8 (800) 100-46-06 8 (800) 100-46... — показать

8 (800) 100-46-06 8 (800) 100-46... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-46-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 9, оф 300
Чернышевская,

Отзывы про Грекодом Девелопмент (10)

4.6
Настоящие отзывы о компании Грекодом Девелопмент Музенидис Груп: grekodoom.tk
Не пожалели, что обратились именно в Грекодом Девелопмент
. Все было организовано на высшем уровне. Дом подобран под наш бюджет. проблем с документацией не возникло. Сами мы бы еще долго всем занимались, а так уже смогли переехать. Качеством услуг Грекодом Девелопмент довольны. теперь рекомендую эту компанию своим коллегам и друзьям и рассказываю о своем положительном опыте.
Давно хотели переселиться с женой поближе к морю. Мне это полезно по состоянию здоровья, детям было бы только лучше. Да и финансы позволяют, чего уж там. Обратились в Грекодом Девелопмент в начале августа. В конце - уже решали проблемы с переездом. Сотрудники Грекодом Девелопмент подобрали нам отличный вариант дома. Площадью в квадратов, с современным дизайном.
Компания Грекодом Девелопмент нас очень выручила. Давно планировали с женой покупку недвижимости за рубежом. Только вот самым всем заниматься попросту не было времени.А сотрудники Грекодом Девелопмент с удовольствием согласились нам помочь. Подобрали буквально за месяц отличный для нас вариант. Просторный дом с отличным видом на шикарную природу.
Давно хотели приобрести недвижимость на теплом море. По совету друзей, сначала зашли на сайт фирмы 'Grekodom' . Посмотрели варианты, цены и пришли в офис. И не пожалели. Уже через пару недель мы были в Греции на ознакомительном туре. Нас уже ждали, знали наши потребности. Подготовлено к просмотру несколько вариантов жилплощади. Выбрали небольшую квартирку, не далеко от моря, рядом магазинчики, рынок. Цена нас устроила. Тут было отлажено все до автоматизма - быстрое оформление, способ оплаты. Все оформлено в кратчайшие сроки. Бюрократизм - минимальный.
Доходы от бизнеса стали приносить устойчивую прибыль, появились свободные средства. Вопрос, куда их вложить? Масса предложений от инвестиционных фондов не вызывает доверие. Решили вложить в недвижимость, купить квартиру в Греции. Появится хорошая возможность выезжать на отдых всей семьей. Знаю, что многие еще и сдают свою недвижимость в аренду. Знакомые посоветовали нам обратиться в агентство Грекодом Девелопмент. Мы так и сделали. С нами работала руководитель агентского отдела Ольга Кострица. Предложила варианты квартир в новом элитном комплексе в крупном городе полуострова Халкидики, расположившемся на берегу Термического залива всего в 50 километрах от аэропорта Македония. Был организован ознакомительный тур. Предложенные варианты были в пределах наших финансовых возможностей. Выбрали оптимальный. Оформление сделки взяла на себя компания. Все было на высшем уровне. Успели уже неделю провести в собственной квартире. Хочу поблагодарить сотрудников компании за проведенную работу, за высокий профессионализм.
Сами мы из Подмосковья, но об агентстве Грекодом Девелопмент мы наслышаны. Давно хотели приобрести недвижимость за рубежом. финансы позволяют, только времени на все не было. а тут как раз отправились с мужем в отпуск на целый месяц в Питер. Тут мы все и оформили в Грекодом Девелопмент. Нам подобрали отличный вариант как раз под наши финансовые возможности.
Обратиться в это агентство нам порекомендовали друзья. Не прогадали с выбором. Сотрудники Грекодом Девелопмент помогли подобрать нам недвижимость в максимально короткие сроки. Домом довольны, он отвечает всем нашим требованиям. а их у нас было не мало. хотелось вложить деньги не в пустышку, а настоящий дом, где можно будет приятно проводить время всей семьей.
Мы остались довольны результатом обращения в Грекодом Девелопмент. Агентство недвижимости предоставляет качественные услуги. Приходилось в него обращаться когда искали себе дом с женой. Требований у нас было много, только вот бюджет немного ограничен. Сотрудники Грекодом Девелопмент подобрали идеальный для нас вариант буквально за неделю. Еще через неделю мы смогли уже переехать.
Мы с супругом долго пытались найти подходящую нам квартиру и никак не могли сами найти. Хорошо, что мужа знакомый посоветовал обратиться в агентство недвижимости "Грекодом Девелопмент". Придя сюда сотрудник агентства выслушал наши пожелания и бюджет и занялся подбором квартиры. Уже через два дня нашел нам просто идеальный вариант в центре города за умеренную сумму. Остались довольны.
Грекодом Девелопмент на карте