8 (812) 677-26-648 (812) 677-26... — показать

8 (812) 677-26-648 (812) 677-26... — показать

Про «Гестион-Консалт на Большой Конюшенной улице»

Группа компаний Гестион предлагает полный спектр консультационных услуг для корпоративных клиентов и частных лиц: юридические услуги, бухгалтерские услуги, регистрация фирм, регистрация оффшоров, а также услуги в сфере международного налогового планирования.

Отзывы про Гестион-Консалт на Большой Конюшенной улице (8)

4.3
Спасибо. провели полный аудит нашей бухгалтерии. Результат отличный. Можно доверять этой компании
Гестион-Консалт на Большой Конюшенной улице
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Мы будем рады видеть Вас снова!

С уважением, компания "Гестион".
Перерегистрировала ЗАО в ООО. Сама бухгалтер и кое-что в этом понимаю, но в силу наших российских реалий готовилась к худшему. После тягомотины во внебюджетных фондах консультировалась в офисе в центре. В итоге обрадовала скорость, осознание того, что юрист может понимать бухгалтера, возможность объяснить и обсудить. На мой взгляд, клиентоориентированный персонал.
Хорошая фирма. Мои друзья делали ликвидацию ООО, дается качественная консультация, полное сопровождение, грамотные специалисты. Если мне понадобятся бухгалтерские услуги, думаю обращусь именно к вам.
Зарегистрировали фирму в офисе на Лесной. Все понравилось, не хватает только кондиционера в самом офисе. Летом очень душно.
Это было нелегко, но мне удалось решить свою проблему. Выкроить время для посещения удалось не сразу из-за рабочих проблем и незнания, по какому принципу выбирают юристов, но после посещения офиса уже не искал альтернатив. Адвокат убедил сначала меня, потом суд. Надеюсь, что больше у меня юридических проблем не возникнет, но рекомендую эту компанию.
Гестион-Консалт на Большой Конюшенной улице
От лица наших адвокатов благодарим Вас за предоставленный отзыв!
Гестион-Консалт на Большой Конюшенной улице на карте