8 (812) 988-91-01 8 (812) 988-91... — показать

Отзывы о компании Компания Град-Ландшафт

8 (812) 988-91-01 8 (812) 988-91... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Свечной переулок, 1

Отзывы про Компания Град-Ландшафт (7)

В компанию Град-Ландшафт обращались по вопросу установки теплицы из поликарбоната с двухскатной крышей. Работы выполнены в заявленные сроки на профессиональном уровне. Благодарим прораба Шаповал Александра Викторовича за содействие при выборе места для установки и организацию работ.
Год назад мы купили участок за городом для строительства дома и житья. Дом построили, и встал вопрос о благоустройстве территории, которая представляла из себя продолжение строительной площадки. Ребята из этой фирмы сначала приехали и посмотрели, что тут можно сделать, и через несколько недель выдали нам дизайн проект, на котором всё выглядело очень привлекательно. Я только заменила некоторые виды кустов, которые мне не нравились на другие, и всё, больше ничего не переделывала и не меняла. Когда они приступили к работе, мне всё равно не верилось, что всё будет выглядеть так, как на проекте. Но у них всё получилось! Точнее, не совсем всё, не успели немного из за наступления холодов, но этим летом всё доделаем. Золотые руки у них, и у дизайнеров, и у рабочих, которые проект уже воплощали в жизнь.
Привлекали специалистов компании Град Ландшафт для проектирования участка недалеко от озера. При разработке проекта учли и высокую влажность, и рельеф участка. Исходя из этого предложили наиболее оптимальный вариант расположения дренажных систем, расположения сада (а также растений, которые можно высадить на нем). Спроектировали и выполнили все последующие работы чуть менее, чем за месяц.
В весенний и летний сезон регулярно обращаемся в гранд ландшафт с просьбой выезда на участок и ухода за садом. Обычно их работа у нас включает в себя стрижку газона, обработку его от вредителей и болезней, а также обрезку деревьев и уход за цветниками. В иных услугах не нуждаемся, поэтому и в оплату их не включают. По стоимости обходится действительно приемлемо, но главное, что, хоть мы особых усилий не прилагаем, весь наш сад выглядит просто невероятно красиво. Спасибо сотрудникам за это! Уже рекомендовали услуги компании соседям, те тоже оценили по достоинству))
Нужно было привести участок 25 соток в порядок, избавиться от поросли. Не будем плясать вокруг да около, а скажем сразу, что за 4 дня было убрано 22 дерева. Много это или мало - не знаем. Но нас это полностью устроило, как и общее качество выполненной работы. Собственно, ни претензий, ни возражений не имеем. Град Ландшафт проявили себя исключительно с лучшей стороны.
"Град Ландшафт" занимались благоустройством моей придомовой территории в мае 2019 года. Хотелось бы отметить, что у них индивидуальный подход, высокое качество, да и стоимость не завышена, опытные специалисты. Кокретно по моему заказу у меня претензий нет. Красиво и недорого.
Мне очень нравится то, как в этой компании ответственно подходят к выполнению своей работы. Конкретно к нам всегда приезжали в срок, без опозданий, а проектирование и прочие этапы не выполняли без всевозможных размеров и даже анализа почвы (для высадки растений). Ответственность чувствуется. Делали в Гранд-Ландшафте нам благоустройство территории на частном участке. Вся необходимая документация была от них получена, результат, собственно говоря, тоже. Сделали все, как следует! Выложили рулонный газон, организовани водоем, установили ливневые системы и грамотно расположили все освещение, а еще дополнили нашу территорию растениями и деревьями. Стоимость, по-моему, вышла относительно небольшой еще для такого уровня услуг и объема выполненных работ.
Компания Град-Ландшафт на карте