.931 отзыв
г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 55
305-308 офис; 3 этаж

Про «Флориус»

Флориус - уже более 10 лет и в данный момент в нескольких крупных городах наша компания занимается выпуском сувенирной продукции и в частности ароматизаторами. Сувениры с тем логотипом, который вы закажите на магнитах или автоароматизаторы с вашим логотипом мы изготовим сами от дизайна, до конечного изделия, благодаря чему многократно повышается скорость исполнения вашего заказа. Постоянно думаем над новыми предложениями, решениями, технологиями и потому востребованы на рынке столь долго. Вот например в сувенирах на магнитной основе используется виниловый лист с повышенными магнитными свойствами, качественная цветная печать и ламинирование изделия для красоты и долговечности.

Товары 6
Автоаксессуары
Ароматовары
Кофе
Продажа программного обеспечения
Сувениры
Чай

Отзывы про Флориус (31)

Мы во Флориусе аромики давно берем, а вот теперь дозрели до индивидуального заказа, решили заказать вырубку по форме своего логотипа, посмотрели как и что, согласовали дизайн. Так что получили собственные аромики, отлично все пропечатано, на ощупь тоже приятные, ароматы четко улавливаются. Нашим клиентам понравилось, мы тоже довольны, спасибо Флориусу, вы классно сработали.
Пару лет сотрудничаем с компанией Флориус, начали с закупок стандарта, наверное, весь ассортимент перебрали. Ну а сейчас вдобавок заказываем и индивидуальный дизайн, нам вырубают наш логотип, надписи прикольные. И клиенты очень довольны, мы себя ненавязчиво рекламируем.. Желаем Флориусу успеха, клиентов побольше. Мы рассчитываем на долгое сотрудничество, выгодные акции)))
Стал закупаться у Флориуса, изучаю весь ассортимент, очень выгодно брать оптом, а в розницу клиенты все разбирают, их аромики просто в топе. Мне нравится как они работают по поставкам, ценник меня устраивает. Желаю им успехов в новом году, будем и дальше сотрудничать.
Я когда первый раз закупала пахучки у Флориуса, не могла остановиться, набрала всего и сразу. Брала на реализацию в магазин в розницу. Было это четыре года назад. Первая покупка пошла на ура, все распродалось быстро. Теперь мы стали постоянными клиентами. Заказываем к праздникам, с мотивирующими надписями, с логотипом своего магазина и т.п. Рекомендую, у них прекрасные дизайнеры и менеджеры.
Я набрал к новому году аромики от Флориуса, спасибо за отличные подарки для клиентов! Елочки идут на ура, мы сейчас их добавляем ко всем нашим товарам в качестве сувенира, клиенты очень довольны. И сотрудникам тоже подарили.
Флориус на карте