8 (994) 440-27-998 (994) 440-27... — показать

8 (994) 440-27-998 (994) 440-27... — показать
+7 994 440-...+7 994 440-27-99 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Невский проспект, 46

Про «Grajdian.ru»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми задачами, необходимо владеть узкоспециализированными навыками, знаниями и опытом. Компания Grajdian.ru и её специалисты приглашают жителей Санкт-Петербурга обратиться к ним за помощью. Организованная система предоставления услуг даёт возможность персоналу повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные запросы посетителей, но при этом - выполнять свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.5.

Фирма находится по адресу: Невский проспект, 46.

Номер для связи: +7 994 440-27-99. Официальный сайт: grajdian.ru.

Отзывы про Grajdian.ru (8)

Сотрудничество с Артемом - это настоящий прорыв для нашего бизнеса на Озоне и Вайлдберизе! Его экспертные знания и инсайты помогли нам оптимизировать стратегию продаж и значительно увеличить нашу видимость на платформах. Благодарим за результативное сотрудничество!
Консультации Артема помогли нам сделать наш магазин на Озоне и Вайлдберизе весьма успешным. Артем обладает уникальным пониманием рынка и стратегий, которые работают. Спасибо за ценные советы и профессионализм! Рад, что попал на консультации к Артему)
Отличный спец в своем деле! За параллельный запуск Озона и ВБ благодарен Артему - с ним разобрали все подводные камни, которые только могли быть при запуске и начале работы на этих площадках. Спасибо за разборы!
Большое спасибо за наставничество по ведению маркетплейсов! Первый мой запуск провалился, поэтому понял, что нужно что-то менять - через друзей вышел на Артема, который объяснил мои ошибки и второй запуск уже делали с ним. Пока с магазином все отлично, надеюсь, что так оно и останется))
Граждиан сопровождал нашу сделку как брокер, помог проверить все необходимые документы и обезопасить от всех возможных рисков. Теперь у нас есть готовый и действующий бизнес, владельцем которого мы являемся с партнером! Спасибо за помощь!
У Grajdian.ru нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта