8 (812) 577-87-77 8 (812) 577-87... — показать

+7 812 577-... +7 812 577-87-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
1105 офис
Бизнес центр: Москва

Отзывы про ГК Единый Центр Новостроек (252)

Если бы здесь можно было поставить 10 звезд - я бы это сделала! 😊Горшков Максим Маркович настоящий профессионал! Помог подобрать квартиру нашей семье, учел все пожелания и в кратчайшие сроки мы купили недвижимость о которой мечтали! Максим ВСЕГДА на связи! На протяжении всей сделки был с нами, тщательно проверял все документы, помогал во всем, отвечал на все вопросы ( а у меня их было миллион😁) В общем, могу с уверенностью рекомендовать всем! Спасибо Вам огромное Максим, что были с нами!!!
Хотелось бы выразить благодарность эксперту по коммерческой недвижимости Артему за высокий профессионализм, оперативное решение задач разного уровня, клиентоориентированность.
Покупали помещение с арендатором, с действующим магазином. Сделка прошла успешно! Спасибо!
Работали с Артемом, спасибо ему огромное. То что мы купили в декабре в январе уже стоило на 1 млн. руб. дороже, думаю этим всё сказано.
Настоятельно рекомендую всем Дарью Морозову! Инвестировали в недвижимость СПб, быстро подобрали вариант в соотношении цена-качество-локация! Обладает профессиональным чутьем и знанием трендов данного мегаполиса, вообщем думает на десять шагов вперед!
Всегда недоверчиво относилась к риелторам, сделки своей недвижимости проводила сама. Я была уверена что это люди, которые любят надавить на клиента, навязывают свое мнение, и могут утаить какую либо информацию, ради срочной сделки и личной выгоды.
На агенство попала случайно, по рекламе жк который меня интересовал, и мне ответил , как потом оказалось, чудеснейший агент Лукашевич Ксения Эдуардовна.
Как минимум человек умеет слушать, понимает клиента, в процессе поиска очень вовлечена и заинтересована ответить на все вопросы, а их у меня было море: подбор жк, планировка квартиры, оформление документов для ипотеки, контакты с банком и стр.компанией.
Ксения, ни разу меня не подводила к срочному принятию решения, сразу выявила мои потребности, а они, помимо массы вопросов от соседних застроенных территорий и перспективой района до коммун услуг и нахождения пешеходных переходов и школ. С выдержкой работала со мной 3 недели, не создав лишней суеты и нервозности. Я полностью поменяла свое мнение об агентах по недвижимости, блягодаря такому специалисту, а изначально была крайне предвзята и недоверчива!!!! Помимо этот, человек эрудирован, хорошо воспитан, и достаточно опытен, несмотря на молодой возраст и приятную внешность.
Спасибо Ксения, процветания Вам и вашей команде!!! Ваша Валентина Кузнецова.)
Спасибо большое Вашей Компании за возможность взаимодействия с профессионалами своего дела.
Хочу выразить искреннюю благодарность Морозовой Дарье. Отличная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение адекватно проанализировать запрос клиента и дать обратную связь, внимательность, индивидуальный подход и тёплое, и в то же время деловое взаимодействие с клиентом, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить все нюансы при покупке объекта. Чрезвычайное чувство такта! Дарья, большое спасибо за Вашу работу, очень признательна за участие и помощь в решении этой нелёгкой для клиента задачи. Пока с Вами проведена только одна сделка, надеюсь не последняя. Самое главное всё было грамотно, чётко и оперативно! Огромное спасибо! Рекомендую всем! Качество работы на высшем уровне! Вызывает доверие. Побольше бы таких профессионалов!
Не планировали обращаться к риелтору - были уверены, что самостоятельно можем справиться с выбором первички. Но Максим вызвал доверие своей компетентностью, честностью (рассказал о минусах интересующих объектов) и профессионализмом. Благодаря ему мы быстро смогли сделать окончательный выбор и оформить сделку. Это тот редкий случай, когда хочется оставить искренний отзыв и рекомендовать родным и близким.
Выражаем огромную благодарность Литвиненко Софии за помощь в подборе и приобретении квартиры. Подбор квартиры начали 13 января , а 29 января подписали договор ДДУ. Восхищены профессионализмом, оперативностью, терпением в оформлении сделки. Не один вопрос не остался без ответа. С Софией было надежно и спокойно, мы знали, что у нас все получится! Желаем успехов в работе! Своим знакомым обязательно будем рекомендовать таких знающих менеджеров.
Восхищены профессионализмом, оперативностью в подборе квартиры и в оформлении сделки, ни один из заданных вопросов не остался без ответа, 24/7 с нами рядом была Саватеева Наталья Валерьевна. 11 января начался подбор квартиры а 27 были подписаны документы с застройщиком и банком. Рады, что познакомились с таким чутким и замечательным человеком. В наших планах приобретение ещё одной квартиры, и конечно же мы будем обращаться за помощью к Наталье. Большое спасибо.
Выражаю огромную благодарность Саватеевой Натальи Валерьевна за помощь в приобретении квартиры. Несмотря на все трудности мы это сделали!!! Наталья сумела все организовать и подстроиться под наши особенности. Консультировала и днем и ночью, можно сказать. Спасибо. Желаю Вам Наталья, успехов в вашей работе!
Очень благодарен и рад сотрудничеству с Морозовой Дарьей. Было профессионально и легко на протяжении всего времени, несмотря на на некоторые трудности. После приобретения хочется снова повторить!!!
