8 (911) 924-92-92 8 (911) 924-92... — показать

Отзывы о компании Гирудофарм

8 (911) 924-92-92 8 (911) 924-92... — показать
г Санкт-Петербург, г Ломоносов, Привокзальная пл, д 5А

Отзывы про Гирудофарм (63)

Могу сказать, что эта компания мне очень понравилась. Сервис здесь хороший. Также понравилось, что эта компания продает продукцию высокого качества, товар всегда свежий и относительно недорогой, доставка вовремя.Нас все устраивает, поэтому будем сотрудничать с ними в будущем.
Для нашей клиники мы часто заказываем пиявок в данной компании и довольны очень результатом. Обслуживание на должном уровне, да и к цене не придраться, в общем есть за что похвалить. Будете и в будущем сотрудничать с ними.
Могу сказать, что мне данная компания понравилась очень даже сильно. Здесь все в порядке с обслуживанием. Также мне ещё понравилось и то, что в этой компании продаётся качественная продукция. Буду заказывать ещё.
Для нашей клиники пиявки заказываем тут и довольны результатом. Продукция качественная да и доставка своевременная. Нас все устраивает, так что будем с ними сотрудничать и в будущем. Оно того реально стоит.
Мы часто заказываем в этой компании пиявок. Могу сказать, что от сотрудничества у нас остались только самые хорошие впечатления. Мне нравится, что здесь все в полном порядке с обслуживанием. Доставка быстрая.
Заказывала на этом сайте пьявки для своих родных. Очень все понравилось, за быструю доставку. Ещё плюс состоит в том, что здесь все в порядке с обслуживанием.
Мы заказываем здесь пиявок уже прилично по времени. Мне нравится, что здесь всегда качественная продукция. Ещё плюс состоит в том, что здесь все в порядке с обслуживанием. Доставка всегда своевременная.
Уже далеко не в первый раз мы заказываем в этой компании пиявок и впечатления у нас только самые положительные. В самую первую очередь мне нравится, что доставка всегда своевременная и аккуратная. Будем заказывать здесь ещё.
Сотрудничаю с компанией «ГирудоФарм» уже давно, и еще ни разу компания меня не подвела! Упаковка очень хорошая. Очень нравится, что товар всегда свежий и, сравнительно, недорогой по цене. Доставляют заказ довольно оперативно, задержек с доставкой ни разу не было!
Очень довольна качеством продукции Гирудофарма. Заказывала небольшого количества на первый раз. Доставка оперативная, привезли хорошо упаковано, ни одна пиявка не пострадала). Все документы приложили. Пиявки замечательные, чистые, активные, здоровые и достаточно крупного размера. Спасибо продавцу!
Уже на протяжении года, сотрудничаем с этой компанией. Поставляют пиявок в лучшем виде, всегда в назначенные сроки. Все живые, ни разу не попадались мертвые. От договора, заключенного обеими сторонами не отклоняются. Рекомендую к сотрудничеству!
Несколько лет страдаю варикозным расширением вен, отеками и болью в ногах. Помогли справиться с недугом медицинские пиявки, которые заказывала здесь с быстрой доставкой. Со сроками не затянули, товар качественный. Все честно и недорого. Еще и скидку хорошую сделали.
Дважды покупала в этой кампании пиявок. Заказывала аптечные., но оба раза получала почему-то только восточных, причем второй раз настоятельно просила сотрудницу отметить в заказе то, что пиявки должны быть аптечные и после оплаты еще раз уточнила этот пункт. Конечно, все остальное действительно на высшем уровне - качество сервиса, упаковка, сроки доставки и т.п., но главное условие соблюдено не было. В итоге осталось очень неприятное впечатление.
Купили небольшую партию пиявок. Необходимо было доставить до Москвы и потом пиявки должны были лететь на самолете. Все прошло прекрасно, все сработали четко. В результате ни одна пиявка из партии не умерла,!! Спасибо огромное хорошую работу,за четкость исполнения заказа, быстроту и заботу об этих « маленьких, но очень необходимых людям « существах- упакованы были просто супер! Все необходимые документы были приложены к заказу.
