8 (812) 456-06-09 8 (812) 456-06... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр MedClub на Каменноостровском

8 (812) 456-06-09 8 (812) 456-06... — показать
+7 812 456-... +7 812 456-06-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 25
Вс: 08:00 - 22:00

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр MedClub на Каменноостровском (9)

2.6
Все хорошо в этой клинике, но инстуктор ЛФК очевидно была тюремным надзирателем.
1. В разговоре: " мне на Вас посрать";
2. Ишь, королева нашлась тут на этаже;
3. Ну и советская коронка: "Мне за это не плотют"???
Не правда ли, нонсенс для серьезной и уважающей себя клиники.
Но и это бы можно забыть как недоразумение, если бы администрация клиники не прислала мне 4!!! упражнения, записанные вышеозначенной инструкторшей, где я валяюсь на голом полу.
А это уже вопрос культуры.
Что то не задалось тут с кадрами😭
Отзыв мои о горе косметологе Емец Эллине.
Надеюсь , что не в одну клинику ее не возьмут. Работает во время декрета она дома, и уродуется людей , делает некачественные процедуры и в частности уколы ботокса, после которых людей перекашивает и падают веки. Свои ошибки не признает , оставляет клиента с проблемой и пусть разбирается сам , перестаёт брать трубки . Призываю обходите стороной этого мясника! Помните , что вообще лицо это ваша зона отвественности , эти даже людьми не назвать , отвественности не несут . Я надеюсь ее перекосит по полной саму , хотя она и так вся переколотая и выглядит на 45 лет
У меня визит в данный медицинский центр прошел удачно. Делала узи молочных желез. Специалист тщательно провела процедуру, подробно всё мне объяснила, ответила на вопросы. Администратор тоже вел себя вежливо, поэтому нареканий к центру нет
Попробовала сходить на медицинский педикюр в эту клинику. Попала к Паньковой Виктории Геннадьевне. Это оказалось приятной неожиданностью: у меня оперированные стопы, ногти после операции изуродованы, да и ногти на больших пальцах врастают, но Виктория Геннадьевна всё обработала просто прекрасно! Огромное спасибо МАСТЕРУ!!! Постараюсь в дальнейшем ноги не запускать и регулярно ходить к этому прекрасному МАСТЕРУ.
Обращалась к проктологу по поводу геморроя. Мне предложили операцию, я согласилась. Стоимость операции с анализами и анестезией врач оценила в "примерно 10 000 р". Отправили на анализы "для анестезии", на мой вопрос, что за анализ, ответили, что это проба на вич и сифилис. На следующий день пришли результаты анализов: ОАК, глюкоза и белок и 4 инфекции. Зачем было брать кровь для ОАК и на глюкозу не натощак и как это связано с анестезией, мне так и не объяснили.
На мой вопрос о точной стоимости операции администратор ответила: "13 000 плюс анестезия плюс повторный приём". С трудом выбила из администратора название операции. За пять минут в гугле выяснила, что такая операция в среднем по городу стоит 5000 р. Оперироваться в Медклубе, конечно, не стала, записалась в другую клинику, где мне сказали, что "для анестезии" вполне достаточно убедиться, что пациент нормально переносит анестетик, а анализ крови не нужен вовсе. В другой клинике меня прооперировали сразу, вся процедура заняла от силы полчаса. За операцию с обезболиванием и консультативным приёмом я отдала всего 6200 р.
Нет эффекта от дорогой процедуры контурной пластики по коррекции носогубных складок.
Я лечил у них грибок ногтя лазером.Назначили терапию антибиотиками только спустя три посещения,(хотя как я потом узнал грибок ногтя без антибиотиков одним лазером вылечить невозможно!!!)это они сделали специально что бы я вылечился не сразу,а ходил почаще на их процедуры.К тому же прописали лечение (Итразолом) тоже неправильно.Должны были назначить пульс терапию из 3х курсов,а назначили только 2 курса,в итоге грибок долечился не до конца,назначили еще курс,потом еще 2 курса в итоге вместо 3х курсов я пропил 5 курсов,это очень вредные антибиотики,этим типа врачам плевать на здоровье вашей печени,им нужно что бы вы ходили на лазер как можно чаше(1 курс лазера стоит 3600 руб.)Итог:я четко следовал всем указаниям врачей,соблюдал все рекомендации,но прошел уже год,а нормальный ноготь еще не отрос,вместо обещанных 5—6 курсов я сходил на 9—10 курсов.
Будьте осторожны, обращаясь в данную клинику. Оформляют кредиты без согласия и подписей пациентов...

Теперь подробнее.
20 июня в этом центре предложили пройти процедуру smass лифтинга (Шарыгина Владлена, впоследствии общались с администратором - Сидоровой Екатериной).
Так как процедура не дешёвая (насчитали 50 тысяч с якобы скидкой), я попросила время на подумать. Мне было сразу предложено оформить беспроцентный займ. Я попросила почитать договор, и опять же, время на подумать. Никаких подписей (внимание!) нигде не ставила и на процедуру не соглашалась. Ушла из клиники.

Через некоторое время оказалось, что оформлен кредит, и поставили перед фактом, цитирую "вы понимаете, что не сможете отказаться от процедуры?" (это, конечно, ни в какие ворота). Выяснилось, что был проведён займовый платёж со стороны ОТП Банка в сторону Medclub. Без подписей, без согласия, без представителей банка. Процедура проведена не была, согласия и подписей также было.

В ОТП Банке для отмены требуют подтверждение со стороны Medclub.
Medclub никаких подтверждений о действительном неоказании услуг банку не присылает (им, разумеется, выгодно - деньги получили, процедуру не провели, красота).

С 20 июня прошло больше месяца (5 августа таки уже), но никаких телодвижений со стороны Medclub нет. Вот такая вот клиника..
Решаем вопрос через прокуратуру и суд.
Моя пожилая мама лечит в этой клинике грибок у Захаровой Екатерины Сергеевны. Мы очень довольны! До процедуры предложили сделать медицинский педикюр, хоть и было дорого мы согласились. Мама после педикюра расцвела, удалили весь этот грибковый ужас и ногти стали как раньше. Советую всем именно Екатерину Сергеевну, очень обходительный врач.
Многопрофильный медицинский центр MedClub на Каменноостровском
Многопрофильный медицинский центр MedClub на Каменноостровском
Спасибо за чудесный отзыв!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел