8 (812) 309-39-68 8 (812) 309-39... — показать

Отзывы о компании Gramix.ru

8 (812) 309-39-68 8 (812) 309-39... — показать

Отзывы про Gramix.ru (61)

С доставкой все прошло гладко. В срок получила ингалятор для ребенка, в отличнейшем состоянии и со всей необходимой документацией. Теперь если болеем, лечимся им. Не подводит.
Сделала заказ через интернет, довольно-таки быстро перезвонили, обсудили все вопросы по доставке и оплате. Доставка с момента заказа ровно 2 дня. Всё по делу. Оплатила при получении. Рекомендую этот магазин.
На празднование дня Рождения дочка захотела машинку для приготовления сахарной ваты, и конечно же, именно здесь мы ее и заказали, потому что в этом магазине есть все))цена очень порадовала.
Заказ доставили очень быстро, в комплекте все было в наличии, упаковано аккуратно, огромное спасибо!
Наконец-то купила себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone. Сэкономила и время, и деньги. Теперь не надо к косметологу ходить, делаю процедуры дома - очень даже выгодно. Аппарат на гарантии. Мне пока нравится всё.
Разочарований в этом магазине пока нет. Заказывали тут с женой и детские товары, и подушки, и кофемашину и так по мелочи. Всегда выполняется в срок, высокого качества и по отличной стоимости!
Упакован заказ качественно. Сопроводительные документы, чек, гарантийный документ - все положили вместе с товаром. Фирма работает на 5+.
Купили отличную коляску-трансформер, дешевле, чем в других местах. Забрали уже на другой день.
С подбором ингалятора подмог мне менеджер. Сама в них как-то не разбираюсь, а выбор у ни не плохой. В общем положилась на мнение консультанта. И не пожалела. Понравился заказанная модель - ингалятор (небулайзер) компрессорный Omron Comp AIR NE-C28 Plus. Доставка через пункт выдачи заказа Boxberry, отдал за доставку 399р.
Получила свой заказ на тонометр и увлажнитель быстро, даже не ожидала. Курьер стоял у моей двери уже через пару часов после оформления.
Все довезли сразу, с документами. С гарантиями. Магазин знаю уже не первый год и в дальнейшем планирую дальше покупать у них.
Доставка, как и обещали на следующий день, в обозначенный период времени. Упаковку вскрывал с курьером, товар в целости, брака не обнаружили. Все без проблем.
Магазин один из лучших. Цены адекватные, порядок с выбором и наличием. Все что тут заказывала, отличного качества.
Приобретал неделю назад товары для автомобиля. Сотрудники отработали на отлично. На следующий день я уже получил свой заказ согласно моему списку. Спасибо.
Магазин - надежный. Возят быстро - не опаздывали. Покупаю тут периодически - еще ни разу не подвели.
Спасибо интернет-магазину за качественную вещь, курьерская доставка порадовала скоростью, привезли вовремя, оплатила на месте и забрала свою пoкупку.
Купила тренажер кардио по самой низкой цене в городе. Доставили в обещанные сроки, подъем был. Качество тренажера отличное, в общем какое и должно быть.
С интернет-магазином никаких проблем не возникло , курьер приехал в тот же вечер и отдал товар.
Все быстро доставили, упаковано отлично, видно что товар новый, документы в полном порядке, чек есть. Так что советую. потому что этот магазин меня полностью устроил полностью.
Стоимость в этом интернет-магазине была невысокой, с наличием проблем не было и доставку мне смогли организовать в удобное время, магазин понравился.
Информация на сайте по наличию и ценам актуальна. Менеджер, который перезвонил минут через 5 после оформления, это подтвердил. Доставили вовремя, и курьер заранее звонил. Так что рекомендую.
Цена на товары для туризма вполне устроила, заказывал с доставкой, т.к. ездить за ними совсем не хотелось. Привезли без проблем.
Менеджер любезно предложил выбрать удобное время доставки. Пунктуально приехали. Сотрудник интернет-магазина при мне все распечатал, проверил и после моего осмотра и оплаты выписал гарантию к покупке.