Взяли пробную партию крупных восточных пиявок на прошлой неделе в этой фабрике. Проблем с заказом не возникло, сразу с нами менеджер связался, с ним уточнили все тонкости заказа, доставки и цены. Доставили пиявок в мешочках с торфом, все они живые и невредимы. Соответствующий сертификат подлинности предоставили.
Мне врач посоветовал обратиться к гирудотерапевту. У нас в городе отродясь таких не было, пришлось в Москву к родственнику в гости нагрянуть. Там сходил к врачам, они и сказали, что лучше всего обратиться в интернет-магазин Гирудофарм – там качественные пиявки. Заказал на сайте доставку, по звонку менеджер уточнил адрес. Специалисты не подвели, доставили и в срок, и, главное, качество не пострадало, упаковка в сохранности оказалась. Процедуры мне эти помогли реально. Спасибо спецам из Гирудофарм.
Для продажи в моем интернет-магазине заказываю здесь оптом экстракт пиявок в 50-граммовой упаковке. Заказы делаю, как правило, от 100 штук и выше. Экстракт реально действенный, качество моих клиентов полностью устраивает.
Я руководитель лечебного салона и постоянно приобретаю в этой компании медицинские пиявки для  гирудотерапии. Доставляю медицинские пиявки всегда в специальной таре. Я лично довольна как работает компания "Гирудофарм"
По медицинским показаниям от гирудотерапевта, периодически прикладываю появок на свои ножки.Компанией Гирудофарм полностью довольна, особенно нравится, что очень хорошо упаковывают товар, проблем с доставкой тоже пока не возникало.Не раз уже заказывала и буду продолжать в дальнейшем.
Являюсь владелицей нескольких магазинчиков торгующих бытовой химией и косметикой, регулярно заказываю тут средства по уходу за волосами. Этот продукт имеет спрос среди моих постоянных клиентов. Нравится, что заказ отправляют в тот же день, накладок не бывает, если только заказываю поздно вечером, то получаю утром. Приятно иметь дело с таким ответственным поставщиком.
Это был мой первый опыт использования косметики, которая содержит экстракт пиявки. Заказала крем дневной против морщин. Кроме пиявки в нем еще очень много всего полезного. Что касается эффекта, то вот такие выводы сделала: за три недели применения заметила только положительные изменения. Конечно, какие-то глубокие морщины не пропали, но вот мелкие (вокруг глаз, например) явно стали менее заметными. Кожа лица стала более упругой что ли, да и цвет выровнялся. Так что хочу себе купить что-то еще из косметической серии.
По медицинским показаниям мне назначили курс лечение с пиявками.И обратилось на эту компанию и довольна своим выбором.Обслуживали очень вежливо и пиявки получила в тот же день заказа.Спасибо очень интенсивно работает компания.
Второй раз заказываю пиявки так ка врачи посоветовали пройти лечение пиявками. Заказ приходит быстро товар всегда хорошего качества проблем нет. Цена устраивает не завышена в следующий раз если потребуется еще у вас закажу.Спасибо.
Вообще сейчас пиявки эти все популярнее и популярнее становятся, особенно процедуры ими. Какой сейчас нормальный салон без пиявок, никакой. Вот и в свой тоже пришлось их внедрить так сказать. Заказ быстро пришел и в совокупе не очень дорого получилось, все документы на руках у меня были. Вообщем нормальный поставщик этой живности.
В интернет-магазине заказал для матери экстракт пиявок. После этого мне сразу же перезвонили и уточнили все детали. Курьер доставил пиявки в оговоренный ранее срок. Экстракт качественный, мама регулярно его использует - уже есть первые результаты. Работой магазина я остался очень доволен!
Благо есть мгновенная онлайн-консультация на сайте магазина, поэтому смог более подробно уточнить доставку нужного количества в регион и её условия. Доставку осуществили согласно сроку. Доставлены были в герметичных контейнерах.
Оплата заказа удобная, банковской картой.
