8 (812) 324-55-558 (812) 324-55... — показать

8 (812) 324-55-558 (812) 324-55... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-55-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 15

Про «Максидом»

Торговый центр Максидом для вашего удобства разместил внутри магазины с различной продукцией. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев обернулся удачным приобретением, ведь зачастую сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены стойки с картой центра, в которых можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 812 324-55-55 или посетите сайт maxidom.ru. Компания Максидом располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 15 (ближайшая станция - Пионерская).

Подарочные сертификаты

Отзывы про Максидом (126)

Строительный гипермаркет Максидом расположен удобно. Ассортимент приличный, есть всё от детских товаров до стройматериалов. Приезжаем всей семьёй, магазин просторный. Этой весной покупали инструменты для сада, цены хорошие, не дороже, чем везде. Продавцы вежливые, помогут и подскажут. Помогли выбрать шланг для сада, ещё купила шикарную орхидею, со скидкой))
Максидом
Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в наших гипермаркетах!
На отпуск планировался ремонт в спальне, а отпуск по времени совпал с самоизоляцией и магазины оказались все закрыты. В очередной раз выручил Максидом, заказывал по интернету с доставкой, чтоб лишний раз не шататься по магазинам, привезли все довольно быстро, сервисом остался доволен, и ремонт уже сделан .
Максидом
Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что были полезны. Ждем вас снова!
По-моему, отличный магазин Максидом. Я видела недовольные отзывы покупателей, но сама никогда ни с какими сложностями не сталкивалась. Всегда спокойно покупаю что нужно, цены приятные, выбор шикарный. На доставке они тоже хорошо работали, пару раз покупала онлайн. Меня все устраивает
я живу недалеко от максидома, часто сюда захожу, удобно купить все в одном месте. недавно покупала набор кастрюль и ножей. качество отличное. все отмывается очень легко, ножи режут как надо, кастрюли без сколов и царапин. так что магазином довольна )
уехали на время из города на дачу, перед этим сделали заказ в Максидоме. Купили кое-то для сада типа ведер, совка, семян, немного моющих средств. Оказалось очень удобно заказывать через интернет магазин, хотя было что сайт и подвисал. Заказ забирали в магазине, ждать долго не пришлось, люди молодцы и соблюдают дистанцию
Максидом
Здравствуйте! Большое спасибо за такой отзыв. Всегда рады видеть вас в наших магазинах!
Максидому плюс, за то, что есть интренет магазин, которым за последние пару месяцев пользовался уже несколько раз, первый раз пришлось менять смеситель, заказал у них, второй раз уже жена решила немного обновить интерьер и докупить средства для уборки. Оба раза заказ забирал в магазине , один раз правда, пришлось ждать, была очередь
Максидом
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Наши сотрудники стараются оперативно реагировать на появление очередей, однако, к сожалению, иногда они все же случаются. Спасибо за то, что обратили наше внимание на этот момент. Попросим коллег внимательнее следить за ситуацией на кассах и в пунктах выдачи заказов. Всегда рады видеть вас в наших магазинах!
Видел разные отзывы о Максидоме. О продавцах, качестве товаров и ценах. На вкус и цвет, как говорится, но по моему опыту это отличный магазин. Парни грамотные работают, качество повыше чем у некоторых, через интернет сейчас пробовал заказывать- тоже все отлично, не следующий день привезли
Пока бабушка согласилась забрать к себе сынишку, решили с мужем сделать ремонт в детской, освежить потолок, обои новые поклеить. Выбирали через сайт Максидома - все кстати, понятно, легко найти было нужные. Взяли виниловые обои Артекс с картой и животными. вроде они хорошо моются - приедет наш художник и проверим, как с них рисунки смываются.