Всем добрый день! Хотим поблагодарить Горшкова Максима. Обратились к нему по рекомендации знакомых и не прогадали! Решились на покупку квартиры в ипотеку! До этого слышали очень страшные истории о том как тяжело взять ипотеку и выбрать квартиру. Оказалось всё очень легко и просто с Максимом. Первый раз с ним встретились в офисе, обсудили все варианты, договорились о просмотре вариантов которые нам понравились. При следущей встречи мы все эти варианты просмотрели за один день. Неделю раздумий, выбрали квартиру, зарезервировали. Максим помог с ипотекой, одобрили под 6.1 Третий раз встретились на подписание сделки! С Максимом всё было легко и просто, тяжелей было перед Новым годом в Ленту сходить чем квартиру купить) всем советуем!
Хочется выразить благодарность Литвиненко Софии! Подобрала подходящие нам объекты, съездила с нами на показ этих объектов, согласовала скидку в понравившемся, довела сделку до конца (банк запросил фото и видео объекта, София сама поехала на объект и предоставила банку нужные материалы), сверяла все документы. отвечала на все вопросы и в будни и выходные. Большое спасибо, будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Харамецкая С.М.: выражаю огромную благодарность Поповой Екатерине Евгеньевне в помощи и организации приобретения квартиры. Решили переехать в Санкт Петербург из Сибири. Долго с разными агентствами и застройщиками вели переговоры по поиску и покупке квартиры. Переживали и боялись одновременно. Потому что, покупка дистанционно не внушала доверия и пугала. Но, расположила к себе и вселила уверенность Попова Екатерина. Работая с этим специалистом, развеялись все сомнения и мы решились. Вот теперь мы ждём, когда построится наша квартира и готовимся к переезду. Спасибо огромное за профессионализм, за терпение, поддержку и умение работать с людьми! Мы очень рады, что с нами работала Екатерина Евгеньевна!
Хочу выразить слова огромной блогодарности Литвиненко Софии, при подборе жилья и его оформлении. Даже большая разница в часовых поясах, не помешало оперативному решению возникающих вопросов. Настоящий мастер своего дела и очень отзывчивый сотрудник.
Хочу выразить слова благодарности менеджеру Максиму, отличный специалист, всё рассказал, всё показал, подобрал варианты по нашим пораметрам, сопровождал на всех этапах сделки. Если покупаете новостройке, то только к нему, рекомендую 100%
Сегодня приобрели квартиру в Солнечном городе! Спасибо большое Максиму, все прошло гладко и быстро, всегда на связи,отзывчивый, приятный молодой человек, а самое главное профессионал в своем деле! Теперь у нас есть семейный агент по недвижимости, которого с уверенностью будем рекомендовать своим близким и родным!!!

Еще раз спасибо огромное,
Максиму Горшкову за проделанную работу!!!
Хотелось бы сказать огромное Спасибо Максиму Горшкову! Большой специалист своего дела! Редко сейчас встретишь специалиста в этой области чтобы был ненавязчивым, честным, грамотным и в приоритете всегда оставлял желания покупателя, а не цель навязать и Продать. Максим помог найти то, что соответствовало всем нашим требованиям, очень много советовал, прислушивался ко всем нашим пожеланиям и благодаря этому мы смогли найти то, что так долго искали.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Максиму Горшкову за работу! Очень спокойный, приятный в общении, отзывчивый молодой человек, профессионал своего дела! Все объяснял, на все вопросы отвечал, всегда на связи. Пришлось из-за болезни перенести подписание, он со всеми договорился о переносе - и с застройщиком и с банком. В итоге все прошло гладко, договор подписан, ждём заселения)
Хочу выразить благодарность менеджеру Максиму за профессиоанализм и терпение. Учел все пожелания (которые успели поменяться в течение подбора несколько раз:)), рассказал особенности жилых комплексов, застройщиков и районов, всегда был готов помочь личным советом. Рекомендую к сотрудничеству!
Отличная компания в сфере оказания услуг по подбору жилья! Большая благодарность менеджеру Максиму Горшкову за то, что весь период от знакомства до подписания договоров у застройщика и банка было спокойно, надёжно и понятно :)) Максим терпеливо слушал и принимал исходные критерии по поиску квартир, честно говорил о минусах и подводных камнях тех или иных ЖК, и в итоге мы нашли отличную квартиру.
Отличная организация по подбору недвижимости в СПб! Все этапы покупки прошли без проблем, от нашего первого звонка менеджеру Максиму до самой сделки. Спасибо! Будем советовать всем своим :)
Хочу сказать что это одна из немногих компаний которые работают быстро,надежно и качественно! Рекомендую!
Огромное спасибо Максиму за его профессионализм и быстрое решение вопросов! Очень доволен и всем рекомендую !
Хочу выразить благодарность за проделанную работу!!! Честная работа! Позитивный настрой! Чёткий план действий! Высокий уровень профессионализма! Умение владения собой! Умение анализировать информацией! Настойчивость! Саватеева Наталья Валерьевна , спасибо за вашу работу! Качество работы на высшем уровне!!! ГК Единый Центр Новостроек
процветания и успехов!
Добрый день! Хотела бы выразить свою благодарность Литвиненко Софии. Начала изучать рынок новостроек в апреле для покупки квартиры, паралельно была продажа квартиры с несовершеннолетними собственниками, через опеку.
Если вы хотите купить квартиру быстро и без нервов, то обратитесь к Софии Литвиненко. Это была моя первая покупка и я очень переживала, пока не обратилась к этому специалисту. Благодаря ей, всё было четко и спокойно. София сопровождала мою сделку от и до, это при том, что я находилась в другом городе. Рекомендовать буду не только здесь, но и всем друзьям, которые соберутся покупать недвижимость!
