8 (981) 337-32-67 8 (981) 337-32... — показать

+7 981 337-... +7 981 337-32-67 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Шуваловский, д 74 к 1
1Н помещение; 1 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Городской Ветеринарный Центр Лахта (87)

Все источники Zoon.ru (87)
Делали стерилизацию кошке. Все хорошо прошло, сходили на перевязку, все отлично заживает, все в порядке, придем на снятие швов. Посетили клинику первый раз.
Клинику посещаем раз в год, в ней не так много посетителей, соответственно не приходится сидеть в очереди. Последний раз приводила кота на кастрацию, все прошло хорошо. Врач, который проводил операцию, был внимателен.
Все было оперативно, быстро, удобно. В работе доктора мне был важен профессионализм. Делали операцию питомцу, удаляли пять зубов, также подстригли когти, прижгли образование в пасти, оставлял его на три часа. Результат получили нормальный, у собаки зубы болели, не могла грызть что-нибудь, сейчас заживает хорошо.
Я всегда выбираю для посещения данную ветеринарную клинику, так как она находится близко к дому. В ней стрижем питомца, раз в год делаем вакцинацию и обращаемся с различными проблемами. Последний раз питомцу провели УЗИ мочевого пузыря и почек. Врач проконсультировал нас, дал подробную информацию о том, что могло повлиять на поведение кошки, дал с собой таблетки, рекомендации и рецепт. Персонал квалифицированный, вежливый, приятный, всегда отвечает на вопросы.
На приеме сделали быстро и грамотно, мы приезжали с кошкой на УЗИ брюшной полости. Доктор сразу все на месте объяснил, он достаточно приветливый, дружелюбный и профессиональный.
Персонал вежливый, все сделали четко. Золотисто-полосатому британскому коту 7 лет, ему провели гигиеническую стрижечку. Было важно, чтобы услугу оказали аккуратно и быстро, безопасно. Раз в 1-2 года посещаем клинику.
Клиника расположена близко к моему дому. Здесь нет очередей, и всегда есть возможность записаться на прием. Обстановка в клинике доброжелательная, уютно и чисто. Мы привели нашу собаку, чтобы ей подстригли когти.
Мне нравится клиника, где работает адекватный, компетентный врач, который не навязывает лишнего и разумно предлагает только то, что нужно. Обращалась со стареньким и больным котом, а ветеринар поставил укол и дал рекомендации. Ранее приходили и с другим котом.
Врачи Ольга Александровна, Андрей Владимирович, ассистентка Алина - все вообще суперские. Они помогли нам спасти собаку и кота. Ветеринары профессионалы в своем деле, определяют причину проблемы и назначают правильное лечение. Собака умирала, мы несли ее на руках, но они подняли ее на ноги! Скоро снова придем к ним с котом.
Прием прошел прекрасно и быстро, сейчас кот чувствует себя хорошо! Ветеринара могу рекомендовать за его опытность, оперативность, нам все очень понравилось при посещении клиники! Обращались один раз пока.
Все было великолепно, не первый раз приходим в клинику. Специалисты хорошо, относятся к питомцу, быстро и качественно проводят процедуры, мы подстригали когти, а до этого делали прививки. При последнем посещении ветеринар проконсультировала нас по побочной проблеме, которая в принципе не касалась темы обращения, но я решил уточнить и мне вежливо, в полном объеме все рассказали. В клинику заглядываем где-то раз в три месяца, приходим на подстригание когтей, стараемся делать это раз в несколько месяцев, плюс прививки обязательные ставим и когда случается какая-то проблема.
Внимательность, тактичность, быстрота действий сотрудника понравились. Четко давали ответы на мои вопросы, устроило общение, отношение. Котенок очень громко мяукал, я спросила можем ли мы максимально быстро уйти, сотрудница быстро заполнила документы, я оплатила и ушли. Планируем еще приходить в клинику.
В клинике доктор оказал услугу, которую мы просили, а именно: подстриг когти собаке. Он ответственно подошёл к работе, аккуратно и ласково обращался с четырнадцатилетним животным той-терьером.