С Максидомом знаком давно, т. к. живу в частном доме, периодически приходится что-то ремонтировать. Не скажу, что обычно я там закупаюсь на большие суммы, но иногда выходит прилично. Особенно расходники для фильтра обратного осмоса нужно покупать регулярно для своевременной замены. Начался дачный сезон, так что поездка в магазин в начале марта была связана именно с садовым инвентарем в основном, его нужно было обновить, и пила взамен сломанной. В общем-то в магазине я сам ориентируюсь, в т. ч. и по необходимый инструментам или материалам, но было такое что потребовалась помощь и продавца. Понравилось, что по выбранным позиция я получил грамотную консультацию и советы, соответственно выбор был сделан легко. В этом магазине мне нравится большой выбор, по ценам не скажу что дороже других, если есть скидочная карта, то с ней выходит вообще хорошо. Про другие услуги магазина ничего рассказать немогу, пока не было потребности в них.
Каждый раз когда заглядываю в Максидом, ухожу оттуда с покупками даже если ничего не планировала брать)) Просто подкупают низкие цены на некоторые товары. Например стеклянные вазы круглые можно купить за 100 рублей с небольшим, при этом качество очень приличное. Посуда без изысков тоже стоит очень недорого, а по качеству ничуть не уступает навороченной!
Поначалу попал в Максидом, можно сказать случайно, искал недостающие материалы (собирал кормушку, немного не рассчитал с тем что есть в наличии), магазин с первого взгляда понравился да и добираться удобно, с тех пор периодически туда заезжал. Потом еще карту приобрел, поначалу помнится с активацией проблемы были (не разобрался), но после звонка на их справочную линию все было улажено. Скидки по карте бывает что и суммируются с акциями, выгода прям очевидная выходит. Но тут сравнивать особо не с чем, я не особо отслеживаю такие предложения, с этим случайно вышло) По ассортименту полно всего, причем даже не обязательно имеющего отношения к строительству и ремонту, я там отличное средство для ванны нашел)) в принципе много отзывов про это, но не упомянуть не могу. По ценам если не считать скидку- ок. И ни разу не было такого что покупаешь дорогую вещь, а она оказывается не очень. Если что и дорого, то качество оказывается соответствующее) но вообще ничего прям супердорогого я не замечал. В целом- хороший магазин, особенно если знаешь что брать
с продавцами в отделах действительно бывает туго, особенно в выходные когда много народу. Но если все-таки найти, то можно получить полноценную консультацию по своему вопросу. За это и люблю сервис Максидома :) Если чего-то не знаешь, то обязательно помогут. Покупала так электролобзик мужу :)
Покупала в максидоме плитку. Не могла определиться, а продавцы все заняты. Минут 10 гулять пришлось. Зато потом помогли, все рассказали, все показали. С выбором не ошиблась. Взяла индукционную REDMOND RIC-4601.
Позавчера сломалась стиральная машинка. Для меня сейчас это смерти подобно… у меня малыш маленький совсем. Но и свободных денег сейчас много не было. Вспомнила, что в Максидом у меня бонусы накопились неплохие. Благодаря им сегодня купили новую машинку. По цене получилось очень даже. Я довольна
С максидомом проблем не было никогда. Всегда все качественное было. Но последний раз судьба решила прикольнутся и подсунула немного порванное постельное белье. Была рада, что в магазине пошли навстречу и заменили без вопросов
Очень понравился выбор кофеварок в Максидоме. Есть очень дешевые китайские ноунеймы, есть дорогущие аппараты португальского производства. В общем, цены самые разные! Так как покупка была для рабочей кухни, было решено брать Delonghi Esam2600, довольно дорогую, итальянскую. Замечательный аппарат!
Классный магазин, брала тут посуду в свою первую съемную квартиру. Цены смешные, качество приличное. И сейчас нет нет да и загляну в Максидом за какой-нибудь симпатичной фарфоровой кружкой)))
в Максидоме покупала жалюзи на кухню, шторы в комнаты. Качество хорошее. Ткань не линяет после стирки. Заказывала в интернет магазине, заезжала забрать сама. Таких же как я было много, пришлось подождать
В выходные и праздники сложно дождаться продавца пока, зато когда освобождается, не просто так для галочки, а грамотную консультацию даст. В Максидом все есть для дома, сада. Недавно покупала уличные светильники Витраж, работают исправно
практически всю электрику для квартиры закупили в Максидоме, от переключателей и проводов до самих светильников. Цены на люстры здесь заметно выше чем в том же Леруа, но я специально сравнивала по качеству, тут и стеклышки потолще, и металл как-то вызывает больше доверия. Плюс к нашей люстре в комплектации Максидома оказался пульт для дистанционного управления. Короче, люстры тоже взяли здесь, хотя и заплатили немного больше.

Максидом находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 15.

Максидом на карте
Обед супергероя