Заказывал пиявок в «ГирудоФарм». Цена приемлемая и доставка была без проблем, все надежно упаковано, пиявки все живы. Сотрудничеством с данной компанией доволен
Не хотела заказывать пиявки с интернет-магазина, так как прошлый мой заказ повредился при транспортировке, пиявки погибли по пути. В данном магазине доставили без косяков, упаковано всё было достаточно плотно. Было даже сложно отодрать упаковку. Заказ не долго задерживался в пути, пришёл в течение недели. Все пиявки живые, целые. Спасибо!
Работаю в частной клиники и мне пришлось искать поставщика пиявок.Гирудофарм мне посоветовали в другой клиники, посоветовали как надёжного поставщика. Позвонив я заполнила форму заказа, оплатила заказ и оформила документы.Порадовала оперативность и слаженность компании. Заказ доставили точно в срок и без каких либо нервов.
В данной компании я приобретала  пиявки оптом для своей частной клиники. Мне понравилось высокое качество приобретенной продукции и нормальная цена. Надеюсь что в дальнейшем мое сотрудничество с компанией  «ГирудоФарм» будет  еще продуктивней.
Заказываем пиявки медицинские оптом в «ГирудоФарм» уже давно, очень рады сотрудничеству остаёмся за эти годы. Товар всегда качественный и недорогой, дают скидки регулярно, доставка осуществляется очень быстро, всё приезжает в отменном состоянии, спасибо «ГирудоФарм»!
Я работаю гирудотерапевтом уже на протяжении долгого время и сотрудничаю напрямую с компанией "Гирудофарм". Заказываю пиявок довольно часто и немалом количестве. Все заказы обрабатываются быстро и доставляются вовремя, но была и ситуация, когда мне пришли пиявки в непригодном состоянии, они попросту погибли. Переживала, что мне не заменят их и я потратила деньги. Но все мои опасения были напрасными, мне их заменили по первому моему требованию. Еще здесь делают скидку при большом заказе. Я довольна сервисом компании и качеством товара. Спасибо за качественное партнерство. Будем сотрудничать и впредь.
У меня свая аптека, и прежняя компания которая доставляла пиявок, перестала их доставлять и пришлось искать нового поставщика. И начала работать с данной компанией. Надежные поставщики. Имеют все необходимые документы и сертификаты. Доставляют заказ каждый раз в срок. Хочу так же отметить что здесь цены ниже, чем у аналогичных компаний с которыми я работала.
Надежный поставщик, проверял сертификат соответствия по ГОСТу. Делаю закупки экстракта пиявок в партиях по 100 упаковок объемом 50 гр. Проблем с доставкой и оплатой не было.
Не давно я отвечала за заказ пиявок в аптеку, где я работаю. С данной компанией мы сотрудничаем уже давно, так как здесь есть полный пакет документов, который включает в себя и необходимые сертификаты. Еще хотелось бы отметить всегда своевременную доставку, срок никогда не нарушался. В случае выяснения некоторых аспектов всегда удается получить грамотную и полную консультацию. Думаю будем сотрудничать и дальше.
Давно в частном медицинском центре собралась открыть отделение гирудотерапии - благодаря данной компании мы можем приобрести пиявок в любом количестве, причём поставщик предоставляет все необходимые документы, которые подтверждают качество и чистоту купленной продукции.
В медицинском центре я ответственная за закупку медицинских пиявок для нашего центра и свою работу считаю ответственной поскольку медицинские пиявки должны требовать все номы,сертификаты и не с одной компанией расторгнут договор в одностороннем порядке пока не стали сотрудничать с данной компанией которая устраивает во всех планах, пиявки высоко качества, сотрудничаем по договору, стоимость фиксированная поставки осуществляют оперативно,в срок как и предусмотрено по договору. Спасибо вам большое.
Лично я был в санатории по состоянию здоровья, которое у меня пошаливало и я не следил за этим процессом, а самое главное я там провел замечательные две недели. Меня очень хорошо встретили и я остался доволен, а также вам стоит подумать над тем, чтобы там самому остановиться. Очень хорошие процедуры и вежливый персонал который помогал и кординировал все мои действитя. Кстати питание очень хорошее было и я остался доволен едой, прогулки по парку всегда помогали нагулять аппетит, все оказалось очень хорошим.