В клинике врачи проявили профессиональное отношение к нам с питомцем. Во время посещения и после приема у меня не возникло вопросов, так как врачи в полной форме давали информацию. Я консультировался по поводу стерилизации кошки и впоследствии операция прошла успешно.
В клинике доктор качественно и хорошо оказал услугу по стандартной прививке от бешенства моей кошке, прошло всё без побочных эффектов.
Обратилась по поводу заболевания кошки, все услуги в клинике оказали хорошо. Отмечу также и сам персонал - отличный, эффективно выполняет свою работу, с питомцем обращался замечательно! Стоит упомянуть, что врач оперативно работает, назначил отличное лечение.
Мы специально обратились в Лахта за прививкой, все прошло спокойно. Во время вакцинации с питомцем хорошо обращались. Персонал дружелюбный.
У собачки была стрижка когтей, которая прошла достаточно быстро. Питомец хорошо себя вел, не испытывал стресса, очень остался доволен.
Все чисто, приятный врач, внимательно собачку осмотрел, рекомендации дал, видно, что любит животных. Обратились, так как собака плохо ела.
Приезжали с собакой на ежегодную вакцинацию, процедуру проводим только в Лахте. Питомец чувствует себя хорошо, не было никаких осложнений.
Все прошло быстро, качественно. Делали кастрацию, питомец в порядке, все с ним хорошо. После дали рекомендации по уходу за швами у собаки.
Отличный врач, помог, все рассказал, все сделал отлично. Заболел котик, не мог садиться, ему прочистили железы, обезболили.
Кота тошнило, врач провел осмотр, хорошо обращался, также мы сдали кровь на анализ. Питомцу стало лучше, значит, все сделали правильно.
Любим Ольгу Александровну, она умеет найти подход к мохнатым клиентам. Нас все устраивает, обращаемся только к ней! У собаки проблемы с зубами, ходим на их удаление. После процедур доктор дает рекомендации по полости рта, поддерживаем состоянии зубов. К приему всегда все готово, чисто, даже если придешь без записи.
Понравились врачи, они назначают эффективное лечение. С ними приятно общаться. Доктора отлично взаимодействуют с питомцем, могут подсказать, если случилась какая-то ситуация, помочь. Недавно мы делали уколы и сдавали анализы, соответственно, собаке поставили диагноз. Лечение помогает. К сожалению, частенько приходим, нашему щенку американскому стаффордширскому терьеру шесть месяцев.
Все было быстро и безболезненно. Собаке ставили катетер, делали чистку зубов под наркозом. Доктор грамотно сработала, сразу попала в вену.
Все быстро, качественно сделали, быстро приняли. Обратились, так как кот заболел. Прием прошел за 15 минут. Взяли все необходимые анализы, вылечили.
Собаке подстригли когти, у врача хорошее отношение, он отлично оказал услугу, вежливо общался с нами. Выбрала клинику из-за удобного, близкого расположения к месту жительства. Все устраивает, никакого негатива нет.
Мы позвонили, записались за полчаса, пришли, нас сразу приняли, врач все сделала, объяснила, что произошло, что делать. Сказала приходить, если будет беспокоить. Обратились, так как у кошки забились параанальные железы.
Мы быстро записались в клинику, обрезали когти собаке, ждать не пришлось. Во время процедуры с питомцем очень хорошо обращались, он даже не плакал. Ветеринарный центр рядышком с домом, поэтому приходим каждый раз.
В ветеринарной клинике понравилось качество обслуживания, внимательность. Обращался несколько раз с разными вопросами, все решили! Отношение к питомцу очень хорошее. Ветеринары - профессионалы, специалисты в своей области, умеют разбираться во всем. Обращаемся с котом возрастом 10 лет.
Мы обращались в клинику с собачкой, у которой было облысевшее пятно на голове. Врач на приёме провёл осмотр, взял анализы и рекомендовал крем, которым нужно мазать. Результаты были готовы уже на следующий день, прислали мне их по почте. Всё понравилось.
