8 (911) 924-92-928 (911) 924-92... — показать

Гирудофарм

8 (911) 924-92-928 (911) 924-92... — показать
г Санкт-Петербург, г Ломоносов, Привокзальная пл, д 5А

Про «Гирудофарм»

а протяжении 15 лет компания «ГирудоФарм» специализируется на поставках медицинской пиявки и продукции на ее основе в различные медицинские и лечебные учреждения, а также активно ведет сотрудничество с частными лицами. Мы осуществляем доставку по всей территории России, СНГ и Европе.

Выбор деятельности обусловлен прежде всего собственным опытом применения медицинской пиявки в случаях, когда современная медицина не давала существенных результатов.

Мы знаем о медицинской пиявке многое и готовы поделиться этими обширными знаниями и уникальным опытом с каждым клиентом.

Преимущества:- Низкая цена- Доставка по России, СНГ и Европе- Полный пакет документов- Любой способ оплаты- Всегда в наличии все размеры- Фиксированная цена по договору

Отзывы про Гирудофарм (63)

Могу сказать, что эта компания мне очень понравилась. Сервис здесь хороший. Также понравилось, что эта компания продает продукцию высокого качества, товар всегда свежий и относительно недорогой, доставка вовремя.Нас все устраивает, поэтому будем сотрудничать с ними в будущем.
Для нашей клиники мы часто заказываем пиявок в данной компании и довольны очень результатом. Обслуживание на должном уровне, да и к цене не придраться, в общем есть за что похвалить. Будете и в будущем сотрудничать с ними.
Могу сказать, что мне данная компания понравилась очень даже сильно. Здесь все в порядке с обслуживанием. Также мне ещё понравилось и то, что в этой компании продаётся качественная продукция. Буду заказывать ещё.
Для нашей клиники пиявки заказываем тут и довольны результатом. Продукция качественная да и доставка своевременная. Нас все устраивает, так что будем с ними сотрудничать и в будущем. Оно того реально стоит.
Мы часто заказываем в этой компании пиявок. Могу сказать, что от сотрудничества у нас остались только самые хорошие впечатления. Мне нравится, что здесь все в полном порядке с обслуживанием. Доставка быстрая.
Гирудофарм на карте