8 (812) 985-61-94 8 (812) 985-61... — показать

Отзывы о компании VIEW GA (by Dewis)

8 (812) 985-61-94 8 (812) 985-61... — показать
+7 812 985-... +7 812 985-61-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рыбинская, д 5
оф. 407
Фрунзенская,
Район: Московский

Отзывы про VIEW GA (by Dewis) (9)

Весь 2022 год искал себе в портфель выгодные инвестиции. Наткнулся в Vk на инвестиции в отель View ga. Почитал описание, пообщался с сотрудником о договоре и бизнес плане. Решил вложиться в стандарт, повезло, что нашёл проект совсем на старте и этот юнит был еще свободен.
Интересный инвестиционный проект, думаю что я стану инвесторам, возможно не в этом году, а в начале следующего. На данный момент пока слежу за ними в соц сетях. Недавно, кстати, был очень интересный вебинар от руководителя проекта Полины. Многие моменты прояснились.
Мой деловой партнер с view ga работает с августа. На прошлой неделе мы уже ездили смотрели его практически готовый юнит (полулюкс). Вот тоже задумываюсь о сотрудничестве. Когда партнер только подписывался с ними, я сильно сомневалась. А сейчас есть пример перед глазами + сданные объекты, легче решиться на инвестирование.
Проект, интересный, конечно. Тем более учитывая тот факт, что в нынешних реалиях внутенний туризм явно будет активно развиваться. Порог входа доступный (минималка 4,6 млн). Одну их локацию даже посмотрел лично. Еще сравниваю пару предложений и буду определяться.
То, что я буду сюда инвестировать - это вопрос уже решенный. Единственно, сейчас определяюсь, в какой именно объект вложиться. На данный момент, для меня в приоритете два варианта– это юнит категории полулюкс или баня. Баня, на мой взгляд, быстрее окупится и начнёт приносить чистый доход. Ну, а полулюкс более доступен в плане размера инвестиции. Как определюсь и начну сотрудничество, дополню отзыв новыми деталями. Наверняка, кому-то будет полезно.
Пока не заключила договор с ними, но глубоко уже в тему погрузилась, так что может кому-то мое мнение будет полезно. В первую очередь, обратила внимание на локации, мне понравилось Симагино очень. Воздух чистый, экология на высоте, благодаря хвойному лесу. Мне кажется очередь выстроится из людей, желающих тут провести выходные или отпуска - вдали от суматохи и городских выхлопных газов. Думаю, что инвестиции сюда – это выгодно. А в перспективе будет еще выгоднее. Мне пока порог входа все-таки высоковат, но посмотрим, может и сложится.
Я являюсь инвестором View ga не так давно, с сентября этого года. Привлекли условия. Во-первых, сразу после покупки есть понимание, что стоимость возрастает, самого номера, либо коттеджа. Даже сейчас - я например, приобрел его по старым ценам, а уже в октябре планируется поднятие. Доход ежемесячный, хороший. Даже минимальный уже интересен. Ну и во-вторых, обслуживание и продвижение - это все "на плечах" компании, а это снимает огромный груз и освобождает массу времени. Поэтому и получается, что доход пассивный. Я подписал инвестиционный договор на номер Полулюкс, вложив 7920000 руб. Доходность возможна до 60 процентов. Достаточно быстро окупится вход в проект.
Тоже начинаю первые шаги по инвестированию в гостиничный бизнес. Давно подбираю партнера, и пока остановилась на view ga. Планирую зайти с суммой чуть меньше 5 млн. Доходность плановая составит около 1 млн. в год, при хорошем раскладе даже 1,5 млн.
Нормальная компания, перед тем как инвестировать, я достаточно подробно изучил всю информацию. Компания не только привлекает инвесторов, но также самостоятельно занимается разработкой локаций. Таким образом, я лично вкладываюсь не в пустоту, а в проект который уже реализуется. Своими деньгами я просто помогаю им реализоваться быстрее. Не первый и не единственный мой проект для инвестирования. Но думаю, один из наиболее выгодных.
VIEW GA (by Dewis) на карте