В этот магазине постоянно есть в наличии товары, а так же цены на них адекватные. Сколько раз делала покупки здесь, по качеству никаких претензий нет.
Персонал с моим заказом на соковыжималку справился на 100%. И заказ оформили оперативно, и также быстро доставили. Мне все понравилось. Качество соковыжималки хорошее, часто делаю сок и не подводит.
В Грамиксе подобрал себе то, что было мне необходимо. Доставка мне была обеспечена уже через день
Жена покупала у них мини-парник, качество достойное. Цена устроила и забрали мы на следующий день уже, не пришлось ждать.
Осталось, как всегда, приятное впечатление от процесса покупки, начиная оформлением, заканчивая получением заказа. На сей раз купила тонометр родителям.
Доставка кварцевой лампы Солнышко прошла без проблем и быстро, консультация перед этим была вежливой и без навязывания. Все устроило.
Уже чего только я тут не приобретала. Магазин отличный. Ни разу курьеры не опаздывали, да и по качеству товары продают качественные с гарантией.
Выбрала, сама все оформила через сайт, получила подтверждение заказа. Согласовали с менеджером доставку, уже на следующий день все получила. К магазину придраться тут не к чему.
Много чего интересного у них продается, покупала, правда, только из мелочей для кухни и ванной комнаты. По ценам недорого и с качеством полный порядок.
Мне привезли заказ через день. Курьер попался вежливый, во время доставки дал время на осмотр товара и проверку документов. Меня все устроило. Никаких проблем.
Выбирал интернет- магазин по ассортименту и ценам. Здесь меня устроило и то, и другое. Да еще и оперативной доставкой порадовали.
Покупал с доставкой товар (паяльная лампа и автохолодильник)- привезли быстро. Проверил, вроде все работает как надо. О работе магазина остались только положительные впечатления. Думая это не последняя покупка здесь.
Оперативно и бережно доставили нужную вещь. Заблаговременно позвонили перед приездом.
Быстрый отклик на заказы. Всегда приветливый персонал. Огромный выбор различного рода товаров. В сравнении с другими магазинами, здесь лояльные цены. Уже не первый год делаю покупки в Грамикс, все очень нравится. Советую
Первый раз воспользовался услугами этого интернет-магазина. Нареканий не возникло. На следующий день за 50 минут до доставки позвонил курьер. Он вовремя доставил товар, всё грамотно разъяснил и вежливо ответил на вопросы. Рекомендую данный интернет-магазин.
Отличный интернет-магазин! Что касается доставки, то время выбирала я, вошли в мое положение. Очень вежливый персонал. Курьер не опоздал ни на минуту. Качество товара отличное.
Сервис на высоте! Оставил на сайте форму заказа и в течение 2 минут раздался звонок с целью уточнения параметров. Забирал свой заказ с м. Волгоградского проспекта: никаких очередей, приветливый персонал. В общем, остался доволен своей покупкой!
Заказывал 2 кондиционера (себе и родителям), привезли все четко и вовремя. Заказ произведен в июне этого года. Кондишены в отличном состоянии, с заводскими упаковками и гарантией. Очень порадовала не только вежливость и компетентность менеджера, принимающего мой заказ, но и водителя-курьера, который доставил мне товар.
Понравился интернет-магазин. Привезли точно в срок. Покупала мелкую бытовую технику. Цены были самые низкие. Предоплат не просили. Упаковка не нарушена. В общем молодцы.
Быстро сделали доставку пароварки Tefal VC 4003. Про сопроводительные документы не забыли. Сотрудники с которыми я общалась, вежливые и тактичные. Магазин оставил хорошее впечатление.
Отличная работа совершена здесь, начиная с менеджера, принявшего мой заказ и заканчивая курьером, непосредственно осуществившим доставку. По телефону получила ответы на все интересующие вопросы, согласовала особенности доставки. Блендер и кофеварку привезли точно в указанный интервал времени. Цена соответствовала заявленной на сайте, а стоимость доставки приятно удивила.