Спасибо большое, Софии Литвиненко! Хочу отметить профессионализм, компетентность, ответственность при подборе вариантов недвижимости и оформлении сделки. София отлично понимает поставленную задачу, ориентируется на рынке недвижимости и очень интересный собеседник
Хочу выразить благодарность Максиму Горшкову за подбор недвижимости . Рассказал про все новостройки плюсы и минусы их, все по делу ! Оперативно отработал .
Спасибо!
Выражаю огромную благодарность ,менеджеру по продажам Горшкову Максиму, за отличное отношение, профессиональный подход к делу, умению слушать и грамотно консультировать по любому вопросу,приветливость, доброжелательность, прекрасное выполнение своей работы, очень помог в решении всех вопросов, которые возникали.
Хотим поблагодарить менеджера Морозову Дарью за сопровождение нашей сделки по покупке квартиры в Мурино. Дарья предложила нам подходящий вариант и очень профессионально сопоовождала нас, благодаря чему сделка прошла за один день. Буду рекомендовать Дарью и ваше Агентство своим друзьям и знакомым. Успехов и удачи всем вам и особенно Дарье.
Хотим выразить благодарность менеджеру Горшкову Максиму за сопровождение сделки по покупке новой квартиры в новостройке. С его помощью подобрали отличный вариант квартиры для себя.Максим очень ответственно и внимательно относится к нюансам сделки, правильность оформления документов.Всегда был на связи, и держал нас в курсе по этапам покупки. Все вопросы решались оперативно. Буду рекомендавать знакомым и друзьям.
Более года выбирал себе квартиру в С.-Петербурге - шел в интернет, смотрел сайты недвижимости, пытался сравнивать варианты, медленно седел, матерился, торопливо закрывал браузер и забывал про эту затею на пару месяцев )) И так раз за разом. Уверен, это могло продолжаться до бесконечности, но хорошие знакомые порекомендовали обратиться к Максиму Горшкову, к услугам которого сами прибегали ранее. Созвонились, приехал в офис, и буквально за полчаса-час был подобран десяток вариантов, отвечающих моим требованиям к будущему жилью. Сутки потребовались мне на то, чтобы окончательно определиться и сделать окончательный выбор. Все это время Максим постоянно был на связи, возникавшие вопросы моментально решались по телефону или посредством мессенджеров.
Очень коммуникабельный, внушающий доверие, и в хорошем смысле дотошный специалист - все нюансы сопровождения сделки оговаривались в мельчайших подробностях. Постоянно держал меня в курсе событий на всех этапах подготовки и заключения сделки. Большое спасибо ему за помощь.
Так же выражаю огромную благодарность Дарье Морозовой за консультации и поддержку в процессе заключения договора на ип. кредитование. На все регламентные процедуры в банке потребовалось не более полутора часов, т.к. все было подготовлено идеально (необходимые бумаги, справки и т.д. в полном порядке), процесс отлажен до мелочей. Я оч. доволен )
Успехов и процветания Компании, в которой трудятся такие замечательные специалисты!
Довелось поработать с Максимом Горшковым и не капли не пожалел! Максим 24/7 был на связи, решал любые вопросы с приобретением квартиры. Нас кидало с объекта на объект, а он терпеливо все узнавал и показывал. В общем огромное спасибо за состоявшуюся сделку!
Хочу искренне поблагодарить Дарью Морозову за помощь в выборе квартиры и последующем оформлении сделки. Она учитывала все наши пожелания, всегда была на связи, даже в выходные дни. При возникновении проблем (а их было немало), грамотно и оперативно помогала с их решением. Было приятной неожиданностью то, что сделка прошла всего за неделю. В этом нам также очень помогла риелтор Ирина Владимировна, за что ей отдельное огромное спасибо. Мы очень рады, что обратились именно в эту компанию.
Хочу выразить огромную благодарность Горшков у Максиму за его терпение, мобильность, обаяние. Очень знающий специалист в своей профессии, со знанием знатока он рассеивает закравшиеся сомнения, доходчиво объясняет преимущества данного застройщика. Толково ведёт сделку от начала до конца. По моему совету мои родственники также обратились к Максиму.
Выражаю огромную благодарность менеджеру Морозовой Дарье. Очень внимательная, ответственная, терпеливая. Только благодаря ей была куплена квартира с учётом наших желаний и возможностей. Дарья - высококвалифицированный специалист!!! Желаем ей успехов, карьерного роста и достойной заработной платы. Советуем всем обращаться к Дарье Морозовой в Единый центр новостроек.
Хочу выразить огромную благодарность Горшкову Максиму за помощь в поиске квартиры и сопровождение сделки от начала до конца! Не смотря на разницу во времени в 7 часов, все возникающие вопросы решались максимально быстро. Это не первый наш опыт сотрудничества, и, надеюсь, не последний! :)
Максим, Вы нам очень помогли!
Спасибо большое!!! (Анастасия и Александр)
Хочу поблагодарить менеджера Екатерину, которая помогала нам на всех этапах покупки квартиры. Все было здорово и легко. Екатерина очень грамотный, ответственный и терпеливый сотрудник. Было очень приятно с ней работать.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Саватеевой Наталье за отличную работу. Наталья очень грамотный, добросовестный, ответственный сотрудник. Сопровождал меня на всех этапах выбора и покупки квартиры, была на связи чуть ли не 24 часа в сутки, рассказала о все тонкостях. Благодаря ей я приобрела квартиру своей мечты.