В нашем санатории лечение пиявками практикуем давно, но недавно пришлось сменить поставщика. Так как партии пиявок заказываем большие, очень ответственно подошли к выбору.  Остановились на  Гирудофарм. Очень редко, даже на нашем объёме, бывают мёртвые пиявки. И если обратиться к ним с претензией, всегда меняют товар.
Работаю гирудотерапевтом уже довольно долгое время и сотрудничаю с компанией "Гирудофарм". Заказываю пиявок и довольно часто. Все заказы обрабатываются быстро и доставляются вовремя, а если и случаются неприятные моменты, и пиявки погибают, то их заменяют, с этим все строго. Делают скидку при большом заказе. Я довольна сервисом компании и качеством товара. Спасибо большое за надежное партнерство.
Хорошая компания и надежный поставщик свежих пиявок. Раньше заказывала только для себя и всегда была довольна. После того, как у нас в городе пошла волна популярности гирудотерапии, то меня стали просить заказать еще и соседям. После подключилась мама и я всем заказываю здесь. На большие партии еще и скидку дают. А если пиявки гибнут, было один раз, то их заменят без вопросов, эта надежность мне нравится. Ценовая политика вполне позволительна. Спасибо за сервис, всегда все вовремя.
У меня мама подсела на лечение пиявками после того, ка кони с подругой отдохнули в санатории в Белоруссии. Вот решили заказать домой, попробовать домашнее лечение. Ну ноги у нее болят, а они высасывают все вредное и становится легче. Заказала я тут, доставили довольно быстро. Попробовали пару домашних процедур, пока все хорошо, мама довольна.
До этого заказывали пиявки в другой компании, но она закрылась. Нужно было срочно найти хорошего поставщика. Обратились в эту компанию и не капли не пожалели. Очень быстро доставляют и пиявки все хорошие, не разу не попадались мёртвые.
Для гирудотерапевта очень важно постоянное наличие качественных пиявок, это залог успешности его практики. Поэтому к выбору поставщика я подошел очень серьезно. Договор с "Гирудофарм" я заключил лишь после того как убедился в качестве поставляемого биоматериала и своевременности поставок. В договоре все прописали до мелочей и должен признать, что партнеры его полностью выполняют. Стоимость также оговорена в договоре и без серьезных причин и согласия двух сторон она не меняется. Компания предоставляет возможность выбора пиявок по размеру, а также консультирует по их применению.
Медицинский центр, в котором я работаю, тоже относительно недавно сотрудничает с этой компанией так, как совсем недавно в центре начали практиковать лечение пиявками, но в целом сотрудничеством довольны и в первую очередь потому, что довольны наши клиенты. По их словам лечение пиявками этой компании, действительно, оказывает им реальную помощь. К сервису компании тоже вопросов нет никаких, пиявки всегда есть в наличии, с поставками тоже никаких проблем не возникало. Цены тоже на мой взгляд приемлемые.
От лица нашего медицинского центра хочу оставить положительный отзыв компании Гирудофарм за качественные пиявки которые они нам поставляют, а так же за качественное обслуживание и оперативную доставку. Ранее сотрудничали с другой компанией но нас не устраивало то, что у них были перебои с доставкой, а так же то, что не было в наличии нужного нам размера, с этим проблем в данной компании нет, плюс у них с документацией все в порядке, в наличии есть все необходимые сертификаты которые нам предъявили.
Наша организация постоянно делает заказы на поставки медицинских пиявок в компании "ГирудоФарм". Сотрудничаем давно. Нам всегда требуются доставки. Причём нужно, чтобы всё было надлежащего качества и в быстрые сроки. Надо отдать должное, отправка заранее согласовывалась. Перед тем как нам доставляли, связывались по телефону, чтобы мы могли вовремя всё принять. Поэтому с поставками у нас проблем не было, наоборот, отмечу организованность. Все возникающие вопросы решали вместе с представителями компании, на которые всегда давались ответы.
