8 (812) 676-53-918 (812) 676-53... — показать

+7 812 676-...+7 812 676-53-91 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 86 литер м
Район: Невский

Про «Геовита»

Компания «Геовита» является поставщиком инновационной продукции в сфере бытового назначения. Мы реализуем одноразовую посуду, изготовленную из биоразлагаемого материала. Емкости для хранения пищевых продуктов, столовые приборы, тарелки, стаканы, контейнеры – вся биопосуда изготовлена из сырья на основе возобновляемых природных ресурсов, таких как сахарный тростник и кукурузный крахмал, путем измельчения и перемешивания компонентов и дальнейшего их формования.

Производство и оптовая торговля 2
Одноразовая посуда
Пластиковая тара

Отзывы про Геовита (19)

Давно хотела написать, компания заслуживает внимания.
Ставлю 5 звезд за их гибкость, за инновации в производстве. Берем крупным оптом картонную упаковку на доставку, в т.ч для первых блюд. Ни разу (!) не пожалели, что связались именно с Геовитой.
Спасибо вам за компетентность и готовность идти навстречу клиентам во многих вопросах. Отдельная благодарность за саму продукцию, тут вы номер один! Процветания вам и львиной доли рынка :)
Компания совершенно не заботиться о своих клиентах, деньги взяли, а всё остальное связанное с доставкой и приём товара, как отметила менеджер Анна Полякова уже не их дело!!!
Узнав о том, что в компании "GEOVITA", реализуется продукция, изготовленная из разлагаемых материалов, отправились туда для приобретения продукции на пробу. Купленная продукция, показала себя с наилучшей стороны. Учитывая, что мы произвели оптовую закупку столовых наборов, магазином была предоставлена дополнительная скидка.
При выборе одноразовой посуды и одноразовых приборов для своего кафеисходил из того, чтобы посуда была изготовлена из биоразлогаемых материалов. Такую посуду, мне предложили в компании "GEOVITA", причем учитывая мои ежемесячные оптовые закупки, предложили интересную цену на весь ассортимент магазина. К качеству посуды никаких претензий нет.
Сотрудничаем с компанией GEOVITA уже на протяжении двух лет. Нравится демократичная цена на продаваемую продукцию, высокое качество реализуемых товаров, быстрая отгрузка заказа и конечно же грамотные менеджеры, которые всегда идут навстречу заказчикам. Все оплаты производим безналичным путем - перечислением на расчетный счет компании. Никаких накладок или неприятных ситуаций не было.
Геовита на карте