Собираясь написать о работе менеджера Горшкова Максима прочитали о нем отзывы других клиентов. Удивительно но все что о нем написано хочется повторить самим. А в нашем случае постоянно менялись приоритеты выбора и он оперативно подбирал нужные варианты. Во время поиска нам квартиры и наша подруга обратилась к Максиму. И осталась довольна подобранным вариантом и ведением сделки от начала и до конца. Спасибо Максим за терпение, за ответы на поздние звонки, за правдивую информацию. Надеемся что скоро обратимся за помощью снова. Ещё раз большое спасибо. И побольше благодарных клиентов. Фоат и Альбина.
Случайным образом довелось сотрудничать с Поповой Екатериной при подборе квартиры в новостройке, хочу отметить, что её звонок стал для меня случайным (и до неё звонило множество агентов), но она в хорошем смысле смогла убедить меня в своей компетентности, при этом без раздражающей назойливости. В онлайн режиме остановились на ЖК Ариосто и спустя пару недель вышли на сделку. Со всем справились достойно. Остались только положительные впечатления. Молодой, но цепкий, въедливый и приятный профессионал. Спасибо
Большое спасибо Софии Литвиненко мастер своего дела, на всех этапах всё было просто СУПЕР👍! Осуществила нашу мечту в реальность!👏
Большая благодарность менеджеру Поповой Екатерине за помощь в поиске варианта покупки квартиры, бронировании, подготовке документов. Всегда была на связи, оперативно и грамотно отвечала на любой возникающий вопрос, все очень подробно и доступно, с пошаговой инструкцией, при этом ненавязчива, приятна в общении. Произвела впечатление ответственного, внимательного, порядочного сотрудника и человека.
Очень благодарна за работу менеджеру по недвижимости Дарье Морозовой! Даша внимательная и ответственная в работе, терпеливая, деликатная и отзывчивая в общении, учитывая мои возможности и предпочтения, помогала мне во всём. Спасибо огромное за оперативную и профессиональную работу! Сделка прошла, все хорошо. Посоветую своим знакомым, чтобы обращались к Дарье.
Хочу выразить благодарность менеджеру Дарье Морозовой за проделанную работу и уделённое должным образом внимание. Первый раз столкнулась с приобретением квартиры в ипотеку и была приятно удивлена качеством сервиса и компетентностью Дарьи. Хорошей работы Вам и побольше клиентов!
Очень довольна работой этих ребят,советую всем! Никаких обманов,все очень качественно,благодаря и приобрела квартиру мечты!!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Горшкову Максиму. Человек знающий свое дело, всё решалось максимально оперативно. Ни какой воды, всё по существу. Про таких как он, говорят профессионал своего дела. В короткие сроки нашёл и предложил варианты квартир по интересующим нас параметрам и только от качественных застройщиков, зарекомендовавших себя с лучшей стороны. Очень честный и позитивный человек, который терпел все наши капризы. Желаю ему здоровья, счастья, а так же успехов во всех начинания и карьерного роста. Ещё раз большое спасибо. Больших продаж!!!
Если ваш менеджер Горшков Максим Маркович, значит вам уже повезло! Максим оставил только положительные эмоции с первого звонка и до подписания последних документов. Отлично ориентируется на рынке новостроек, ответит на все вопросы в любое время. Понимает потребности клиента и не навязывает свою точку зрения. Спасибо, Максим, за помощь, поддержку и за терпение!
Добрый день!
Хотел бы выразить огромную благодарность менеджеру Максиму Горшкову!
Квалифицированный,человек знающий рынок новостроек,как свои пять пальцев, приятный в общении, был на связи 24/7.
Я думал приобретение квартиры это очень тяжелый и муторный процесс,но с помощью Горшкова М. Все прошло быстро и без эксцессов.
Ещё раз Спасибо Вам Максим!
Ждём на новоселье !!!!
Благодарю Софию за помощь в подборе квартиры и оформлении документов! София очень быстро реагировали на разные нюансы, помогла подобрать именно тот вариант, который был мне нужен. Кроме того хочется ответить чуткость и отзывчивость Софии, ее высокий профессионализм и желание помогать! Вместе у нас все получилось, хотя ситуация была непростая. Буду рекомендовать Софию всем знакомым, которые будут планировать покупку квартиры.Также хочу поблагодарить специалиста по ипотеке Татьяну. Она также внесла свой вклад в решение вопроса. Благодарю!
Добрый день! Благодарю сотрудника Морозову Дарью за качественную работу и помощь в приобретении квартиры! Нам повезло с менеджером. Дарья очень тактичный, пунктуальный человек и нам комфортно было сотрудничать . Спасибо и успехов !
Добрый день. Спасибо Дарье за сотрудничество в ходе подбора и сопровождения приобретения недвижимости. Вы молодец и профессионал своего дела!
Выражаю огромнейшую благодарность Дарье Морозовой за помощь в приобретении квартиры. Она очень вежливая приятная девушка! С первой минуты нашего с ней разговора она отвечала оперативно на все возникающие вопросы. У нас не возникло никаких сомнений что она очень грамотный специалист! Она была с нами на связи 24/7 и всегда находила слова поддержки , тк мы очень переживали что находились 1500 км от Санкт-Петербурга. Сделка прошла отлично ! Еще раз огромное спасибо, Дарье ! Успеха, больше клиентов, достойной зарплаты и карьерного роста!!!
Я всем рекомендую !