Качество выполнения услуги, быстрота понравились. Хорошо подстригли кота. Отношение доктора к питомцу было позитивное, бережное. Буду посещать клинику чаще.
Приходили с собакой пяти лет породы корги для того, чтобы кастрировать. Понравилось качественное обслуживание. Доктор после кастрации сказал, что нужно носить конус питомцу.
Ставили ежегодную прививку собаке в ветеринарной клинике. Ничего особо не ждали. Вакцину выбрали отечественную. Ветеринар дружелюбный, аккуратный, прекрасно отнесся к питомцу, после процедуры сказал выпить антигистаминное, если что-то будет не так.
Понравилась грамотность специалиста, то, что не было очередей, подъехали и приняли сразу. Ветеринар компетентный, все подсказал быстро, все объяснил, помог в проблеме. Обратились вынужденно впервые в клинику, нужен был осмотр глаза и консультация офтальмолога. Сейчас собака чувствует себя замечательно.
Я доволен хорошим специалистом, потому что он быстро и четко поставил ежегодную прививку, которую питомец перенес отлично, супер и без осложнений. Приходил с собакой в близкую к дому клинику и выбрал импортную вакцину.
Я довольна компетентностью прекрасного, очень хорошего врача, который нам покорил, назначил лечение на две недели и вылечил ушки питомцу. Мы привели кота Сфинкса, которому стало легче уже через пять дней. Теперь будем ездить только в данную клинику!
Я с моим шестилетним котом - постоянные клиенты клиники. Приходим подстричь когти. Нас принимают в четко назначенное время, мы не пересекаемся с другими питомцами. При мне обрабатывают стол перед процедурой. Сотрудники вежливые.
Без нареканий все прошло, быстро пришли, сделали, ушли. Вкусняшки лежали, врач хороший. Врач сказал, что российской замены Симпарике нет, лучше капать капли на холку, хорошо с животным обращался. Делали плановую вакцинацию собаке. Посещаем клинику несколько раз в год, потому что нам нужны ветосмотры для перелета, мы летаем часто.
Все грамотно донесли, ничего лишнего не предложили, остался доволен. Обратились к дерматологу, так как у собаки шишка. Объяснили как бороться, какими препаратами.
Очереди не было, обстановка чистая. Приняли раньше времени, питомцу быстро сделали ежегодную прививку "мультикан 8". Приходили с ветеринарным паспортом, нам дали договор на обслуживание и чек, поставили печать. Клинику выбрали по отзывам, нам ее подсказали в чате дома. Сказали, что цены не накручивают, обслуживают хорошо, поэтому обратились.
Понравился доктор Санжаров, он очень хорошо и подробно все объясняет, что может быть, что нет. Я обращался, потому что питомец что-то себе раздирал, причина непонятна. Сейчас доктор назначил лечение, которое помогает, все заживает, результат виден. Мы купили препараты, которые были необходимы. Доктор произвел положительное впечатление высокой компетентностью. Выбрал данную клинику, потому что она рядом с домом расположена. Каждый год на прививки приезжаем.
Отмечаю доступность приёмов, наличие свободного времени для записи, доброжелательность и готовность сотрудников консультировать даже по телефону. У кошки имелись проблемы с пищеварением, врачом было назначено лечение, также он рекомендовал сделать УЗИ. Когда была необходима повторная консультация, администраторы пошли навстречу и нашли время для приёма.
Все понравилось: качество услуг и цены. У собаки йоркширского терьера были проблемы с железами, их прочистили, теперь все нормально. Врач к питомцу относился хорошо. После процедуры прописали свечи на несколько дней, сказали где их купить.
Я пришла и меня сразу приняли, очереди на ресепшн не было, все нормально. У кошки была темная моча, поэтому решила проверить ее здоровье. После анализа результаты пришли вовремя, на следующий день, по-моему. Получила их в электронном виде. Клинику посещала моя семья, но с другой кошкой, у нас их четыре. Дочка приходила, я довольна, что питомца пролечили, у него все расцарапано, была аллергия. Все, что доктор прописал, мы выполняли.
