8 (812) 272-51-858 (812) 272-51... — показать

Городское Кафе 17-19

8 (812) 272-51-858 (812) 272-51... — показать
+7 812 272-...+7 812 272-51-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 19

Про «Городское Кафе 17-19»

17-19» стало первым городским кафе, где уют и гостеприимство популярных ресторанов типа «Жан-Жак» и «Тепло» был дополнен оригинальной и высококачественной кухней, свойственной для высококлассных ресторанов, ориентированных на пафосную публику. И теперь нет нужды выбирать между домашней атмосферой и хорошей кухней —нишу, где одно сочетается с другим заняло городское кафе «17-19».

Непритязательная наружная реклама, расположение чуть вдали от людских потоков — делают «17-19» кафе, куда редко заходят люди со стороны. Зато удобная и всегда свободная парковка перед заведением делает его уникальным для автолюбителей, желающих пообедать внури «золотого треугольника».

Новый формат заведения сразу нашел своих поклонников, а концепция меню «еда-вино», не подразумевающая продажу пива — сформировала особую аудиторию. Тех, кто в комфортной обстановке и окружении приятных людей хочет провести вечер, не думая о том, как его воспримут остальные гости заведения. Именно поэтому посетители заведения представляют из себя странный «микс» — офисные работники, предприниматели и банкиры, звезды эстрады и телевидения, иностранные гости. Вне зависимости от сферы деятельности, уровня дохода и подданства — в «17-19» всем хорошо. Объединяет всех гостей одно — ощущение комфорта и безопасности. Поэтому своё пальто гости вешают сразу у входа, даже опережая предложение со стороны официантов.

Запрет на курение, отсутствие пива и дешевого крепкого алкоголя помогает нам поддерживать «комфортный дух». Громко разговаривающие, матерящиеся, сильно выпивающие гости и негативно настроенные гости чувствуют себя в «17-19» некомфортно. Ведь наша задача — создание той атмосферы, где приятно находиться всем без исключения.

Отзывы про Городское Кафе 17-19 (2)

3.0
Крайне неприятные эмоции вызвало общение с директором!!! Забронировали кафе на определенную дату на группу из 15 человек, причем за полтора месяца, оговорили меню, планировали принести аванс. Через 3 недели в воскресенье утром странный звонок от дамы, которая сначала не представилась (после просьбы представиться невнятно было сказано, то ли директор, то ли хозяйка, без имен), она уточняла подробности («хочу, чтобы ваш отдых был приятным»), обещала выслать меню на электронную почту, договорились, когда принесем аванс, а через 10 минут снова звонит и сообщает, что на эту дату, оказывается, уже занято!!! Крайне непорядочно!!! С таким отношением к клиентам, думаю, бизнес вряд ли будет успешным...
Наши друзья отмечали здесь свадьбу. Место идеально для небольших банкетов, 20-25 гостей отлично могут разместиться.
У нас был организован банкет в формате буфета - на отдельный стол подавалась еда, там же находились тарелки-приборы. Набирали еду и шли за стол, меняя периодически соседей:-)
Очень и очень вкусно, думаю, что благодаря стараниям друзей и мастерству повара мы за вечер попробовали почти весь ассортимент из меню:-) Несколько видов тарталеток, канапе, мясные и рыбные нарезки, сыры, фрукты, салаты ( особого внимания удостоился салат с нутом , а также салат с селедкой:-) , горячие закуски - нежнейшие мясные тефтели, 2 вида жульенов. На горячее нам были предложены куриные шашлыки и лосось, фаршированный креветками. ММММ:-))) Вкуснейшая еда, все свежее, красиво сервировано.
Обслуживало нас всего 2 человека, очень приветливые дама и молодой человек, расторопные, внимательные, аккуратные.
Сильно порадовало, что в кафе нельзя курить:-))Курящие гости выходили на улицу на радость некурящим:-)
Интерьер в классическом стиле, много картин и постеров, приглушенное освещение, кое где полки с книгами, декоративные вазы.
Про стоимость ничего сказать не могу, так была гостем:-)
Над барной стойкой вывешена доска с отдельными позициями меню, цены показались умеренными. Запомнила, что салат с сельдью 180 р:-))))
Прекрасное место, спасибо за приятный вечер и вкусную еду!
Городское Кафе 17-19 на карте