Таких грамотных, дружелюбных менеджеров я давно не встречала. На телефонный звонок ответили мне быстро, где нужно проконсультировали, где нужно подсказали, и посоветовали. Прям я в восторге и от магазина, и от своей покупки. И с доставкой не тянули!
Отличное впечатление об этом интернет-магазине в целом. Купила сыну айфон + чехол к нему. Дешевле, чем в других магазинах, да и то что сыну хотелось здесь в наличии было. Подобрала, заказала, получила. Что может быть лучше. Легко и быстро и без всяких заморочек.
Магазин хороший. Здесь не грубят. Да и цены хорошие. Заказы обрабатывают быстро. Оформила заказ самостоятельно через сайт компании. Перезвонили и еще прислали подтверждение по смс. На сайте точная информация о ценах и наличии, это очень радует.
Быстро отреагировали на заказ, связались со мной сообщили об всех деталей, сообщили когда смогут отправить, уложились во все сроки. Отлично сработали.
Заказ оформить очень легко. Большой ассортимент. Пришло все достаточно быстро. Заказывали санки-коляска Galaxy Kids 2 на колёсах. Все целое, качественное. Теперь вот ждем снега, чтоб покатать своего ребенка! Спасибо.
Здесь все в пределах разумного. Попала на сайт, когда искала надувную кровать для временного пользования. Нашла то, что искала (идеальный вариант и по разумной цене). Заказала. Достаточно быстро перезвонили и предупредили, что мою надувную мебель привезут через 1 день с указанием временного интервала. Точно в указанный срок позвонили и кровать доставили.
Актуальная информация на сайте компании о цене и наличие товара, хорошее вежливое обслуживание, своевременная доставка. По качеству никаких претензий, все доки на месте при доставке - так что никаких проблем.
Менеджеру огромное спасибо за консультации, помог мне выбрать отличный ингалятор Омрон, который и по кошельку то сильно не ударил. И курьеру спасибо. Привез заказ вовремя, выдал документы. Я все сам проверял, нареканий нет. Гарантия оформлена правильно, чек с соответствующей ценнику суммой.
Вот подвожу итог моего заказа: полная консультация по всем вопросам, своевременная доставка, состояние электрошашлычницы идеальное, работа техники не вызывает нареканий, надлежащим образом оформлены документы, гарантия. К тому же цена намного ниже, чем в других нашего города.
Сделала заказ через сайт компании, менеджер связался через 30 минут, забрала свой заказ в этот же день возле м. ВДНХ.
Заказывал в этом интернет-магазине еще летом набор для пикника Green Glade TWPB-3063A1R. Долго ждать не пришлось, привезли в течении нескольких дней. Проверили всю комплектацию и работу. Все в порядке. Советую компанию!
Делаю в этом интернет-магазине уже второй заказ. Цены дешевле, чем в других интернет-магазинах. Вся информация на сайте актуальная. Первый мой заказ = тонометр, второй мой заказ пылесос. В обоих случаях очень порадовала доставка, привезли всё вовремя, аккуратно.
Заказывал у них йогуртницу, потому что тут шла она с большой скидкой. Цену подтвердили, что она реальная, доставили заказ в обещанный день. Чек предоставили (оплачивал при получении заказ курьеру).
Заказали дочке в подарок магнитный конструктор Magformers Princess Set в среду. Доставку оформили на пятницу. Четко в обещанное время позвонила доставка и привезли конструктор даже на 15 минут раньше обговоренного срока. К товару претензий никаких.
Очень широкий ассортимент.
Нужные товары легко искать по вкладкам, поисковику, названию.
Цены на порядок ниже, чем в других подобных магазинах.
Доставка у меня была самое позднее через день.
Технику привозят с гарантией.
что ждал от магазина, то и получил. Ждал хорошего сервиса, честной работы. Привезли в срок, не бракованное. Работает исправно. Заказывал беговел, цена вполне.
Не разочаровался. Все прошло как я хотел, никаких срывов и задержек доставки.СПС
Gramix.ru на карте