Приходили с собакой на прием, так как она была больна, у нее был микроинсульт и мы привезли ее в клинику в тяжелом состоянии - ее откачивали. Врачи ее вылечили, теперь она здорова и сейчас бегает. Доктор осмотрел собаку, взял кровь на анализ, поставил систему капельниц. Врач - профессионал, понравился тем, что все спокойно, четко делал, все нам объяснил, рассказал, что с собакой происходит, не волновался, не впаривал дополнительные услуги.
Мы много лет наблюдаемся в клинику, уже не с одной собакой приходили. Нам нравится ценовая политика и наличие медицинских препаратов. Например, мы смогли поставить иностранную прививку. Ветеринары культурные и забавные, обслуживают качественно. На данный момент я обращаюсь с собакой породы цвергшнауцер, а родители приводят собаку черри. Результатами посещений мы довольны.
Приходили с котом на обследование, так как его тошнило, ставили капельницы, сдавали анализы. Доктор к нашему коту отнесся с пониманием, так как он у нас немного бешеный. Врач поставила ему капельницы с глюкозой, калием и с чем-то для кишечника, порекомендовала сменить корм - с котом уже все нормально. Клинику посещали три раза.
Приходила недавно лечить кошек. Первая кошка часто ходила в туалет и много пила, мы пришли, сдали анализы: мочу и кровь, после была назначена терапия, мы все принимали и параллельно консультировались. Лечение было достаточно результативным, так как повторный анализ мочи у кошки показал улучшения. Чаще всего обращаемся к врачу Андрею Владимировичу Санжарову - устраивает его методика и подход к питомцам, не подводил нас, удовлетворяет качество оказываемых услуг.
Персонал очень отзывчивый, хорошо помогли. Обращались, чтобы поставить катетер коту, он не мог сходить в туалет. Врачи все хорошо сделали, выполнили УЗИ, все специалисты отличные. Врач все грамотно рассказал, расписал. Дал рекомендации по корму и приему таблеток. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, в туалет ходит, перешли на новый корм, проблем нет. При выборе клиники обратил внимание на оказание услуг, как помогли животному, на рекомендации.
Моего кота вылечили, все отлично, все понравилось! Ему провели УЗИ, ставили катетер из-за мочекаменной болезни, назначили лечение. Таблетки уже дня три действуют. Доктор столько всего расписал, дал советы по питанию. Клинику впервые посетили, не больше десяти раз обратились для уколов, УЗИ и приемов.
Я не первый раз прихожу в клинику. Андрей Владимирович Санжаров - отличный ветеринар. Он достаточно приятный, после приёма выписал необходимые лекарства от аллергии на ушах и наростах на лапках. Сейчас с котиком всё хорошо.
Обращались на стрижку и удаление колтунов питомцу в ветеринарную клинику, остались довольны услугами, все отлично! Обслуживание хорошее, понравилось отношение к животному, все аккуратно было выполнено. Сейчас питомец отлично выглядит.
Сотрудники клиники сделали всё, что было нужно! Обращалась для чипирования кота, он плохо себя вёл во время процедуры, но врачи укутали питомца в одеяло и выполнили необходимую манипуляцию. Также животному ставили прививку, всё прошло хорошо!
Приходили в клинику стричь кота, так как он был весь в свалявшейся шерсти. Понравилось, что все хорошо сделали, врач был вежливый, работы было много и ее сделали достаточно хорошо. Доктор состригла все до самой кожи, была внимательна, кота осмотрела, легко сделала укол, хотя у нас кот с характером и он не дается никому - я осталась довольна.
Достоинства
Хочу выразить благодарность Санжарову Андрею Владимировичу за его бесценный опыт и знания!!! Андрей Владимирович занимается лечением нашего котика с ХПН, котик стабилен. Мы продолжаем наше лечение! Доктор всегда на связи, лечение грамотно подобранное и обоснованное! Спасибо ему большое за нашего котика!

