8 (812) 380-74-898 (812) 380-74... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 76 к 4а
115 офис
Район: Невский

Про «ООО Фрегат Плюс»

Фрегат Плюс, ООО предлагает оптом и в розницу - спецодежду , хоз.инвентарь, средства защиты, инструмент, малярный инструмент, ветошь. Цель компании – полное удовлетворение возрастающих потребностей клиентов, которые заинтересованы в приобретении качественной спецодежды, средств по обеспечению безопасности труда. Если вы станете постоянным клиентом компании, то Вы сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения спецодежды, обуви, получив дополнительные скидки либо льготные условия платежа. Гарантируется высокое качество обслуживания, твердое соблюдение сроков поставки и индивидуальный подход к клиенту.

Отзывы про ООО Фрегат Плюс (3)

Наша компания занимается строительством жилых комплексов в Гатчине. Всегда нуждаемся в квалифицированных строителях, а местные работники, как правило, уже трудоустроены или имеют свою постоянную клиентскую базу.
Приглашаем командировочных людей на работу с возможностью бесплатного проживания – сами знаете, сколько сейчас стоит снять квартиру, даже на троих. Для обустройства хорошего спального места заказали в «Фрегат Плюс» металлические двухъярусные кровати, матрасы, подушки, одеяла и постельное белье.

За такой большой объем заказа получили приличную скидку. Несмотря на то, что магазин находится в Невском районе, а мы за городом, доставили товар в указанный срок, что, несомненно, радует. Спасибо большое, при необходимости, будем обращаться только во «Фрегат Плюс».
Заказывали в компании "Фрегат Плюс" товар на пробу. Для нашей сети СТО постоянно требуется ветошь, рукавицы, кое-что из спецодежды и многое другое. Понравилась быстрая обратная связь и недорогая доставка по Санкт-Петербургу. Ничего не напутали, как это часто бывает в интернет-магазинах, не обманули. Цены - средние или низкие. Хотелось бы чуть больше вариантов оплаты. В целом очень довольны, поэтому теперь покупки будут крупнее. Надеемся, обещанные скидки нам действительно сделают. Да, нескольких единиц товара не хватило, но через два дня всё доставили, причём бесплатно.
Нам выдали специальные юфтевые ботинки Темп-3 СВ. Оказались такие удобные, что я узнал адрес вашей компании и заказал у вас индивидуально себе и брату. Спасибо за хорошее качество и вежливое обслуживание! Очень нравится, что ботинки с проколозащитной пластиной, на подходе к работе, да и на объектах такой обуви цены нет. А в Фрегат Плюст цена вполне нормальная. Заодно узнал новые термины для обозначения заклепок – хольнитены. На моих ботинках такие есть, они создают дополнительное укрепление для внешнего языка. Ботинки с шерстяным мехом в нашем климате очень хороши. Наши ребята тоже собираются такие для личного пользования заказать. Спасибо фирме Фрегат Плюс!
ООО Фрегат Плюс на карте