8 (921) 957-31-888 (921) 957-31... — показать

Сервисный центр Гаджет Фикс

8 (921) 957-31-888 (921) 957-31... — показать
+7 921 957-...+7 921 957-31-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 2
цокольный этаж, справа от магазина Магнит

Про «Сервисный центр Гаджет Фикс»

Сломался iPhone или iPad, завис, не загружается, треснул экран или приключилась другая беда? Просто позвоните в сервисный центр «Гаджет Фикс», специалисты центра решат вашу проблему быстро, качественно и по вполне доступным ценам!

Сервисный центр находится в Санкт-Петербурге, на улице Варшавская 23 к2. В шаговой доступности от станции метрополитена «Парк Победы.

Сервисный центр специализируется на качественном профессиональном ремонте гаджетов от Apple. Специалисты центра готовы предложить вам сервисное обслуживание, ремонт iPhone, iPad, MacBook всех поколений. Среди услуг вы найдете: замену стекла, замену задней панели, замену стекла и камеры, восстановление техники после попадания воды, замену дисплея и кнопки блокировки и многое другое.

Наличие всех необходимых запчастей на складе позволяет сделать ремонт вашей техники в кратчайшие сроки. Если у вас срочное дело, вы можете даже не оставлять свой телефон в мастерской, а просто подождать 30-45 минут, пока мастера выполнят срочный ремонт. На все виды работ выдается гарантия сроком до 3 месяцев.

Для клиентов центра регулярно проводятся различные акции, например, тем, кто добавился в группу в социальной сети «Вконтакте», предоставляется скидка в 10%.

Сервисный центр «Гаджет Фикс» работает с понедельника по субботу. На все ваши вопросы специалисты сервиса ответят по телефонам, указанным на сайте. Всю необходимую информацию по услугам, ценам и акциям вы также можете найти на официальном сайте компании.

Бренды 3
Компьютерные услуги 1
Ремонт Apple Watch 1
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iPad 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Гаджет Фикс (10)

У мастера Сергея-золотые руки🥰отремонтировал айфон быстро,качественно и дешево❤️Поменял экран,отремонтировал кнопки,поменял батарею и ещё плюс ко всему наклеил защитный экран 🥰все это по приятной цене 3200🥰теперь я знаю ,где замечательно ремонтируют телефоны❤️Успехов и процветания Вашему сервису❤️❤️❤️
Это супер сервис по ремонту техники Apple. Уже не в первый раз обращаюсь к ним (пару раз меняла стекло и аккумулятор). Всегда быстро и качественно. Спасибо вам еще раз!
Уже не первый раз обращаюсь в данный сервис, в основном с заменой дисплея. Все делают быстро и добросовестно. В общем работой всегда доволен.
Зашел выразить большую благодарность парням из Гаджета. Единственный честный сервис в Спб. Устранили мне ошибки предыдущих "ремонтников", всё исправили и наконец-то телефон заработал, как новый!
Сергей - золотые руки, чинит мои постоянно разбивающиеся дисплеи уже не первый год! G-Fix - лучший сервис по ремонту iPhone в городе! Всё делают качественно, быстро и честно. Всем знакомым всегда советую только их!
Сервисный центр Гаджет Фикс на карте