Недавно стали сотрудничать на постоянной основе с компанией "Гирудофарм", после того, как заказывали у них медицинские пиявки для небольшого оздоровительного центра. Приятно порадовали не только сами пиявки, но и сроки доставки, - от 2 до 5 дней. Кроме того, оплату можно производить различными способами, а не только фиксированным способом. На выбор можно приобрести пиявок различного размера. В нашем оздоровительном центре гирудотерапия является достаточно востребованной, поэтому пиявок мы заказываем регулярно. Ни разу не было доставок "некачественных", или неживых пиявок. С такой компанией приятно сотрудничать)))
С компанией Гирудофарм сотрудничает наш клинический центр уже более 2-х лет где заказываем медицинские пиявки которые у них высокого качества. Так же выгодно сотрудничать с Гирудофарм из-за того, что цены у них адекватные и обслуживание высокого уровня, представитель компании всегда рад по телефону проконсультировать и помочь. Проблем с доставкой не было как правило доставка длится не более 5 дней, но в среднем к нам в регион длится доставка 3-4 дня, по договору кстати стоимость пиявок здесь фиксированная.
Наша фирма на протяжении долго времени закупает в компании "Гирудофарм" медицинские пиявки. Хотелось отметить достаточно быструю доставку. За все время сотрудничества с данной компанией ни каких спорных моментов не возникало. Хотелось поблагодарить за высокое качество, и адекватные цены, с вами приятно работать!!!
Когда стает вопрос где покупать медицинские пиявки то я постоянно заказываю в компании "Гирудофарм". Мой выбор выпал на эту компанию не случайно, мне подруга посоветовала купить именно здесь. С этого момента я покупаю в этой компании, и могу сказать что пока никаких проблем не возникало.
Прочитала все "вкусные" отзывы о компании "Гирудофарм". Несколько насторожило. Вообще к интернет-покупкам отношусь несколько с предубеждением, наверное, в силу возраста))). Но - глаза боятся, руки делают. так случилось, что для лечения понадобилось достаточно большое количество пиявок. В городских аптеках цена - 110 рублей за штучку. В "Гирудофарм" - 52 с доставкой. Была приятно удивлена. Все обещания по продаже и доставке были выполнены безукоризненно. Облажалась транспортная компания "СДЭК", но это уже другая история. Из 100 пиявок только 6 не доехали живыми. Пиявки злые, задорные))). Есть смысл дальнейшего сотрудничества.
Хотелось поделиться положительным опытом сотрудничеством с компанией "Гирудофарм". Уже не первый раз закупаем здесь медицинские пиявки. За все время не каких, проблем не возникало в поставках. В целом все нравиться.
Начну с того, что скажу, что с профессионалами всегда легко и выгодно сотрудничать так как с производственной компанией «Гирудофарм» в которой для своего медицинского центра регулярно заказываем поставки медицинских пиявок, сотрудничаем с ними около 2-х лет с того момента как открылся центр. Эту компанию выбрали не случайно, а исходя из ее деловой и заслуженной репутации. Пиявки у них высокого качества, в наличии у них всегда есть все размеры, при доставке обеспечивают сохранность, а сама доставка к нам в регион быстрая. К тому же с грамотными и адекватными менеджерами всегда можно прийти к единому согласию, они работают так что бы каждый клиент был удовлетворен и нацелен на длительное сотрудничество.
На протяжении 5 лет наш лечебный санаторий сотрудничает с компанией "Гирудофарм" , можно сказать с самого открытия. Работаем с ними по договору, так и для нас выгодно и для них, цена в таком случаи по договору фиксированная и проблем никаких нет. Пиявки всегда у них хорошего качества, есть в наличии у них всегда все размеры, доставку к нам в регион осуществляют быстро, проблем с доставкой за все время сотрудничества не было. Перед тем как заключить с ними договор на поставке пиявок рассматривали несколько компаний но эта заинтересовала низкой ценой и как в последствии оказалось отменным качеством и достойным уровнем обслуживания. Спасибо большое вам за все, надеемся на длительное сотрудничество.