Выражаю искреннюю благодарность Маргарите Зальцман! Такое заботливое отношение к клиенту встречается нечасто, причём, правдивое и честное. Маргарита - человек, сочетающий в себе высокий профессионализм с ответственностью, надёжностью, высочайшим терпением и оптимизмом. Благодарю её за оперативность, отличное сопровождение сделки на всех этапах, компетентность и клиентоориентированность. Маргарита Зальцман - первоклассный специалист в области недвижимости, которому стоит доверять! Большое человеческое спасибо тебе, Маргарита!
Хочу искренне поблагодарить менеджера Литвиненко Софию, человек действительно спец своего дела, очень быстро подобрала вариант под мой запрос,
сделала всё чтобы сделка состоялась в короткие сроки, т.к. дом уже должны были вводить в эксплуатацию. Отвечала незамедлительно на любой вопрос, рекомендовала, советовала как лучше сделать. Поддерживала и оберегала на протяжении всего процесса сделки. Я и подумать не могла что покупка квартиры в ипотеку может быть такой быстрой и комфортной. Возможно это везение, но всё же я думаю что это профессионализм Софии.
Рада что менеджером, сопровождающим мою сделку, была именно София. Спасибо большое!

Обязательно буду советовать "Единый Центр Новостроек"
P.S. Так же рекомендую посмотреть ролики на youtube Андрея Половкова, благодаря им решила обратиться именно в ЕЦН.
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность вашей команде. Мы работали с менеджером Софией Литвиненко. Очень грамотный и приятный в общении человек. Все возникающие вопросы оперативно решались, подсказывала возможные варианты и помогала состыковаться с нужными людьми. Были сначала проблемы по оформлению ипотеки, но благодаря грамотным и своевременным действиям мы приобрели квартиру в ЖК "Солнечный город". А ещё большим плюсом стала скидка в 30т.р. нам как покупателям из другого региона, что нас тоже очень порадовало. Спасибо вам большое. Будем советовать вас всем знакомым, кто соберётся покупать жилье в Санкт-Петербурге.
Очень благодарна за работу менеджеру по недвижимости Дарье Морозовой!
Даша внимательная и ответственная в работе, деликатная и отзывчивая в общении: на связи 24/7 - просто невероятное терпение! Дарья, учитывая мои возможности и предпочтения, помогла определиться с районом города, сделать выбор в пользу прекрасной и комфортной квартиры в Петербурге. В условиях пандемии, карантина, самоизоляции и т.д. сделка прошла полностью в дистанционном режиме, мне не пришлось приезжать в СПб из другого региона страны.
Спасибо огромное за оперативную и профессиональную работу!
Большое спасибо компании "Единый Центр Новостроек" и в частности специалисту Маргарите Зальцман. За помощь в выборе квартиры и оформлении всех документов.
До этого, я плохо представлял себе процесс и тонкости покупки квартиры, но благодаря профессиональной работе Маргариты, удалось сделать всё очень быстро и грамотно.
Маргарита, оказала неоценимую помощь при выборе квартиры, предоставляя всю необходимую информацию 24/7.
Она проделала очень большую работу по подбору квартиры и записи на осмотр. Сопровождала меня на осмотре и делилась своим личным и профессиональным мнением. Искренне переживала на всех этапах заключения договора. В общем хочу сказать, что Маргарит очень хороший человек и высококвалифицированный специалист. Я рад, что моим менеджером была именно она.
Ксения Лукашевич - идеальный специалист, прекрасно владеющий Информацией по рынку недвижимости. Ксения смогла учесть все нюансы и запросы, помогла подобрать квартиру. Сопровождала И поддерживала от начала и до подписания договора. В любой день и в любое время отвечает и консультирует. Делится ценной информацией по застройщику. Спасибо огромное!
Хочу выразить искреннюю благодарность Компании в лице менеджера Горшкова Максима Марковича,который столько времени уделял моим проблемам,быстро и с глубоким знанием дела находил правильные решения,организовал мой выезд на объект ,на все вопросы не только отвечал по существу ,а еще и приводил примеры возникновения возможных ситуаций по моему вопросу,,.Рекомендую всем соискателям новой недвижимости именно Максима Марковича,если доведется покупать квартиру сыну,знаю точно к кому я буду обращаться,,спасибо за таких компитентных сотрудников,,желаю удачных быстрых продаж и большого количества покупателей.Гриневич Юлия Александровна 63г
Хочу выразить благодарность менеджеру по недвижимости Фоминой Александре за терпеливую работу со мной и моей семьей. Искали несколько вариантов, отталкивались от одних требований, но, как оказалось, в процессе выбора приоритеты менялись, настроение тоже. Все эти изменения Александра терпеливо выслушивала, предоставляя информацию как по электронной почте, мессенджерам так и голосом. При этом не навязывая то, что удобно продавцу, а внимательно слушая наши пожелания. После выбора объекта всю работу по координации между банками, застройщиком взяла на себя и вовремя выдавала обратную связь о ходе сделки. Крайне рекомендую!
Редко пишу отзывы, но все же есть люди, которые заслуживают внимания.
Выражаю благодарность настоящему профессионалу в своем деле г-ну Горшкову Максиму Марковичу. За время взаимодействия проявил себя внимательным, отзывчивым и терпеливым, всегда был на связи. Помог подобрать идеальный вариант недвижимости, учитывая все факторы, интересующие меня! Рекомендую!!!
Благодарна Дарье Морозовой за помощь в покупке квартиры! Все профессионально и четко, всегда на связи и доброжелательна! Советую.
Огромное спасибо менеджеру Максиму Горшкову за терпение и помощь в моем нелегком выборе квартиры! Подобрал отличный вариант и учёл все пожелания! Я остался доволен всем от телефонных переговоров до проведения сделки! Знаю к кому теперь звонить при выборе Следующей квартиры!
