8 (812) 244-05-208 (812) 244-05... — показать

Гипермаркет Сантехники №1

8 (812) 244-05-208 (812) 244-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 63
Есть доставка

Про «Гипермаркет Сантехники №1»

Ищете, где поблизости можно купить мыло, кондиционер для белья или щётки? В поиске полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете зайти в магазин товаров для дома Гипермаркет Сантехники №1. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как приобрести определённый штучный товар, так и, если нужно, как следует закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее брать в большем объёме.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт: www.top100store.ru. Телефон организации: +7 812 244-05-20. Компания Гипермаркет Сантехники №1 располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 63 у метро Электросила, Парк Победы.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка

Отзывы про Гипермаркет Сантехники №1 (44)

В Сантехнике №1 мы заказывали инсталляцию. Очень хороший выбор, по установке можно проконсультироватьсся с менеджером. Весь персонал готов ответить на все вопросы, вежливы и приветливы. В магазине выгодные цены.
Обращались в магазин Сантехника№1 дважды, можем с уверенностью сказать, что магазин хороший. На сайте можно ознакомиться со всем многообразием ассортимента, доставка даже в другие города, не обязательно жить в Москве.
Минимум времени на покупку такой важной части в доме, как сантехника. Зашли на сайт, выбрали то, что нужно, сделали заказ. На следующий день наш заказ полетел ПЭКом в наш город. Всем рекомендую этот магазин.
В магазине широкий выбор сантехники. Сейчас обустраивали домик под сдачу, получилось сэкономить. Несмотря на цены, все товары качественные, рекомендую.
Вот действительно рай для сантехника, все что нужно есть. Единственный "недостаток", далеко от моего дома, а то бы дневал и ночевал здесь.

Частые вопросы про Гипермаркет Сантехники №1

Как узнать график работы Гипермаркет Сантехники №1 ?

Пн: 06:00 - 17:00, Вт: 06:00 - 17:00, Ср: 06:00 - 17:00, Чт: 06:00 - 17:00, Пт: 06:00 - 17:00, Сб: 06:00 - 17:00, Вс: 06:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-05-20, +7 909 593-64-44

Гипермаркет Сантехники №1 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 63.

Гипермаркет Сантехники №1 на карте