Я являюсь собственником двух аптек и одним из востребованных направлений их деятельности является торговля пиявками. Этих кровососущих спрашивали у нас и раньше, но торговать ими я отважился только в прошлом году. Завязал тесные контакты с компанией "Гирудофарм" и скоро уже год как мы плодотворно сотрудничаем. Товар специфический, но несмотря на то, что данная компания находится в Питере, доставка проводится очень быстро. Случаев доставки погибшего материала никогда не было. Качество всегда очень высоко и это подтверждается высоким спросом наших клиентов. Любой срочный заказ и в любом количестве компания "Гирудофарм" отправляет без промедления.
Недавно начали сотрудничать с компанией "Гирудофарм", и теперь только у них и заказываем лечебных пиявок. Наша аптека находится далеко от центра, но пиявки нам поставляют всегда в срок. Уже есть постоянные клиенты, которые проходят гирудотерапию и очень ждут когда привезут пиявок. Компания действительно относится к своим клиентам честно, и никогда нас еще не подводила. Теперь открываем еще одну аптеку, то также и для нее будем заказывать лечебных пиявок. Ведь многие клиенты из далека приходят за пиявками, а теперь будет намного ближе. Даже посоветовали своим друзьям, приобретать пиявок, для своего салона красоты, который они не давно открыли.
Девушка принимающая заказы отправила меня на пл Ал. Невского для самовывоза. Я наняла такси, но когда прехала, увы о моем заказе никто ничего не знал. На мое предложение о том, чтобы в качестве компенсации оформить заказ на дом мне было отказано. Когда я сказала, что не рискну ехать не "самовывоз" из-за плохой организованности.. в ответ услышала наглую ухмылку "как хотите". ????
Екатерина, удалось все таки воспользоваться материалом? Заказываю первый раз, переживаю чтоб не из бабушкиного пруда пиявки были)))) А то отзывы уж больно смахивают на заказные...
На постоянной основе сотрудничаем с компанией "Гирудофарм", заказываем у них лечебные пиявки для медицинского кабинета при салоне красоты. Быстрая доставка, приходят живые пиявки. При возникновении спорных ситуаций (которые бывают крайне редко), компания всегда идет на уступки. Сейчас подписываем договор на поставку косметики на основе экстрактов пиявки, которая пользуется большим спросом у наших клиентов. Полностью довольны сотрудничеством.
Я практикующий гирудотерапевт и хочу поблагодарить Гирудофарм за взаимовыгодное сотрудничество. Все наши заявки выполняются в оговоренные сроки, поставки пиявок не задерживаются, цена на продукт невысокая, а их доставка всегда бережная и аккуратная. Отправления доходят безупречно и своевременно . Все возможные спорные ситуации заблаговременно разрешаются без взаимных претензий, что не приводит к остановке лечебного процесса моих пациентов.
Достаточно длительный период времени сотрудничаем с данной компанией. Наш санаторий принимает множество клиентов которые по рекомендациям врача проходят процедуру гирудотерапии, поэтому пиявки - это один из часто закупаемых материалов учитывая, что это одноразовый и стерильный инструмент гирудотерапевта. В каком бы количестве мы не заказали пиявок, доставка всегда безупречна и бережная, зачастую ожидаем поставку от 2 до 5 дней. Но это не как не влияет на качество пиявок и результат от них. С оплатой вопросов не возникало, все вопросы стараемся заранее оговорить с квалифицированным консультантом.
Наш медицинский центр уже три года сотрудничает с компанией «ГирудоФарм».Пиявок заказываем на постоянной основе. Качество заказываемых нами восточных пиявок всегда отменное. В начале нашего сотрудничества, были опасения по поводу сроков доставки, так как наш мед. центр, находится в Архангельске. За все время сотрудничества, они ни разу не были нарушены. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Сеть наших клиник делает постоянные, регулярные, заказы пиявок в компании «ГирудоФарм» . За пять лет сотрудничества они проявили себя как надежные компаньоны, иногда, правда бывают небольшие задержки с поставкой, но в основном вполне вкладываются в назначенные сроки от двух до пяти дней. Качество пиявок всегда отличное: они голодные, высокоподвижные, здоровые и отвечают всем положенным ГОСТам. Мы довольны нашим сотрудничеством и в будущем, если ничего не изменится, то планируем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Гирудофарм на карте