Спасибо огромное Дарье Морозовой за помощь в выборе и покупке квартиры! Профессионал в своем деле, всегда на связи, отзывчива, ответственна, приятна в общении. Советуем обращаться к ней!
Хотела бы выразить огромную благодарность Александре Фоминой, которая на протяжении всего процесса была максимально вежливой, внимательной и что крайне важно, искренне переживала со мной весь путь от выбора квартиры, до оформления документов. Этоn важный этап я проходила впервые, рада что со мной была Александра и помогала в решении всех вопросов и даже больше!
С уверенностью хочу заявить, что все отзывы тут правдивые и рекомендую на все 100% компанию и конкретно данного менеджера <3
Добрый день. Хочу выразить максимальную благодарность прекрасной девушке Александре Фоминой, которая помогала нам в выборе квартиры в Санкт Петербурге.
Она разбирается в своей деятельности по настоящему, у неё очень вежливый и корректный подход к клиенту. Она всеми силами делает сделку выгодной для клиента. Ведет все переговоры с Застройщиками, Банками и подходит к процессу ответственно. Мне и моей жене было очень приятности ней сотрудничать и я буду рекомендовать именно Александру всем кто читает мой отзыв и своим друзьям.
Большое спасибо хочу выразить Софии Литвиненко, которая от начала до конца сопровождала мою сделку по приобретению квартиры в ЖК "Цветной город". Несмотря на молодость, она уже является высококвалифицированным профессионалом в своем деле. Очень доброжелательна, внимательна, и, конечно все это радует и притягивает к ней. Желаю ей продвижения по карьерной лестнице, любви, счастья... И, безусловно буду ее рекомендовать своим знакомым. Галина К.
Хочу поблагодарить и приклонить голову перед супер специалистом по недвижимости Маргарите Зальцман!!! Консультировала по любым возникающим вопросам, а также помогала в заполнении всех необходимых документах. Сопровождала во время сделки и поддерживала во всем!!! Так держать! Всем советую - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Хочу от души поблагодарить Максима Горшкова! Нам довелось повстречать честного риелтора! Говорит чётко, ясно, ёмко, по существу дела. Не навязчив, корректен, вежлив. Всегда держал нас в курсе событий. Располагает подробной информацией по всем застройщикам города (даже тем, с кем не взаимодействует агентство). Мы остались вполне довольны нашим общением. Изначально общались только по телефону и из числа многих звонивших остановили свой выбор на его кандидатуре. При личной встрече за два дня охватили широкий спектр новостроек, подходящих под наши пожелания и финансовые возможности. Вообще, диву даёшься, при таком большом потоке клиентов, помнить что, кому, когда говорил и не путаться, это тоже, в свою очередь, подкупает, создаётся впечатление эксклюзивности. В общем, большое спасибо! Если быстро выплатим данный кредит и вдруг решим покупать ещё :) ("аппетит приходит во время еды"), то только к Максиму! Рекомендую.
Выражаю огромную благодарность Горшкову Максиму! Профессионал своего дела! На всех этапах сделки вопросы решались оперативно, всегда на связи, доступно отвечал на вопросы. Прекрасно владеет информацией по новостройкам, и прочим моментам оформления. Максим оказал колоссальную поддержку, рекомендую!!!
От души благодарю Маргариту Зальцман! За подбор квартиры, ведение всей сделки, за её терпение, тк знаю, что не простой клиент! Высочайшая степень ответственности, всегда на связи, ответы на все вопросы, компетентность в рынке недвижимости и что самое важное для меня - отстаивает желание заказчика! Большая умничка! Благодарю!
Хочу выразить благодарность Горшкову Максиму за оперативный подбор квартиры. Все сделал дистанционно, чем сэкономил мне много времени. Лично я с ним познакомился только тогда , когда подписывали договор у застройщика.
Буду его рекомендовать свлим 100%!
Выражаю благодарность Лукашевич Ксении за помощь в покупке квартиры! Отмечу ответственность, индивидуальный подход и помощь при оформлении документов. Я оперативно получал понятные ответы на любые вопросы, Ксения была на связи в любое время. Ксения, спасибо за Вашу работу!
Спасибо огромное за помощь Литвиненко Софии в выборе и покупке квартиры. Очень приятный, грамотный специалист. Консультировала нас по любым возникающим вопросам. Сопровождала во время сделки, помогала заполнять документы. Всем рекомендуем! Обращайтесь, не пожалеете.
Спасибо огромное Ксении Лукашевич. Первоклассный специалист. Прекрасно владеет информацией по всем новостройкам Санкт-Петербурга. Хоть ей и попался тот еще клиент, проявила все свое терпение. Спасибо огромное!
Хочу выразить огромнейшую благодарность Дарье Морозовой за помощь в приобретении квартиры. Это очень вежливая приятная девчонка, способная в любую минуту прийти на помощь, отвечала оперативно на все возникающие вопросы. И в тоже время она очень грамотный специалист несмотря на столь юный возраст. Мне ее рекомендовала моя сестра и я нисколько не пожалела о выборе. Дарья давала грамотные консультации, сделала невозможное-возможным договорившись о переносе даты оформления договора, всегда была на связи.Полностью сопровождала на оформлении договора, у нотариуса, в банке. Хотя это не входило в её обязанности. И в процессе регистрации документов в гос реестре всегда была на связи и информировала о ходе оформления.
Всегда находила слова поддержки и , тк я очень переживала .
Еще раз огромное спасибо, Дашенька, оставайтесь всегда такой чуткой, целеустремленной и все у вас получится!! Успеха, адекватных клиентов, достойной зарплаты и карьерного роста!!!
