8 (812) 565-89-728 (812) 565-89... — показать

8 (812) 565-89-728 (812) 565-89... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-89-72 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 9
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Фрунзенском районе»

Вам хочется частично обновить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, в противовес, некой деловой атмосферы? В таком случае магазин Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Фрунзенском районе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации разнообразных фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на Yell - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 812 565-89-72 или зайдите на сайт hoff.ru. Компания Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Фрунзенском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 9 (ближайшая станция метро - Бухарестская).

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Фрунзенском районе (13)

Кровать с подъемным механизмом шириной 160 см и матрас заказала за 35 898 рублей. Недурственно ) Качество на высоте, ящики вместительные, матрас расправился быстро, удобный.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Фрунзенском районе
Привет! Мы счастливы трудиться для вас. Спасибо : )
Не рассчитал, что постельное белье идет отдельно от кровати. Пришлось еще тратиться и покупать. Ну да ладно, зато можно не париться, и все заказать в Хофф
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Фрунзенском районе
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Обновили офисные кресла в нашем кабинете через этот магазин. Взяли три штуки. Каждый выбрал себе подходящий по цвету и виду. В день когда их привезли, устроили им жесткий тест. Кресла все выдержали. Спасибо за доступное качество!
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Фрунзенском районе
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова — они помогают нам и дальше радовать вас. До новых встреч в Hoff!
Недорогую капельную кофеварку брали на работу. Отличный вариант, тем более за свою стоимость - две с небольшим тысячи. Весь наш коллектив доволен, пьём теперь хороший качественный кофе
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Фрунзенском районе
Здравствуйте, спасибо! Делаем всё, чтобы радовать вас.

#хофф
Утром привезли мой нежный тюль, называется Вуаль. Крепление на ленте, повесила сразу же. Окно преобразилось. По цвету идеально белоснежный!
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Фрунзенском районе
Спасибо, что поделились опытом покупки в нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Ждем вас снова!

#хофф
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Фрунзенском районе на карте