Недостатки
Нет
Постоянно пользуемся услугами клиники Лахта. Ходим к грумеру с персидским котом. Результат после услуг постоянно приятный. В ветеринарной клинике бываем раз в два-три месяца, по мере того, как обрастает кот.
Достоинства
Очень благодарна врачу Андрею Владимировичу! Мой абиссинец страдал сильным кашлем вот уже 9 месяцев каждый день. Я была уже в двух клиниках — Сотникова и Ленвет. Коту назначали все: и бронхоскопию, и рентгены, и повторяющиеся анализы крови, кала, пцр, узи. Ничего не работало. Кашель усиливался, был мокрым с большим количеством мокроты. А коту прописывали очередной курс антибиотиков..сколько это все стоило я просто даже не буду писать. Уже без сил я решила обратиться к третьему врачу. Это был Андрей Владимирович. Врач предложил нам другую тактику в поиске решения. Я до сих пор держу скрещенными пальцы, но кот уже не кашляет четвертый день!! Может быть пока рано радоваться, но за все 9 месяцев такого результата никогда не было. А кот резвый, голодный, дерзкий — каким и должен быть ☺️ спасибо!
Достоинства
Благодарим доброжелательных Врачей и вежливых администраторов Вашей клиники! За своевременную операцию нашему коту Мишке (открытый перелом лапы и ампутация задней лапы) За профессионализм и ежедневную помощь Коту. В клинике чисто и уютно! С уважением, Марина Г.
Достоинства
Хорошо почистили зубы 🦷 собаке

Недостатки
19.07.2022 делали собаке чихуахуа операцию стерилизация и удаление паховых грыж. Оперировал Санжаров Андрей Владимирович. Собака до 24.07.2022 почти не вставала, плохо ела, чувствовала себя очень плохо. Возили в другую ветклинику врач и мы с мужем были в шоке от шва, как-будто мясник резал ((( Делали другой собаке стерилизацию шов косметический и ровный, сейчас даже не видно, что оперировали её
Достоинства
Оставлял свою собаку-Барри на неделю в зоогостинице при Вет . центре "Лахта". Собака даже не заметила, что меня не было неделю! Каждый день присылали фото- и видео-отчеты. Такое чувство, что Барри, как будто с курорта вернулся (или как минимум с санатория)))! Спасибо большое врачу - Андрею Владимировичу! При приеме собаку осмотрели. Сказали какие процедуры необходимо сделать. Получили моё одобрение и пока Барри жил в гостинице всё сделали. Спасибо сотрудникам Вет. центра Лахта за их профессиональный и чуткий подход к клиентам!

Недостатки
Их нет.
Спасибо сотрудникам клиники Лахта за своевременный и квалифицированный подход к моей собаке — Грише.
Была проведена его кастрация. Отдельная благодарность доктору Андрею Владимировичу. Отдавали его мне в ясном уме, так как предварительно сказали, что он будет выходить из наркоза при враче. По уходу после операции тоже проконсультировали. По оплате вышла очень приятная сумма.
Чисто, уютно.
Рекомендую.
Уважаемые сотрудники ветеринарной клиники "Лахта", выражаем огромную благодарность Вам, и особенно прекрасному профессионалу своего дела-Санжарову Андрею Владимировичу!! Он в буквальном смысле вытащил "с того света" нашу Любимицу-кошечку Матильду, с которой мы уже мысленно попрощались. ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всей нашей семьи!!Очень рады, что в клинике работает такой высококлассный специалист. У нас три кошечки, за жизнь и здоровье которых мы можем быть спокойны.
Спасибо ветеринарной клинике Лахта и врачам за проявленное внимание к нашему новому жителю семьи!
Взяли щенка от заводчика, обратились в данную клинику по рекомендации друзей.