Хотим выразить огромную благодарность Морозовой Дарье за помощь в приобретении недвижимости.. Дарья очень приятный в общении и компетентный специалист.. И просто добрый, душевный и светлый человечек.. Наше общение большей частью проходило удалённо, т.к. мы из другого города.. Но Дарья всегда была на связи, постоянно отвечала на наши многочисленные вопросы, помогла со сбором документов.. На оформление сделки у нас был день, мы приехали, Дарья нас тепло встретила и до позднего вечера из-за технических неполадок в банке находилась с нами.. Мы успели подписать все документы, несмотря на некоторые сложности.. Большое человеческое спасибо за сотрудничество, поддержку и терпение..)) Дарья, успехов Вам, продвижения по службе и хороших клиентов!..
Большое спасибо Софии Литвиненко за помощь в сделке по покупке квартиры! Очень опытный и порядочный сотрудник и ОТЗЫВЧЕВЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! Удачи в работе!
Большое человеческое спасибо Максиму Горшкову! Сделка состоялась на все 100) профессионал в своём деле. Помог со сбором всех документов. Присутствовал на всех этапах сделки. Всегда на связи. Буду рекомендовать своим знакомым и Вам советую. По больше бы таких честных и доброжелательных людей! Процветания Вам в вашей работе.
Менеджер Маргарита отлично помогала и сопровождал нас на всех этапах от подбора до оформления ипотеки в банке. Очень довольны.
Спасибо огромное Максиму Горшкову за помощь в приобретении квартиры! Максим очень позитивный, открытый человек, а также профессионал в своём деле!У нас была дистанционная сделка с электронной регистрацией в росреестре, да ещё и в ипотеку. Задачка не из лёгких, но Максим справился на все 100. Всегда был на связи, доходчиво отвечал на все вопросы, помог оформить все нужные документы, даже объяснил натариусу как нужно оформить один важный документ!Правда не всё прошло гладко при электронной регистрации договора ДДУ.... Вины Максима тут не было и если бы ни его поддержка и оперативное решение вопроса, я бы наверно поседела! Максим это супер человек, супер профессионал! Всем советую обращаться к нему! Надеюсь с ним приобретём не одну квартиру, а пока будем приобретать с его помощью паркинг! Максим-Вам успехов, удачи и карьерного роста!Всё было супер!
ГК Единый Центр Новостроек
Оксана, спасибо за отзыв. Напоминаю о наших постпродажных услугах: помощь в приемке квартиры, возврат подоходного налога, да и просто мало ли соберетесь продать или купить ещё квартиру для инвестиций.
Выражаем огромную благодарность Горшкову Максиму за сопровождение нашей сделки! Максим проявил себя как высоко квалифицированный специалист по вопросам приобретения квартиры и военной ипотеке! Все возникающие вопросы решались оперативно, не смотря на 7-часовую разницу во времени. Максим, спасибо за Вашу работу!
ГК Единый Центр Новостроек
Анастасия, спасибо, что нашли время и дали обратную связь. Максим один из лучших наших специалистов. Будут какие вопросы по недвижимости, звоните - всегда поможем.
Максим Горшков отлично справился с задачей. Помог выбрать оптимальный варриант! Рекомендую!
ГК Единый Центр Новостроек
Приятно, ждем клиентов с Ваших рекомендаций!
ГК Единый Центр Новостроек
Напоминаю про дополнительные оказываемые нами услуги: + возврат подоходного налога + приемка квартиры + консультация юрист + перепродажа и т.д. Будем рады повторным обращениям и клиентам пришедшим с Вашей рекомендации.
Спасибо большое за помощь Горшкову Максиму!!! Максим оперативно отвечал на все наши вопросы, помог купить квартиру с наибольшей выгодой для нас, быстро оформить все необходимые документы. В целом, мы очень довольны, спасибо большое.
ГК Единый Центр Новостроек
Ольга, спасибо и вам, мы рады, что новый 2020 год вы начали с приятной долгожданной покупки!
Мой договор сопровождала Маргарита Зальцман. Доволен на 100%! У меня была дистанционная сделка: сам нахожусь в Ульяновске, а квартиру покупал в Питере. Надо было все объяснить мне (а я квартиры не каждый день покупаю) и еще скоординировать взаимодействие между банком, застройщиком и мной. Все получилось очень быстро и без нервотрепки! Я оперативно получал понятные ответы на любые вопросы. Маргарита, спасибо!
ГК Единый Центр Новостроек
Спасибо, Алексей, Маргарите и всей команде очень приятно. Ждем рекомендаций! Если кто ещё из Ульяновска соберётся в Питере квартиру покупать) Велком!
Огромное спасибо Софии Литвиненко. Помогла с выбором квартиры, и полным сопровождением по сделке от начал и до самого конца. Всегда на связи, даже в выходные!
ГК Единый Центр Новостроек
Юрий, спасибо за отзыв. Так же напоминанию о после продажной помощи Софи всегда для Вас на связи. - приемка , - ход строительства, - оценка, - возврат подоходного, - перепродажа, - возврат подоходного и т.д. лишь часть списка наших постпродажных услуг.
Большое спасибо менеджеру Горшкову Максиму! За помощь при покупке квартиры. Максим всегда был на связи, и терпеливо и понятно все объяснял,помог выбрать лучший вариант, сопровождал сделку от начала и до конца.
ГК Единый Центр Новостроек
Поздравляем с приятным началом 2020 года!
