8 (921) 957-31-888 (921) 957-31... — показать

Гаджет фикс - cервисный центр по ремонту iPhone и iPad

8 (921) 957-31-888 (921) 957-31... — показать
+7 921 957-...+7 921 957-31-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 7
БЦ Сенатор

Про «Гаджет фикс - cервисный центр по ремонту iPhone и iPad»

Адрес сервисного центра «Гаджет Фикс»: Санкт-Петербург, 2-я Советская улица, д.7, БЦ «Сенатор», офис 3 (1 этаж). Для прохода в бизнес-центр не нужно предъявлять документы.

Время работы сервиса: пн-пт 11:00-19:00, сб 12:00-17:00, вс - выходной.Часы работы call-центра: пн-сб 9:00-21:00, вс - выходной.

В шаговой доступности – Невский, Лиговский и Суворовский проспекты, а также станции метро «Площадь Восстания» и «Маяковская».

Сервисный центр «Гаджет Фикс» специализируется на качественном профессиональном ремонте гаджетов от Apple. Рады предложить Вам сервисное обслуживание, ремонт iPhone и iPad всех поколений. Обратившись к нам, Вы получаете качественный ремонт айфона в короткие сроки и по доступной цене.Наличие всех необходимых запчастей на складе позволяет в большинстве случаев осуществлять срочный ремонт техники Apple за 20-30 минут в присутствии клиента без необходимости оставлять аппарат на длительный срок.

Более 50% клиентов обращаются к нам по рекомендациям.

Компьютерные услуги 1
Ремонт телефонов, смартфонов 3
Замена стекла
Ремонт айфон
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Гаджет фикс - cервисный центр по ремонту iPhone и iPad (10)

У мастера Сергея-золотые руки🥰отремонтировал айфон быстро,качественно и дешево❤️Поменял экран,отремонтировал кнопки,поменял батарею и ещё плюс ко всему наклеил защитный экран 🥰все это по приятной цене 3200🥰теперь я знаю ,где замечательно ремонтируют телефоны❤️Успехов и процветания Вашему сервису❤️❤️❤️
Это супер сервис по ремонту техники Apple. Уже не в первый раз обращаюсь к ним (пару раз меняла стекло и аккумулятор). Всегда быстро и качественно. Спасибо вам еще раз!
Уже не первый раз обращаюсь в данный сервис, в основном с заменой дисплея. Все делают быстро и добросовестно. В общем работой всегда доволен.
Зашел выразить большую благодарность парням из Гаджета. Единственный честный сервис в Спб. Устранили мне ошибки предыдущих "ремонтников", всё исправили и наконец-то телефон заработал, как новый!
Сергей - золотые руки, чинит мои постоянно разбивающиеся дисплеи уже не первый год! G-Fix - лучший сервис по ремонту iPhone в городе! Всё делают качественно, быстро и честно. Всем знакомым всегда советую только их!
В этом месте работают профессионалы своего дела. Отремонтировали моментально и по высшему разряду! Я даже почти не успел расстроится от того, что разбил телефон, настолько быстро ребята его собрали. Однозначно 5!
Большая благодарность за моментальный ремонт телефона, не пришлось ждать и переживать) Всё здорово работает, поправили даже мелкие старинные поломки! Еще раз очень спасибо, вы лучшие!
Спасибо за самый кошерный сервис изо всех сервисов, что есть в Петербурге. Если у вас вдруг сломается айфон - рекомендую исключительно к ним!
Спасибо ребятам за классную и быструю работу, хожу к Серёже уже около трёх лет с разными айфонами и их проблемами, и он решает любую поломку супер быстро и качественно, даже если кажется, что телефон ничто не спасёт) В общем, "Айфикс" – мой личный сорт супермена!
Спасибо мастеру Сергею за быстрый ремонт дисплея на айфоне. Все работает.

Как узнать график работы Гаджет фикс - cервисный центр по ремонту iPhone и iPad ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 12:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 957-31-88

Гаджет фикс - cервисный центр по ремонту iPhone и iPad находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 7
БЦ Сенатор.

Гаджет фикс - cервисный центр по ремонту iPhone и iPad на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.