8 (812) 309-39-688 (812) 309-39... — показать

Gramix.ru

8 (812) 309-39-688 (812) 309-39... — показать

Про «Gramix.ru»

Интернет-магазин Gramix.ru имеет широкий товарный ассортимент, который включает: товары для туризма, медицинскую технику, оригинальные игрушки, товары для детей, бытовую технику, электронику, товары для красоты и т.д.
Преимуществами магазина являются:
- круглосуточный график работы;
- доставка продукции осуществляется на выгодных условиях, а также предусмотрен самовывоз товаров (пункт выдачи находится, в том числе, по адресу: Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская ул., д. 4);
- гикая ценовая политика, предусматривающая конкурентоспособные цены;
- ассортимент продукции постоянно обновляется и пополняется.

Отзывы про Gramix.ru (46)

Спасибо интернет-магазину за качественную вещь, курьерская доставка порадовала скоростью, привезли вовремя, оплатила на месте и забрала свою пoкупку.
Купила тренажер кардио по самой низкой цене в городе. Доставили в обещанные сроки, подъем был. Качество тренажера отличное, в общем какое и должно быть.
С интернет-магазином никаких проблем не возникло , курьер приехал в тот же вечер и отдал товар.
Все быстро доставили, упаковано отлично, видно что товар новый, документы в полном порядке, чек есть. Так что советую. потому что этот магазин меня полностью устроил полностью.
Стоимость в этом интернет-магазине была невысокой, с наличием проблем не было и доставку мне смогли организовать в удобное время, магазин понравился.
Информация на сайте по наличию и ценам актуальна. Менеджер, который перезвонил минут через 5 после оформления, это подтвердил. Доставили вовремя, и курьер заранее звонил. Так что рекомендую.
Цена на товары для туризма вполне устроила, заказывал с доставкой, т.к. ездить за ними совсем не хотелось. Привезли без проблем.
Менеджер любезно предложил выбрать удобное время доставки. Пунктуально приехали. Сотрудник интернет-магазина при мне все распечатал, проверил и после моего осмотра и оплаты выписал гарантию к покупке.
В этот магазине постоянно есть в наличии товары, а так же цены на них адекватные. Сколько раз делала покупки здесь, по качеству никаких претензий нет.
Персонал с моим заказом на соковыжималку справился на 100%. И заказ оформили оперативно, и также быстро доставили. Мне все понравилось. Качество соковыжималки хорошее, часто делаю сок и не подводит.
В Грамиксе подобрал себе то, что было мне необходимо. Доставка мне была обеспечена уже через день
Жена покупала у них мини-парник, качество достойное. Цена устроила и забрали мы на следующий день уже, не пришлось ждать.
Осталось, как всегда, приятное впечатление от процесса покупки, начиная оформлением, заканчивая получением заказа. На сей раз купила тонометр родителям.
Доставка кварцевой лампы Солнышко прошла без проблем и быстро, консультация перед этим была вежливой и без навязывания. Все устроило.
Уже чего только я тут не приобретала. Магазин отличный. Ни разу курьеры не опаздывали, да и по качеству товары продают качественные с гарантией.
Выбрала, сама все оформила через сайт, получила подтверждение заказа. Согласовали с менеджером доставку, уже на следующий день все получила. К магазину придраться тут не к чему.
Много чего интересного у них продается, покупала, правда, только из мелочей для кухни и ванной комнаты. По ценам недорого и с качеством полный порядок.
Мне привезли заказ через день. Курьер попался вежливый, во время доставки дал время на осмотр товара и проверку документов. Меня все устроило. Никаких проблем.
Выбирал интернет- магазин по ассортименту и ценам. Здесь меня устроило и то, и другое. Да еще и оперативной доставкой порадовали.
Покупал с доставкой товар (паяльная лампа и автохолодильник)- привезли быстро. Проверил, вроде все работает как надо. О работе магазина остались только положительные впечатления. Думая это не последняя покупка здесь.

Как узнать график работы Gramix.ru ?

Пн: 08:00 - 01:00, Вт: 08:00 - 01:00, Ср: 08:00 - 01:00, Чт: 08:00 - 01:00, Пт: 08:00 - 01:00, Сб: 08:00 - 01:00, Вс: 08:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-39-68, +7 812 309-28-78

Gramix.ru находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Митрофаньевская, д 4.

Gramix.ru на карте