8 (812) 677-26-64 8 (812) 677-26... — показать

Отзывы о компании Гестион-Консалт на Большой Конюшенной улице

8 (812) 677-26-64 8 (812) 677-26... — показать

Отзывы про Гестион-Консалт на Большой Конюшенной улице (8)

4.3
Спасибо. провели полный аудит нашей бухгалтерии. Результат отличный. Можно доверять этой компании
Гестион-Консалт на Большой Конюшенной улице
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Мы будем рады видеть Вас снова!

С уважением, компания "Гестион".
Перерегистрировала ЗАО в ООО. Сама бухгалтер и кое-что в этом понимаю, но в силу наших российских реалий готовилась к худшему. После тягомотины во внебюджетных фондах консультировалась в офисе в центре. В итоге обрадовала скорость, осознание того, что юрист может понимать бухгалтера, возможность объяснить и обсудить. На мой взгляд, клиентоориентированный персонал.
Хорошая фирма. Мои друзья делали ликвидацию ООО, дается качественная консультация, полное сопровождение, грамотные специалисты. Если мне понадобятся бухгалтерские услуги, думаю обращусь именно к вам.
Зарегистрировали фирму в офисе на Лесной. Все понравилось, не хватает только кондиционера в самом офисе. Летом очень душно.
Это было нелегко, но мне удалось решить свою проблему. Выкроить время для посещения удалось не сразу из-за рабочих проблем и незнания, по какому принципу выбирают юристов, но после посещения офиса уже не искал альтернатив. Адвокат убедил сначала меня, потом суд. Надеюсь, что больше у меня юридических проблем не возникнет, но рекомендую эту компанию.
Гестион-Консалт на Большой Конюшенной улице
От лица наших адвокатов благодарим Вас за предоставленный отзыв!
Выражаю благодарность сотрудникам компании "Гестион" за действительно качественно оказанные услуги и помощь бизнесу. Я рад, что регистрационными действиями наше сотрудничество не ограничивается, что есть возможность получить грамотные юридические ответы на многие волнующие вопросы. Готовы обращаться за помощью и в дальнейшем.
Гестион-Консалт на Большой Конюшенной улице
Антон, благодарим Вас за предоставленный отзыв! Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество нашей работы, и сделаем все, чтобы и в дальнейшем предлагать Вам только лучшие решения!
Речь о офисе на Московской. Пригласили на встречу с нотариусом в то время, когда он не принимает. Оформление ИП заняло ровно месяц, без нескольких дней. Коды видов деятельности подобраны не в соответствии с выбранным режимом налогообложения (розничная продажа при торговых площадях менее 150 кв.м не может работать по "упрощенке". (только ЕНВД)) Итог: 5000р. истрачены зря т.к. тебуется переоформление либо основного вида деятельности, либо спец. режима налогооблождения. На мой взгляд это не работа юриста. За эти деньги я мог нанять курьера которому нужно сказать сходи туда, принеси то... и т.д.
Гестион-Консалт на Большой Конюшенной улице
Добрый день! Мы бы хотели сделать все возможное, чтобы данная ситуация не повторилась вновь. Пожалуйста, сообщите нам подтверждающую информацию Вашего обращения (дату Вашего обращения, номер договора или иную информацию) для того, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Отличная и надежная компания. Делал здесь регистрации и ликвидацию фирмы. Заплатил неплохие деньги, зато сделали всё быстро и гладко. У Гестиона несколько отделений, мне повезло попасть в замечательное отделение на Техноложке. Персонал предельно вежлив и дружелюбен, всё четко, быстро и по делу) Очень приятно было воспользоваться услугами данного места.
Гестион-Консалт на Большой Конюшенной улице на карте