Отдельную благодарность хочется выразить нашему врачу - Андрею Владимировичу. Все подробно рассказал: как ухаживать, чем кормить, какие ставить прививки, расписал план. Такого сопровождения я раньше не встречала.
Первое, что отметила когда приехала, это чистота. Обращалась в эту клинику с кошкой по поводу кровотечения из-за абсцесса параанальной железы. Операцию проводил хирург Санжаров. Он не только прекрасно ее провёл, дал нужные рекомендации по уходу, но и нашёл подход к моей девочке, у которой очень непростой характер. Спасибо!
Клиника чистая, небольшая, администраторы улыбчивые. Кастрировала своего пса и параллельно зубы чистили. По деньгам вышло терпимо, не скажу, что заоблачно. Врач всё рассказал, показал, объяснил, рекомендации дал.
Я полностью довольна.
Неоднократно обращались, можно сказать это «наша клиника» от лечения, кастрации котика до услуг отеля. Огромное спасибо доктору Андрею Владимировичу, профессионал своего дела все назначения всегда по делу, ничего лишнего всё всегда объяснит и внимательно выслушает.
Администраторы компетентны, вежливы. В клинике всегда чисто и комфортно.
Спасибо, за Ваш труд.
Благодарю! Быстро поставили на ноги нашего кота. Очень внимательные и профессиональные врачи, дружественная обстановка. Со спокойным сердцем оставляла питомца на весь день на процедуры, с доверием и уверенностью, что ему не только помогут, еще с любовью позаботься. Здесь не только компетентный, опытный персонал работает, еще и большие Сердца, сколько заботы и нежности к нашему коту было проявлено. Наблюдала как врачи при своей нагруженности успевают найти контакт с каждым животным и помочь быстро и четко.

Нашему Зорику 9 лет, перестал есть и пить очень быстро похудел, затруднено было дыхание. Оказалось гастродуоденит вот так проходил и за 4 дня капельниц кот снова был здоров.

Дорогостоящими оказались только сдача анализов, просто потому что надо было исключить несколько вирусов, пребывание в стационаре с лекарствами для нас очень даже приемлемые деньги. Лишние анализы и процедуры не проводили, только все по делу.

Сейчас Зорик поправился во всех смыслах
Благодарим весь персонал вет центра Лахта и доктора Шувалову Е.К за ваше чуткое отношение и квалифицированную помощь !!!
Хочу поблагодарить за профессионализм и качественную работу врачей клиники Викторию и Татьяну. Они молодцы, любят свою работу и самое главное-пациентов своих. Что вдвойне ценно! Спасибо!
Приходили в клинику что бы подстричь коготки. К слову, наша маленькая корги очень не любит это дело, но все прошло оперативно. Спасибо!
Обращались в клинику, чтобы кастрировать собаку. Все прошло хорошо. Спасибо большое докторам. Собака , а главное хозяева счастливы!!!
Очень милый и доброжелательный персонал, я очень удевлен нежным отношением к котику- компотику)) спасибо вам! Скоро приедем за прививками!
Добрый день! Это ближайшая клиника к моему дому. И именно им я доверила кастрировать своего мальчика (поскольку уже было необходимо) и почистить зубы заодно. Я жутко переживала из-за наркоза, но все прошло на высшем уровне! Буквально через 3 часа ко мне выбежал радостный пес!!!! Носили воротник, следовали рекомендациям, заходили на снятие швов и просто показаться. Сейчас пес в отличном состоянии, все зажило и практически незаметно. Спасибо Юстус Виктории за профессиональный подход, за объяснения всего непонятного хозяйке и всей клинике за теплый прием! Рекомендую вас! Успехов!
Оставляли собаку на выходные в гостинице. Никаких нареканий. Зверюшка чистая, сытая, выгулянная. Большое спасибо, выручили в сложной ситуации.
Большое спасибо девочкам из клиники Лахта,администратору Татьяне,ветврачам Виктории Вадимовне и Елизавете!Помогли не только любимцу коту Максу,но и его впечатлительной хозяйке-паникёрше:)))Точно поставленый диагноз,никаких лишних исследований,правильное лечение,и наш Макс опять на даче ловит мышей!Если что-только к Вам!