Большое спасибо Литвиненко Софии, очень помогла с выбором квартиры, очень не навязчиво, но профессионально, сопровождала на сделке, потом напоминала какие нужны документы и даже потом сама отвозила застройщику наши документы, вообщем умничка, Ещё раз спасибо буду всем рекомендовать
ГК Единый Центр Новостроек
Спасибо, что выбрали нашу компании. Я как директор лично читаю все отзывы о нашем коллективе и рад положительным оценкам работы наших менеджеров. Напоминаю про дополнительные оказываемые нами услуги:
+ перепродажа и т.д.
Будем рады повторным обращениям и клиентам пришедшим с Вашей рекомендации. Иногда использую этот шаблон для ответа, спасибо за понимание.
Огромное спасибо моему риэлтеру Маргарите!!! Быстро, профессионально, очень доброжелательно. Буду рекомендовать её своим знакомым.
+ перепродажа и т.д.
Очень благодарны менеджеру Семену Швец. Подборка квартиры прошла очень быстро, были предоставлены лучшие варианты по нашим запросам, поэтому решение приняли легко. Спасибо Семену за уверенность и спокойствие в нашей сделке, т.к. столкнулись с некоторыми проблемами.
+ перепродажа и т.д.
Выражаем огромную благодарность Швец Семену за выбор квартиры в жк Новый Оккервиль. Отмечаем высокий профессионализм в своем деле, ответственность, компетентность.
ГК Единый Центр Новостроек
Спасибо, Семен - он у нас такой. Будем ждать от Вас клиентов с рекомендации это вдвойне приятнее, когда помнят и рекомендуют.
Выражаю благодарность Литвиненко Софии.За помощь в покупке квартиры, индивидуальный подход, тактичность, понимание и грамотные консультации.
ГК Единый Центр Новостроек
Юлия, мы рады, что вы рады) Будут знакомые спрашивать через кого выбирали - не забывайте, рекомендуйте. Спасибо.
Спасибо Дарье Морозовой за помощь в приобретении квартиры. Очень хороший специалист. Чтобы не писать много, согласен со всеми положительными отзывами о ней.
ГК Единый Центр Новостроек
Что бы много не писать, будет кому актуальна покупка - передавайте номер Дарьи или звоните на общий 577-87-77 Дарья Морозова запомнить легко, работать приятно.
Выражаю благодарность Горшкову Максиму за помощь в покупке квартиры! Прошлую квартиру покупала без помощь агента у застройщика и сначала не хотелось обращаться к агенту, не было доверия и мне казалось, что такие услуги дорого обходятся, а без них можно обойтись. Но за покупку с участием Единого Центра Новостроек не нужно было ничего доплачивать, а Максим очень помог при оформлении сделки, был внимателен к пожеланиям, ненавязчив и взял на себя решение многих вопросов, что помогло сэкономить время и силы при покупке. Опытный, но не уставший от своей работы специалист, который в курсе происходящего на рынке. Успехов и приятных в общении клиентов вам!
ГК Единый Центр Новостроек
Дарья, соглашусь ... и главное Бесплатно! Обращайтесь.
Хочется выразить огромную благодарность Морозовой Дарье, Лучший специалисть в своем деле. Она постоянно на связи и всегда готова к сотрудничеству в свере недвижимости. Спасибо огромное.
ГК Единый Центр Новостроек
Обязательно передадим Дарье, ей будет приятно, что 29 декабря, Вы нашли пару минут написать отзыв. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Дарьи Морзовой ,как чуткого опытного менеджера .Она быстро и профессионально подобрала квартиру по-моему желанию Огромное Спасибо ,Дарья
ГК Единый Центр Новостроек
Юрий, спасибо ещё раз за отзыв. Сайт бывает проверяет отзывы несколько дней и они появляются не сразу. Спасибо, что перестраховались и написали дважды, нам очень приятно. Будут ещё какие вопросы по недвижимости набирайте!
Хочу выразать благодарность менеджеру ФОМИНОЙ АЛЕКСАНДРЕ СЕРГЕЕВНЕ за отличную работу ! Александра помогла определиться с выбором нашей квартиры , всегда на связи, быстро и положительно решает любые вопросы, доброжелательна ,пунктуальна и внимательна ! Замечательный специалист и профессионал ! Очень рекомендую Александру , и желаю ей успехов в работе ! С благодарностью ,Шилов А.А.
ГК Единый Центр Новостроек
Андрей, спасибо Вам за отзыв. Александра наш молодой специалист, грамотно подходит к своей работе, посещает много обучений и курсов от партнеров, следит за новинками законодательства и рынка недвижимости. Она будет рада если вы будете рекомендовать её друзьям для покупке недвижимости. Всего хорошего, Вам в новой квартире.
Максим Горшков помог нам подобрать квартиру в Санкт-Петербурге.
Контактом агента поделился приятель, за что ему огромное спасибо. Очень четкое и детальное представление о всех новостройках города начиная от качества строительства до инфраструктуры района и планов на дальнейшее развитие. Сопровождал нас от подбора квартиры до оформления сделки. Терпеливо и последовательно объезжал с нами все интересующие районы и квартиры. Не настаивал, не был навязчив и назойлив. Дал время спокойно все обдумать и взвесить. Помог правильно и в короткие сроки оформить все документы. Никаких предоплат или непредвиденных расходов. Все понятно и прозрачно. Спасибо ему большое!
ГК Единый Центр Новостроек
Максим опытный профессионал своего дела, о чем свидетельствуют как отзывы коллег, для многих из которых он стал старшим братом и наставником, так и десятки отзывов клиентов в интернете. Обращайтесь ещё и рекомендуйте нас друзьям.
ГК Единый Центр Новостроек на карте