Спасибо огромное сотрудникам Центра за лечение котика и поддержку владельцев, а также подробную консультацию по уходу за животным! Сразу видно, что здесь работают не просто профессионалы, но и неравнодушные люди.
Котик быстро отошел от наркоза и уже жалобно выпрашивает еду, не догадываясь о прописанном ему голодании до утра.
Очень рекомендую Центр всем зоовладельцам.
На днях мы привели на осмотр своего собаку. В клинике очень чисто и аккуратно. Врач Виктория Вадимовна - настоящий профессионал. Она тщательно осмотрела нашего Ричи. Подробно описала как его лечить.
Мы остались очень довольны таким подходом к здоровью нашего друга)
Постригли кошечку - мы довольны и кошка тоже. Приятное впечатление о клинике и людях трудящихся там. Все было подробно объяснено и выписан чек, не осталось ощущения, что тебе что-то недоговорили или обманули в прайсе (как это было в другой хваленой клинике). Придем стричь вторую кошку🐈
Очень довольны что нашли такую клинику,и такого врача Викторию Вадимовну.До этого пробовали лечиться в другой,и результатов не наблюдалась.Эта клиника,наше спасение.Принимали добродушно,выслушали,и нам помогли,кот выздоровил.Сразу видно что работают профессионалы своего дела.Всегда обязательно перезванивали,если нас что то беспокоило.Спасибо большое.
Замечательная клиника, чудесный, невероятно вежливый персонал! Все чисто, красиво. Приносили кошку на стерилизацию, очень боялись. С утра ей сделали все анализы, потом операцию, днем мы её уже забрали. После наркоза отошла быстро, была бодрая и веселая уже к вечеру. Удивительно, как легко и быстро все зажило. Шрам почти не видно стало уже через неделю. Кошка игривая, радостная, как ни в чем не бывало.
Обязательно придем в эту же клинику делать кошке прививки к дачному сезону.
Спасибо большое всем работникам центра. Всем очень советую!
Выражаю огромную благодарность всем врачам и персоналу клиники: Городской Ветеринарный Центр Лахта в Приморском районе.Отдельное спасибо Виктории Вадимовне.Прекрасный врач и замечательный человек,любящий животных.Чуткая,отзывчивая,внимательная!В этой клинике я стерилизовала свою кошечку.Очень боялась этой процедуры и переживала за свою любимицу.Все прошло на ура!Цена приемлема.Даже на много дешевле,чем в других клиниках.Бонусом почистили зубки и подстригли коготки!Дали рекомендации и советы.Надеюсь,что мои животные будут здоровы,но в случай беды,буду обращаться в эту клинику.Не смотря на то,что живу в другом конце города.Я очень довольна!
Хочу рекомендовать ветеринарных специалистов Ветклиники «Лахта» на Шуваловском пр.
А именно Юстус Викторию Вадимовну и Звягина Александра Александровича .
Ровно год назад Саша помог нам спасти кота и собрать нужную сумму на операцию.
А на днях мы кастрировали кошку у них в клинике по льготной программе .
Оперировала Виктория Вадимовна. Все прошло замечательно .
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ
Очень рекомендую данную клинику. Отзывчивый и внимательный администратор, в холле в свободном доступе чай кофе и печеньки, Классные врачи, профессионалы своего дела, любящие животных.Я несколько лет занимаюсь кошками (у меня их 4)за это время сменили много врачей и клиник. Здесь, мы были осмотрели на ура, доктор нашла к кошкам подход, котейки позволили заглянуть себе в ушки, пасти,обычно нас приходится заматывать. Диагнозы сомнений не вызывают, лишних манипуляций не назначают. Я очень довольна! Теперь будем ходить сюда.
Сейчас там акция на бесплатный осмотр, скидки для бездомных животных, что очень радует.
Городской Ветеринарный Центр Лахта на карте